Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Эфир 31.10.2009
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив ЛП-3
Olesh
Что-то никто не открывает тему, забыли про ЛП в свете бурных событий в ФК.
Но тема пусть будет. Делитесь впечатлениями, интересно же их читать!

Тема: "Русский рок".
Eva
Olesh,
yes.gif реально забыла, причем вторую неделю подряд pardon.gif
Рыбка
наши были вторыми
"Остаться в живых"
мне что-то не особо - может надо пересмотреть? user posted image
Eva
Леха был хорош.
Пока больше не получается сформулировать pardon.gif
ГолосТехКогоНет
А мне наши очень понравились. Пожалуй, будет один из любимейших танцев в этом сезоне. Наконец-то отступили от сопливо-розовых постановок. Леха - красава, как же ему идет эта музыка - агрессия, пластика... восхитительно. Видно, что ему нравится то, что он танцует. И вообще он сегодня был другим, не только в танце, но и в интервью после него.
Вероника345
Однозначно - самое лучшее в сегодняшнем танце - это Леша!!!!!!! Какой он был классный!!!!!! Сами же хотели, чтобы закончились розовые сопли! Вот они и креативят!!!! Но прошлый номер - Тангедия мне больше понравился по постановке. А этот - по Лешечке!!!!!!! heart.gif
И еще он мне очень понравился в Кэке. blush2.gif Лапа!!!!!!!!
Профайл... Смотрю на Лешу и сразу перед глазами он, когда мы к нему в очереди стояли. Как то прямо ближе стал... flirt.gif
Скрытый текст
Рыбка
Ковальчук какая!!! user posted image good.gif
Feniks
Мне сама постановка Жулина не очень понравилась, да и сам танец тоже. Не понимаю, неужели потенциал нашей пары сводится только к драке на льду, ведь столько можно образов с нашей парой сотворить.... Хочу шедевра.
Feniks
Зато очень понравилась Анжелика Крылова с Разбегаевым. Я просто влюблена в Анжелику. wub.gif Очень понравился их номер.
Рыбка
ааа какой номер у Пети-Риты user posted image worthy.gif
и песня "Крылья" user posted image
Яринка
QUOTE (ГолосТехКогоНет @ Сегодня, 20:13)
А мне наши очень понравились. Пожалуй, будет один из любимейших танцев в этом сезоне. Наконец-то отступили от сопливо-розовых постановок. Леха - красава, как же ему идет эта музыка - агрессия, пластика... восхитительно. Видно, что ему нравится то, что он танцует. И вообще он сегодня был другим, не только в танце, но и в интервью после него.

ППКС. Мне тоже очень понравился номер, гораздо больше предыдущего. Лешка просто лапа.
Вероника345
QUOTE (Яринка @ Сегодня, 21:48)
Лешка просто лапа

Ну это без вариантов!!!! pardon.gif
Сейчас признаюсь в страшном-страшном преступлении... Я посмотрела первую дуэль, пыталась дальше, но не могу! user posted image user posted image ЧТо это со мной случилось? unsure.gif
Feniks
Для первого раза мне Бероев и Навка понравились, а дальше посмотрим. Мне сегодня Бероев, как актер понравился в танце, Навка как всегда очень красиво смотрелась.
ГолосТехКогоНет
По поводу "гвоздя программы" - Мне понравилось, как Таня и Бероев смотрятся вместе. И музыка, под которую они катались. На поддержке сердце куда-то провалилось - мне кажется, не умеешь, не уверен - не берись. Оценки 6.0 за артистизм - за гранью моего понимания - человек откатал танец с приклеенной самодовольной улыбкой, как "памятник самому себе" (как точно подметил кто-то из спойлеров), и получил за это высший балл? Писееву - респект за единственную 5.9
Feniks
QUOTE (Вероника345 @ Сегодня, 22:55)
ЧТо это со мной случилось? 

Насмотрелась настоящего фигурного катания user posted image
Johnny Guitar
КЛАССНЫЙ НОМЕР!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Вот реально мне понравился, кажется, первый их номер в новом сезоне user posted image

Наконец-то, они ДРУГИЕ

Вторая половина танца немного погрязла в скучных элементах с точки зрения темы, но первая и концовк - великолепно!

