Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Маргарита Дробязко - Петр Красилов
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив ЛП-3
Николь
Маргарита Дробязко родилась 21 декабря 1971 года в Москве. Рост 170 см.

Бывший партнер – Олег Граненов.

Образование: Московский областной государственный институт физической культуры.
Хобби: книги, автомобили, путешествия, горные лыжи, природа.

Девиз жизни: оптимизм.

Маргарита Дробязко выступает в танцах на льду с литовским партнёром Повиласом Ванагасом. Многократная чемпионка Литвы в танцах на льду. Бронзовый призёр чемпионата мира 2000. Бронзовый призёр чемпионата Европы 2000. Бронзовый призёр Финалов Гран-При 1999—2000, 2000—2001, 2001—2002 гг. Последний тренер – Е. Чайковская. Тренеры: Е. Масленникова, Л. Ванагене, А. Петухов. Участники различных американских и европейских шоу. Организаторы собственного тура по Литве. Поженились в июне 2000 г. Живут в Москве и Каунасе.

Участвовала в проекте Первого канала «Ледниковый период» в паре с актёром Александром Дьяченко и Дмитрием Миллером.

user posted image

Пётр Анато́льевич Краси́лов (род. 1977) — российский актёр театра и кино. Лауреат Приза зрительских симпатий (1995). Лауреат Приза Чайка (номинация "Прорыв", 2002)

Петр родился 3 июня 1977 года в Москве, а вырос в подмосковной Балашихе. С детства увлекался спортом: шесть лет серьезно занимался фигурным катанием, затем различными видами единоборств.

В 1999 году Пётр окончил Высшее театральное училище им. М. С. Щепкина. После чего некоторое время работал в театре «Российской Армии», потом в «Ленкоме». Из этих театров актёр ушёл, получив выгодное предложение работы в Российском Академическом Молодежном Театре.

В 2002 году состоялась премьера спектакля «Эраст Фандорин» по роману Бориса Акунина — «Азазель» . Постановщиком являлся — Алексей Бородин. Герой Петра Красилова — Эраст Фандорин.

Эта первая большая работа молодого актёра была высоко отмечена. В том же 2002 году за роль Эраста Фандорина Петр Красилов получил премию — «Чайка» в номинации «Прорыв».

Первой ролью в кино стал поручик Михаил Репнин в телевизионном сериале «Бедная Настя».

Подробнее с творчеством актера можно ознакомиться на его официальном сайте

ГолосТехКогоНет
user posted image

user posted image

user posted image
etery
миufkgjpkegk[
etery
миufkgjpkegk[
etery
рвараоп
etery
gghfhdfj
АлинаN
http://petr-krasilov.ru/televidenie/lp.html
Eva
АлинаN,
спасибо за ссылку и велкам в Гавань user posted image
АлинаN
Спасибо! Осваиваюсь))))) blush2.gif
Поклонница
Хороши! Вот сколько смотрю на Риту, возраст ее в голове не укладывается
rolleyes.gif
Анна75
Рита с Петей шикарная пара! Постановочная фотография первого канала просто супер heart.gif
Eva
QUOTE (Поклонница @ Сегодня, 19:22)
Вот сколько смотрю на Риту, возраст ее в голове не укладывается

да прям - нормально она на свой возраст выглядит - как и положено тем кто о себе заботиться + гены конечно. Насколько я помню - мы ровесницы
etery
QUOTE (Eva @ Вчера, 19:32)
да прям - нормально она на свой возраст выглядит - как и положено тем кто о себе заботиться + гены конечно. Насколько я помню - мы ровесницы

нет-нет, она и вправду выглядит помоложе лет на 5 так...я поначалу думала что ей так года 32....Заворотнюк с ней тоже ровесница,а выглядит старше Риты...
и вабще Риту я считаю самой!! красивой женщиной современности ИМХО.... user posted image user posted image после Белуччи wink.gif
АлинаN
http://petr-krasilov.ru/televidenie/lp_video.html

Анна75
Спасибо за видео! Хорошее качество ! И фотографии какие замечательные. Оперативность - высший класс! clap.gif
savta
"Фандорин" на коньках

user posted image
Петр Красилов и Маргарита Дробязко

Что, наверное, и требовалось доказать: о своих "сериальных" ролях Нелли Уваровой и Петру Красилову говорить не так интересно, как о театре. "Сериалы и популярность, которую они приносят, - это, конечно, хорошо. Но когда слава приходит очень быстро, то она и уйдет на следующий день - сам не заметишь, как тебя снова начали обсчитывать в магазинах", - говорил на пресс-конференции в Кирове Красилов, сидя рядом со своей коллегой по сериалу "Не родись красивой".

