Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Эфир 24.10.09
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив ЛП-3
Ellochka
Делимся впечатлениями baby.gif [Показать/Скрыть]
Ну, кто что когда посмотрит, конечно
Николь
ААААААААА!!!!!!!!!! user posted image Меня трясет!!!!!!!!!! Чумовой танец!!!!!user posted image Как же наши были хороши!!!!! user posted image Лучший танец дня однозначно!!!
Ellochka
Николь, у нас еще больше часа ждать. Но, судя по впечатлениям, монтаж был "не криминальным"?worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Николь
Ellochka, какой к черту монтаж? Я обо всем забыла, и о монтаже в том числе! user posted image Но, может, потому и не заметила, что все было нормально... user posted image
Donna
Посмотрела несколько пар. Только что закончили Ставицкий-Гребенщикова. Алису просто не могу принять рядом со Ставицким. Её артистизм ужасен. Поддержки она хорошо делает. После Анжелики никакого впечатления, и тем не менее дуэль они выиграли.
Zhenval
такая тема, одни из самых интересны - это Ксюша -Петр и Конечно же Лера - Леша
Рыбка
наши были уже???
только что Лобачева была
Николь
QUOTE (Рыбка @ Сегодня, 23:28)
наши были уже???
Нет, в Москве еще нет. Они самые последние, где в 10 часов.
hunter
Да, вот это номер!!! yahoo.gif good.gif Я когда Леру увидела, все спойлеры из головы выветрились заодно, и подумалось, что нечто наподобие Триллера будет user posted image Но там столько всего было, что и часть того номера тоже вписалась. Перевариваю сижу. Но это нечто! good.gif
ГолосТехКогоНет
А у нас в спойлерах разве было о том, что Ксю с Петей катают под Лешин Sway?

Я опять как честная отсмотрела всех. Странное дело - вроде лучшие из лучших соревнуются, а смотреть не на что практически. Если закрыть глаза на технику, тему, и оставить только настроение - можно сказать, что понравились Аня с Вадимом, ЛобМары и немного - Алферова - Чернышов. Все-таки латина - это её музыка. С оценкой Шепелева Рите с Петром согласна - грязи и рассинхрона было много (даже слишком, учитывая уровень фк-подготовленности у Петра).
Бабенко мне не нравится, как актриса в последнее время, поэтому я, наверное, придираюсь, но мне не понравилось. Про Алису вообще молчу.
Танец Леры и Леши надо пересматривать. Мне ляпы монтажа мешали очень сильно. Ну нельзя элемент резать, переключаясь в процессе его исполнения на другую камеру(((
Olesh
Посмотрела я шоу, иду домой и думаю: не надо из Леры делать хулиганку, надо из Леши - агрессора. smile.gif Хочу не секаса, хочу агрессивного Ягудина. А вот не получится у него. Беее. Но я очень хочу, чтобы получилось. Блин, так и хочется человека на слабо взять. Агрессия хищника - это безумно красиво.
Нет, ну Леша - Шер-Хан, а Лера - Багира, это чересчур, пожалуй... хотя... чего это меня потянуло на "В мире животных"? И на Киплинга. А просто я подумала - они ведь могли бы сыграть Киплинга! (Не только детские сказки).
Olesh
Про танец. Знаете, я никогда так много не скринила. Чтобы все подряд, каждый кадр практически.
Кто-то написал, что терялась нить вовлеченности в номер. Не верьте. Вы посмотрите покадрово. Ни на секунду исполнители не выходят из образов. А то, что кого-то вынесли, это... защитная реакция.
А номер, как ни странно, удивительно... гуманный.
Alena22
У наших шикарный номер user posted image

wink.gif Так и быть оператора оставляем в живых spiteful.gif
Яринка
Девочки не кидайтесь в меня тапками, но мне не понравилось. Совсем.
Ferrari Modena
Яринка, ты проголосуй за наших, тогда не будем кидаться тапками
Donna
QUOTE (Ferrari Modena @ Сегодня, 21:59)
ты проголосуй за наших, тогда не будем кидаться тапками

Очень мудро. user posted image pioneer.gif
etery
QUOTE (Яринка @ Вчера, 22:51)
но мне не понравилось. Совсем.