ЛЕШКА ПОТРЯСНЫЙ!!!!!! но в начале, правда, смешной biggrin.gif

А уже когда ТАТ сказала про его доброту....... ой..... аж плакать захотелось, на него глядя....

но драки-то вроде были, да? с Антоном, кажется, что-то такое рассказывали про хоккей и канадские цвета user posted image

И Лера меня совсем не раздражала, а наоборот очень нравилась.

В общем, на мой взгляд, это один из лучших номеров Леры и Леши. И самое главное - просветление и искренность в их глазах, потому что они реально ЧУВСТВУЕТ, что это НОВОЕ, что идут ДАЛЬШЕ, что их пара не увязла в спокойном профессионализме, а что у них новые силы, новые источники и они живут в этом проекте, а не просто "лидируют"

user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
Яринка
QUOTE (ГолосТехКогоНет @ Сегодня, 23:13)
Оценки 6.0 за артистизм - за гранью моего понимания - человек откатал танец с приклеенной самодовольной улыбкой, как "памятник самому себе" (как точно подметил кто-то из спойлеров), и получил за это высший балл? Писееву - респект за единственную 5.9

Я вообще не поняла за что им шестерки поставили, и Марат тоже по-моему не знал что им ставить. выше 5,8 не тянут
Яринка
Мне еще Юля с Ромой очень понравились, мне у них вообще все номера нравятся, скоро наверно фанаткой стану user posted image
ЦветочеГ
кто хоть бонус получил по смс за прошлый выпуск, я всё пропустила user posted image
Natik
QUOTE (ЦветочеГ @ Окт 31 2009, 23:50)
кто хоть бонус получил по смс за прошлый выпуск, я всё пропустила user posted image

Чернышов с Алферовой... crazy.gif
aya
оценки Навке и Бероеву за стояние 2/3 номера - за гранью........ я НЕ ПОМНЮ номера что бы Леша или с Пушкиной или с Викой ПОЗВОЛЯЛ себе такую халтуру ,после травм ,после перелетов ,с "деревянными" партнершами но что бы вот так СТОЯТЬ номер ........... wacko.gif wacko.gif wacko.gif
Donna

А мне Бероев как не нравился так и сейчас не понравился. Может Таня его расшевелит. Но он как бы сам по себе катается. Внешне, конечно, пара красивая, но я обожаю Марата, какой же он обаятельный, как смотрел на них, когда танец закончился. user posted image
Johnny Guitar
они стояли пол номера, потому что это типа их первый танец, ну, как бы вступление, надо же составить интригу - даст она руку или нет user posted image

но вправду Навка с ним какая-то тихая стала, даже мама заметила, которая очевидцев не читает
RIMMUSENOK
QUOTE (Яринка @ Окт 31 2009, 22:36)
Мне еще Юля с Ромой очень понравились, мне у них вообще все номера нравятся

Да!!!! В этот раз Рома просто в ударе.... Ни в одном ЛП я его не видела ТАКИМ.... И Юля молодец!
Olesh
Если коротко, мне понравилось. Ну, мне и не могло не понравится.
С точки зрения драматургической претензии есть. (Это я, как слушательница З.Я. Корогодского говорю - громким словом "ученица" не решусь себя назвать, но внимала мэтру три года).
Но есть... кураж и ветер, есть протестный чисто роковый нерв. Класс. А про некласс тут говорить не буду.

ГолосТехКогоНет, да я же тебя понимаю, ягудинка я в конце концов или где? И еще раз скажу - понравилось очень. Больше, чем танго по первому разу. Но вот второй раз я еще "Остаться в живых" не смотрела. Может, еще переменю мнение. Пойду смотреть.

В целом по выпуску... Оршуляк креативит. Запомнились Большова и Ванагас - номер-загадка, которую я и разгадывала, мешали, правда, штанишки Большовой. Но в целом - круто. Средневековый излом.
Понравились Юлия и Роман, актерски понравились. Но шахидский пояс считаю лишним. Однако когда смотрела я не думала об этом, поэтому мне понравилось.
Ну а чего Бероев, нормальный Бероев. Не люблю я его, но тут... вполне симпатишный перс.

