Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Гастрольный тур 2009-2010
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив ЛП-3
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Рыбка
Вот такая информация появилась на сайте ЛС

Анонс городов тура “Ледниковый период” сезона 2009-2010 гг.

Уважаемые поклонники и зрители проекта “Ледниковый период”,

Компания “Ледовая Симфония” спешит сообщить вам, что заключительный тур проекта “Ледниковый период. ЛУЧШЕЕ” продлится с декабря 2009г. до мая 2010г. и пройдет в следующих городах:

Россия:
Архангельск, Астрахань, Балашиха, Барнаул, Волгоград, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Коломна, Краснодар, Мурманск, Мытищи, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Подольск, Прокопьевск, Ростов, Рязань, Санкт-Петербург, Саратов, Самара, Тюмень, Хабаровск, Уфа, Ханты-Мансийск, Челябинск, Череповец, Ярославль

Ближнее зарубежье:
Украина: Киев
Эстония: Таллинн
Латвия: Рига
Литва: Вильнюс

Дальнее зарубежье: Израиль.

Даты шоу в указанных городах будут опубликованы в ближайшее время! В маршруте заключительного турне возможны изменения! Следите за обновлениями на сайте!

01.10.2009
http://icesymphony.org/icenews/anons_tur2009_2010/
Вероника345
О! А у нас уже объявили гастроли. Только что увидела.

http://parter.ua/ua/event/42/51/905.html

22 декабря... Опять! censoree.gif В прошлом и позапрошлом году тоже в это время было, вернее 24, 25 декабря. У меня в это время - самый дурдом на работе!!!!!!! Сессия, ведомости все подбить и закрыть, хвосты принять, еще обычно что-нибудь наваливается перед концом семестра!!! Я в прошлом году при всей любви к Леше еле успела цветы купить!!!!!!!! cray.gif Просто взмыленная прибежала в Дворец спорта
Вся ж зима и весна потом впереди. И чего нельзя попозже dntknw.gif
Yano4ka
У нас тоже объявили! 16 февраля user posted image
DDLiss
Лдениковый период в Питере 20 декабря
цены далеки от антикризисных user posted image
Вероника345
QUOTE (DDLiss @ Сегодня, 14:13)
цены далеки от антикризисных

у нас такие же как и в прошлом году
Поклонница
А в Украине только столицу решили осчастливить?
Настёёна
А вот Барнаул, в этом году позже- 25 февраля, Новосибирск 26февраля.
lesnaya
Yano4ka, пошли билеты покупать blush2.gif
lesnaya
Или я погорячилась и еще не продают??
В Овацию не могу дозвониться - трубку не берут, хотя на сайте вроде как предлагают купить, но опять же без указания конкретного места. А у других "кассиров" вообще нет информации никакой по гастролям... user posted image
lesnaya
ООО, дозвонилась все-таки. Сказали, что через недельку звонить user posted image
Yano4ka
les-s, не-не, не продают ещё конеш))) Как тока , так сразу! yahoo.gif Овация чет в последнее время плохо работает, но всё равно у них будем покупать, там скидочка! biggrin.gif
Рыбка
из нового Льда
Рыбка
Предварительный график выступлений в гастрольном туре "Ледниковый период"
http://petrova-tikhonov.ru/schedule/

22.12.2009 Санкт-Петербург
23.01.2010 Астрахань
24.01.2010 Рига
04.02.2010 Омск
05.02.2010 Тюмень
06.02.2010 Ханты-Мансийск
07.02.2010 Мытищи
10.02.2010 Нижний Новгород
11.02.2010 Йошкар-Ола
12.02.2010 Казань
14.02.2010 Уфа
16.02.2010 Челябинск
17.02.2010 Екатеринбург
20.02.2010 Балашиха
21.02.2010 Ярославль
22.02.2010 Череповец
24.02.2010 Барнаул
26.02.2010 Новосибирск
28.02.2010 Хабаровск
05.03.2010-06.03.2010 Ростов-на-Дону
07.03.2010-08.03.2010 Краснодар
12.03.2010 Волгоград
14.03.2010 Саратов
15.03.2010 Самара
26.03.2010 Рязань
27.03.2010 Подольск
28.03.2010 Коломна
30.03.2010 Архангельск
31.03.2010 Мурманск
ЦветочеГ
ну про Коломну то всё понятно, Москва когда?
Рыбка
ЦветочеГ, 25-26 дек

