Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Эфир 12.09.09
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив ЛП-3
Страницы: 1, 2
Eva
первый эфир четвертого сезона smile.gif

ПОЕХАЛИ!!!
Eva
Написала в оргвопросах, но еще здесь продублирую:
будем ли делать опросы к обсуждению эфиров или ну его нафиг?
Eva
Копирую с ФПК:

АЕГ: "Ваши выступали вторыми после Времени. Леша и Лера много хороших солв друг другу сказали в профайле и после проката. Приятно было слышать. Танец сложный,задумчивый, очень интересный. Хорошее начало,поздравляю ягудинок!"

Zarya: "В профайле показали отрывки из прошлогодних номеров. Лёша после номера сказал, что они не могут друг без друга, а Лера - что они счастливы кататься вместе.
Жаль, что не назвали музыку. Интересно было бы знать. Танец не показался мне сложным, элементы исполнялись легко, просто необычный по сравнению с другими, а я такое люблю. Меня всегда тянет к неизведанному. Я увидела в нём обряд очищения огнём и водой. Сегодня.
Интересно, а что увидите вы? И я, когда посмотрю его ещё. "
galla
Эх Петька-Петька ((( bang.gif
Eva
galla,
ты бы блин, лежа в больнице, поменьше переживала. Намано все с ним будет biggrin.gif
Выпуск смотрела вполглаза, так что пока особо суждений высказывать не буду.
galla
Я не за него переживаю. А за то что Оксаны нет нигде. Я привыкла его только с ней видеть. Хныы. / а че больница? там телевизор принесли)/
Alena22
Я в восторге от начала сезона, пары по моему очень удачно подобраны и катаются все хорошо номера интересные.

Просто счастлива что оставили нашу пару вместе clap.gif , танец супер dance.gif yahoo.gif

Не знаю может я просто соскучилась, но мне так ВСЕ понравилось thumbup.gif
Вероника345
QUOTE (Alena22 @ Сегодня, 23:03)
Не знаю может я просто соскучилась, но мне так ВСЕ понравилось 

yes.gif Мне тоже!!!! Даже на Волочкову смотрела с удовольствием. Наконец-то у Маринина партнерша, с которой он очень приятно смотрится!
А наши - даже не ожидала, что ТАК понравится! Профайл - страшно милый!!!!!! user posted image Лешечка - еще лучше!!!!! user posted image
А вообще много интересных пар и интересный выпуск получился. Кактус получился вкусным... во всяком случае пока user posted image
Olesh
Вероника345
А наши - даже не ожидала, что ТАК понравится!

Вот! Ровно те же впечатления. Я обалдела. Все же на видео Тамрико оно ТАК не было. Хочу еще раз. Поражена еще заразительной концентрацией обоих на обряде. Обалдеть просто.
Olesh
А вот подруга страшно переживала, что у Марго не Миллер. Обозвала Красилова Масиком, и по-моему, мне не удалось пошатнуть ее убеждение. Сошлись на том, что Марго была героиней, а он белым мальчиком, которого она не могла не приголубить. Словом, пока Петр проходит у нас под кодовым названием Масяня и в обиход введен глагол обмасяниться. Это значит, не быть героическим мужиком. Вот. Пришли к выводу - дать Петру Юлю, а Рите... Рому. Злые тетки мы. Или не злые? А просто мою подругу зовут Татьяна Анатольевна.
ЦветочеГ
Гомелький как всегда плетёт что ни попадя, на номере Волочковой - Маринина сказал, что она - арабская женщина из Древнего Египта, а он - греческий завоеватель, у меня уши в трубочку, надо ж такое ляпнуть..в школе историю чтоль не проходил
Yano4ka
QUOTE (ЦветочеГ @ Сен 13 2009, 00:13)
Гомелький как всегда плетёт что ни попадя, на номере Волочковой - Маринина сказал, что она - арабская женщина из Древнего Египта, а он - греческий завоеватель, у меня уши в трубочку, надо ж такое ляпнуть..в школе историю чтоль не проходил

pod_stolom.gif
tynenok
Зато он четко замолкал в начале номера, это ли не счастье?

А вообще конечно многие приятно поразили, не ожидала что понравится. Наши супер, Анжелика бесподобна, я тепер разрываюсь, буду болеть за две пары rolleyes.gif
Olesh
Гомельский лучше бы почаще заглядывал в список музыки, и просвещал нас.
ЦветочеГ
QUOTE (tynenok @ Сен 13 2009, 11:41)
Зато он четко замолкал в начале номера, это ли не счастье?

