Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Съемки 3 ноября 2009 г.
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив ЛП-3
Страницы: 1, 2, 3
Николь
К сожалению, ни сегодня, ни завтра наших очевидцев (и Тамрико в том числе) на съемках не будет. Во избежание "информационного голода", предлагаю размещать в этой теме информацию о нашй паре, найденную на других форумах (с обязательным указанием источника), а на остальную интересную информацию давать ссылки.
kurica
Всем добрый день! Pipka с ФПК пошла на съемки, будет мне СМСить. Сюда приносить информацию всю или придерживаться предложенного регламента?
lesnaya
kurica, конечно же всю blush2.gif
Заранее спасибо!!!
kurica
Pipka с ФПК:
сегодня тема- "Зарубежное кино", завтра- "Классика".

salta
kurica, можно как всегда копировать сообщения вашего очевидца на неоф?
kurica
salta, Я не возражаю, как всегда smile.gif. Только пожалуйста, давайте ссылку на Pipka с ФПК.
Николь
QUOTE (kurica @ Сегодня, 14:59)
Всем добрый день! Pipka с ФПК пошла на съемки, будет мне СМСить. Сюда приносить информацию всю или придерживаться предложенного регламента?
Если Вам не трудно, и если Pipka не против, конечно, приносите. smile.gif Будем рады. smile.gif
Donna
kurica, спасибо тебе и Пипке за информацию со сьёмок.user posted image
kurica
Pipka с ФПК:
Состав жюри пока неизвестен. Сейчас раскатка: Крылова, Став (у него классная музыка), Галустян (что-то со взрывами), Леша (Ягудин) сидит в КиК, а Леры не видно.
kurica
Pipka с ФПК:
На раскатке Настя-д Арк. Авер просит предсмертную подсветкуsmile.gif. Музыка-вау. Макс и Авер уехали. Настю с тумбы снимал техник smile.gif.
Donna

Опять умирают. crazy.gif
kurica
Pipka с ФПК:
Рита-бежевое платье, Петя-белый. Какой то блюз. Через 10 минут будут готовить лед. Став Маринину по плечо .
kurica
Pipka с ФПК:
Настю сожгли smile.gif. Драйвовый танец. Мельпомена- привет.
Крылова-вальс.

Donna
QUOTE (kurica @ Сегодня, 12:40)
Крылова-вальс.

Интересно посмотреть на вальсирующего Разбегаева. user posted image
Donna

etery, говори чего-нибудь, а то скучно что-то. Может сегодня будут "Грязные танцы"?worthy.gif
ЦветочеГ
Настю сожгли? wacko.gif на кого ж она Максимку покинула cray.gif
небось и на костре в платье со стразами biggrin.gif хочу это видеть
kurica
Pipka с ФПК:
Жюри все нет. Первые будут Алиса- из "Колумба". Алиса красивая, Став в майке...
Donna
QUOTE (ЦветочеГ @ Сегодня, 13:09)
небось и на костре в платье со стразами biggrin.gif хочу это видеть

А бомжиху забыла? Она может и другое изобразить. spiteful.gif
etery
QUOTE (Donna @ Сегодня, 13:57)
говори чего-нибудь,

да у меня работы дофигааа user posted image а так как седня сокращенный день через час я ухожу....так что смачных постов неполучица полюбэ mda.gif
а кто-то говрил что тема голивуд...хотя понятие заруб. кино включает и францию и Италию...
можт и вправду над нами наконецта сжаляца ...эта темаworthy.gif самое то для г. танцев
Господи помоги Господи помоги
дай нам грязные танцыworthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif
kurica
Pipka с ФПК:
Настя в красно-черном платье, Слу в черном.
kurica
Pipka с ФПК:
Пишут подводки... по ходу никогда уже не начнут.
Ferrari Modena
значит так, у наших сегодня Жулин, песня веселенькая, что именно , наш очевидец не опознал, есть слова "Край бэби", пара будет выступать ближе к вечеру, видимо в шестой дуэли. Соревнуемся мы сегодня с Бутманом, завтра с Разбегаевым.
Ольга Олеговна
QUOTE (etery @ Сегодня, 15:13)
Господи помоги Господи помоги
дай нам грязные танцы
worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif
etery
вот еслиб была тема зарубежный рок....кстати почему??? за все проекты так и не было этой темы dwarf.gif вот тут бы я развернула свою дискуссию со всякими протестами comando.gif а таак... остаеца тока молица практически....о гр. танцах
завтар классика...мля вот ну нафигаа....ведь было уже 2 раза...я не против классики но что-то не хочеца слушать эти пафосно-величественные монументальные произведения мы их на КАПе наслушались bash.gif
ну почему Авер...такой упертый баран... fool.gif diablo.gif
etery
QUOTE (Ferrari Modena @ Сегодня, 14:26)
веселенькая, что именно , наш очевидец не опознал, есть слова "Край бэби

ПИИИИППЕЕЕЕЦЦЦЦ!!!! user posted image user posted image user posted image
*** вас там всех на вашем ЛП....жаль не могу этого сказать им в напрямую bang.gif user posted image
вот вам и танцы...и какаво с чаем... user posted image как хорошо что через полчаса ухожу и думать не будуоб этой фигне user posted image

Этери, следи за тем, что пишешь!
diablo.gif
Ольга Олеговна
Ну в Грязных танцах есть песня "Hey Baby". и она очень веселенькая. Может и она? wink.gif
Фирузи
QUOTE (etery @ Ноя 3 2009, 14:29)
вот еслиб была тема зарубежный рок....кстати почему???