Публика их любит за телевизионное "мыло", а они, оказывается, и театральные актеры - серьезные. В чем вятские театралы убедились в минувшие пятницу, субботу и воскресенье.

Вместе с Российским академическим молодежным театром звезды заглянули в Вятку на три дня. С вокзала сразу же отправились на пресс-конференцию. Первые впечатления от города?

"Это вы о впечатлениях от автобуса, на котором нас только что везли, спрашиваете?" - прикалывается над дежурным вопросом Петр.

"Первых впечатлений от города я пока не получила, - серьезно отвечает Нелли. - Конечно, их можно было бы получить - даже за короткое время: если бы я вышла утром из поезда, вдохнула свежий воздух, огляделась по сторонам... А у меня ничего этого не было: нас ведь сразу у вагона окружили теле- и фотокамеры!"

Уварова приехала в Вятку с короткой стрижкой "под мальчика" - такой образ у нее появился на съемках фильма "М+Ж" (вполне возможно, что в прокате картина будет называться по-другому). Режиссер потребовал от Нелли расстаться с локонами: искусство требует жертв, как-никак.

Конечно, в Кирове "Катю Пушкареву" спрашивали о ролях, которые она мечтает сыграть. Оказалось, не мечтает ни о чем: "Так можно мечтать всю жизнь. А интереснее, когда вдруг появляется какое-то совершенно неожиданное предложение. Пришедшее внезапно гораздо интереснее долгожданного".

Кстати, в данный момент Нелли Уварова в кино не снимается - решила взять временный перерыв (тем более что скоро на экраны выйдут сразу две работы с ее участием - "Близкий враг" и "Москва.ру").

Удивленные тем, что популярная актриса может "сидеть без работы", вятские журналисты поинтересовались у звезд, чем бы они еще могли заработать себе на жизнь, если не актерской профессией.

"Простите, я первый раз в городе Кирове, он же - Вятка. У вас есть метрополитен в городе? Нет? А у нас в Москве есть метрополитен, и там постоянно требуются помощники машиниста, - весело сообщил Красилов. - Заходишь в метро и первое, что видишь, - объявления: "Требуется помощник машиниста"... Вот туда бы я сразу же после закрытия театра и отправился".

"А если бы у меня не было никаких предложений о съемках и спектаклях, я бы сама себе что-нибудь предложила, - это уже "антикризисный" вариант от Уваровой. - Открыла бы домашний театр, например. Мне не хочется искать счастья на стороне - в каких-то других профессиях".

"Так что, я один, что ли, буду в метро сидеть?" - произнес, выслушав коллегу, Петр Красилов. "Мы тебя будем навещать, - успокоила Нелли. – Потому что, если закроются театры, мы снова станем пассажирами метро". "Тогда к вашему сведению: одна поездка сейчас стоит 22 рубля", - весело объявил Петр. На этой - то ли оптимистичной, то ли не очень оптимистичной – ноте распрощались.

Красилов еще успел сообщить, что на гастроли в Киров он прихватил коньки и уже присмотрел ледовый дворец, где собирается покататься после спектакля: участие в телепроекте "Ледниковый период" на Первом канале - это серьезно. Нужны постоянные тренировки.

Вятский край
Линда
Маргарита мне нравилась только с Повиласом, всех партнеров по ЛП , не воспринимала вообще. Красилова не особо знаю, как актера. А вместе очень уж они мне понравились..по сердцу пришлись.
galla
Неть, не могу смириться с другой партнершей. Вторую передачу - рыдаю в душе(( Мож привыкну потом? Вроде и пара хороша внешне, и катаются вполне, а - не то((
Рыбка
Петр Красилов для журнала LED
фото
http://milena-filina.livejournal.com/20052.html

ооо ждем новый номер good.gif
Рыбка
Рита- шикарная женщина!

user posted image
http://gallery.ru/watch?ph=fEf-cUyVs
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.