Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: ОТЧЕТЫ: съемки 6.10.2009
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив ЛП-3
Страницы: 1, 2
kurica
Pipka c ФПК 16:08:
Волочкова! Потряс!! 11,98. 5,9 от Яны за артестизм...
kurica
Pipka с ФПК 16:27 :
Леша. Шостак. Эффекты отличные. Танец обычный. 5,9 от ТАТ за артестизм!
Николь
tamriko
На льду тачка - такая дачная. Галустян сначала делает ласточку с тачкой под Не качегары мы не плотники, потом вылезает Лена из-зи кирпичной стены под Наша служба и опасна и трудна в милицейской форме, потом Ты, я знаю ты на свете есть, еще что-то и опять кочегары - ржачно
6 59 59 6 6
все 6
11.96
kurica
Pipka с ФПК:
Галустян. "Не кочегары мы...". Попугался чуть, но бодро. 11,96
Николь
tamriko
Лобачева - Мортиция Адамс, Марьянов - Фергус Адамс, мы их не признали.
Николь
tamriko
Под зеленым пальто у него семейники волка из Ну, погоди.
kurica
Pipka с ФПК:
Перерыв
Николь
tamriko
Классный номер - Марьянов отличнр отыграл и в конце придушил Лобачеву.
Николь
tamriko
Тренер Жулин
59 59 59 59 6
6 59 6 59 6
11.88
жюрей на мыло - у ЛобМаров номер гораздо лучше Галустяна.
Сиха номер не впечатлил.
А Щербакову нравится Марьянов как артист. ТАТ понравился номер - хорошо хвалит. Тат самая адекватная судья тут похоже.
Николь
tamriko
У КоКо хороший абстрактный танец в простых черных одеждах.
12
Николь
tamriko
У КоКо в общем персонал бест однозначно.
Тренер Авербух.
Музыка Крутого, инструментальная.
Николь
tamriko
Семенович, похоже, продавщица сельпо в синем фартуке. А может парикмахерша.
Николь
tamriko
Семенович под Маэстро. Им не идет номер совсем, но катается Вадик супер.
6 59 59 6 6
6 6 59 59 6
11.92
Жулилн

Николь
tamriko
Тат журит Жулина за неудачный номер.

Николь
tamriko
Албена с Авером.
Бутман по-моему Панина-Коломенькина изобрагжал
вальс
11.98
59 за тех от ТАТ
Николь
tamriko
Мило, но они в начале очень долго топтались на месте. Сих сказал, что номер шикарный.
Это Шостакович.
Николь
tamriko
Тат в восторге от этого ретро.
Николь
tamriko
Став - Ой, цветет калина
12
персонал бест однозначно и вообще под медленную музыку Став притормозил и сразу стало лучше.
Николь
tamriko
Все поют Калину - сначала ТАТ, потом Заворотнюк, теперь весь зал.

Навка изображает узбечку.
Белое солнце пустыни похоже.
Николь
tamriko
Навка заколола Марата кинжалом. Хороший качественный номер с идеей - опреденно лучшее у них в лп3.
12

Николь
tamriko
Жулин тренер.
Их снегом посыпали, как и Яга в Метели.
Николь
tamriko
У Риты Бесприданница.
Николь
tamriko
Накосячили с поддержкой
6 59 59 6 6
все 6
11.96
Николь
tamriko
Меня на Рите запалили с фотиком, так что от них только 36 секунд.
Николь
tamriko
Тат хвалит за номер, но говорит, что зря навертели такую сложную поддержку, с которой накосячили.
ГолосТехКогоНет
Итоги 5-го съемочного дня:

Крылова - Разбегаев (Авербух) - 11.92 - (1)
Бабенко - Тихонов (Жулин) - 12.0 - (2)

Алферова - Чернышев (Жулин) - 11.98 - (2)
Большова - Ванагас (Авербух) - 11.92 - (1)

