Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Эфир 26.09.09
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив ЛП-3
Страницы: 1, 2
Ellochka
Мы про него не забыли? baby.gif
Donna
А сегодня будет ЛП? Говорили же, что футбол. spiteful.gif
aya
Donna, не футбол в октябре....сегодня у нас "метель" и Леша в вальсе ,такое нельзя пропустить victory.gif
Donna
QUOTE (aya @ Сегодня, 17:51)
не футбол в октябре....сегодня у нас "метель" и Леша в вальсе ,такое нельзя пропустить

О, вальс! Обязательно посмотрю, сейчас же включаю телевизор. yahoo.gif
Sonia
о, смайлы нашла в быстром ответе))) А когда Леша будет?
Donna
У нас уже началось. baby.gif
Eva
Вальс - ВАУ user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
Sonia
QUOTE (etery @ Сен 22 2009, 14:52)
Тат любит роби уильямса тк у них др в один день

Я тоже люблю Робби Уильямса. По музыке интересная будет передачка.
Леша, Лера - неподражаемы, невыносимо красивы, Леша - ТАКОЙ актер!!! Сюжет очень понравился! Всё настолько гармонично!
Заметила, заметила я техническую ошибку, но, и правда ведь, это не помешало восприятию. А почему бы не предположить, что Лера настолько замерзла, что и на балу не отогрелась, поэтому двигалась немножко не так? wink.gif
Natik
Конечно, этот вальс на несколько порядков выше того, что показывают остальные участники. Это просто невооруженным взглядом видно... Только очень-очень хочется почему-то Лешкиного прежнего катания. Именно в этом номере меня вдруг посетила тоска по прежнему... по одиночному..... cray.gif
Sonia
Костомаров невыносимо напоминает внешностью Колганова
Sonia
Странно, не поверила ребятам...
Линда
QUOTE (Natik @ Сен 26 2009, 19:58)
Только очень-очень хочется почему-то Лешкиного прежнего катания. Именно в этом номере меня вдруг посетила тоска по прежнему... по одиночному..... cray.gif

Мне тоже, почему-то именно после этого вальса. А еще думала, хорошо, что Леша успел усы отклеить..жалко баки не успел.
Sonia
Эв, а кто у тебя на авике?

Трогательно в ЛП счас стояли все при словах об Александре Абдулове.
Sonia
Эмоции настоящие от номера Повиласа и Ани Большовой.. angel.gif
Яринка
Только начала смотреть, наших не видела, в записи потом посмотрю, Аня и Повилас очень понравились.
aya
неужели нам и за Метель не дадут бонусного балла ???????? а дадут Повику и Ане ??????? тогда будем в середине таблицы user posted image
Eva
QUOTE (Sonia @ Сегодня, 20:17)
Эв, а кто у тебя на авике?

Дженсен Эклз

Меня тоже Повик очень впечатлили user posted image user posted image user posted image
Sonia
Волочкова-Маринин. "Мастер и Маргарита". Такой любимый фильм - и такие нелюбимые участники. Не впечатляли никогда и не впечатлили сейчас. Финальный аккорд не поняла просто, ТАТ, хорошо, объяснила. Костюм Мастера, на мой взгляд, совершенно ему не характерный. Неуютно было смотреть на набор элементов, между которыми неэмоционально переключалась Волочкова. Немного к концу прибавили с эмоциями. Спасибо. Но в целом впечатление разорванное от номера, кусочки-фрагменты как-то не сложились.
Sonia
QUOTE (aya @ Сегодня, 19:30)
неужели нам и за Метель не дадут бонусного балла ????????   