смотри тему
http://myhaven.ipb.su/index.php?showtopic=598
Yano4ka
Девочки, кто из Питера...подскажите какой сектор рядом с выходом фигуристов на лед!? blush2.gif
Natik
Yano4ka, а ты собралась к нам? Что же молчишь? Ближе всего сектора 206, 207, 210 и 211, над выходом фигуристов 208, 209 сектора!
Вот ссылка на схему зала!
http://spb.kassir.ru/spb/db/text/557.html
Yano4ka
Собираюсь потихоньку!:) Молчу, чтоб не сорвалось!:))

Natik, Спасибо!)) Я смотрела план зала! вот думаю.... может 211, для меня там и по цене более-менее приемлемо..вроде! blush2.gif
Yano4ka
Natik, а просвяти ещё пжлста angel.gif

чем отличаются места например 107,108 и 1,2,3,4 и тд. ...а то они как-то отдельно... crazy.gif

http://spb.kassir.ru/spb/order/205613480-204349.html
Natik
Yano4ka, места 1, 2 и т.д. ничем не отличаются, просто раположение их ближе к выходу.
Yano4ka
К выходу фигуристов!?))) user posted image
Natik
Yano4ka, к нему.. yes.gif yes.gif
Yano4ka
Natik, user posted image user posted image user posted image
Рыбка
Предварительный состав участников тура на январь-февраль

Уважаемые поклонники и зрители шоу “Ледниковый период”,

Представляем вашему вниманию заявленный состав участников тура “Ледниковый период. Лучшее” на январь-февраль 2010 года.
Обращаем ваше внимание, что в виду форс-мажорных обстоятельств возможны минимальные изменения в составе.

24.01. – Рига: Алексей Ягудин, Илья Климкин, Ирина Слуцкая, Елена Леонова, Андрей Хвалько, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Албена Денкова, Максим Ставиский, Марат Башаров, Анастасия Волочкова, Алиса Гребенщикова, Алена Бабенко, Валерия Ланская, Вадим Колганов, Анна Семенович, Игорь Бутман, Анна Большова, Петр Красилов, Юлия Ковальчук.

04.11 – Омск: Алексей Ягудин, Илья Климкин, Ирина Слуцкая, Елена Леонова, Андрей Хвалько, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Албена Денкова, Максим Ставиский, Марат Башаров, Алиса Гребенщикова, Валерия Ланская, Вадим Колганов, Анна Семенович, Анна Большова, Петр Красилов, Юлия Ковальчук.

05.02 – Тюмень: Алексей Ягудин, Илья Климкин, Ирина Слуцкая, Елена Леонова, Андрей Хвалько, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Албена Денкова, Максим Ставиский, Марат Башаров, Алиса Гребенщикова, Валерия Ланская, Вадим Колганов, Анна Семенович, Анна Большова, Петр Красилов, Юлия Ковальчук.

06.02 – Ханты-Мансийск: Алексей Ягудин, Илья Климкин, Ирина Слуцкая, Елена Леонова, Андрей Хвалько, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Албена Денкова, Максим Ставиский, Марат Башаров, Алиса Гребенщикова, Валерия Ланская, Вадим Колганов, Анна Семенович, Анна Большова, Петр Красилов, Юлия Ковальчук.

07.02 – Мытищи: Алексей Ягудин, Илья Климкин, Ирина Слуцкая, Елена Леонова, Андрей Хвалько, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Албена Денкова, Максим Ставиский, Марат Башаров, Алиса Гребенщикова, Валерия Ланская, Вадим Колганов, Анна Семенович, Анна Большова, Игорь Бутман, Петр Красилов, Юлия Ковальчук.

10.02 – Нижний Новгород:
Алексей Ягудин, Илья Климкин, Ирина Слуцкая, Елена Леонова, Андрей Хвалько, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Албена Денкова, Максим Ставиский, Марат Башаров, Анастасия Волочкова, Алиса Гребенщикова, Валерия Ланская, Вадим Колганов, Анна Семенович, Анна Большова, Петр Красилов, Юлия Ковальчук.