Волочкова - Маринин (Жулин) - 11.98 - (2)
Ланская - Ягудин (Авербух) - 11.98 - (2)

Бережная - Галустян (Авербух) - 11.96 - (2)
Лобачева - Марьянов (Жулин) - 11.88 - (1)

Ковальчук - Костомаров (Авербух) - 12.0 - (2)
Семенович - Колганов (Жулин) - 11.92 - (1)

Денкова - Бутман (Авербух) - 11.98 - (1)
Гребенщикова - Ставиский (Жулин) - 12.0 - (2)

Навка - Башаров (Жулин) - 12.0 - (2)
Дробязко - Красилов (Авербух) - 11.96 - (1)

Тренерский зачет (если он есть):
Жулин - 12 : Авербух - 10
Николь
tamriko
Красилов расстроился из-за поддержки, но говорит, что судейство обьективно.
kurica
Pipka c ФПК
17:07
Ира на раскатке. Костюмы убойные! Ира в черном парике. Скорость на раскатке безумная у нее!

17:27
Ира 11,88 Номер очень своеобразный. Очень выделяющийся из всех.

17:40
Рома в черном. Красиво. 12

17:54
Семенович. "Маэстро". Вадик- класс! Засудили реально!

17:55
11,92

18:12
Бутман. Вальс. Душевно. 11,98

18:29
Алиса. "Ой цветет калина...". Танец скромненький, но 12.

19:12
Навка 12. Малинин. Рита 11,96. "Жестокий роман".

Извините за задержку. Провайдер решил, что сегодня интернет работать не должен bang.gif
Ferrari Modena
Отчет "Музыка советских и российских композиторов" Съемки 6.10.09.

Выпуск не понравился, у многих был не слишком понятный выбор музыки.

Жюри: Яна Чурикова, Писеев, ТАТ, Сих, Щербаков.

Первая дуэль.
Крылова-Разбегаев "Как много девушек хороших". Рекизита понаприносили,
и репродуктор и скамейку,и красненьких флажочков, но номер это все равно не спасло, потому что из Анжелики спорстменка - комсомолка , как из Сиха Дюймовочка. Когда я вижу Анжелику, ее тонкость , легкость, изысканность, я Северянина вспонимнаю" В шумном платье муаровом, в шумном платье муаровом По аллее олуненной Вы проходите морево... Ваше платье изысканно, Ваша тальма лазорева, А дорожка песочная от листвы разузорена ", а тут полосатая кофточка , да еще белые труселя , как в у нашей Лерки в "Бумбараше"(вот ведь уроды. я теперь на это внимание обращаю, достали в прошлом сезоне), плюс все оочень медленно.
6,0 5,9 5,9 5,9 5,9
6,0 6,0 6,0 6,0 6,0
Итого 11,92
Тихонов -Бабенко "Романс о романсе" . Просто никак, Алена еще в платье таком "кукла-переросток", хуже только Слуцкая в жуткообразном зеленом. Сверхтяжелые поддержки и абсолютно не оттянутые носочки, у Бабенко это вообще проблема, она без хореоподготовки, иногда получается это как-то скрыть , но не в этот раз. От жюри алаверды за Николаева,все 6.0
Итого 12,00

Вторая дуэль.

Алферова - Чернышев. Шнитке ""Идиотъ". Ну Ксюша в нижнем белье это зря конечно, эротизма в ней ноль, Петя , ясное дело в майке-алкоголичке, выглядел куда более аппетитным, но упал, причем грязно так, прямо под ноги Алферовой, однако жюри , все, кроме Сиха, предпочли этого не заметить(вот если бы Ягудин упал, сколько воплей было бы!). Танец был бы интересный, если бы это все катал кто-то другой, я понимаю, что по версии Авера это самая новаторская пара проекта(хотя в этот раз тренер Жулин) однако и самая малопрогрессирующая и в принципе не пара вовсе. В начале танца Петя на руки нацепил колготки, в процессе беседы с Завортнюк , выяснилось, что колготки были ее, а вот зачем они там вообще были , для меня так и осталось загадкой.

