Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Алиса Гребенщикова - Максим Ставиский
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив ЛП-3
Николь
Максим Ставиский — российский, а позже и болгарский фигурист, выступавший в танцах на льду в паре с Анастасией Беловой. В 1996 году он встал в пару с Албеной Денковой и получив болгарское гражданство стал выступать за Болгарию.
Двукратный чемпион мира 2006 и 2007 года, многократный призер чемпионатов Европы, участник трех Олимпиад (1998, 2002 и 2006 год), десятикратный чемпион Болгарии.
После окончания любительской карьеры помогает Александру Жулину в качестве тренера-ассистента, участвует в различных шоу.

user posted image

Гребенщикова Алиса Бори́совна - российская актриса театра и кино, дочь Бориса Гребенщикова.

Родилась 12 июня 1978 в Ленинграде.

В 1999 окончила Академию театрального искусства (СПбГАТИ). Работает в Москве. До 2001 года играла на сцене МХАТа им. М.Горького и Молодёжного театра, затем — в антрепризах.

Самые заметные роли в кино — в фильме Павла Чухрая «Водитель для Веры» и в сериале «Ундина».

В 2007 году принимала участие в ледовом шоу Ильи Авербуха Ледниковый период, где ее партнёром являлся Алексей Тихонов. Пара удачно добралась до финала, и заняла третье место.

ЖЖ актрисы

user posted image
savta
Алиса Гребенщикова снова вернулась в школу

День знаний миновал, но желание покупать банты, юбочки и тетрадки даже у многих взрослых людей никуда не исчезло. Зачем идти в магазины? Мы делали это каждый год 10, а то и 11 лет подряд, и, кажется, это уже рефлекс. Корреспондент "Недели" Наталия Киеня нашла в московских магазинах одежду, в которой взрослым можно поностальгировать по "классным" денечкам, а актриса и звезда "Ледникового периода" на "Первом канале" Алиса Гребенщикова примерила вещи и рассказала о своих школьных воспоминаниях, о планах на будущее и об отношениях с сыном Алешей и отцом - Борисом Гребенщиковым.

вопрос: Какие воспоминания сохранились о школьной одежде? Вы должны были еще застать советскую форму...

ответ: Да, у нас были коричневые шерстяные платья с черными фартуками, белыми фартуками, красными галстуками?- для парадной пионерской формы. Я ее очень любила и была пионеркой-активисткой. Правда, пришивать манжеты к рукавам совсем не нравилось.

в: Чаще вы пришивали или все-таки мама?

о: Ну... мама. Я редко это делала. Потому что ленилась (улыбается).

в: Однообразная школьная одежка не удручала?

о: У меня тогда не было потребности самовыражаться через одежду. Кроме того, мы все носили разные портфели. У меня был ранец, всегда очень тяжелый. Наверное, это был прообраз моей сумки, в которой лежит все что нужно.

в: Учебники, тетради - а еще что?

о: Пенал. Спортивная форма в отдельном мешочке. Сменка - тоже в отдельном. Я вообще считаю, что она должна быть обязательной везде, даже в офисах. Может, это у меня из-за театра - там даже летом нельзя выйти на сцену в уличных туфлях.

в: А свои 1 сентября помните?

о: И первое, и последнее школьное, и первое институтское. Но вообще-то, мне кажется, здесь важна роль родителей. Мои долго объясняли мне, что школа, 1 сентября - это очень важно и приятно. Любой праздник, как и любая импровизация, должен быть подготовлен. Чтобы получить от чего-то удовольствие, надо знать, что это можно сделать.

Я помню, как мы первый раз пришли в класс к Эльвире Петровне, нашей первой классной руководительнице. Она сказала: "Садитесь кто куда хочет". Нас сфотографировали, но на следующий день рассадили, как решила учительница. Но лет через семь мы с моей ближайшей школьной подругой Мариной обнаружили, что в тот первый день мы, увидав одна другую, почему-то решили сесть вместе.

Сейчас она - моя кума, а я - крестная ее сына. Но мы никогда не были с ней особенно похожи - что значит быть похожими? Я слушала "Алису" и ДДТ. Делала ли я это потому, что их любила Маришка, или наоборот? Мы однозначно вместе не любили группу "Ласковый май".

в: Вы написали в своем блоге, что в последнее время, слушая папины записи, стали чувствовать, что он разговаривает с вами.

о: Да, совсем недавно. Когда появился его новый альбом ("Лошадь белая". - "Неделя"). Там есть песня, которая... мне посвящена.

