Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: ФК для "чайников" :)
Тихая гавань > Мир ФК
Страницы: 1, 2, 3, 4
Johnny Guitar
RIMMUSENOK, для чайников комментировать флип и лутц сложновато будет crazy.gif
RIMMUSENOK
Психорулидзинья, , с маленькими видюшками, думаю, не очень crazy.gif
DDLiss
Психорулидзинья,
делаем проще
на КАПе в перерыве оккупируем тренировочный каток
Даша на коньках все показывает yes.gif
остальные конспектируют
Johnny Guitar
Ну кто тут скажет, где лутц, а где флип? user posted image

user posted imageuser posted image
Sunlit
Психорулидзинья, ну, я как бы риттбергер и раньше отличала user posted image но у тебя все очень наглядно, мне нравится drinks.gif
Donna
Ой, какие здесь уроки! clap.gif
Психорулидзинья, первый флипп, второй лутц.
Sunlit
QUOTE (Психорулидзинья @ Сегодня, 16:14)
для чайников комментировать флип и лутц сложновато будет crazy.gif

дык че там комментировать...говорю же при лутце долго назад на одной ноге едут, наклоняют ее на внешнее и прыгают с приземлением на другую ногу. При флипе поворачиваются при заходе троечками, некоторые бесконечно поворачиваются user posted image потом с внутреннего ребра сигают вверхwink.gif или не сигают, или не с внутреннего user posted image Я помню в прошлом сезоне сама вычислила то ли флутц, то ли лип, то ли у Мао, то ли у Юны, точно не помню, помню только факт, что была ужасно горда собой user posted image user posted image
Sunlit
Психорулидзинья, замечательные видюшки! flag_french.gif а нельзя их сделать большими и замедленными для большей наглядности? Сорри за наглость user posted image

Админы, может все-таки включим кнопку ютуба к нам на сайт? Другие сайты живут с ютубом, ничего им не делается blush2.gif user posted image
Qwessta
QUOTE (Психорулидзинья @ Сегодня, 14:29)
я гарантирую, что это легче мостика и березки

user posted image
Qwessta
QUOTE (Sunlit @ Сегодня, 15:56)
нельзя их сделать большими и замедленными для большей наглядности?

о, это было бы здорово - главное, замедленными!! user posted image
Qwessta
QUOTE (Sunlit @ Сегодня, 15:56)
Админы, может все-таки включим кнопку ютуба к нам на сайт?

я упрашиваю Элл с самого начала, как мы сюда заселились... user posted image
Вероника345
Аааааааааа! Так оказывается сальхов - это прыжок враскоряку... Так и надо было называть! А то умничают - сальхов видете ли! beee.gif
Вероника345
Психорулидзинья,
Спасибо! Очень наглядно и понятно!
Sunlit
QUOTE (Вероника345 @ Сегодня, 17:17)
Аааааааааа! Так оказывается сальхов - это прыжок враскоряку... Так и надо было называть! А то умничают - сальхов видете ли! beee.gif

user posted image
Да. У него нога как-то крутится вокруг прежде, чем прыгнуть user posted image
Нам нужны смайлики прыжков!
hunter
Психорулидзинья, спасибо за инструктаж! user posted image Сделала, после какой попытки не скажу, правда, надоело считать. Вроде, обошлось без гипса. Но как это делают на льду да еще многооборотные прыжки с трудом себе представляю все равно.
Lucky
о! спасибо за видео!!!
А то я только аксель стабильно отличала user posted image
ну еще сальхов и лутц (только думала, что это флип) user posted image
Johnny Guitar
эти видюшки делала не я, так что увы, увеличить и замедлить их не могу

