Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Эфир 19.09.09
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив ЛП-3
Страницы: 1, 2
Ellochka
Делимся впечатлениями give_rose.gif
Рыбка
я снова с вами!!!! yahoo.gif
смотрю ЛП (на той неделе пропустила). Боже, КАК же я соскучилась!!! хорошо, что сделали 4 сезон

Ольга Олеговна
Рыбка, clap.gif Ура!

[Показать/Скрыть]
Ты почту получила?
Хотя и так уже увидишь

Бутман хорошо так катится))) (это по теме)
Яринка
Я сегодня тоже смотрю. Бутман мне напоминает Винни-Пуха biggrin.gif
Ольга Олеговна
Зачем взяли они Эту песню???? Ужас!
Это действительно великая песня. Лучшая, какую, написал Леннон после Beatles. А они bang.gif

С Сихом и ТАТ я согласна полностью.

Яринка
Номер вообще не поняла, зачем там был экран тоже. Судьи абсолютно правы, попытка исполнить набор элементов.
Яринка
Ой Плющенко орифлейм рекламирует pod_stolom.gif Простите за офф-топ
Ольга Олеговна
АААА!!! Вы видели Плющенко в рекламе? wacko.gif Он уже у какой-то женщины интервью берет.
Рыбка
блин, бедная Анжелика... так упали в профайле...

да, у Плюща это уже 2-я реклама Орифлэйма crazy.gif
Ольга Олеговна
А Ковальчук Домнинскую поддержку сделала из "Спартака". Точнее - почти сделала user posted image
Sunlit
Заткните кто-нибудь Гомельского. Что гениального он увидел в номере Костомарова с Ковальчук?
Фиии...судьи все согласны...видно, я чего-то не досмотрела. Обожаю Скорпов. А номер не понравился.

mda.gif
Яринка
А мне понравился номер
Вероника345
QUOTE (Sunlit @ Сегодня, 18:53)
Заткните кто-нибудь Гомельского

user posted image Видно нам этого не дождаться!
Ольга Олеговна
Хороший номер. Не гениальный , но очень добротный.
Natik
А мне Анжелика нравится ТАК сильно, что не могу больше ни на кого смотреть... user posted image
А Разбегаева даже немного жалко. Он, бедный, совершенная тень Анжелики. Для него даже ни одного доброго слова не нашлось... user posted image
Ковальчук лучше вообще рот не открывать. не могу понять, что же меня в ней так сильно раздражает. Номер мне понравился, а вот реплики Ковальчук просто....."за гранью козла и бобра" (с).
Ольга Олеговна
Идея у номера Лобачевой-Марьянова шикарнейшая user posted image Ее бы в исполнении обоих профи...
Яринка
QUOTE (Э.Ягс-Ванагас @ Сегодня, 20:08)
Идея у номера Лобачевой-Марьянова шикарнейшая

Да идея, но не исполнение. И если Ира больна, мне кажется можно было бы обойтись без лежания на льду, с воспалением легких не шутят, я не понимаю как вообще Илья это допускает
Sunlit
QUOTE (Natik @ Сегодня, 19:04)
А мне Анжелика нравится ТАК сильно, что не могу больше ни на кого смотреть... user posted image
А Разбегаева даже немного жалко. Он, бедный, совершенная тень Анжелики. Для него даже ни одного доброго слова не нашлось... user posted image

Мне очень они понравились good.gif Я их первый раз сегодня вместе увидела. До этого Разбегаев раздражал жутко. Не помню даже с кем он раньше катался, но помню, что раздражал. И поэтому думала - бедная Анжелика, подсунули ей тут... И вдруг понравились - ОБА! Согласна с ТАТ - смотрятся абсолютным дуэтом. good.gif clap.gif
Яринка
Боже зачем она это надела? wacko.gif
Рыбка
определенно оч. нравятся Семенович-Колганов. good.gif
но костюмы несочетаемые...
Ольга Олеговна
Яринка, Семенович? user posted image
Sunlit
Мне жалко Вадика cray.gif
Рыбка
Sunlit, Разбегаев катался с Семенович. А на капустнике с Бережной. Потом в туре еще с Хохловой и Соколовой. Сот всеми успел перекататься
Sunlit
QUOTE (Рыбка @ Сегодня, 19:19)
Разбегаев катался с Семенович.

ааа...ну, видимо, в сочетании с Семенович он меня и раздражал user posted image
Ольга Олеговна
Сегодня во времени ФК покажут wacko.gif
Яринка
QUOTE (Э.Ягс-Ванагас @ Сегодня, 20:17)
Яринка, Семенович?
yes.gif Ей и без этого костюма похудеть не мешает, а он ее еще и полнит
Ольга Олеговна
Аааах!!!! user posted image
Яринка
АААААА прикольно как! Мне очень понравилось!
Рыбка
"Талант не имеет границ" user posted image yahoo.gif
Sunlit
Реакция Авербуха на оценки наших: "Неожиданно" user posted image

Обожаю Ярмольника - настоящая ягудинка, понял, для чего существует ЛП user posted image user posted image
Ольга Олеговна
Татьяна Анатольевнаа! Как лаконично. Речь - шедевр user posted image

Я беру свои слова обратно. Действительно оригинально и неповторимо. И даже Воробей в тему. А какой шикарный крупный план в начале)))

[Показать/Скрыть]
Очень хочется, чтобы актерская карьера у Леши сложилась. И Любоваться вот такими крупными планами
Ольга Олеговна
Представила как Галустян делает лицом НА ЛЬДУ то, что делает Ягудин ногами pod_stolom.gif
Но мне понравилось очень.

