Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Эфир 07.11.2009
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив ЛП-3
aya
dance.gif
Ольга Олеговна
Кааааакое живое обсуждение! pod_stolom.gif
Ferrari Modena
вроде в 20.45 по Москве будут.
Olesh
хде я? Заблудилась в двух соснах. Хде все? Хде наши? Хде трибуна? Там или здесь?
ЦветочеГ
вы всё обсуждаете здесь, и не надоело? аааа...ну ладно, значит всё в порядке
ну я пошла biggrin.gif
Ольга Олеговна
Албена в Лерином платье wacko.gif
Ferrari Modena
Э.Ягс-Ванагас, а кто-нибудь в курсе почему у нас две темы про 7 ноября? Я понимаю, что Натик ее не туда сначала сложила, так может удалить одну?
Ольга Олеговна
Ferrari Modena, pardon.gif вроде одну убрать должны были.

Я окончательно влюбилась в Ковальчук user posted image
Feniks
Наши совершенно не понравились. Закатать пластику Ягудина в полосатый пиджак, просто уродство. Лера сегодня была на высоте, и в актерском плане просто затмила Ягудина.

Очень понравился танец Костомарова и Ковальчук. Я бы все 6.0 поставила. Очарована пластикой обоих, особенно Ковальчу.
Donna

А мне номер наших очень понравился, необычный для них. Вот только мешают мне длинные волосы Лёшкины. Взял бы пример с Жубера и подстригся.
Ещё мне понравился номер Большовой-Ванагаса. Очень, очень. Я согласна с ТАТ, что у них был лучше номер в дуэли. Всё таки тема "птицы" в фк не нова.
Natik
QUOTE (Donna @ Сегодня, 22:42)
Ещё мне понравился номер Большовой-Ванагаса. Очень, очень. Я согласна с ТАТ

Вот объясните мне, пожалуйста, что такого в этом номере у Большовой с Повиком???? Ну, я совершенно не в теме! Мне их прошлый номер очень понравился и люблю я всякую психоделику....но тут wacko.gif wacko.gif Я хочу спросить, может там было что-то невероятное по технике??? Я же не специалист и не вижу того, что видит ТАТ... Объясните, плиз...очень не хочется дурой выглядеть...
ГолосТехКогоНет
QUOTE (Donna @ Сегодня, 22:42)
Взял бы пример с Жубера и подстригся.
Т-Т-Т, не дай Бог Леше брать пример с Жубера... Дожили.
Мне наши с первого раза не очень, как я и ожидала, потому что ни музыка, ни образы ну совершенно не мои. Может, после перемотра мнение и изменится, так часто бывало. Пиджак фтопку.
Ко-Ко сегодня никакие, Юля сосредоточенная на поддержках донельзя, на большее её не хватило. А жаль - у меня в коллекции три их танца, буду наверное иногда пересматривать... может быть))
Donna
Natik, никакой там запредельной техники нет, но хореография и артистическое исполнение меня впечатлило. Это при том, что я не люблю Большову. Я не знаю как объяснить, но я вражена.
Donna
QUOTE (ГолосТехКогоНет @ Сегодня, 21:54)
Т-Т-Т, не дай Бог Леше брать пример с Жубера... Дожили.

Это почему же? spiteful.gif Мне нравились его причёски в спорте. А длинные волосы у низкорослых мужчин мне не нравятся. biggrin.gif
aya
номер наших мне никак , Леша в пиджаке -происки врагов , и Леша в начале переиграл , вообщем постановка не понравилась .

а понравился Повик и Аня ,супер , такое редко видишь все в тему музыки и креативно victory.gif
Линда
QUOTE (Natik @ Ноя 7 2009, 22:49)

Вот объясните мне, пожалуйста, что такого в этом номере у Большовой с Повиком????в 