QUOTE (Sunlit @ Сегодня, 17:47)
дык че там комментировать...говорю же при лутце долго назад на одной ноге едут, наклоняют ее на внешнее и прыгают с приземлением на другую ногу. При флипе поворачиваются при заходе троечками, некоторые бесконечно поворачиваются user posted image потом с внутреннего ребра сигают вверх
я тебя УМОЛЯЮ! НАРИСУЙ! мне это неподвластно no.gif
Johnny Guitar
QUOTE (hunter @ Сегодня, 20:39)
Сделала, после какой попытки не скажу, правда, надоело считать. Вроде, обошлось без гипса.
ура! user posted image
Sunlit
QUOTE (Психорулидзинья @ Сегодня, 19:43)
я тебя УМОЛЯЮ! НАРИСУЙ! мне это неподвластно no.gif

ТЫ ЧТО??? Я НАРИСУЙ? Я тут нарисую... user posted image
Я ж объясняю чисто дилетанский свой собственный взгляд, как я на глаз отличаю.
RIMMUSENOK
QUOTE (hunter @ Сен 30 2009, 19:39)
Сделала, после какой попытки не скажу, правда, надоело считать. Вроде, обошлось без гипса.

Молодчинка!!!! Поздравляю!! clap.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Johnny Guitar
QUOTE (Sunlit @ Сегодня, 20:45)
Я ж объясняю чисто дилетанский свой собственный взгляд,
можно подумать, я объясняю профессионально victory.gif

ножки как нарисовать так, чтобы было видно - лутц или флип? вот я затрудняюсь
hunter
Психорулидзинья, RIMMUSENOK, user posted image Надеюсь, мои соседи снизу хотя бы вполовину были также рады biggrin.gif
Фирузи
Психорулидзинья, помню, как ты меня учила тулупчеГ прыгать через аську! pod_stolom.gif
RIMMUSENOK
QUOTE (hunter @ Сен 30 2009, 19:57)
Надеюсь, мои соседи снизу хотя бы в половину были также рады :

rofl.gif
RIMMUSENOK
QUOTE (Фирузи @ Сен 30 2009, 19:57)
Психорулидзинья, помню, как ты меня учила тулупчеГ прыгать через аську! pod_stolom.gif

swoon.gif lol.gif
Johnny Guitar
QUOTE (Фирузи @ Сегодня, 20:57)
Психорулидзинья, помню, как ты меня учила тулупчеГ прыгать через аську!
я тоже это вспоминала сегодня user posted image но разве тулупчеГ? мне кажется риттбергер! не помню, чтобы я учила тулупам user posted image
ГолосТехКогоНет
QUOTE (Психорулидзинья @ Сегодня, 20:51)
можно подумать, я объясняю профессионально 
Ты объясняешь здорово: после твоих объяснеий я у Лехи легко различила ритбергер, лутц, аксель. Сальхов у него не очень в раскоряку, и флип вдруг стал путаться с тулупом))) Можно сделать их сравнительную характеристику?
Фирузи
QUOTE (Психорулидзинья @ Сен 30 2009, 20:01)
QUOTE (Фирузи @ Сегодня, 20:57)
Психорулидзинья, помню, как ты меня учила тулупчеГ прыгать через аську!
я тоже это вспоминала сегодня user posted image но разве тулупчеГ? мне кажется риттбергер! не помню, чтобы я учила тулупам user posted image

мои ноги и мои синяки говорят, что тулупчеГ - таки! spiteful.gif
Johnny Guitar
QUOTE (ГолосТехКогоНет @ Сегодня, 21:03)
Сальхов у него не очень в раскоряку
ага, он молодец beach.gif

QUOTE (ГолосТехКогоНет @ Сегодня, 21:03)
Можно сделать их сравнительную характеристику?
фух..... лутц, флип и тулуп на редкость мерзкие прыжки - ну тулуп нормальный, но флип и лутц его портят pod_stolom.gif

я подумаю насчет того, как лучше преподнести их сравнительную характеристику и как их нарисовать

в своей узкой компании лутц и флип я называю "извращенцами" user posted image не признаю их, не вижу в них смысла

В ближайшие дни обещаю сделать user posted image
Qwessta
QUOTE (hunter @ Сегодня, 18:57)
Надеюсь, мои соседи снизу хотя бы вполовину были также рады
pod_stolom.gif
ГолосТехКогоНет
QUOTE (Психорулидзинья @ Сегодня, 21:13)
В ближайшие дни обещаю сделать

user posted image
Ferrari Modena
QUOTE (Психорулидзинья @ Сен 30 2009, 20:13)