в: Какая?

о: Номер четыре ("Господу видней". - "Неделя"). На самом деле у меня от многих папиных песен возникает такое ощущение. Что-то со мной произошло, я стала замечать другие вещи. Как будто жалюзи подняли, и вдруг стало как-то яснее на улице. Но почему раскрылись шторы и куда девались шоры, непонятно.

в: Может, дело в рождении сына?

о: Нет. Мне кажется, это, наоборот, должно было что-то закрыть. Мне не нужно с помощью ребенка возвращаться в детство, потому что я и не отдалялась от него. У меня нет ощущения возраста, из-за которого я не могу перелезть через забор. На даче я получаю такое же удовольствие от катания на "велике" и гуляния в резиновых сапогах, как в 12 лет. Но Алеша мне пока не товарищ по играм и, боюсь, не будет им. Я все время слежу за тем, чтобы с ним чего не произошло. Автоматически, не могу расслабиться сама.

Конечно, когда он падает, я не сюсюкаю и не пугаюсь, просто говорю: "Давай, вставай". Он в этих случаях не плачет, потому что на его глазах никто не плакал, когда падал, наоборот, это было смешно, а не страшно. Но если Алеша ходит по сцене, то я в этот момент всегда на колосниках и слежу за ним сверху. Я - осветительный прибор. Пушка, которая высвечивает круг, по которому ему надо ходить. Я не теряла права на самостоятельную жизнь - я стала работать, когда ему было полтора года. Но ни одна съемочная площадка не выдержит конкуренции с ребенком.

в: Расскажите о сериале, в котором сейчас снимаетесь. Вы играете учительницу русского и литературы?

о: Я вообще-то тайный несостоявшийся учитель русского и литературы. Не пошла поступать на филфак только потому, что считала - я этого недостойна, слишком мало знаю. Я обожала свою школьную учительницу русского, Татьяну Павловну. Я бы хотела быть похожей на нее, но всегда знала, что так не смогу. Поэтому поступила более безответственно и пошла в артистки (смеется).

А сейчас я и правда играю учительницу, у которой есть ученики-друзья. Со мной снимаются ребята, студенты театральных вузов, и я на правах старшего товарища придумываю им игры, рассказываю что-то. У меня есть необходимость делиться с ними тем, что я люблю, а люблю я русский и литературу. Однажды мы снимали сцену в классе, и я дала им задание: есть четыре последних слова в каждой строчке, надо дописать стихотворение. Слова были: "ресторанами", "глух", "пьяными", "дух". Но никто из них ничего не заподозрил! Они на полном серьезе сочинили собственные стихи. Тут я поняла, что столько всего надо рассказать, пока мы снимаемся.

в: Вы как-то говорили, что актеры сериалов похожи на матерей-одиночек. Никому не доверяют, все делают сами....

о: Да, и это на самом деле катастрофа: люди, которые никому не верят, которым не нужен партнер. Режиссер не всегда успевает отслеживать такие вещи, сериал?- это чаще механизм, а не творчество. А на мой взгляд, люди, когда их любят в профессии и верят в них, очень сильно меняются. Я видела, как даже непрофессиональные артисты отлично существовали в кадре. Надо быть влюбленным в?свою работу, это как леска, на которую все нанизывается. Я вообще против разделения понятий "работа" и "жизнь".

в: Что скажете о "Ледниковом периоде"? Не тяжело?

о: "Ледниковый период" - один из лучших проектов, который у меня когда-либо был. Серьезно. А насчет "тяжело" - так рожать тоже тяжело. И эпиляцию делать больно. Любая работа тяжелая, легкой работы нет ни у кого. Но я ведь никогда не занималась фигурным катанием - почему не научиться? Я, кажется, больше всего в жизни люблю учиться чему-нибудь...

http://www.1tv.ru/ice3/prp=0&pi=32982
savta
Алиса Гребенщикова: "Меня не смущает, что пока я ращу сына одна"

"Наверное, это неправильно, но у меня никогда не было цели найти жениха и поскорее выйти замуж. В юности я как-то загадала: "К тридцати годам переберусь жить в загородный дом, буду ездить на джипе и растить ребенка". Про мужа в тех мечтах ничего не было, мне казалось, что это необязательно. Так все в моей жизни и получилось", - говорит актриса Алиса Гребенщикова.