Это не объяснишь..ты знаешь, как я Большову не жалую, но тут засмотрелась.атмосфера такая в танце какая-то была особая. Прошлый, кстати, тоже понравился очень. У Анны хорошо получаются странные персонажи..удаются на редкость..
Лешин танец совершенно не пошел. Там, правда, все не мое..музыка, комиксы эти..
Рома с Юлей наваляли и Юля такая совсем зажатая была, но все равно интересно смотреть на них..свой стиль, на других не похожий..
Natik
Пошла-ка я пересмотрю танец Повика...что-то совершенно выпавшей из формата себя чувствую...
А про наших говорить пока не буду...Я с Голосом согласна, пересмотреть нужно... Для меня комиксы - это вообще извращение, я их с детства, с журнала "Мурзилка" ненавижу... spiteful.gif
Feniks
А я Большову с Повиком просмотрела. Может быть кто ссылку даст на их танец. А то больно протеворечивые мнения идут.
zufir
Я не могу сказать, что мне уж очень не понравилось. Да, Леша оборвыш в последних героях был конфетка. user posted image
И я совсем не ревную костюм Леши к костюму Леры. Пусть сегодня так будет, зато когда в следующий раз в футболке окажется ... user posted image мммм....А если каждый день в футболке, да в трико обтягивающем....да потрогать можно....через месяц зажремся....большего захочется biggrin.gif
ЦветочеГ
все эти спящие, плавающие, извивающиеся в статичном положении (не Плющ, не пугайтесь) образы wink.gif чуть не усыпили меня, Роме с Юлей хочется пожелать попробовать себя и в других амплуа, поднадоедает уже этот бесконечный пафос, и скорости, медленно у них всё так, наверное чтоб зрители успели позу как следует рассмотреть, а я сидела и думала, ну когда же это закончится, поддержки правда интересные, особенно первая, опять же Рома в этот момент стоит, акробатика, вот если б ехал, я бы заценила, а так...
только на наших глаза открыла, распахнула даже, правда тоже не совсем ещё поняла, что это было, надо пересмотреть повнимательнее, но на выбранную тему ложится идеально, соответственно и от пиджака никуда не деться, он тоже в образе, придётся Лёшку в нём наощупь разыскивать, а как иначе biggrin.gif
Линда
QUOTE (Natik @ Ноя 7 2009, 23:22)
пересмотреть нужно...

Будешь пытаться полюбить? crazy.gif Нет, в порядке бреда и эксперимента, может, и неплохо..но лучше в таком ключе больше не надо..И костюм горячка полная..Теперь я понимаю, что пока, самый лучший наряд у Леши в номере под Би-2 был..джемпер с дыркой..
Johnny Guitar
Лера была на Мадонной, а Мэрлин Монро user posted image мне очень она понравилась, под конец немножко затянуто, как обычно, но в общем - класс!! Лере очень идет, Лешка забавный)))))
Линда
QUOTE (Feniks @ Ноя 7 2009, 23:35)
Может быть кто ссылку даст на их танец.

Вот здесь все танцы..ну если еще нужно
http://www.1tv.ru/ice3/prv=115&pg=1&pro=1#pr_115
Вероника345
QUOTE (Natik @ Сегодня, 21:49)
Объясните, плиз...очень не хочется дурой выглядеть...

А я не стесняюсь. Для меня номер Повика и Большовой - белая горячка!
crazy.gif
Natik
Вероника345, друххх!!!!! user posted image user posted image
Ничего не поняла и после второго просмотра...а больше смотреть не тянет... Но я ТАТ уважаю и поэтому меня напрягает, что ей нравится, а мне - нет... user posted image Хочу какого-то смысла!!! И...это...очень уж напоминает номер Албены с Родригесом (Хуаном, хе-хе) прошлогодний... Не могу отделаться от дежавю, причем там Большова ножкой тоже этак игриво подергивает...
Feniks
Линда, user posted image
Feniks
Посмотрела танец Повилоса-Большовой.... и ничего не поняла. user posted image Жуть какая то... концлагерь в пижамах напоминает. user posted image
Вероника345
QUOTE (Feniks @ Ноя 8 2009, 00:04)
Посмотрела танец Повилоса-Большовой.... и ничего не поняла. user posted image Жуть какая то... концлагерь в пижамах напоминает. user posted image

На ночь не смотреть!!!!!! УЖОСНАХ!!!!!!! user posted image
Donna
QUOTE (Вероника345 @ Сегодня, 00:25)
На ночь не смотреть!!!!!! УЖОСНАХ!!!!!

Ничего подобного. Номер просто отпад. crazy.gif
ЦветочеГ
ну не УЖОС прям уж такой, вобщем довольно достоверно передали поведение двух спящих людей, а так собсно ничего особенного, ну спят и что? мир перевернулся? такой номер что на полу, что на льду - одинаково смотреться будет, я бы даже сказала там большинство движений напольные, предполагаю, что сделано это, чтоб скрыть Анино "мастерство", только такое объяснение можно найти, вобщем один раз посмотреть можно, можно даже два, артистизм заценить wink.gif
Аз
Посмотрела несколько номеров на сайте первого.

Да нормальные наши, не АХ прямо какой номер, но и не совсем уж ПЛОХО. Лера стала очень артистична (я с прошлым сезоном сравниваю, этот почти не смотрела). Ну так подурачились на льду, но какого-то неприятия номер не вызвал. Легкий и вполне приемлемый.

Ковальчук с Костомаровым мне понравились (снова-таки, кто-то писал, что у них однотипный образ - этого я не знаю не смотрела). Постановка оч. хорошая!