В ближайшие дни обещаю сделать user posted image

give_rose.gif
Firyal
Психорулидзинья, worthy.gif эта темка для таких как я!!! с видео и схемками!!!! worthy.gif спасибо!!
Johnny Guitar
да не за что, что вы прям так? yes.gif
Яринка
Психорулидзинья,
Прикольно, доходчиво и наглядно объяснила, теперь на КАПе будем играть в игру "угадай прыжок"
Qwessta
Весь день я искала ЭТО!!! не нашла, потому что ссылки сдохли, но добрые люди сохранили и прислали!!!! вот ОНО:

(я ржала вслух, когда читала, и теперь, когда перечитываю)

Краткий бестолковый словарь терминов
фигурного катания в описаниях и инструкциях.
(Соблюдайте технику безопасности!
Следуйте инструкциям исключительно дома на ковре! И лучше не надевайте коньки!!)

АКСЕЛЬ – самый сложный прыжок. Пятьтесь задом на правой ноге. Быстро развернитесь, наступите на пол левой, подпрыгните и крутитесь сколько сможете. Если смогли полтора оборота – вы спортсменка. Если два с половиной – комсомолка. Если три с половиной – мужчина. Если четыре с половиной – наглый врун. Если не получилось – вы нормальный человек.

АКСЕЛЬ ТРОЙНОЙ – его прыгают мужчины. Но женщины иногда тоже, по вредности характера.
дальше:

[Показать/Скрыть]
БАБОЧКА – срыв элемента, когда фигурист во время вращения в прыжке «выбрасывает» ногу – это напоминает «пистолетик» в воздухе.

БЕДУИНСКИЙ – встаньте на ковер, нагнитесь вперед и прыгните боком, поочередно взмахнув в воздухе прямыми ногами. Старайтесь, чтобы голова в момент прыжка была ниже Ваших ступней. А теперь напишите завещание и наденьте коньки… :lol:

БИЛЬМАН – упражнение для девушек. Встаньте на одну ножку, чуть присогните ее. Другую, с надетым на нее коньком, задерите за спиной. Немного наклонитесь вперед и как следует прогнитесь в талии. А теперь грациозно закиньте руки за голову, возьмите свободную ножку за лезвие конька и небрежным жестом поднимите ее над головой. Не пыхтите, а то лицо покраснеет. Улыбнитесь и неторопливо вращайтесь…
ВИНТИК – вращение стоя на двух ногах.
ВОЛЧОК – вращение сидя, со свободной ногой, подогнутой под себя, или в позе "пистолетик".
ДВОЙНОЙ – любой прыжок, в котором два оборота, или аксель в 2.5 оборота.
ДОРОЖКА ШАГОВ – уберите ковер. На полу нарисуйте высокую и тощую елку. Тщательно прорисуйте все хвоинки. Лучше всего сделать их длиной с лезвие конька. Когда закончите, наденьте коньки и быстро бегите по рисунку, наступая исключительно на хвоинки. Если Вы охватили все хвоинки и ни разу не ошиблись – Вы Алексей Ягудин.
ЗАКЛОН – перестаньте на меня злиться за бильман. Положите ковер обратно и встаньте на него одной ножкой, но теперь прямой. Вторую согните в колене и держите параллельно полу. Прогнитесь назад изо всех сил и с чувством смотрите в стену позади Вас. Руки девайте куда хотите, но только грациозно. Вращайтесь и получайте удовольствие.
КАСКАД – сочетание двух или трех прыжковых элементов. Между прыжками в каскаде не должно быть шагов, фигурист прыгает второй прыжок сразу после приземления с первого.
КВАЛИФИКАЦИЯ – соревнования, которые предшествуют короткой и произвольной программам, и которые не показывают по телевизору. Фигуристы катают произвольную, и по результатам этих соревнований 30 лучших участников соревнуются дальше в короткой.
КОЛЕЧКО – встаньте на одну ножку… Что?.. Хорошо-хорошо. Намек понят. В общем, колечко – это вращение стоя, в котором фигуристка, изогнувшись, держит руками конек свободной ноги и напоминает кольцо.
КОМБИНАЦИЯ ВРАЩЕНИЙ, или Комбинированное вращение – вращение со сменой и ноги, и позиции.
КОРАБЛИК – встаньте на ковер, ноги вместе. Пятки внутрь, носки наружу. Присядьте и держите равновесие. Не шипите. А теперь скользите бочком, бочком…
КОРОТКАЯ ПРОГРАММА – часть соревнований. Короткая программа длится 2 минуты 40 секунд, и за это время фигурист должен выполнить восемь предписанных элементов.
ЛАСТОЧКА – встаньте на ковер одной ногой, выпрямите ее, нагнитесь вперед и задерите другую выпрямленную ногу выше головы. А теперь езжайте. Хотите – вперед, хотите – назад. Ногу выше! Улыбку шире! Поехали!