и мне...какое-то дерганье...непонятное unsure.gif
Яринка
Ferrari Modena, Так я пошла а там пишут что голосование закончено. И к тому же всех остальных я не видела user posted image
Olesh
Ну... э-э... там есть еще голосование за лучший танец. За бонус от ФПК.
http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic=416284

etery, , это не дерганье, это - душевные терзания! wacko.gif yes.gif biggrin.gif
etery
QUOTE (Olesh @ Сегодня, 11:44)
это не дерганье, это - душевные терзания!

не верю! spiteful.gif (с)

вобщем я уже поставила крест на "наших" постановках
Яринка
QUOTE (Olesh @ Вчера, 11:44)
Ну... э-э... там есть еще голосование за лучший танец. За бонус от ФПК.
http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic=416284

Мне написали что я уже голосовала в этом опросе
Olesh
Яринка, а ты в нем, правда, голосовала?
wacko.gif
etery, а мне поняяятно. Очень даже. Даже слишком. Это очень "мой" танец. Хотя поняла я это только после второго просмотра в полном одиночестве (ну, не считая собаки и кота). Но зато тогда тааак поняла! Чуть не катарсис. О. Вопрос - верю не верю не стоял вообще. Ведь по сути это было мое 7 лет назад. Персональный ад.
Natik
Девочки, я знаю, что далеко не все с нашего форума ходят на ФПК, поэтому я принесла к нам пост автора БейСик оттуда. Он посвящен номеру наших и очень точно отражает мое вИдение этого номера. Я ничего не писала о танце, потому что была занята совершенно другим и совсем некогда было... Но уж очень совпали мы с БейСик, а стихотворение (это ее собственное сочинение!!!!) вообще повергло меня в ступор...Не ожидала такого глубинного взгляда...
Короче вот этот пост:
[Показать/Скрыть]
[QUOTE]Сегодня здесь будут много говорить про новый номер, но я все же хочу ответить на вопрос. Хочу сказать в первую очередь, что творчество Леши и Леры очень многослойно, так что правы те, кто говорят, что с каждым новым просмотром открывается новый пласт. Или начинаешь по-новому воспринимать танец. Причем могут возникать совершенно иные ассоциации по сравнению с первым просмотром (это я сужу по ГП, который пересматривала). К сожалению, в этом сезоне все танцы смотрела один раз - когда показывали по телевизору. Так что я могу ограничиться только тем первоначальным впечатлением. И не факт, что оно не поменялось бы при пересмотре. Я не успела прочесть впечатления других, потому не обессудьте, если повторюсь..
Я как только услышала музыку, под которую они начали кататься и увидела жест, которым Леша отбросил пистолет, и его совершенно растерянный взгляд - мне представилась какая-то абстрактная ситуация. Этот человек был истерзан какими-то сомнениями, может, ревностью, и вот, в порыве эмоций он застрелил виновника (или виновницу unsure.gif ) своих переживаний. И теперь ему нечего больше терять, он готов в омут с головой. Поднимает голову и видит, как Смерть - не та, какую представляют, старуха с косой, а молодая, дерзкая, насмешливая - издевательски пародирует его страдания. А потом собирается забрать в свои "лапы", присвоить эту мятущуюся натуру. А никуда ему и не деться, не вырваться - он уже заложил свою душу дьяволу, выбрал свой путь. И она на невидимой ниточке держит его, притягивает к себе. Он пытается сопротивляться, но его как куклу, швыряют на землю. А потом... Потом - самая яростная, страстная и страшная любовь в его жизни, от которой можно сбежать, только погибая..
Я схвачу её за запястья -
Оттолкну, отрину, отвергну...
Я дождусь от неё участья
Или все это слишком скверно?
Только танец со Смертью - Боже,
Я тобою ли так испытан?!
Ощущаю дыханье кожей -
Моя чаша до дна испита...
Не до дна!!! Утонуть успею
Я в застывшей до льда водице.
Вырвать сердце своё сумею,
Не смогла чтобы ты мне сниться
...[/QUOTE]
Яринка
QUOTE (Olesh @ Вчера, 00:01)
Яринка, а ты в нем, правда, голосовала?

Видимо да, т к где-то я точно голосовала user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.