6,0 6,0 6,0 5,9 6,0
6,0 6,0 6,0 6,0 6,0

Итого 11,98

Ванагас -Большова "Сказка странствий" Шнитке.В этой дуэли победил Шнитке)))Не самый плохой танец Ани и Повиласа, но и не самый выдающийся, вообще как-то плохо запомнился, если честно.

6,0 6,0 5,9 5,9 5,9
6,0 6,0 6,0 5,9 6,0
Итого 11, 92

Третья дуэль.

Волочкова-Маринин"Монолог" Пугачева на стихи Цветаевой. Этот номер мне понравился больше всех танцев, которые вообще катала эта пара. Я где-то с год назад читала, что "Монолог" Пугачевой любимая песня Насти и это чувствовалось в каждом движении, в каждом вздохе партнерши, а уж Максим не подвел, как всегда впрочем. Выглядели убедительно, хотя Чуриковой показалось, что "песня была сильнее". Я не самая большая поклонница Волочковой, поэтому для меня и такая одухотворенность в диковинку, ну а то, что Цветаева,да еще в тандеме с Пугачевой не смогли "закатать под асфальт" пару, это вообще , я считаю- чудо.
6,0 6,0 6,0 6,0 6,0
5,9 6,0 6,0 6,0 6,0

Итого 11,98

Леша-Лера. Рахманинов"Рапсодия на тему Паганини". Вчера вот нудела, что костюмы не такие, что концовка не сложилась у техников, а сегодня .. уже нравится. Красивый сложный танец, чистый прокат, поразительное начало,когда в круге света сначала возникла Лера, а потом Леша. Видимо , концовка должна была быть очень эффектная, но мы этого не увидели. Зато увидели бешенство Авербуха, при предложении ТАТ перекатать, его вопли, что "правила менять не будем" Ну да, значит два раза смотреть номер Стриженовой можно, галустяна можно, а Ягудина зачем же?Ну и баллы снимать Навке за шнурок не надо, а Ягудину завсегда пожалуйста)) ну , что ж поделать, такова се ля ви. Из за всего разбирательства с концовкой номера, само обсуждение было смято, леру вот вообще не похвалили, а девченка молодец. Лешка , когда свет неправильно дали, сразу разозлился, ругнулся про себя (вслух, но не для жюри), в КэК въехал невеселый, но вскоре улыбался вовсю, не корову же проигрываем. ТАТ с умилением повспомнинала Японию и сказала, что в этой поездке она вещи не таскала, все нес наш мальчик. Это , конечно не умаляет достоинств Алексея, но кто должен в поездках на турниры таскать вещи ТАТ, Мао Асада?

6,0 6,0 6,0 6,0 6,0
6,0 6,0 5,9 6,0 6,0

Итого 11.98

Четвертая дуэль .

Бережная-Галустян. Поппури на песни советских композиторов. В гриме и костюме таджика, да еще с тачкой в руках Галустян встречается с хорошенькой милиционершей. Весело, забавно, но не более, вообще Галустян на коньках-не мой герой.

6,0 5,9 5,9 6,0 6,0
6,0 6,0 6,0 6,0 6,0
Итого 11,96

Лобачева-Марьянов. Семейка Адамс. То ли я идиотка не грамотная, но при чем здесь русские композиторы? Не плохо, самое лучшее- семейные трусы Марьянова, которые спалила ТАТ, сказав , что у них советский вид, что только у нас может быть такой узор. Марьянов себя на удивление раскованно чувствовал, особенно по сравнению с предыдущими прокатами.

5,9 5,9 5,9 5,9 6,0
6,0 5,9 6,0 5,9 6,0
Итого 11,88

Пятая дуэль.