Яринка
QUOTE (Firyal @ Сегодня, 21:37)
эта темка для таких как я!!! с видео и схемками!!!!  спасибо!!

Ага, и как я тоже. А аксель как прыгается?
Qwessta
продолжение:

ЛИБЕЛА – встаньте в круглой комнате, радиус которой равен длине Вашей ноги. Возьмите в пальцы ноги мелок. Встаньте нормальной детской ласточкой и начертите ногой с мелком ровную линию на стенах комнаты. Раз восемь подряд.
ЛУТЦ – второй по сложности прыжок; с очень характерным заходом: с долгого хода назад на левой ноге. Это прыжок зубцовый. То есть прыгнуть себе фигурист помогает зубчиками конька свободной ноги. Приземляется он спиной вперед на эту свободную ногу. После прыжков всегда приземляются спиной вперед. Просто иначе все бы приземлялись лбом вниз.

[Показать/Скрыть]
НЕДОКРУЧЕННЫЙ ПРЫЖОК – технически чистый прыжок, в котором было сделано меньше оборотов, чем положено. Причем фигурист может не докрутить всего полоборота или даже четвертинку.
«Он сегодня в ногах» – этим выражением в среде фигуристов обозначают спортсмена, который в данный момент готов тренироваться или выступать, находится в хорошей физической форме.
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ – любой элемент в парном катании, который исполняется обеими партнерами по отдельности, но синхронно друг с другом. Чаще всего параллельным бывает вращение или прыжок.
ПАУЛСЕН, Аксель – этот норвежский спортсмен прыгнул еще в конце XIX века тот злополучный прыжок, который по сей день является самым сложным и справедливо назван его именем.
Перекидной – самый простой прыжок. С него начинают обучение прыжкам будущие фигуристы. Спортсмен едет вперед на левой ноге, а потом перепрыгивает на правую и продолжает ехать, но уже назад. Вот это упражнение у Вас точно получится! На ковре.
ПОДДЕРЖКА – упражнение для настоящих мужчин. Сходите в соседнюю комнату за женой. Возьмите ее и поднимите у себя над головой. Пусть она непринужденно улыбается. И Вы тоже. Теперь опустите одну руку и держите вращающуюся жену на оставшейся, сколько сможете. И не прекращайте улыбаться!
ПОЛУШПАГАТ – вариант спирали, при котором опорная нога сгибается, а свободная «лежит» сзади на льду.
ПОТЕРЯ ЦЕНТРОВКИ – смещение фигуриста во время исполнения вращения.
ПРОИЗВОЛЬНАЯ ПРОГРАММА – самая ответственная часть состязаний, которая длится для женщин 4 минуты, а для мужчин – 4 минуты 30 секунд. У женщин в нее входят все тройные прыжки, аксель в 2.5 оборота, каскад и еще шесть элементов.
ПРЫЖОК ВО ВРАЩЕНИЕ – уберите ковер. Раздобудьте окурок и положите его на пол. Разбегитесь и прыгните. Как только нога коснется окурка, начинайте втирать его в пол либо по часовой, либо против часовой стрелки. Не забудьте: окружающим должно казаться, что Вам очень приятно давить окурок. Пока вращаетесь, не думайте о мытье полов!
РАСТЯЖКА – грубо говоря, насколько высоко фигурист может задрать свободную ногу.
РЕБРО – дело в том, что лезвие конька, эти жалкие 3 миллиметра, имеет два ребра – внутреннее и внешнее. Как раз на них и скользит фигурист, с них совершает и шаги, и вращения, и прыжки. В идеале ребро должно быть глубоким, то есть должно быть видно невооруженным глазом, на каком именно ребре стоит (пардон, едет) фигурист.
РИТТБЕРГЕР – третий по сложности прыжок. Этот прыжок реберный. Фигурист прыгает прямо с согнутой толчковой ноги, ничем себе не помогая. И приземляется на ту же ногу.
РЕБЕРНОСТЬ – может быть хорошая или плохая. Хорошая – когда у фигуриста четко можно видеть ребро во всех шагах, спиралях и переходах, когда оно глубоко, фигурист стоит на нем уверенно и может долго держать такую позицию. А плохая – когда все наоборот.
САЛЬХОВ – реберный прыжок. Фигурист делает мах свободной ногой, отталкивается, прыгает и приземляется на махавшую ногу. Попробуйте проделать это упражнение. Мах ногой выходит замечательно у всех без исключения!
Sunlit
Qwessta, ааа....я помню это! pod_stolom.gif