да, точно, и более непредвзято комментил, в отличие от предыдущих сезонов, дифирамбов хватило всем без исключения, как будто стимулировал, ну и на том спасибо

на удивление понравилась Волочкова, кто бы мне пару месяцев назад сказал, что такое может случиться, ни за что бы не поверила, грациозна, красивые поддержки, чудесный кораблик, образ раскрыла замечательно, или правда Маринин такой волшебник, что с ним и такие преображаются, сам то он бесподобен как всегда, буду за ними наблюдать
Поклонница
Я даже не ожидала, что мне столько пар понравитсяsmile.gif Даже те, кто падал и кто пошатывался. Может настолько соскучилась, или "скромный гений Авербух" tongue.gif так пары подобрал, что смотреть приятно (ну может за некоторым исключениемsmile.gif)
Мне пока только Алиса с Максом никакsad.gif(( Даже Волочкова смотрибельна, Маринин волшебник rolleyes.gif
zufir
Я все вчера растерялась! Мне понравились все! Конечно в меньшей большей степени wink.gif Ну, а наши естественно вне конкуренции.... user posted image

Когда Маринин шел по дорожке ......то точно как Антонио, а когда в конце зарезал фсех user posted image копия - Цезарь! user posted image

Мне Настя тоже очень понравилась.

И Большова.......ну просто здорово! Вот только я почему то все время видела их перехваты user posted image

Не хотела болеть за Марата. Но блин, все таки они молодцы! user posted image

Семенович с Вадиком, так его зовут? Мне нравится эта пара больше , чем прошлогодняя Таня/Владик, но что то я наряда Аниного вообще no.gif Скажем так ....и так полновата/крупновата и платье этот факт только подчеркнуло.
Sunlit
У меня вчера, не поверите, полетела центральная антенна во время ЛП diablo.gif И я видела только начало и конец... Навку там, Семенович...
Еще Лобачеву с Марьяновым помню...
Лешку не вииидеееелааааааааааа cray.gif cray.gif cray.gif

Sunlit
И Большову хочу с Повиласом worthy.gif
Eva
QUOTE (zufir @ Сегодня, 14:24)
Не хотела болеть за Марата. Но блин, все таки они молодцы!

А мне совсем не понравилось - ну хоть убей - фигово он катается - не нра и все тут pardon.gif
ГолосТехКогоНет
Так на сайте Первого еще вчера все выложено было. И еще что-то Оля на Гладиаторе заливала.
Sunlit
QUOTE (zufir @ Сегодня, 13:24)
Семенович с Вадиком, так его зовут? Мне нравится эта пара больше , чем прошлогодняя Таня/Владик,

А мне больше Владик с Навкой нравился blush2.gif cray.gif
Николь
Таки сезон действительно намечается любопытнейший! Практически все в той или иной степени интересны. Пожалуй, неприяте только Разбегаев...

Наши - они меня еще на любительском видео заворожили. user posted image Тут тем более. Нашаманили знатно! Такая скорость! Снова все четко в музыку, постановка отличная, такое нарастающее напряжение. Ух! Хороши оба! Профайл трогательнейший, хотя на поддержке у меня чуть инфаркт не случился... Слава богу, что все обошлось! worthy.gif А реакция их потом перекрестная: Лешка испугался, что Лерку головой долбанул об лед, а она испугалась, что его коньком задела. Лапы! heart.gif

Ооочень понравилась и пара, и номер Большовой-Ванагаса! Пожалуй, после наших они у меня тоже будут в любимцах. Посмотрим дальше. smile.gif

Вообще нравится кастинг, так сказать. Оличные пары получились! Пока вот только чуть меньше получила, чем хотелось бы, от Гребенщиковой-Ставиского... И Лобачева с Марьяновым на первый номер переусложнили, тяжелова-то все смотрелось.

Короче, в общем и целом я довольная. user posted image
Сильвандир
QUOTE (ЦветочеГ @ Сен 13 2009, 00:13)

Да! Он еще Рому назвал двухкратным победителем проекта crazy.gif ... Они и Ледниковый все сезоны не смотрел, а ты говоришь историю wacko.gif .
Линда
Мне все неожиданно понравились.Ну почти все. Правда, смотрели вдвоем и под винище, может, еще и по этому..
Очень хорошо смотрелись Петр и Рита..Если Марго чуть-чуть поумерит свой могучий темперамент будет очень даже ничего..Петя прямо душка..У Макса с Настей очень красивый танец, ехали вроде неплохо..
У Леши с Лерой чем больше смотрю танец, тем больше нравится. Правда, финал выбил чуток из хрустально-мечтательного настроения..Этот венок у Леши набекрень..как шапка у пьяного..
Танец хороший, стильный. Дальше бы в таком ключе шли.
А следующий номер,интересно, Авербух ставит?