Костомаров-Ковальчук. Игорь Крутой . Я никогда не думала, что напишу такое про Костомарова, но однозначно лучший номер сегодняшнего дня, Прежде всего не столько прокат изумительный , даже костюмы так себе, хоть и строгие, черные, но Ромик вообще в тренировочных вышел, но хореография хороша. Для этого проекта, это- песня и жаль, что поем ее не мы( Леша и Лера), В общем постановщикам ( Жулину) респект и браво.

12 баллов.

Семенович -Калганов. "Маэстро". Вадик катит едва ли не лучше всех, он с каждым прокатом совершенствуется , но постановка полная туфта. Песня поется от женского лица, она(женщина) становится достойной своего маэстро, ну а в реале профи Семенович хочет стать, как не профи Калганов . При чем,этот номер можно было отдать паре, где партнер-фигурист. Как сказала ТАТ , это было просто катание под песню и сказала, что Анне лучше бы удался "Настоящий полковник".

6,0 5,9 5,9 6,0 6,0
6,0 6,0 5,9 5,9 6,0
Итого 11,92

Шестая дуэль.

Денкова-Бутман . Вальс Шостаковича. Панин-Коломенкин и судья. Очень хорошо переданная атмосфера (по версии ТАТ) бархат на платье правильно подобран. Хороший милый номер.

ТАТ поставила 5,9 за технику, остальные 6,0.
Итого 11.98

Макс- Алиса. " Ой цветет калина". Лучший прокат пары, всем понравился. Явно не моя тема, не люблю номера на "народные "(хотя она и не народная , а как раз советских композиторов)песни, но это строго ИМХО. Пока пара каталась, мы обсуждали подходит ли Максу образ деревенского парня, мнения разделились, но мне кажется абсолютно аутентичен. Можете меня закидать тухлыми помидорами, но когда я представила в образе деревенского парня
нашего Лешу, перед глазами встал пьяный злой тракторист, вот такая я извращенка, ничего есенинского а нашем мальчике не вижу.

12 баллов.

Седьмая дуэль.

Навка-Башаров. "Белый конь" Ну и коварная же эта Навка, Ритиного коня спереть...Марат безупречно отыграл лицом, Навка натурально заколола любимого. Номер качественный, прокат на хорошей скорости.

12 баллов.

Красилов-Дробязко. "Анапоследок я скажу.."У Риты очень похожее на оригинал из фильма платье, Петя , правда не сильно напоминает Михалкова, масштаб не тот, но номер красивый. Та самая, пресловутая поддержка, из -за которой баллы им снизили, надо было видеть лицо Пети при выполнении элемента, он как раз около нас проезжал, ужас , короче. Мне показалось,что он , в приципе это выполнить не в состоянии, это еще счастье что так закончилось. В остальном хорошо было.

6,0 5,9 5,9 6,0 6,0
6,0 6,0 6,0 6,0 6,0

Итого11.96

Яринка
Ferrari Modena, Отчет великолепен! Коротко и по существу!
Вероника345
Ferrari Modena, спасибо за отчет!!!!! user posted image
Рыбка
отчет от Ани give_rose.gif

ГРАНИТ, он и в Африке ГРАНИТ
Вот и пришло время последним моим впечатлениям о любимом шоу "Ледниковый период"! Поэтому хочется как-то побольше рассказать и ничего не забыть, может кому то это будет интересно. ;-)) Сегодня это был скорее концерт, а не ледовое шоу - так как тема "Музыка советских и российских композиторов 20го века". Сразу прошу прощения - если не все композиции верно опознаны. Итак!

Анжелика Крылова и Вячеслав Разбегаев- Исаак Дунаевский "Сердце, тебе не хочется покоя" - очень приятное начало соревновательного дня, такой легкий танец. Моя любимая Анжела в этот раз уже не так явно закрывала партнера, а жаль - мне нравится смотреть как она катается вокруг него. :-) Хотя конечно для них хорошо, что они сравниваются и становятся парой.