ДОРОЖКА ШАГОВ – уберите ковер. На полу нарисуйте высокую и тощую елку. Тщательно прорисуйте все хвоинки. Лучше всего сделать их длиной с лезвие конька. Когда закончите, наденьте коньки и быстро бегите по рисунку, наступая исключительно на хвоинки. Если Вы охватили все хвоинки и ни разу не ошиблись – Вы Алексей Ягудин

victory.gif user posted image user posted image user posted image user posted image
Qwessta
Окончание:

[Показать/Скрыть]
САЛЬХОВ, Ульрих – шведский фигурист, впервые прыгнувший в конце XIX века соответствующий прыжок.
СПИРАЛЬ – общее название для ласточки, кораблика, полушпагата и т. п.
ТОДЕС – элемент парного катания. Партнер держит партнершу за руку и, садясь на корточки, вертит ее вокруг себя. Партнерша должна касаться льда только лезвием одного конька, и ничем больше, но при этом чем горизонтальней ее позиция, тем лучше.
ТРОЙКА – шаг, оставляющий на льду след в виде цифры 3. Это поворот на одной ноге со сменой ребра и направления движения. Тройки часто используются при заходе на прыжок.
ТРОЙНОЙ – любой прыжок, в котором три оборота, или аксель в 3.5 оборота.
ТУЛУП – считается одним из самых простых прыжков. Это зубцовый прыжок, и прыгают его так же, как риттбергер, приземляясь на толчковую ногу, но только помогая себе зубчиками конька свободной ноги. Название этого прыжка буквально значит «риттбергер с носком свободной ноги» (toe loop), и никакого отношения к русскому гардеробу не имеет!
ФЛИП – зубцовый прыжок. Двигайтесь вперед на левой ноге, затем быстро повернитесь на ней, немного пропятьтесь задом, подпрыгните, лягнув пол носочком правой ноги, покрутитесь в воздухе и приземляйтесь на правую ногу. В основе прыжка, как Вы уже поняли, лежит сальхов.
ФЛУТЦ – очень распространенная ошибка при исполнении лутца, при которой фигуристка (почему-то этим грешат именно женщины) прыгает не с внешнего, как положено, а с внутреннего ребра.
ЦЕНТРОВКА – в идеале вращение должно проходить на одном месте. Но судьи принимают варианты, если в момент выхода из вращения фигурист немного смещается или все вращение ездит по узенькому радиусу вокруг «нужной» точки. Если же фигурист заметно сместился в сторону, то это уже потеря центровки.
ШАГ – это любой переход фигуриста с одного ребра на другое, а не только смена ног.
ШЕСТЕРКА – группа фигуристов-одиночников, выступающих друг за другом в соревнованиях. Дело в том, что во время разминки на льду по правилам может находиться не более шести одиночников, иначе они будут сталкиваться, а это чревато травмами или просто мелкими неприятностями вроде испорченного настроения. После выступления каждой шестерки лед обязательно заливают заново.
ШКОЛА – владение техникой шагов, спиралей и переходов, то, что раньше демонстрировалось вычерчиванием фигур на льду.
ШПАГАТ – подпрыгните до потолка и сделайте в воздухе шпагат. Только не торопитесь приземляться! Приземляться нужно на ступни…
Ирина, кто бы ни был автор этой краткой энциклопедии терминов, а вам спасибо за обнародование:)
Буду тиражировать эти приколы !
-----------