Повик с Большовой. Понравилась именно артистическая составляющая. То как люди спят, движения, повороты - изобразили просто замечательно. Да, идеи какой-то глобальной нет, но глобальная идея есть далеко не во всех танцах. Так что танец вполне smile.gif
Olesh
QUOTE (Donna @ Ноя 8 2009, 01:33)

ППКС.
Я даже на ФПК вся такая восторженная - не удержалась, написала.
Это действительно очень красиво создано, нарисовано, актерски переданы все нюансы - от одного к другому, хореографически тоже.
Это что-то новое, такого еще не было. До сих пор танец перед глазами. А помните еще - Анна долго-долго висит, обняв Повиласа за шею - а кажется, будто они лежат на кровати и она к нему прижалась... А потом меняется музыка, и начинается кружение, поддержка... фантастика. Имхо, тонкий номер. Просто - мррр.
И самое интересное, что по первому просмотру именно это единственный номер, на протяжении которого, я несколько раз смеялась в голос. Изумительно. Совсем не удивлена словами ТАТ.
А это волчье снюхивание! Класс.
Сильвандир
А мне вообще никто не понравился. Включая наших wacko.gif . Технически и даже артистически все очень здорово, Лера сильно прибавила (хотя я и раньше на нее не жаловалась), но сама идея этих жутких комиксов, попытка выделится меня совершенно не впечатлила . Скучаю по розовым соплям, романтике user posted image , а такой креативчик не по мне.
По постановке мне только Волочкова с Марининым понравились, но скорости мало и по эмоциям не дотянули. Остальные - мрак, спать хотелось весь выпуск... user posted image
Donna
QUOTE (Вероника345 @ Вчера, 23:54)
А я не стесняюсь. Для меня номер Повика и Большовой - белая горячка!

Там показана другая болезнь - лунатизм. spiteful.gif
aya
к стати номер Ани и Повика из разряда "хмыря в растянутой кофте" нашего Лешика victory.gif victory.gif не зря один постановщик wink.gif
Ellochka
Номер Ани и Повика - это помесь "агентов" Жулина с Дапкунайте и "Усталых игрушек" Денковой-Родригеса. До первых Ане не хватает аристократизма, до второго - недостаточно смешно. А в целом - да, оригинальности не видно, хотя претензия на нее и есть.

Наши - интересны по необычной пластике, отыграно прекрасно. Но. Блин, ну почему Латину ставил Авер, а сюжетный номер - Жулин?!!! diablo.gif
Knopka
Как ни странно, больше всех понравилась Волочкова! Радует уже то, что на оторвалась от партнера хотя и не совсем так, как я себе представляла. Но их поддержки это что-то!
А вот у Повика и Большовой никакой гениальности я не заметила. Как тут правильно заметили - Албена с Тимуром намного интереснее и смешнее сделали.
Очень понравилось как голосил Леша user posted image Но сам номер на середнячок сделан. К прокату претензий нет user posted image
Остальные видимо прошли мимо кассы, т.к. не могу ничего вспомнить.
Вторую программу радует жюри, в отличии от Николаева они хотя бы могут внятно объяснить свою оценку, а не кричать, что это от большой любви. Боярский просто Браво!!!
Соглашусь с ним в некоторых моментах - я не во всех танцах улавливаю идею, сюжет... но это видимо мои проблемы crazy.gif
etery
ну прально как я и предполагала...что это бует Хэнки-Пэнки.. clap.gif культовая песня 90-х...офигенный фильм...Мадонна была в нем...самой лучшей самой красивой...самой самой!!...нигде больше она такой не была...за всю свою карьеру...как в этом кино...да ифильм я абажаю clap.gif
и нашим образ очч..подхоит особенно Лерке!! give_rose.gif ...Лера!! срочно перекрашивайся...тебе такк!! идет быть блондинкой... give_rose.gif а то она с этими черными волосами похожа на грязную цыганку...
и Леха тащился...от танца было заметно хорошо...
вобщем это мой любимый омер!! heart.gif нуу один из любимых..
и хр..н с ними с грязными танцами
Поклонница
QUOTE (Donna @ Ноя 8 2009, 01:33)

ага, и мне понравились, только второй раз смотреть вряд ли буду, уж больно длинно tongue.gif а так ничего, рассмешили, я от них даже не ожидала lol.gif
Поклонница
Остальные видимо прошли мимо кассы, т.к. не могу ничего вспомнить.

мне понравились Тих с Бабенко user posted image , как же Леша этого Чаплина на путь истинный наставлял. это же блеск! Ко-Ко классные, пластика полностью с 5 элемента слизана, жалко сорванной поддержки, Ромик такой расстроенный-рассерженный blush2.gif
А самое главное, Балерина понравилась, вот неожиданно user posted image хотя это я загнула, просто в этот раз она максимально не мешала Максом наслаждаться user posted image , а он был шикарен.Вот только я за его психическое здоровье уже переживаю, на сколько его хватит с Примой общаться user posted image user posted image
SvetLana
Вот что я в танце наших не поняла - это действительно музыка раньше закончилась или монтаж такой? Очевидцы вроде бы нигде такое не упоминали. Про несинхрон помню - одна дама даже писала что у Галустяна дорожки были лучше. А вот про музыку что-то не припоминаю. Чет мучит этот вопрос.
Ellochka
Очевидцы писали, что музыка очень постепенно затихала - это, в общем-то, и слышно в последней части танца.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.