Алена Бабенко и Алексей Тихонов - Александр Обухов "Отвори потихоньку калитку" - ну я обожаю эту пару, обожаю Аленушку, называю ее своей любимой непрофи за все просмотренные проекты, ну Леша Тихонов - это Леша Тихонов, "всего лишь лучший партнер проекта". ;-)) Они вместе - идеальная пара. Танец очень легкий и красивый, как и исполнители. Они всегда катаются, каждую секунду танца, в образе и это так интересно и искренне получается. Им всегда веришь. Молодцы. Единственное что, Леша почему то вдруг решил "отжимать" Алену наверх и так часто, а она же у нас красиво катается, даешь больше дорожек взамен поддержкам! И еще каждый раз умиляюсь как в интервью Алена всегда ковыряет коньком, когда говорит - это так мило :-)))

Ксения Алферова и Петр Чернышов - Альфред Шнитке "Жизнь с идиотом" - я даже не знаю, или мир сошел с ума, или я сошла с ума...

Анна Большова и Повилас Ванагас - Альфред Шнитке "Сказка странствий" - обидно, что не сложилось, обидно, что проиграли, обидно, что нечестно...Наверное. Но это всего лишь один этап и я думаю отличный стимул для будущих работ. Анна очень неплохо держится на коньках и я думаю что усложнив хореографию все будет отлично. Пара хорошая и нашла себя, мне кажется теперь можно углубляться в совершенство! Чего им искренне желаю.

Анастасия Волочкова и Максим Маринин - Марк Минков "Реквием" - это одна из самых лучших композиций, что я когда либо слышала, давно люблю и текст, и музыку, и вокал и душу Аллы Борисовны в этой песне. Она поет, пропуская через себя, каждое слово... И танец должен быть таким же. Но наверное это мало возможно, откатать на уровне такую композицию, но тогда наверное лучше и не пробовать. Но если отойти от того, что танец был отдельно от песни совершенно - все остальное прекрасно сделано и красиво скатано.

Валерия Ланская и Алексей Ягудин - Сергей Рахманинов "Рапсодия на тему Паганини" - очень милое начало, поиграли со светом интересно. Катались как всегда - великолепно! Вот, кстати, какой паре не помешает сделать какой-то треш- или психоделик-номер - ну так для эксперимента, а то очень ровно у них - хочется сюрприза. :-))

Елена Бережная и Михаил Галустян - попурри - а было весело!! Вообще ни разу не видела и не знаю что такое "Наша Раша" - но образы были оттуда, по крайней мере Михаила. Он, кстати, большой молодец - несмотря на все преграды - катается достаточно легко и с задором - я это люблю. А Лена, она так мягко скользит, жаль только очень мало! Но такая пара, что тут поделать. Запомнилась поддержка, где Елена в роли милиционера доставала паспорт у гастарбайтера Михаила - неожиданно придумано.

Ирина Лобачева и Дмирий Марьянов - Дмитрий Шостакович "Симфония №10" - вот они психоделические номера, они вернулись!! И я всегда им рада. Странно видеть таковой у этой пары, но почему нет. Им понравилось - а значит должно понравится и нам. А что нравится мне? То, что катятся уверенно!

Юлия Ковальчук и Роман Костомаров - Игорь Крутой "Когда я закрываю глаза" - это было просто великолепно... Фантастический танец, лаконично и емко. Такую хореографию я люблю в спортивных танцах на льду, подобная хореография у моей любимой пары в спорте. Даже сложно что-то написать конкретное - потому что это нужно смотреть, музыка, Юлия и Роман и эта хореография... Вообще я давно в поклонниках этой пары, но сегодня в очередной раз подписываюсь - Роман Костомаров нашел свою лучшую партнершу!! Пластика Юли прекрасна и интересна, я уже мечтаю о капустнике и Юли для одного известного блондина... ;-))