- Алиса, два года назад вы блистательно выступали в шоу Первого канала "Ледниковый период". Уже после финала стало известно, что катались вы в интересном положении - носили под сердцем сына. И, по слухам, готовились к свадьбе с отцом ребенка, Сергеем Дандуряном. Сейчас вы снова участница этого популярного проекта, катаетесь в паре с Максимом Стависким, но в личной жизни затишье, почему?

- Хочу развеять слухи: я не одна, а в окружении близких и любимых людей. Я снова с удовольствием встала на коньки, в Москве - съемки нового сезона "Ледникового периода", в Киеве - съемки сериала "Вера, Надежда, Любовь", на которые меня сопровождает мой сын Алеша (ему год и четыре месяца). До его рождения мы с Алешиным папой прожили вместе пять с половиной лет, но Бог не давал нам детей. И в тот момент, когда я мысленно поставила на материнстве жирный крест, решив про себя: "Ну и ладно, значит, не судьба", переключилась на работу и более-менее успокоилась по этому поводу, - оказалась в положении.

Это совпало с началом съемок "Ледникового периода" и сопровождалось тяжеленным токсикозом - одним словом, приходилось несладко, даже однажды мелькнула мысль вытащить "джокера" из-за пазухи и заявить: "А знаете, делайте нашей паре скидки, потому что вообще-то я беременна". Но афишировать это дело все же не захотела. Сама выбрала коньки, могла бы и дома сидеть. И тосковать. Без работы моя жизнь всегда была бессмысленной и тусклой. Только в свете софитов, театральных, киношных, я оживала. Отказавшись от работы, я бы неминуемо впала в депрессию. А участвуя в проекте, я каждый день получала море положительных эмоций. Тем более что Леша Тихонов и Илья Авербух делал и все возможное, чтобы меня обезопасить, и, зная про мое самочувствие, чуть пылинки не сдували.

- А как вы с Сергеем восприняли новость о беременности?

- Получилось так, что я вдруг неожиданно настолько плохо себя почувствовала, что точно поняла: с моим организмом творится нечто мне неизвестное и дело не в переутомлении. Купила тест на беременность и - опа! Две полоски! Позвонила своей ближайшей подружке Лике Кремер: "Лика, тут такое дело. Похоже, я беременна. Где УЗИ можно срочно сделать?" Она посоветовала клинику, где и подтвердилось, что я уже на втором месяце. В принципе с той минуты и начался разлад между мной и Сережей. Мне очень хотелось вместе с ним оказаться на одной волне полнейшего счастья, но не получилось...

Началась череда каких-то случайностей, недопонимания, недомолвок. Мы не ссорились, поскольку я этого просто не переношу. Я не ругаюсь, не кричу, не повышаю голоса. Просто однажды, после брошенной Сережей в сердцах фразы: "Уходи!" - я собрала вещи и ушла. Собственно, идти мне было некуда. Выручила подруга Лика, у которой в тот момент как раз родился сын. Пройдя "курс молодого бойца - молодой мамы", я поняла, что стесняю ее своим присутствием - жизнь с младенцем диктует свои правила. И тут волшебным образом, встретившись с другой своей подругой, я услышала: "А я как раз с дочками уезжаю в Италию, возьми ключи от моей квартиры и там пока поживи, в себя приди".

Знаете, многие не верят в женскую дружбу, тем более в актерской среде. Но мне очень повезло. Я на деле убедилась, что меня окружают чуткие, открытые люди, которые пришли на помощь в сложной ситуации. Как-то все логично выстроилось, само провидение меня вело, вариантов отступления не было. Потом, когда подруга вернулась, я сняла вот этот дом, в котором мы сейчас живем с Алешей и моей мамой, за сорок километров от Москвы, в сосновом бору.

- Неужели вы так ни разу и не обсудили с Сергеем ваш "скоропостижный" разрыв, не выяснили отношений?

- Нет, как-то не вышло. Но из того, что между нами случилось, я вынесла хороший урок: буквально' каждую мелочь, любую обиду и недоговоренность надо обсуждать, не накапливать, давать возможность понять: что-то не так, ведь женщина думает одно, а мужчина абсолютно другое. А мы молчали и делали вид, что все хорошо. В итоге папа Алеши живет не с нами. Мне кажется, если мужчина хочет, чтобы его женщина была рядом, он сделает все возможное, чтобы так и случилось.