11.02 – Йошкар-Ола: Алексей Ягудин, Илья Климкин, Ирина Слуцкая, Елена Леонова, Андрей Хвалько, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Албена Денкова, Максим Ставиский, Марат Башаров, Алиса Гребенщикова, Валерия Ланская, Вадим Колганов, Анна Семенович, Анна Большова, Петр Красилов, Юлия Ковальчук.

12.02 – Казань: Алексей Ягудин, Илья Климкин, Ирина Слуцкая, Елена Леонова, Андрей Хвалько, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Албена Денкова, Максим Ставиский, Марат Башаров, Анастасия Волочкова, Алиса Гребенщикова, Валерия Ланская, Вадим Колганов, Анна Семенович, Анна Большова, Петр Красилов, Юлия Ковальчук.

14.02 – Уфа: Алексей Ягудин, Илья Климкин, Ирина Слуцкая, Елена Леонова, Андрей Хвалько, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Албена Денкова, Максим Ставиский, Марат Башаров, Алиса Гребенщикова, Валерия Ланская, Вадим Колганов, Анна Семенович, Анна Большова, Петр Красилов, Юлия Ковальчук.

16.02 – Челябинск:[/B] Алексей Ягудин, Илья Климкин, Ирина Слуцкая, Елена Леонова, Андрей Хвалько, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Албена Денкова, Максим Ставиский, Марат Башаров, Анастасия Волочкова, Алиса Гребенщикова, Валерия Ланская, Вадим Колганов, Анна Семенович, Анна Большова, Игорь Бутман, Петр Красилов, Юлия Ковальчук.

17.02 – Екатеринбург: Алексей Ягудин, Илья Климкин, Ирина Слуцкая, Елена Леонова, Андрей Хвалько, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Албена Денкова, Максим Ставиский, Марат Башаров, Анастасия Волочкова, Алиса Гребенщикова, Валерия Ланская, Вадим Колганов, Анна Семенович, Анна Большова, Игорь Бутман, Петр Красилов, Юлия Ковальчук.

19.02 – Пермь: Алексей Ягудин, Илья Климкин, Ирина Слуцкая, Елена Леонова, Андрей Хвалько, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Албена Денкова, Максим Ставиский, Марат Башаров, Анастасия Волочкова, Алиса Гребенщикова, Валерия Ланская, Вадим Колганов, Анна Семенович, Анна Большова, Петр Красилов, Юлия Ковальчук.

20.02 – Балашиха:
Алексей Ягудин, Илья Климкин, Ирина Слуцкая, Елена Леонова, Андрей Хвалько, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Албена Денкова, Максим Ставиский, Марат Башаров, Анастасия Волочкова, Алиса Гребенщикова, Валерия Ланская, Вадим Колганов, Анна Семенович, Анна Большова, Петр Красилов, Юлия Ковальчук.

21.02 – Ярославль: Алексей Ягудин, Илья Климкин, Ирина Слуцкая, Елена Леонова, Андрей Хвалько, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Алексей Тихонов, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Албена Денкова, Максим Ставиский, Марат Башаров, Анастасия Волочкова, Алиса Гребенщикова, Алена Бабенко, Валерия Ланская, Вадим Колганов, Анна Семенович, Анна Большова, Игорь Бутман, Петр Красилов, Юлия Ковальчук.

22.02 – Череповец: Алексей Ягудин, Илья Климкин, Ирина Слуцкая, Елена Леонова, Андрей Хвалько, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Албена Денкова, Максим Ставиский, Марат Башаров, Анастасия Волочкова, Алиса Гребенщикова, Валерия Ланская, Вадим Колганов, Анна Семенович, Игорь Бутман, Анна Большова, Петр Красилов, Юлия Ковальчук.

24.02 – Прокопьевск: Алексей Ягудин, Илья Климкин, Ирина Слуцкая, Елена Леонова, Андрей Хвалько, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Албена Денкова, Максим Ставиский, Марат Башаров, Алиса Гребенщикова, Валерия Ланская, Анна Большова, Петр Красилов, Юлия Ковальчук.

25.02 – Барнаул: Алексей Ягудин, Илья Климкин, Ирина Слуцкая, Елена Леонова, Андрей Хвалько, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Албена Денкова, Максим Ставиский, Марат Башаров, Алиса Гребенщикова, Валерия Ланская, Вадим Колганов, Анна Семенович, Анна Большова, Петр Красилов, Юлия Ковальчук.