Firyal
мне тоже понравилось, хотя я не все смотрела. вообще садилась к экрану против своей воли, снова окунаться в это шоу не хотелось. но когда увидела родные любимые лица (спортивные, естесно), то сразу как-то захватило smile.gif) и кого успела - посмотрела с удовольствием. видимо, правда ,соскучилась smile.gif
ЦветочеГ
а у меня Большова как и Ксюша на одном уровне - обе в верхней части туловища деревянные, у Большовой ещё и осанки никакой, горбатится как Таня А. в прошлом сезоне, а я этого не люблю, даже не приемлю, всё же если берёшся танцевать, то телом надо учиться владеть, для меня пластика очень важна, но у обеих партнёры хорошие, буду только на мальчиков смотреть, а девочек игнорировать
Вероника345
QUOTE (ЦветочеГ @ Сегодня, 15:38)
а у меня Большова как и Ксюша на одном уровне - обе в верхней части туловища деревянные, у Большовой ещё и осанки никакой, горбатится как Таня А. в прошлом сезоне

user posted image О, друх!!!!!!! А то я уже стала удивляться себе - что, только мне Большова не нравится? Не понимаю всеобщих восторгов. Хотя - сколько людей столько мнений. И еще как-то мне не очень пока Алиса со Ставом. Не смотрятся они вместе и не поспевает она за ним.
Так будем тему создавать для обсуждения вопросов, связанных с ФПК? И хде? А то меня аж переполняет возмущение, вы знаете, что оказывается ТАТ - ведьма (в профессиональном плане). Перл с ФПК:
"Рома катался очень аккуратно и, как всегда, красиво. Нелепое падение? Мне кажется, что это флюиды , "эффект ТАТ"- захочу раскачаю, захочу уроню, хочу заберу у одного энергию и отдам другому" pod_stolom.gif
aya
смотрела весь выпуск .....реально самый интересный номер и необычный у Ромы и Юли и жаль что им 5.5 а Тане Навке с Маратом без единой поддержки мало мальской и тот же перепляс 12 баллов ...и да Вадиму теперь надо забыть падать,это он с Таней мог падать и получать 12 то с Аней -сразу 5.7 ...все таки ТАТ очень уж пристрастна в некоторых случаях (навкоманы простите но это правда жизни уже до не приличия ...)
Sunlit
QUOTE (aya @ Сегодня, 16:01)
это он с Таней мог падать и получать 12 то с Аней -сразу 5.7 ...все таки ТАТ очень уж пристрастна в некоторых случаях (навкоманы простите но это правда жизни уже до не приличия ...)

Угу...мне его вчера так жалко было...типа, а теперь ты прочувствуешь, что такое кататься не с Навкой spiteful.gif
aya
Sunlit, ТАТ конечно "заигрывается" ...и это к стати в общем потом складывается впечатления и на Лешу (так и пишут "любимчики Навка и Ягудин") хотя Леше ТАТ НИКОГДА не прощала ошибки да и простоту номеров spiteful.gif
ЦветочеГ
Вероника345, да, надо бы создать тему, где ж мы будем друг другу беды изливать, как нас там опять обижают, но только желательно не открытую user posted image
Вероника345
QUOTE (aya @ Сегодня, 16:50)
ТАТ конечно "заигрывается" ...и это к стати в общем потом складывается впечатления и на Лешу

С этим я ПОЛНОСТЬЮ согласна, но говорить, что Рома катался очень аккуратно, а упал потому что ТАТ послала ему такую энергетику - маразм из маразмов!!!!!
А мысль что плохому танцору всегда что-то мешает у этой дамы почему-то не созрела.
ЦветочеГ, я тоже думаю, что тема должна быть закрытая для разработки общей стратегии и обсуждений, которые наши многие форумчанки не хотят слышать и поэтому на ФПК больше не ногой! Будем беречь их нервы!!!!
Поэтому и надо создать закрытую тему типа "сортир", но не знаю как user posted image
Sunlit
QUOTE (Вероника345 @ Сегодня, 17:16)
ЦветочеГ, я тоже думаю, что тема должна быть закрытая для разработки общей стратегии и обсуждений, которые наши многие форумчанки не хотят слышать и поэтому на ФПК больше не ногой! Будем беречь их нервы!!!!