А вообще отметьтесь в НЖ, плиз, а то как-то не хочется проигрывать Лобачевой-то.
У Лобачевой понравилось начало. И когда только начали кататься. Потом показалось, что просто двое пришли на каток и ездят, красиво ездят... в какой-то момент я поняла, что слушаю песню, а не смотрю на Иру и Диму. Финала не помню.
RIMMUSENOK
Мне больше всего профайл танца Навки понравился :
" Его настойчиво хотели поставить со мной в пару, но он достался другой"
pod_stolom.gif pod_stolom.gif pod_stolom.gif user posted image
Ну и самооценочка... beach.gif
Хотя и в танце и в КНК я увидела совсем другую Таню rolleyes.gif
Такая мне нравится yes.gif
Sonia
Уу-у, а где бы посмотреть выступление наших? Включила ЛП, когда наша пара с Настей беседовала blush2.gif Обидно еще, что во время Земфиры отвлекли, я эту песню ее не слышала... Вообще же, тронули почти все, кроме Крыловой и Навки. Ну и комедийное не тронуло, ест-но, просто посмеялась. Милая бабушка с усами. А Лена Бережная напоминала весь номер Глюкозу. Ну напоминала - и всё! lol.gif
Рыбка
QUOTE (Sonia @ Сегодня, 13:03)
Уу-у, а где бы посмотреть выступление наших?
wacko.gif там же, где и всегда!
на сайте 1 канала http://www.1tv.ru/ice3/
или у Олы в профиле на ютьюбе http://www.youtube.com/user/IceGLADIAT0R#p/u/3/p7XDQEOrrF0
Sunlit
А мне Леха по образу напомнил красавчика Сойера из "Остаться в живых"

user posted image good.gif
Ольга Олеговна
Я наконец, посмотрела профайл+номер+оценки.
В шоке от Авербуха. Так надменненько - "хорошо, что отметили, номер не на 6.0" тьфу! beee.gif Гений. Тоже мне(((

Номер классный. мне очень понравился. И самим Лере-Леше он нравился - это видно.
aya
Э.Ягс-Ванагас, он нравился Леше........но явно не Лере и жаль что именно этот номер получил низкие (для них) оценки ,так еще Авер "вставил свои пять копеек" , так что думаю опять вернутся к "романтизму" для Леры.... spiteful.gif spiteful.gif
ЦветочеГ
Аверу всё хреново что не его, надо кому-нибудь зайти к Лере в гостевую и поддержать, похвалить за эксперимент, чтоб не останавливались на достигнутом, и что мы ждём новых экспериментов и т.д., ну чтоб не скатывались опять в лирику с испугу за оценки, да фиг с ними, с оценками, жюри похоже тоже было немножко шокировано такой резкой сменой образов, ничего, привыкнут, на одной лирике тоже далеко не уедешь
да, и не забыть похвалить Леру за короткую юбку, с её стройными ножками ей очень идёт, так держать, бла-бла-бла
ну, кто возьмётся
Johnny Guitar
QUOTE (Э.Ягс-Ванагас @ Сегодня, 01:58)
В шоке от Авербуха. Так надменненько - "хорошо, что отметили, номер не на 6.0" тьфу!
вот-вот....

часто смотрю ЛП и чувствую себя "идиотом", как говорила ТАТ, типа "все смеются, а тебе не смешно, что ж ты идиот какой-то"

бе....