Анннннна Семенович и Вадим Колганов - Раймонд Паулс "Маэстро" - это опять моя любимая Пугачева, но на этот раз пара соответствовала песне... Ну на мой скромный, почти объективный, взгляд. Все-таки эта парочка у меня в любимцах с самого начала и им трудно мне не понравится, очень трудно. Танец в их стиле, легкий на восприятие и сложный по элементам. У меня бы рука не поднялась ставить Вадиму 5,9 за технику, катается он очень профессионально - делает все и не отстает от своей партнерши. Браво! И да, ждем "Настоящего полковника" от этой пары! Обещали ж ;-))

Албена Денкова и Игорь Бутман - Дмитрий Шостакович "Вальс N2 из Джазовой сюиты" - я уже говорила как я люблю Бутмана? Нет??? Ну так вот - я его люблю, как фигуриста люблю!! Ну про мою любовь к фигуристке Денковой говорить не стоит? Или лучше повторить - любила, люблю и буду любить. И обожаю ее в вальсах. В который раз хочется поблагодарить за прекрасный выбор музыки, этот вальс такой трогательный и мелодичный. Постановка и костюмы...великолепно, вообще идея сделать номер - посвящение истокам фигурного катания - это очень необычно. Получился самобытный и трогательный вальс. Технически скатан легко, без всяких видимых и не очень ошибок - уверенно и, как уже сложилось у этой пары, - музыкально. Игоречек - великолепен, Албена - героиня. И кстати, очень хорошая жена - проиграла мужу. wink.gif) Потому что дуэль была с Максимом Стависким, странные ощущения я вам скажу, как их общий поклонник, а за кого болела не признаюсь... :-))

Алиса Гребенщикова и Максим Ставиский - Исаак Дунаевский "Ой, цветет калина" - очень неожиданный для меня музыкальный выбор для этой пары... Но нужно признать - партнерше очень это все подошло, больше чем все другие испробованные ею образы в этом проекте. А это у нас главное - чтобы Алисочке было удобно и хорошо. И прогресс то на лицо - танец прекрасный. А самое приятное - чистенько исполненный! На скорости и с дотянутыми ножками, и совершенно сложнючими и уникальными поддержками. Вот честно - народ в зале ахает при виде их элементов! Связки, дорожки - все на уровне, чисто и интересно. Как же повезло Алисе кататься не только с лучшим партнером, но и с замечательным хореографом. Уникальность и самобытность - это всегда самое ценное. Отличный танец, с душой, один из лучших сегодня. И да - ура - Максим снова в отличниках!! :Р

Татьяна Навка и Марат Башаров - Александр Малинин "Белый конь" - не первый раз слышу эту песню и не первый раз вижу ее на льду, но сегодня в первый раз зацепила. И песня, и танец зацепил... Странно, что это Татьяна и Марат - а может наоборот закономерно... Просто уже как-то не ждала от них ничего близкого мне. Но номер идейный, скатанный эмоционально, пусть далеко не сложный, но трогает. И очень захватывающую историю сыграли, вовлекли в сюжет. Великолепно, что тут еще сказать, спасибо.

Маргарита Дробязко и Петр Красилов - Андрей Петров "А напоследок я скажу" - прекрасный романс, всеми любимый фильм и из Ритуси сделали очень похожую героиню Ларисы Гузеевой - платье, прическа - удивительно похожа внешне, но удивительно не похожа всем остальным. Стиль катания пары и стиль катание партнерши для меня уж слишком отличаются от образов, музыки, фильма... Особенно в концовке все это заметно, что я имею в виду. Хотя не исключено, что это мои тараканы.

ПС. Я нашла своего человека сегодня, Яна Чурикова жюрила сегодня! И каждый раз, когда ей давали слово - она говорила в точности мои мысли - даже странно. Яне - респект ;-))

http://anna-malyavina.livejournal.com/13793.html#cutid1
Рыбка
и еще от Morena give_rose.gif

Съемки 06.10.2009 (спойлеры)
Тема выпуска: Музыка советских и российских композиторов.
Жюри: Яна Чурикова, Писеев, ТАТ, Сих, Борис Щербаков.