Угу...я там целый год провела, когда Викусик катался и поверьте это было гораздо сложнее, чем сейчас user posted image
Мы там многие познакомились, включая нашего главного админа user posted image

И уже тогда, нам доставалось от Хло, что мы этот несчастный ФПК обсуждаем...ничего не меняется... user posted image biggrin.gif
Sunlit
aya, к Лешке то любовь понятна...А вот откуда такая страсть К Тане...?wink.gif
Против Тани ничего не имею - красавица , талант и трудоголик.
aya
Sunlit, ну там на ЛП много красавиц и трудоголиков ...не одна Таня в море кувыркалась...но я когда вчера опять увидела "калинку-малинку" ,я не понимаю у Тани что в мозгах разжижение пошло ??????? Сколько можно ОДНО и тоже ??????? Мы тут на Леру наехали за "постоянство" то у Тани это клиника ,ей богу ,я никогда не поверю что ее заставляют это катать злые карабасы-барабасы....

Вероника345
QUOTE (aya @ Сегодня, 17:42)
Сколько можно ОДНО и тоже ???????

У меня та же мысль была. Хорошо отношусь к Навке, а за ее пару с Башаровым сама болела в первом сезоне (с Вилле - меньше, а с Колгановым - совсем нет), но ее калинки-малинки - это уже дежа-вю какое-то
aya
по поводу наших...все знают мое мнение ,так что молодцы что на скорости и технично НО лично для меня номер мимо ,не знаю почему ,наверно лапти Лешины не понравились user posted image
Поклонница
Вероника345,ЦветочеГ, принимайте меня в вашу теплую компанию friends.gif . Вот никакая Большова, только на Повиласа и остается смотреть blush2.gif Но на льду то должно быть двое!
Таня и Марат рассмешили, но для меня этого уже мало. Вредная я стала tongue.gif
А впрочем смотрю с удовольствием, даже не ожидала smile.gif
Николь
Кстати, с прошлого сезона не перестаю поражаться этим значимым фишечкам (а не просто красивым движениям) в номеращ наших. Вот, например, в самом начале номера, как сначала они оба несут свою любовь-энергию и одновременно "кидают" в огонь, потом Он собирает мужскую энергию, скажем так, в районе нижней чакры, а затем Она, но уже проводя руками по телу снизу вверх. Языческие Инь и Янь. Здорово!
Olesh
QUOTE (ЦветочеГ @ Сен 13 2009, 17:09)
Вероника345, да, надо бы создать тему, где ж мы будем друг другу беды изливать, как нас там опять обижают, но только желательно не открытую user posted image

Да. И назвать "Жилетка". to_become_senile.gif
ЦветочеГ
а кто-нибудь из нас умеет закрытую тему создавать? я - нет user posted image
а вапще, у меня трагедия, на работе отключили интернет под видом что в выходные, когда начальства нет, кто-то слишком много качает, ну я то примерно догадываюсь, кто это может быть user posted image , но ничего никому не скажу user posted image , теперь я практически оторвана от мира, придётся только из дома выходить, вот такая я нещасная cray.gif
zufir
QUOTE (ЦветочеГ @ Сегодня, 00:05)
а кто-нибудь из нас умеет закрытую тему создавать? я - нет 

Натку попросим, или Люсю. blush2.gif
Qwessta
zufir, тему, которая не будет видна гостям, делайте в Огоньке. Любой это может yes.gif
etery
а я в восторгах непередаваемых от Анжелы, почему Авербух не пригласил ее раньше dwarf.gif
на мое ИМХО она в тыщу раз лучше Навки...и я на эмоциях ей написала в одноклассниках....а она ответила мне!!...мелочь а приятно....

Spasibo bol'shoe Svetlana za Vashsi teplie slova.

Ia ochen rada chto mne predostavilas' takaia vozmozhnostpokatat'sia na 1 kanale

Tak chto smotrite i boleite za nas so Slavoi

наши маладцы как всегда...но в этот раз мне больше понравилась музыка/запала в душу...кто-нить мне скажет...в чьем исполнении...Мельница...или И. Желанная? dwarf.gif
мда....моя 2-я любимая женщина Анюта....чета как-то у нее уже ближе к 6-му размеру...видать от хорошей жизин...так...пухнеммсс crazy.gif
ну а Марго...пусть она бует хоть со снеговиком...или с бревном (с) я всеравно буду з анее...хотя Красилов на удивление мне самой ...понравился....больше предыдущих ее пратнеров...вобщем...я тоже типа продажная ягудинка...терь.. crazy.gif
ауууу.....Рыба...я иду к тебе...!!! baby.gif spartak.gif
etery
вабще вроде с ориентацией у меня все нормал...
но почемуже уже который год я болею в ЛП в количествено-качественном составе именно за женскую часть... crazy.gif ведь акромя нашего Сенсея...ни одни мущчинка не завлек мое внимание за время проекта...ну если тока вот щас Красилов савсем чуть-чуть...а среди женщин...глаза у меня прямотаки разбегаются crazy.gif jester.gif
редеет русский мужик...редеет...
zufir
QUOTE (Qwessta @ Сегодня, 01:24)
zufir, тему, которая не будет видна гостям, делайте в Огоньке. Любой это может 

Все слышали? Я не успеваю убегаю
Qwessta
QUOTE (etery @ Сегодня, 11:27)
я на эмоциях ей написала в одноклассниках....а она ответила мне!!...мелочь а приятно....