ЛУЧШИЙ ИХ НОМЕР biggrin.gif

Вернутся в старую колею - разлюблю user posted image
etery
Да Лешке идет этот брутальный агрессивный образ...еще более мужественно выглядит!! wub.gif че говорить итак все это знают...
чем жёщще тем лучше... wub.gif wub.gif orc.gif
в сравнении с эти...мне почему-то вспоминается один из выпусков несколько лет назад передачи 12 злобных зрителей...там клипы обсуждают не всегда адекватно... но в тот день мое имхо совпало со зрателями на все сто...
когда для оценки показывали вперемешку клип Рамштайна "Бензин" жесть жесткач потные рельефы измазанные сажей crazy.gif crazy.gif ...а следующим был какоето попсовое г...но...ну какие то поющие трусы типа фабрики или блестящих не помню и сразу клип опять же попсового мальчега кажеца Ираклия...и зрители громко скандировали....даже дословно помню:..."Достали! эти мяукующие трусы с силиконовыми сис...ми!! dwarf.gif ...дайте нам грязных потных мужиков... dwarf.gif lol.gif в итоге победил клип РАМов spartak.gif
ну у меня почемуто такие ассоциации crazy.gif
Сильвандир
QUOTE (Sunlit @ Ноя 1 2009, 15:03)
А мне Леха по образу напомнил красавчика Сойера из "Остаться в живых"

Точно. Тот тоже готов был из-за куска хлебе глотку перегрызть crazy.gif .

Тангедия мне больше понравилась, и против розовых соплей тоже ничего не имею (люблю романтику, вот что хотите со мной то и делайте), но и этот номер по своему хорош. Разнообразие образов тоже, разумеется, приветствую baby.gif .
Яринка
QUOTE (Э.Ягс-Ванагас @ Сегодня, 01:58)
В шоке от Авербуха. Так надменненько - "хорошо, что отметили, номер не на 6.0" тьфу!

Ага, не может пережить что не он поставил хороший танец и проиграла его пара дуэль
Поклонница
QUOTE (Donna @ Ноя 1 2009, 01:02)
А мне Бероев как не нравился так и сейчас не понравился. Внешне, конечно, пара красивая, но я обожаю Марата, какой же он обаятельный, как смотрел на них, когда танец закончился. user posted image

ППКС. Красивая картинка и не более. У меня эмоциональный ответ нулевой. Таню с Маратом смотрелась органично, точно две половинки. А сейчас каждый сам по себе. А еще реально испугалась, уж очень явно Таня чуть об лед не приложилась головой, даже моя вторая половина заметила.
Авербух...мда, слов не хватает.... diablo.gif
Леша wub.gif какой номер получился шикарный, ведь могут с Лерой когда захотят tongue.gif Для меня смена имиджа прошла успешно, на 6.0 thumbup.gif
Olesh
Слушайте, они все там в кисс-н-крае несли чего-то, АВера я отлично слышала, а что говорил Марьянов? Его реакция показалась мне наиболее симпатишной.
А Жулин-то как был доволен! И Яг!
Donna

А завтра кто-то из наших идёт на съёмки? spiteful.gif
Olesh
Блин, опять я все перепутала... swoon2.gif
Ferrari Modena
QUOTE (Donna @ Ноя 2 2009, 21:34)
А завтра кто-то из наших идёт на съёмки? spiteful.gif

нет, ни завтра , ни послезавтра из наших на съемки никто не идет((((
Olesh
Я знаю, что... по-моему, Пипка идет. С ФПК. Будет, наверное, радировать Курице.
wacko.gif
Donna
QUOTE (Ferrari Modena @ Сегодня, 20:54)
нет, ни завтра , ни послезавтра из наших на съемки никто не идет((((

Спасибо. Очень жаль. cray.gif user posted image
Donna
QUOTE (Olesh @ Сегодня, 21:27)
Пипка идет. С ФПК. Будет, наверное, радировать Курице.

Я таких не знаю. crazy.gif
ЦветочеГ
Завтра идёт Gezalian, обещал повнимательнее последить за нашими, и потом поподробнее описать номер в своём отчёте. good.gif
Sonia
А мне Бероев как не нравился так и сейчас не понравился. Внешне, конечно, пара красивая, но я обожаю Марата, какой же он обаятельный, как смотрел на них, когда танец закончился. 

А я все время оглядывалась, когда Егор Бероев говорил "Марик"))) Не ассоциирую Марата с Мариком... Вообще это шоу с возвращением и хвалебными словами Егору ОЧЕНЬ хотелось выключить.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.