Первая дуэль.
Анжела и Вячеслав. "Как много девушек хороших".
Анжела - спортсменка-комсомолка ) Слава - расслабляющийся в парке молодой повеса ) Хороший танец, любовь-морковь, в финале комсомолка бросает незадачливого жениха и уходит. Все хорошо, но не "до дрожи" )
6,0 5,9 5,9 5,9 5,9
6,0 6,0 6,0 6,0 6,0
Сумма 11,92

Алексей - Алена
"Калитка". Хорошие образы и костюмы, но перебор с поддержками. Алена может прекрасно кататься и выполнять сложные элементы, шаги... Пара поддержек были акробатическими, не в тему к танцу, ИМХО.
12 баллов.
2 балла Алене и Алексею.

2 дуэль
Ксюша - Чернышев. Шнитке "Танго".
Тема нижнего белья в танце раскрыта полностью, начиная с костюмов - Ксения каталась в комбинации, а Петя в белой майке. В начале танца Ксения и Петр кидались чемоданом, потом разбирали его, вытаскивая на суд зрителей - трусы, бюстгальтеры... Апофигей случился, когда Петя натянул на руки, как длинные перчатки, женские колготки... Вобщем, это где-то за гранью моего понимания. И у него, по ходу, до конца сезона не пройдет "падучая", упал навзничь, прямо перед Ксюшей.. Мдя.... если абстрагироваться от трусов и падения - то, в принципе хорошо, были хорошие сложные элементы, правда, по-моему, после Петиного падения Ксюшу бил такой нервяк, что и у нее была пара небольших косячков.
Оценки, мягко говоря, удивили очень, только Сих удосужился "заметить" падение, и поставил 5,9, хотя упомянул, что за падение надо снимать две девятки, но в остальном все было хорошо,поэтому 5,9.
За Ксюшу, пожалуй, можно порадоваться, но за Петю, увы, нет... Пора бы профессионалу, чемпиону Америки, в паре с непрофессионалом кататься без срывов, а то как-то не солидно уже.

Повилас Анна "Сказка странствий" Шнитке.
Повилас - Орландо (волшебник), Анна - Марта. Думаю, многие смотрели этот потрясающий фильм и слышали НЕ МЕНЕЕ потрясающую музыкальную тему Альфреда Шнитке.
Начали очень хорошо, но не могу не заметить, что немного не принимаю Илюшину манеру ставить танцы "в лоб", т.е если ребята в начале танца под звук в музыке, напоминающий метроном, изображали уходящее время, то на льду обязательно должны быть изображены часы, когда при первом прокате на раскатке был просто лунный свет, было гораздо более "сказочней" и красивей. Танец поставлен по фильму и они, как герои фильма, были постоянно "в пути", в поисках брата Марты, похищенного злодеями, был "полет", в финале умирающий от чумы Орландо-Повилас, "создает" Анне крылья, с которыми она "пролетает" через весь каток и возвращается к погибающему Орландо и поднимает его на ноги...
Почти в самом финале танца Анну один раз колбаснуло, и... возможно, да, чего-то в прокате не хватило, потому как на раскатке первый прокат был идеален. Вообще, мне надо пересмотреть еще раз, чтобы понять все )
6,0 6,0 5,9 5,9 5,9
6,0 6,0 6,0 5,9 6,0
Сумма 11,92
В интервью Заворотнюк приставала к Повиласу с подковырным вопросом, как же ты себя чувствуешь, когда твоя бывшая партнерша у тебя выиграла (только что-то умолчала про своего падучего мужа), Пов оказался выше всех подковырок и сказал, что рад за ребят, что это был их лучший танец за этот сезон.

Вобщем, жаль, конечно, что не сложилось, но с другой стороны, будет хорошим стимулом на будущие танцы )

3 дуэль
Волочкова Маринин "Реквием" (стихи М.Цветаевой).
Видела номер только на раскатке, все было очень хорошо, и прокат, со слов видевших, был практически идеальным )
Выпендрилась Яна, с 5,9 за артистизм.