26.02 – Новосибирск: Алексей Ягудин, Илья Климкин, Ирина Слуцкая, Елена Леонова, Андрей Хвалько, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Албена Денкова, Максим Ставиский, Петр Чернышев, Марат Башаров, Анастасия Волочкова, Алиса Гребенщикова, Валерия Ланская, Вадим Колганов, Анна Семенович, Анна Большова, Петр Красилов, Ксения Алферова, Юлия Ковальчук.

28.02 – Хабаровск: Алексей Ягудин, Илья Климкин, Ирина Слуцкая, Елена Леонова, Андрей Хвалько, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Албена Денкова, Максим Ставиский, Марат Башаров, Анастасия Волочкова, Алиса Гребенщикова, Валерия Ланская, Вадим Колганов, Анна Семенович, Анна Большова, Петр Красилов, Юлия Ковальчук.
27.11.2009

http://icesymphony.org/icenews/sostav_tura..._february_2010/
Рыбка
Перенос шоу в Вильнюсе

Уважаемые зрители и поклонники шоу “Ледниковый период”,

По независящим от компании “Ледовая Симфония” причинам, шоу “Ледниковый период. ЛУЧШЕЕ” в городе Вильнюс, намеченное ранее на 23 января, переносится на апрель. Точная дата появится в новостях на нашем сайте и на странице международного тура.

Приносим вам свои извинения и будем рады увидеться в апреле!

Ваша «Ледовая Симфония»
27.11.2009

http://icesymphony.org/icenews/vilnyus_perenos_show/
Рыбка
опа!

QUOTE (Рыбка @ Сегодня, 13:07)
24.01. – Рига: Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин,

Таня так быстро вернется в тур?

рада видеть в списке Леонову-Хвалько
а вот и Климкин объявился smile.gif

где Абт? user posted image user posted image
lesnaya
Я купила билет на 16 февраля!!!!! user posted image
Самое обидное, что кроме Леши-Леры мне в этом году вообще никто не интересен((((
Yano4ka
Посмотри и иди домой user posted image Шучу!))

Поздравляю с билетиком!:))) angel.gif
DDLiss
Мытищи в воскресенье user posted image
Мечтательница
QUOTE (Рыбка @ Ноя 28 2009, 13:10)

Лена Бережная через 2 месяца уже каталась rolleyes.gif Таня не поправилась, чем быстрее на лёд выйдет - тем лучше artist1.gif ИМХО
Ellochka
QUOTE (Рыбка @ Ноя 28 2009, 13:10)
опа!

QUOTE (Рыбка @  Сегодня, 13:07)
24.01. – Рига: Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин,

Ха! Как я поняла, Таня собиралась участвовать в шоу на Красной Площади, если бы его не отменили. А ты - про январь.
Скрытый текст
Knopka
а где Самара? cray.gif
Yano4ka
Knopka, Самара 15 марта! Только ещё состава неизвестно!
Мечтательница
QUOTE (Ellochka @ Ноя 30 2009, 17:26)
Ха! Как я поняла, Таня собиралась участвовать в шоу на Красной Площади, если бы его не отменили. А ты - про январь.

После кесарева это невозможно to_become_senile.gif
lesnaya
Хочу вам пожаловаться!!!!!! user posted image
В Челябинске гастроли ЛП ожидаются 16.02.10.
Изначально билеты продавали во дворец спорта Юность, я приобрела билет, а сегодня узнаю в инете, что гастроли будут проходить в Ледовой Арене Трактор.
Билет мне менять не хотят, позвонила в кассир.ру и в сами кассы Юности, мне говорят: Вы подойдёте на шоу, вас организаторы на месте посадят куда-нибудь.
Это нормально???
Мало того, что я купила билет за 2,5 месяца специально, чтобы иметь возможность выбрать место, так теперь я остаюсь без места, еще и не известно пропустят ли меня на арену и кто меня там посадит? user posted image user posted image user posted image
Yano4ka
Нет, слов, одни эмоции! user posted image