Но Сережа меня не возвращал, а я не рвалась обратно, значит, так тому и быть. Ничего плохого о Сереже сказать не могу: раз прожила с ним столько лет, значит, все устраивало - нам было интересно вместе. К свадьбе, правда, никогда не готовились, это все досужие домыслы. Сейчас я понимаю, что ни я, ни Сережа не были готовы к столь серьезному шагу. Брак - это большая ответственность. А мы жили будто бы немножко в шутку, как дети. И каждый сам за себя, рядом, но не вместе. Сейчас у меня нет желания глубоко анализировать, как, что и почему у нас произошло. Я верю: все, что ни делается, - к лучшему.

- Когда последний раз Сергей видел сына?

- В августе прошлого года. А до этого, когда еще была беременной, пригласила Сережу на премьеру мультфильма, который озвучивала. Ну, увиделись, посмотрели мультфильм и разъехались. Выяснять отношения ни мне, ни ему не хотелось. Возможно, пройдет время и ему станет интересно посмотреть на Алешу не только в журнале, но и вживую, а я буду этому только рада.

Прошлое само закрывается: вот вы спрашиваете, а я с трудом вспоминаю хронологию событий. Уже толком и не помню, как у нас роман завязался, как и что было. Так получилось, что эта страница моей жизни закрыта. Сейчас передо мной белый лист, и от меня зависит, что на нем будет написано.

- А что ваши близкие говорят по этому поводу? Не призывают одуматься, помириться с отцом ребенка?

- У нас не принято влезать в жизнь друг друга. Моя позиция - самой принимать решения для того, чтобы самой потом и отвечать. Я знаю, что родные переживают, но советов они мне не дают, знают, что советовать - только злить меня. У нас каждый решает сам за себя. Я и о разводе своих родителей мало что знаю. Они разошлись, когда мне было года три, и потом мама вышла замуж за Диму, моего отчима.

Мама неохотно разговаривает на тему развода с моим отцом. Как-то так пошутит, что становится ясно: спрашивать больше не стоит. Мне лично очевидно, почему они не вместе. Потому что очень разные. Также у меня не возникает вопроса, почему мама живете Димой, а папа Боря - с Ириной. Настолько все органично.

- Кстати, о папе Боре. Вы в юности своей фамилией гордились?

- Стеснялась. Честно говоря, однажды я даже отправилась в паспортный стол: поинтересоваться, нельзя ли сменить фамилию и стать, к примеру, Алисой Эльмаа. Тогда я училась в театральном и подыскивала себе звучный псевдоним. Своей фамилией я стала гордиться, как это ни смешно звучит, благодаря Лизе Боярской, всего-то пару лет назад.

В одном интервью она так хорошо говорила про семью, про родных, что и я подумала: "Ну действительно, почему же я должна стыдиться, скрывать, что я Гребенщикова?" Мой сын, кстати сказать, тоже Гребенщиков. Но когда я была маленькой и чувствовала повышенное внимание к себе по той причине, что мой папа - знаменитый Б. Г., стеснялась, особенно когда в меня тыкали пальцем.

С папой Борей мы всегда общались, хотя помню я его только уже в приходящем состоянии, когда он наведывался к нам в гости вместе с, Ириной, своей нынешней женой. Или я ездила к ним, Ирина вызывает у меня огромное уважение, именно она способствовала нашему с папой сближению. Она за то, чтобы дети Бориса Гребенщикова - я, Василек (их дочка, она моложе меня на десять лет) и Глеб, папин сын от второго брака (ему сейчас двадцать четыре), - были дружны. Когда лет в 13-14 я стала интересоваться музыкой, мы в студию к папе ходили, я к ним часто ездила в гости, играла с Василисой.

Когда папа Боря привозил мне из-за границы обновки, подарил настоящую Барби, которая произвела на даче фурор, я догадывалась, что выбирала все это Ирина, хотя она не говорила об этом. И на рок-концерты я ходила, буквально выросла на них, болталась за кулисами и в гримерках. Я неплохо разбиралась в музыкальных направлениях - папа Боря очень много всяких кассет привозил, и заграничных, и российских.

Мое детство можно описать одной фразой: мы все время ходили в театры, в музеи и на концерты. Дома у нас обсуждали не отношения мужчин и женщин или жизнь соседей, а книги. Жили мы в коммунальной квартире на углу Невского и улицы Марата, все достопримечательности рядом, кроме Марии некого театра-до него надо было доехать на автобусе. Последнее обстоятельство всю жизнь вызывало наше всеобщее расстройство. Дни рождения родителей мы очень своеобразно отмечаем. На папин - ходим в Эрмитаж.