Тут про Ягудина заговорили, так вот мне понравилось из энциклопедии терминов ДОРОЖКА шагов - не удержусь и процитирую:

\ДОРОЖКА ШАГОВ – уберите ковер. На полу нарисуйте высокую и тощую елку. Тщательно прорисуйте все хвоинки. Лучше всего сделать их длиной с лезвие конька. Когда закончите, наденьте коньки и быстро бегите по рисунку, наступая исключительно на хвоинки. Если Вы охватили все хвоинки и ни разу не ошиблись – Вы Алексей Ягудин. \

Как говорится, добавить нечего smile.gif)))))))))))))))))))))))

pod_stolom.gif
Яринка
QUOTE (Qwessta @ Сегодня, 22:14)
Весь день я искала ЭТО!!! не нашла, потому что ссылки сдохли, но добрые люди сохранили и прислали!!!! вот ОНО:

pod_stolom.gif
RIMMUSENOK
Qwessta, , спасибо огромное!!!!
Теперь и мне придется надеяться, что ко мне не постучат соседи снизу pod_stolom.gif
Qwessta
Оттуда же:

1. Въезд или «Здравствуй бортик, это я!», он же «Ой, ёлки зелёные!»
один из самых непростых элементов, требующих предельной концентрации и отдачи. Самое главное во въезде - артистизм. Техника исполнения элемента на первый взгляд довольно проста... Едете вы едете, никого практически не трогаете... и вдруг прямо перед вами материализуется бортик... Тут-то и начинается самая главная часть элемента, определяющая уровень сложности... Итак, вы и бортик, глаза в глаза... помните - главное артистизм... Вы должны очень быстро и хореографично воздеть руки к небу (в третью позицию), ноги - в четвёртую и в момент столкновения с патетикой, достойной Карандышева (когда он говорит "так не доставайся же ты никому") воскликнуть "здравствуй бортик, это я!" или "Ой, ёлки зелёные!"