Что это со мной? Мне почти все нравятся user posted image
Яринка
QUOTE (Э.Ягс-Ванагас @ Сегодня, 20:49)
Представила как Галустян делает лицом НА ЛЬДУ то, что делает Ягудин ногами 
pod_stolom.gif Дорожка лицом pod_stolom.gif
ГолосТехКогоНет
Крупный план в начале - единственное, что понравилось.
Нет, я понимаю, почему 12.0... Чистенько, весело, на скорости. Но ощущение де жа вю не отпускало. pardon.gif Все движения уже виденные и не раз. Буду ждать следующей субботы.

Но мне и другие пока не нравятся. Рома с Юлией - более или менее (хотя её деревянный верх все портит). А остальные - мимо. Такое ощущение, что уровень постановок по сравнению с прошлым сезоном резко упал. Именно постановки разочаровывают, а не их исполнение.
Рыбка
как я рада видеть Петечку Красилова user posted image
Sunlit
QUOTE (Э.Ягс-Ванагас @ Сегодня, 19:49)
Представила как Галустян делает лицом НА ЛЬДУ то, что делает Ягудин ногами pod_stolom.gif
Но мне понравилось очень.

и мне baby.gif

Марго с Красиловым очень интересно смотрятся user posted image
Ellochka
Ярмольник - хамит, Леша Мишу Галустяна по-моему, не тока перекатал, но и перешутил на порядок (в этой передаче - однозначно). Номер Миши-Лены - баян чистейший, единственное, что местами спасало - это восхитительная Леночка, но моя ИМХА - тут в образ ей входить было совсем нетрудно. user posted image

А от Кабаре я - в восторге. user posted image
Такое настроение, такая шаловливость, такой драйв - что АХ! И даже я бы не сказала, что Леши было мало - я Леру почти не видела. user posted image Единственное - хотелось стукнуть чем-нибудь оператора и режиссера два раза, когда Лешика не была в кадре - в начале, когда Лешка ножку на ножку перекладывал, и второй раз - когда они разъехались. (Спасибо, Тамрико - знаем, чего нам недодали user posted image )
Ольга Олеговна
QUOTE (Ellochka @ Сегодня, 21:15)
Леша Мишу Галустяна по-моему, не тока перекатал, но и перешутил на порядок

ППКС! Но Ярмольник этого по большей части не слышит же.
Рыбка
ай, какой номер у Повиласа user posted image

блин разорваться что ли? Лешечка, Петя, Повик... все нравятся!
Donna
QUOTE (ГолосТехКогоНет @ Сегодня, 19:54)
Такое ощущение, что уровень постановок по сравнению с прошлым сезоном резко упал. Именно постановки разочаровывают, а не их исполнение.

drinks.gif
Рыбка
костюмы у Насти-Максима шикарные!!!! user posted image

теперь точно разрываюсь user posted image
Ferrari Modena
QUOTE (Рыбка @ Сен 19 2009, 19:55)
как я рада видеть Петечку Красилова user posted image

кто бы сомневался crazy.gif rofl.gif
Яринка
QUOTE (Рыбка @ Сегодня, 21:35)
костюмы у Насти-Максима шикарные!!!! 

теперь точно разрываюсь

Мне очень у них танец понравился!
Яринка
Алиса мне совсем с Максом не нравится, очень большая скорость, она за ним не успевает
Pallet
Как же мне нравятся Максим с Настей user posted image user posted image user posted image
ГолосТехКогоНет
Повилас с Аней... user posted image Вот в прошлый раз - не зацепили, несмотря на все хвалебные отзывы, а сейчас - good.gif
aya
у нас откатали уже Марьянов-Лобачева....музыка нравится у всех но ПРОКАТЫ ни у кого ,ни одна постановка не заворожила , даже Костамаров и Ковальчук- она очень была напряжена и этим подпортила впечатления,и скажите почему все катают современные а наши блин "кабаре" ....это все из-за Леры ,видите ли ей рок не нравится ....просто тупо барышня не доросла до такой музыки spiteful.gif spiteful.gif spiteful.gif
tamriko
Поддержку Навкину очень хорошо смонтировали - не видно вообще что Марата качало, но актерская пантомима в профайле ей совсем не удалась.

Мы все интервью Става похоже проболтали - хотела б я в следующем профайле узреть мастер-класс ТАТ про дотянутые ноги angel.gif
Ольга Олеговна
aya, А ты уже видела их? wink.gif
И что значит современные? Синатра, Матье и Армстрог современные разве?
ГолосТехКогоНет
Смотрите, Оля на Гладиаторе нашу "непару" сфотала:
user posted image user posted image

user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.