Мастер класс Максима Маринина

Презентация школы Максима Маринина.
Грандиозное шоу для всей семьи
3D эффекты, лазерное шоу , море пиротехники.
Ледовая сказка по мотивам немецкого писателя Эрнста Теодора Амадея Гофмана " Щелкунчик", Лучшая возможность приблизить новогоднее настроение. Каток, коньки, сказочные костюмы,волшебная музыка П.И.Чайковского профессиональные артисты на льду- все что нужно для одной хорошей истории-подарка.На Ледовой Арене " Трактор" будет происходить завораживающее действие: вместе с маленькой девочкой зрители будут сражаться с Королем мышей, спасать прекрасного Принца и радоваться жизни. У зрителей будет уникальная возможность увидеть мастер класс от Олимпииского чемпиона Максима Маринина, задать ему во время шоу вопросы. Ростовые куклы угостят маленьких гостей праздничным тортом, и будет проведена лотерея среди обладателей билетов на шоу. Шоу закончится грандиозным феерверком и надеждой на скорую встречу.
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ ШОУ - ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН!!!

http://www.chel.kassy.ru/event/4561029/
Natik
Yano4ka, как же вам везет!!!! bang.gif bang.gif user posted image
Yano4ka
Natik, угу. особенно классно когда ты деньги по копеечке на Питер собираешь! а потом узнаешь. что наверное завтра ещё придется тратить их... user posted image Причем написали про Лешу только сегодня, до этого он заявлен не был! я ваще ни знаю че делать.... user posted image Если les-s пойдет, я тоже...... comando.gif
Natik
Yano4ka, а когда у вас это действо??
Yano4ka
Natik, в том-то и проблема, что завтра! crazy.gif че делать... user posted image
Natik
Yano4ka, идти, даже не думая!!! Я так тяжело переживала, что на Ледяное сердце Ваенги не попала...а у тебя такой шанс!!! yes.gif yes.gif yes.gif
Yano4ka
bang.gif russian_roulette.gif crazy.gif user posted image user posted image user posted image
lesnaya
Yano4ka, я вообще не знаю что делать!
Мало того, что меня с работы не отпускают, так ко всему прочему у нас третий день нет никакой воды, хотя обещали дать вчера в 8 вечера! Если бы знала, что не дадут, пошла бы в гости к кому-нибудь!!!!!!!!!
Я на работу приперлась с грязной башкой, смотреть на себя не могу!!!!! user posted image У меня первый раз такое, что вообще никакой нет воды! У нас уже ни одной кружки не осталось чистой!!!!!!!!!!! user posted image user posted image user posted image user posted image Я никогда не думала, что это НА СТОЛЬКО ужасно!!!!!!!
Olesh
les-s, блиннн. Ну, как у вас с водой? Дали? Можно, конечно, купить бутилированную. Я в таких случаях покупаю. Хотя я ее постоянно покупаю - для собаки.
Удачи вам там с водой!!!
12 литров воды - меньше 80рэ, но можно и голову вымыть и напиться. Хотя писец, конечно. Я помню, как мы в спортивном лагере три дня без воды сидели.
Еще раз удачи вам с водой!
И с шоу тоже. baby.gif
Mamoun
Никакой город в Франции? Поскольку в 2010, мы собираемся иметь многие Русских тем в Франции и будем будь то вам в 2011! Lol! angel.gif
Knopka
Светик, вот и покупай билеты за 2,5 месяца после этого!
lesnaya
Ольчик, мне деньги вернули в выходной)
Но нервов потратила кучу и поругаться хорошенько пришлось, а чего они добились - не понимаю, только желание отбивают у народа и все.
lesnaya
До нового года — чуть меньше месяца, но зимняя сказка уже началась. Покорители льда и сердец пожаловали к челябинским сиротам. Правда, вместо обещанной Анны Семенович, приехал Алексей Ягудин в компании Максима Маринина. О том, кто такие олимпийские чемпионы, и что в них особенного, малышей предусмотрительно просветили воспитатели.

Молодой отец Ягудин (две недели назад у него родилась дочка Елизавета), быстро вошел в роль. Фигурист сюсюкался с крошками, придумывал игры и пытался найти общий язык с маленькими капризниками.

Максим Маринин же, напротив, выглядел уставшим и недовольным. На последок чемпионы пригласили сирот на ледовое шоу. Как обещали организаторы, оно должно было состояться тем же вечером.