Qwessta
Законы Мерфи для фигурного катания

- Судьи всегда правы.
- Если судьи совсем не правы, значит дело происходит в Америке.
- Если на судей оказывают давление, значит это делают русские.
- Если это не русские, об этом никто никогда не узнает.
- Если у Вас есть канадский паспорт, Вы можете выйти сразу на церемонию награждения.
- "Ледяной" поцелуй по завершении произвольной программы гарантирует Вам золото, даже если его уже кто-то получил.
[Показать/Скрыть]
- Как бы хорошо Вы ни прыгали, китайцы все равно прыгнут лучше.
- Лезвие конька всегда сломается в самый неподходящий момент.
- Какой бы ни была жеребьевка, для Вас она неудачная.
- Даже если жеребьевка удачная, Вам это все равно не поможет.
- Если Вы откатали чисто, это еще ничего не значит.
- Если антидопинговая комиссия Вами заинтересовалась, значит Вы выступили очень удачно.
- Как бы Вы ни выступили, антидопинговая комиссия все равно заинтересуется Вами, даже если Вы вообще не выступали.
- Если Вы плохо учили русский язык в средней школе, значит ваша будущая должность - президент ОКР.
- Если русский судья незаслуженно занижает Вам оценки, значит Вы - Алексей Ягудин.
- Если все судьи незаслуженно занижают Вам оценки, значит Вы – Александр Абт.
- Никогда не позволяйте себе рождаться в одно время с Алексеем Ягудиным и Евгением Плющенко.
- Если Ваш тренер говорит, что Вы дурак, значит вам приспичило жениться.
- Если Вам приспичило жениться, собака Вам не поможет.
- Если собака Вам помогла, значит Ваш тренер был прав!
- Как бы остро Вы ни заточили коньки, бортик катка ради Вас не подвинется.
- Если Вы рыдаете, увидев свои оценки, значит Вы олимпийский чемпион.
- Если, выйдя на лед, Вы не обнаружили на себе ничего, кроме золотистых плавок, значит Вы - Евгений Плющенко.
- Если, выйдя на лед, Вы не обнаружили на себе даже этого, значит Вы не туда попали.
- Если Татьяну Тарасову и Алексея Мишина запереть в одной комнате, то неизвестно, кто выйдет живым.
- Если мама привела Вас на каток, чтобы поправить здоровье, она ошиблась адресом.
- Если во время заклона ваш затылок касается вашей пятой точки, то вы азиатка, выступающая за Америку.
- Если во время вращения вас кто-то схватил за ногу, то вы парник.
- Если на улице жара, а ты всё равно мечтаешь о четверном тулупе, значит ты-фигурист...
- Если с трибун кричат СУДЬЯ-******, то либо ты смотришь Чемпионат России по футболу, либо российским фигуристам выставляют баллы на ЧМ...
- Если ты нежно и с трепетом прижимаешь к груди Чебурашку, то либо ты Крокодил Гена, либо член Олимпийской сборной России,либо Джонни Вейр...
- Если ты прыгнул каскады 4-3-3, 4-3, и 3.5 оллер 3 флип на первой минуте программы, то либо ты Женя Плющенко, либо тебе никогда не суждено пройти допинг контроль...
- Если фигурист не грамотно собрал руки и ноги во время исполнения четверного прыжка, то не факт, что после приземления удастся собрать самого фигуриста.
RIMMUSENOK
QUOTE (Qwessta @ Сен 30 2009, 21:24)
Законы Мерфи для фигурного катания

pod_stolom.gif
Johnny Guitar
QUOTE (Qwessta @ Сегодня, 22:24)
- Если во время вращения вас кто-то схватил за ногу, то вы парник.
user posted image
QUOTE (Qwessta @ Сегодня, 22:24)
- Если у Вас есть канадский паспорт, Вы можете выйти сразу на церемонию награждения.
неправда
Qwessta
QUOTE (Qwessta @ Сегодня, 20:24)
- Если ты нежно и с трепетом прижимаешь к груди Чебурашку, то либо ты Крокодил Гена, либо член Олимпийской сборной России,либо Джонни Вейр...

мне это нравится очень user posted image
RIMMUSENOK
QUOTE (Психорулидзинья @ Сен 30 2009, 21:30)
Если у Вас есть канадский паспорт, Вы можете выйти сразу на церемонию награждения.[/QUOTE]неправда

Да, это уж слишком... Если бы там было написано: и ваша фамилия Сале, или Пеллетье... тогда да rofl.gif
Sunlit
QUOTE (Qwessta @ Сегодня, 21:24)
- Если русский судья незаслуженно занижает Вам оценки, значит Вы - Алексей Ягудин.
- Если все судьи незаслуженно занижают Вам оценки, значит Вы – Александр Абт.
- Никогда не позволяйте себе рождаться в одно время с Алексеем Ягудиным и Евгением Плющенко.

Классика user posted image user posted image
Natik
Qwessta, спасибо!!!!
Я там pod_stolom.gif pod_stolom.gif pod_stolom.gif
И мне там очень хорошо, потому что еще не отсмеялась...
user posted image user posted image user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.