присоединяюсь к вопросу! bang.gif мое любимое направление уже пару лет! и Лешик с Леркой со своей запредельной техникой сделали бы практически любую песню! а классика - это вообще ппц! cray.gif
kurica
Pipka с ФПК:
Подводки записали. Под Марьянова сделали такую тупую подводку...
Николь
QUOTE (Э.Ягс-Ванагас @ Сегодня, 17:56)
Ну в Грязных танцах есть песня "Hey Baby". и она очень веселенькая. Может и она? wink.gif
А лучше не ждать ГТ - ну, чего себе душу-то травить? Что б не разочаровываться...

Кстати, В ГТ есть две песни "Hey baby" и "Be My Baby", но ни в одной из них не встречается слова "cry"...
Ольга Олеговна
user posted image Николь вот слов не помню.
Да нет. Я не разочаруюсь, если танцев не будет. Главное, что б был хороший и интересный номер.
kurica
Pipka с ФПК:
Пришли жюри: Голубой Воротник, Сих, Боярский, Новикова, Проклова. Ноу Писи!
Николь
QUOTE (Э.Ягс-Ванагас @ Сегодня, 18:14)
Николь вот слов не помню.
Я тоже не помню, просто в сети сейчас глянула тексты. smile.gif
QUOTE (Э.Ягс-Ванагас @ Сегодня, 18:14)
Да нет. Я не разочаруюсь, если танцев не будет. Главное, что б был хороший и интересный номер.
Согласна. Я вообще ко всем сильно переживающим обращалась. wink.gif

Интересно, кого ж все это время ждали? У меня уже шестой час вечера, а съемки еще не начались...
ГолосТехКогоНет
QUOTE (kurica @ Сегодня, 15:20)
Голубой Воротник,

pod_stolom.gif
kurica
Pipka c ФПК:
Ксюша. Здорово! Ксю болеет, кашляет. Споткнулась 11,88. Жюри жгут. Сих две 5,9.
kurica
Pipka с ФПК:
У Ксю- Жулин.
Алиса- потряс! У них- Авер. 11,98- Сих 5,9 за артистизм! Молчите, господа...

kurica
Pipka с ФПК:
Семенович. Тренер Жулин. Пингвины из Мадагаскара. Зажгли. 11,90. Дух Таранды жив!
kurica
Pipka с ФПК:
Тихонов. Авер.Чарли Ч. Причем Чаплин- Алена... Танец мужчины с Чарли...? 12.
marishka2006
интересно Новикова - это Клара ?
Она так странно судила танцы на паркете wacko.gif
а от ее комментов я в шоке была user posted image
Olesh
marta (Неоф)
Марат здесь. Без костылей, в кроссовках, бодр и весел
kurica
Pipka с ФПК:
Настя. В конце сожгли. 11,96. Две 5,9 от Прокловой. Сказала- тяжеловато.
kurica
Pipka с ФПК:
Большову я не видела. Мне Бабенко сказала, что Иры (Лобачевой) нет. Свет не мил...
kurica
от Дивы (celebsonice.com):

Прима - Жанна Д'арк. 5,98 и 5,98. Поддержки страшно рискованные, много арабесков, ну и куда же без стрингов. В конце Макс зажег костер. ТАТ хвалила Макса и номер
kurica
marta (неоф)

Повилас-Большова. Анька в бигуди и пижаме, он тоже в пижаме. Кровать, значит Жулин
по моему, фигня. 11.94

kurica
от Дивы (celebsonice.com):

Анна-Повилас. Жулин. Кровать. Какие-то лунатики в пижамах, боялись воя волка. Анна спотыкалась. 5,94 и 6,0. Танцевали как спящие, в конце проснулись и заорали. Бред
landish
это что Повилас проиграл Волочковой? fool.gif
kurica
Pipka с ФПК:
Навка- птицы. Авер. На поддержке ковырнулись. 11,90. ТАТ дала 5,8 за технику. Мне никак. Они проиграли Повику. Настя должна была быть с Ирой. Стараюсь узнать, что с ней?
landish
Навка проиграла? Чё творится..... sorry.gif
kurica
marta (неоф)

Ща Бероев Навка.Он в черных лохмотьях. Она в кор-черн-бел. лохмотьях
Ковырнулись. Но, наверно, жюри моргнули.
Неее... 11.9 ))
Olesh
от Дивы (селебс):

Таня-Егор. Авербух. Егор в черных лохмотьях, таня в коричнево-белых. Егор чуть не уронил Таню. 5,92 и 5,98. ТАТ 5,8 за технику. проиграли дуэль Большовой
kurica
Pipka с ФПК:
Сейчас будет Леша. Жулин. Лера в белой мочалке какой то на голове и в черном платье, он в полосатом пиджаке.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.