Что есть бонусный балл?
Sonia
Милый Галустян.. Очень простой в техническом плане танец. Светлый очень, мне понравилось.
ГолосТехКогоНет
Пока нравятся все, кроме Волочковой и... Повика с Анной. Ну не принцесса она ни на секундочку. От Красилова странное ощущение - большой и неуклюжий, при всей своей ФК подготовке) А танец их очень неплох.
Sonia
Алиса Гребенщикова, Максим Ставийский. Прежде всего - Сергея Бодрова очень люблю и помню (*шляпу снимаю*). На мой взгляд, простой номер, хоть и сказал комментатор про 2 сложные поддержки. Поставила бы 5,9. В принципе артистизм на уровне.
Sonia
Eva, как тебе Мастер и Маргарита?
Donna
QUOTE (Sonia @ Сегодня, 19:01)
Костомаров невыносимо напоминает внешностью Колганова

Ага. Як свиня на апельсин. crazy.gif
Яринка
QUOTE (Donna @ Сегодня, 21:02)
Ага. Як свиня на апельсин.
pod_stolom.gif
Яринка
А мне понравились Максим с Настей
Donna
QUOTE (ГолосТехКогоНет @ Сегодня, 19:50)
Пока нравятся все, кроме Волочковой и... Повика с Анной. Ну не принцесса она ни на секундочку. От Красилова странное ощущение - большой и неуклюжий, при всей своей ФК подготовке) А танец их очень неплох.

Анна и Повик ну совсем не принцесса и Медведь. Сам номер красивый, но я почему то подумала, что не очень эстетично выглядят в роли принца и принцессы танцоры их возраста. Так же как и Тихонов делал такие дорожки шажочки с озорным выражением лица-мальчика и уже это выглядит не правдоподобно.
Donna
QUOTE (Qwessta @ Сегодня, 20:07)
не ожидала встретить такое слово у нас на форуме.
очень жаль.
Qwessta, удали этот пост немедленно и сделай человеку предупреждение.
Ellochka
Лешу оператор все-таки пару раз терял на дорожках.diablo.gif Правда, на этот раз довольно быстренько ловил. user posted image
Повик не понравился - впервые. Там не только Анна ни разу не Женя Симонова, но и Повик как-то больше напоминал доктора Хауса, или Чака Норриса (тоже уже немолодого) чем юного Медведя-Абдулова.
Sonia
Донна, сорри. Надо было сказать "одеждой". Я все-таки в онлайн режиме впечатления пишу... user posted image
Natik
Qwessta, не бери в голову!!! drinks.gif user posted image
Такт - это как и чувство юмора, тоже не всем дано!!! user posted image
ГолосТехКогоНет
QUOTE (Donna @ Сегодня, 21:13)
Тихонов делал такие дорожки шажочки с озорным выражением лица-мальчика и уже это выглядит не правдоподобно.
Вот! Мы с Катеринкой то же самое обсуждали после их танца. При всей нашей любви к Леше (Тихонову), ему такие роли уже играть нельзя. Выглядит противоестесственно.
QUOTE (Ellochka @ Сегодня, 21:15)
Лешу оператор все-таки пару раз терял на дорожках.

И еще - не понятно, что он там ищет? Историю с колечком напрочь вырезали. И меня бесят эти игры по формированию общественного мнения: У Риты с Петром тоже ошибка была, о чем Жулин в КиКе говорил,но эту тему умело замяли, а про наш "спотык" чего только не наговорили, только ленивый не прошелся, и договорились аж до падения. user posted image Гадство! beee.gif
Sonia
Qwessta, прости, пожалуйста, не хотела тебя обидеть. Не буду никогда упоминать этого слова.
Donna
Sonia, ты, пожалуйста, удали свой пост о Галустяне. Если ты там заранее извиняешься, значит понимаешь, что пишешь что-то "не в ту степь". spiteful.gif
Qwessta
QUOTE (Sonia @ Сегодня, 20:21)
Qwessta, прости, пожалуйста, не хотела тебя обидеть.