Каждый раз задается вопрос: "Как будем отмечать?" И каждый раз ответ один и тот же: "А давайте пойдем в Эрмитаж". А вот мамин день рождения мы отмечаем в Русском музее.

- Алиса, а с профессией определиться вам кто-нибудь из многочисленных родственников помог? Или в эти вопросы они тоже не вмешивались?

- С профессией все вышло само собой. Моим образованием все как-то больше занимался папа Дима. И школы мне подыскивал, и учебой интересовался. Он у нас практикующий психотерапевт и всегда очень мудро и грамотно выстраивает ситуацию - самое верное решение в результате оказывается на поверхности. Когда я оканчивала гимназию, то хотела поступить на журфак в ЛГУ, еще в школе я писала статьи про все то, что казалось интересным: про лошадей, собак и рок-музыку, - в северо-западный аналог "Пионерской правды", "Ленинские искры".

Это я потом уже узнала, что папа Дима не был в восторге от моего выбора, поскольку считал, что на журфаке я не получу хорошего образования. Но он посоветовал: "Алисочка, сходи на подготовительные курсы, поучись, а там уже определишься". И когда я стала вечерами ездить на занятия, поняла, что мне даже стены вуза не нравятся. Одно здание навевало тоску. Да и общество сокурсников я находила не очень интересным. Но зато именно там я определилась с профессией. Как-то куратор моей группы сказала: "Алис, не теряй времени. Образования здесь не получишь, будешь только тусоваться. Поступай лучше в театральный институт на театроведение - там очень интересные лекции".

Я вообще-то не была зациклена на высшем образовании. Просто любила театр, неплохо разбиралась в этом деле, вот и понесла документы в СПбГАТИ (ЛГИТМиК). А там в этот момент шла консультация Карины Добротворской, очень хорошего педагога. Она со мной поговорила и вдруг предложила: "Алиса, а может, на актерский лучше?" Я говорю: "Не знаю, надо подумать" - и пошла домой.

Когда папина жена, Ирина, об этом узнала, идею поддержала: "Хотя бы попробуй! Тебя там танцевать научат красиво, а это так хорошо для девочки. А что на этом театроведении хорошего?" И я решилась, хотя была уверена, что на актерский берут по великому блату. Моя бабушка, мама папы Бори, когда узнала, что я поступила, позвонила: "Зачем в артистки-то пошла? Ни голоса, ни внешности - ничего! Только фамилию позорить". На что мама невозмутимо парировала: "Не маленькая, сама разберется".

Сначала мне все ужасно нравилось: в институте мы пропадали с утра до вечера, занятия начинались в 9.30, а заканчивались в 20.30. Но уходили мы позже, приходили раньше, чтобы в аудитории убраться. В общем, к такому ритму я оказалась не готова и месяца через два разрыдалась и сказала, что не пойду больше в институт. На что родные среагировали, как всегда, спокойно: "Не хочешь - не ходи". Ну поплакала хорошенечко, а на следующий день вновь отправилась на занятия.

Уже на втором курсе я снялась у Дмитрия Месхиева в "Американке". Но на кино я ставки не делала, мечтала работать в театре, и почему-то в московской оперетте. Просто так - для разнообразия. Хотя на 19-летие папа Боря подарил мне комнату в коммуналке, я могла бы и в Петербурге начать самостоятельную жизнь, о которой мечтала, но я уехала, как и запланировала, в Москву. Кстати, документы на комнату я получила как раз в день своего отъезда. Поступила работать не в оперетту, а во МХАТ имени Горького. Решение пойти туда родилось спонтанно. На спектакль МХАТа "Ее друзья" пришла одним человеком, а вышла другим. Настолько меня эта вещь потрясла - никогда так не рыдала. Показалась, и меня сразу взяли.

Я поселилась в общежитии недалеко от театра, на Тверском бульваре, и радовалась жизни, отправляясь в день зарплаты по книжным магазинам. Иногда меня спрашивают: "Как вы, домашняя, избалованная девочка, жили в общежитии?!" Отлично жила! Потому что условия по сравнению с теми, в которых я выросла, были прекрасными. В той квартире, где родились мои бабушка, мама и я, не было ни ванны, ни душа, только раковина в прихожей - там и мылись. И раз в неделю ходили в баню напротив. А когда в доме начался капитальный ремонт, всех расселили, кроме нас, потому что мама боролась за то, чтобы остаться в этом районе, так нам отключили и воду, и отопление. Ходили в ту самую баню за водой с полуторалитровыми бутылками. Так что вымыть голову в любой момент казалось роскошью.