очень приятно!!! какая чудесная!!! просто - слов не хватает, какая замечательная Анжелика.
Жаль конечно, что дали ей Разбегаева user posted image тот же Красилов подошел бы ей идеально... хоть он и Рите подошел неплохо user posted image
Knopka
Первый выпуск восторга не вызвал. Четвертый раз танцы народов мира - все уже перетанцевали, вот уже и высасывают из пальца, кто во что горазд. Выбор музыки убивает меня уже который раз, ну не понимаю я такое, не для меня. Мне надо чтобы танец был ясным и конкретным, а не таил в себе настолько глубокий смысл, что разгадать его можно было только прибегнув к бутылке.
Для меня было несколько интересных моментов:
1. Как Алферова выплясывала под быструю ковбойскую мелодию - так лихо у нее получалось, молодец!
2. Волочкова катается!!!! user posted image Причем, видимо танец так под нее хорошо поставлен - и ручки так красиво поставлены и движения тела. В общем, намного лучше катается
3. Тамара Гвардцители. Как приятно посмотреть и послушать умного человека. Красивая речь, грамотно выраженные мысли - ни пошлости, ни ехидства.
4. Башаров с Навкой. Хорошо, что не прочитала про их номер. Было сюрпризом одеяние марата - поржала от души user posted image

а вообще, буду ждать следующего выпуска - все-таки эта тема несколько загнала всех в узкие рамки, как я писала выше.
marishka2006
QUOTE (aya @ Сен 13 2009, 17:42)
Sunlit, ну там на ЛП много красавиц и трудоголиков ...не одна Таня в море кувыркалась...но я когда вчера опять увидела "калинку-малинку" ,я не понимаю у Тани что в мозгах разжижение пошло ??????? Сколько можно ОДНО и тоже ??????? Мы тут на Леру наехали за "постоянство" то у Тани это клиника ,ей богу ,я никогда не поверю что ее заставляют это катать злые карабасы-барабасы....

А я не соглашусь с тем, что Навка одну калинку-малинку катает.
Возможно потому, что она очень убедительно ее станцевала в свое время, такое мнение и сложилось.
К примеру "Утомленные солнцем" - это совсем из другой оперы, "17 мгновений" она гораздо интереснее станцевала, чем наш Лешка с Пушкиной . Вот у Лехи тогда точно халтура была и все помыслы, как соскочить с проекта и бегом в "Старз он айс", хотя я понимаю его желание удрать от Пушкиной.
Нет, в самом деле у меня нет такого впечатления, что Навка всегда одинакова и со всеми партнерами, она разная с Маратом, Вилле, Колгановым... и с Костомаровым.
А однообразное впечатление у меня от Риты Дробязко. Вот кто всегда в одном стиле, неважно кто с ней - Ванагас, Дьяченко, Миллер или Красилов.
Со всеми она одинакова в эмоциях, движениях порывистых с бесконечным паданием на колени, заламыванием рук - воительница со шпагами, кинжалами. Утомила уже правда эта ее патетика.
У Риты все партнеры как на подбор - фактурные, красивые и разные, но она не парится над тем, как их преподнести. Поддержки тоже однотипные, запрыгивает на партнера и меняет несколько позиций, все сама-сама, партнер в это время как памятник с монументальным лицом едет. Благо фактура партнера позволяет так по нему ползать, но мне такие поддержки не доставляют никакого удовольствия.
Танец Навки и Башарова мне понравился. Марат, как из народного ансамбля "Березка танцевал". Я верю, что у них будет много интересных программ.

Танец Леши и Леры меня вообще сразил. Удивили и восхитили !
Музыка - класс ! Лешка и Лера так здорово чувствовали эту музыку, так выдержали эту нарастающую энергетику. Я в полном восторге !
И я не согласна, что у Леры одинаковый репертуар. Наши все катали - и драму, и любовь, и пиратов, теперь на языческие обряды вышли, браво clap.gif
Браво Жулину и Оршуляку за постановку, а нашим за классное исполнение.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.