Алексей Лера Рахманинов "Рапсодия на тему Паганини"
Профессиональная программа, реально )) Оч. хорошее начало танца, отлично поставлен свет, который придал правильную ауру танцу, все отлично. Правда, потом выяснилось, что был косяк со светом, хотя... на раскатке, по-моему, было тоже самое, в смысле, также заканчивали.
в итоге от ТАТ 5,9 за артистизм и в дуэли ничья )

Галустян "Попурри из сов. песен". Он - Джамшуд-строитель, Лена - милиционер. Все весело, зажигательно. Молодцы. Не перестаю поражаться прогрессу Галустяна, кроме шуток ) Небо и земля, по сравнению с первым ЛП. Уверенно едет, учит многие сложности, поддержки. Сегодня, даже изобразил подобие, ну в своем стиле, конечно, шаги из дорожки Ягудинской Зимы )
Две 5,9 за технику от ТАТ и Писеева - остальные 6,0. Сумма 11,96.
Молодцы.

Лобачева - Марьянов "Семейка Аддамс"
Костюм Марьянова - что-то запредельное, пальто, под которым пиджак, трусы семейники и гольфы на подтяжках. Сам номер - сюр полный. Но в общем, мне показалось, что в этом номере Дмитрий очень уверенно катался, что не может не радовать. Надеюсь, набирают форму, наконец )
5,9 5,9 5,9 5,9 6,0
6,0 5,9 6,0 5,9 6,0
Сумма 11,88

Костомаров Ковальчук - под музыку Крутого. Прекрасно! Это был лучший номер дня, на мой взгляд ) Костюмы - черные брюки и кофты. Отличная постановка, прекрасный прокат. Молодцы.
Без вопросов, 12 баллов.
По-моему, Роману очень комфортно с Юлей, и это чувствуется.

Вадим - Анна "Маэстро" Пугачевой.
Вадику - респектище. Он - умница, катается сейчас разве что не лучше Анны. Он - маэстро, хотя.. чего говорить, немного "не его" образ. Танец сам вполне хороший, но, конечно, на фоне танца Романа и Юлии проигрывал.
6,0 5,9 5,9 6,0 6,0
6,0 6,0 5,9 5,9 6,0
Сумма 11,92
ТАТ говорила, что не их образы и пожурила Жулина за постановку.

Албена Игорь - Вальс Шостаковича. Он - Панин-Коломенкин, она - судья. Прекрасные костюмы, отличная постановка и очень хороший прокат. Лиричный и милый танец. Мне очень понравилось )
одна 5,9 от ТАТ за технику.
11,98.

Алиса - Макс "Ой, цветет калина". Деревня ) Макс - первый парень на деревне, Алиса - видимо, тоже среди первых девушек. Поздравляю и пару и поклонников с таким отличным танцем, наконец-то все сложилось и первые 12 баллов в сезоне! Хочется верить, что теперь все пойдет хорошо ))
12 баллов.
Первая победа в сезоне, поздравляю! )

7 дуэль
Навка Башаров "Белый конь".
Хороший танец, наконец-то реабилитировались хоть немного за предыдущие два провала.
12 баллов.

Рита Петр "А напоследок я скажу". Рита выглядела на льду вылитой Гузеевой )) Очень хороший образ - костюм, прическа, Петр весь в бэлом. Очень хорошая постановка и по элементам, и по исполнению, косячнули чуть-чуть только с поддержкой, Петя малость передержал Риту в одной позе, и ТАТ, естественно, не могла не обратить на это внимания (ну да, как обычно, у кого-то падения не замечаем, а у кого-то.. ладно, не буду заводиться, буду выше этого )
Вобщем, две 5,9 от ТАТ и Писеева.
Сумма 11,96.

http://community.livejournal.com/rita_povi...381.html#cutid1
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.