ок.
но дело-то вовсе не во мне лично.
Eva
А мне сам Повик понравился, но мне он всегда нравиться pardon.gif
Eva
А Галустяна я не смотрела - при всей моей любви к Леночке - увы, не переношу.
А сейчас ужасный текст Навки с Башаровым
тоже его не переношу, сорри
Eva
я вообще смотрю вполглаза кроме Леши, Риты и Повика. Я работаю
Sonia
Марат и Татьяна Навка не тронули эмоционально совсем. Технических ошибок не заметила. Финальная фраза в самом конце очень неестественная. А, вот, кепочка у Марата понравилась user posted image. Просто кепочки люблю.
aya
чет Тихонов перепутал Начало и Афоню.... не в ту степь сыграл и за это 12 ????????? а ошибку тож не заметила ТАТ ????? Про Марьянова и Лобачеву - ужасно ,если чесно ,я правильно поняла что Марьянов типа фашиста катал ??????? и такие высокие баллы russian_roulette.gif
Donna
А мне понравился номер Волочковой-Маринина. Максим, мне кажется, даже стал более артистичным, катаясь с Настей. user posted image
Donna
QUOTE (aya @ Сегодня, 20:36)
чет Тихонов перепутал Начало и Афоню.... не в ту степь сыграл и за это 12 ????????? а ошибку тож не заметила ТАТ ????? Про Ма

Там было "Начало", ничего не перепутали. А Марьянов да, фашист в бандане. user posted image
Sonia
Разбегаев и Анжелика Крылова. Безумно любимая музыка. Оч аккуратно спускал с поддержек (и их много), но у Разбегаева катания как такового не увидела. Анжелика летала - правда. Эмоций не почувствовала, по эмоциям показался вообще простой танец.
Alena22
Наши неподражаемы give_rose.gif Я просто в восторге. Поймала себя на мысли, что не помню некоторых деталей повести (фильм не смотрела, а меня попросили расказать о чем). Да пора перечитать Пушкина.

Немножко растроил номер Волочковой и Максима. Я обажаю музыку из этого фильма, но два последних отрывка были никак не связаны с отношением Мастера и Маргариты, там было про другое. Как то для меня скомкано получилось, может надо было немножко обстрагироватся от сюжета но я не смогла dntknw.gif
Яринка
QUOTE (Eva @ Сегодня, 21:26)
А Галустяна я не смотрела - при всей моей любви к Леночке - увы, не переношу.
А сейчас ужасный текст Навки с Башаровым
тоже его не переношу, сорри

Подписываюсь под каждым словом
Donna
Очень понравился танец Ставицкого и Гребенщиковой. Максима вообще люблю, у него, правда, такая харизьма большая стала, но катается замечательно. Алиса тоже катается хорошо, но вот артистизма такого, как у него с Таней был, нет, хоть та и каталась хуже.
Sonia
Ксения и Петр Чернышов. Очень сильный по эмоциям номер, синхронность поразила, не думала никогда, что подобная музыка - это так сложно. ТАТ очень точно охарактеризовала этот номер, полностью с ней согласна. Эмоции прочувствовала все. Шедевр. Техническая ошибочка - очень жаль. mda.gif
aya
мдааааа операторы смогли снять стоящую "восторженную" Леру ,забыв напрочь про Лешу катающегося вокруг ......и еще Ире я так понимаю в ухо диктуют вопросы ????? spiteful.gif spiteful.gif
Sonia
Вадик - Аня Семенович. Смеялась очень время от времени - выражению лица его, идеям, актерски прекрасно отыграли. Технически хоть и было видно, что ему трудно, в один-то момент точно, но все чисто. Молодцы! good.gif

Алена, я тоже не смогла...
ГолосТехКогоНет
QUOTE (Donna @ Сегодня, 22:04)
у него, правда, такая харизьма большая стала...
pod_stolom.gif

У меня еще сложнее - Став мне нравился в спорте, иногда - в паре с Татьяной, но сейчас... Он такой толстенький, а она такая страшненькая... для меня - ядреная смесь, пару не воспринимаю вообще pardon.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.