Скандал! Анонсированное ледовое шоу не состоялось
Ледовое шоу Максима Маринина, которое анонсировалось больше месяца, не состоялось. Открытие школы имени олимпийского чемпиона тоже отменилось. В течение часа зрители ждали фигуриста на улице. Но он так и не вышел к ним. По «техническим» причинам. Так позже пояснили организаторы.

Лазерное шоу с фейерверком. И мастер-класс от олимпийского чемпиона Максима Маринина. Ведущий вечера — Марат Башаров. Всё это обещали зрителям организаторы проекта. О том, что это обман, в интервью нашему каналу Илья Авербух заявлял ещё в ноябре.

Илья Авербух: «Ни Максим Маринин, ни Марат Башаров не давали абсолютно никакого согласия на участие в ледовом шоу, которое вдруг нарисовалось абсолютно авантюрным образом».

Обманутыми себя почувствовали и журналисты. Время и место встречи с фигуристами менялось несколько раз. Сначала прессу отправили во дворец «Уральская Молния». Но там лишь развели руками. О том, что на каток должны выйти Маринин и Ягудин, никто не знал. Следующее место — гостиница, где разместились фигуристы. Полтора часа ожидания. И вместо спортсменов к журналистам вышел организатор шоу. И заявил — встреча с именитыми спортсменами переносится на неопределённый срок.

Дарья Гартунг (учредитель школы фигурного катания имени Максима Маринина): «Есть технические вопросы. Я не могу их обсуждать».

С собой Дарья Гартунг привела молодого спортсмена. По её словам именно 16-летний Жанн Буш станет тренером в школе фигурного катания имени Маринина.

Жанн Буш: «В шестнадцать лет можно стать тренером профессиональным? — Ну, не знаю. Мне кажется, я — сам спортсмен. Я сам делаю все эти элементы. Мне кажется, мне легко объяснить».

К шести вечера организаторы определились. Шоу все-таки будет. Зрителей отправили на открытый каток возле лыжной базы: «Либо Маринин не пользуется популярностью здесь. Раз такую площадку предоставили. Мы с детьми ждём. Сказали в шесть часов будет».

За то, чтобы помёрзнуть на улице, зрители ещё и заплатили. Билеты на представление стоили от трёхсот рублей до полутора тысяч.

Что организаторы мероприятия вкладывали в понятие «ледовое шоу», так и осталось непонятным. Быть может, они имели в виду вот эти флажки и сугробы, на которые должны были выйти олимпийские чемпионы.

Впрочем, каток попытались расчистить. Организаторы до последнего создавали иллюзию, что шоу всё-таки состоится. Почувствав напряжение среди зрителей, обратились с заявлением к журналистам.

Дарья Гартунг (учредитель школы фигурного катания им. Максима Маринина): «Сейчас фигуристы не смогут подъехать. Есть технические проблемы. Разногласия».

В завершении зрителям пообещали вернуть деньги за билеты. Всех, кто заплатил за ледовое шоу, попросили пройти в городские кассы. Там, кстати, есть телефон организаторов. По нему якобы можно потребовать два бесплатных урока в школе имени Максима Маринина.

Только проведут ли эти занятия. И будет ли работать в Челябинске школа фигурного катания имени Максима Маринина - большой вопрос. Похоже здесь тоже какие-то "технические" проблемы. Хотя со слов организаторов, первые занятия должны были пройти уже сегодня. Утром - в "Уральской молнии", вечером - в "Тракторе". В ледовом дворце эту информацию опровергли. Пояснили. Здесь для этого проекта нет ни свободных тренеров, ни времени для занятий.

Андрей Качалков (заместитель директора по организационным вопросам ледового дворца "Уральская молния"): "Никаких переговоров ни с кем о создании на базе ледового дворца "Уральская молния" школы фигурного катания имени Максима Маринина администрация ледового дворца не проводила. На сегодняшний день у нас отсутствует даже техническая возможность для открытие на нашей базе такой школы".

Подготовила В. Горбунова
31 канал

Все-таки хорошо, что мы с Яной поздно про Леху узнали и не пошли))

Рыбка
питерцы! ждем ваших отчетов! user posted image
Schenja
QUOTE (Рыбка @ Вчера, 14:24)
питерцы! ждем ваших отчетов!

Леша с Лерой катали "Валенки" и "Метель". Без Леры Леша катал "Луну"user posted image , на бис исполнил дорожку
user posted image
Этого достаточно или поподробнее надо? user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.