Я поселилась в Москве и погрузилась в работу - мне так все нравилось! Хотя зарабатывала сущие копейки, была счастлива. Весь вопрос в потребностях. Книги и подарки родителям - две статьи моих расходов в то время. Наверное, это неправильно, но у меня нет и никогда не было интереса красиво одеваться, покупать двадцать пятую сумочку и пятидесятые джинсы. До сих пор лучшие вещи я нахожу в дешевых магазинах, в отделе для девочек-подростков - размер-то маленький. Короче говоря, планов на будущее - ни на отдаленное, ни на ближайшее - не строила. Я вообще отношусь к жизни как к приключению. Мною всегда движут два понятия: любопытно и романтично.

Вот уехать в Москву - это романтично. Тебя никто не знает, надо выстраивать какие-то отношения, знакомиться с новыми людьми... А встать на коньки или отправиться с грудным ребенком во Францию на "Большие гонки" - любопытно.

- Значит, по натуре вы оптимистка. Наверное, ничто вас не может вывести из равновесия?

- Я очень эмоциональная, но не плакса, и тем не менее, когда беременной была, плакала очень даже часто - чисто по-женски было себя жаль. Но однажды мне это сильно надоело. В деталях помню то утро. 21 апреля. Это был вторник, я проснулась, как обычно, очень рано, и пока Алеша с мамой спали, вышла на крыльцо делать зарядку. Смотрю: такой день прекрасный, солнечный, и вот тут-то я очень отчетливо поняла, что повода для слез нет и быть не может, сложно даже представить, что заставит меня заплакать. Я просто этого больше не хочу, и в моей жизни все хорошо, а будет еще лучше.

Я пока одна, не замужем, и мне очень хочется, чтобы меня полюбил один-единственный идеальный мужчина. Но вообще-то я считаю себя в потенциале прекрасной женой - лучше меня просто не найти, потому что - тут маленькая рекламная вставка - я очень внимательный человек, женщина-сюрприз. (Улыбается.) Я всегда искренне интересуюсь делами своего мужчины, во все с интересом вникаю. Я - та женщина, которая полночи сидит у окна и ждет любимого, а потом, пока он ест, умильно на него смотрит и слушает, как он рассказывает о том, что произошло за день.

Я никогда не спорю с мужчинами, и вообще мне кажется, что главное правило хорошей жены - не есть мозг своему возлюбленному. Я как телевизор: мной можно управлять, можно выключить звук - и все, я помолчу. Вот только кокетничать я не умею совершенно! Думаю: ну вот пококетничаю, и что, к чему это приведет? Проснуться завтра с этим человеком в одной постели? Так я не хочу, чего тогда кокетничать?

Я не знаю, что со мной будет завтра, что изменится в жизни. Вчера разговаривала с Таней Арнтгольц, своей подругой, и решила поныть: "Таня, я снова начала сниматься, а у меня ничего не получается, я бездарно играю, я сама себе не верю, я такая неорганичная. У меня такие "хорошие партнеры, а я ничего не могу сделать, блин. Не понимаю, как все совмещать? Алешу и маму надо везде возить, а у меня репетиции, гастроли, коньки, как все это успеть?!" А Таня мне говорит: "Алиса, ты счастливейший человек, тебя разрывают на части, и ты еще чем-то недовольна? Ты так давно не снималась, была в декрете, конечно, что-то подзабыла. Но в целом как у тебя?" "В целом все хорошо", - говорю.

Действительно, грех жаловаться: у меня все хорошо с работой, у меня отличная семья, в которой меня с Алешей холят и лелеют. Есть друзья-мужчины, благодаря которым я не чувствую себя брошенной, одинокой и непривлекательной. Я очень им благодарна. А особенно - своему главному другу и поверенному всех тайн Дениске, мы дружим с ним с первого курса, друг про друга знаем все. Он сопли мне вытирает в те моменты, когда хочется поныть и себя пожалеть. Только замуж за него не выйду, мы с ним как брат с сестрой.

Признаюсь, что меня не травмирует и не смущает то обстоятельство, что я пока ращу сына одна. Подозреваю, что это не просто так - наверное, я учусь чему-то очень важному. Вот спросите меня: "Алис, ты хочешь замуж?" Я отвечу: "Конечно, хочу". Но если ко мне подойдет самый лучший мужчина мира и скажет: "Алиска, давай прямо сейчас поженимся!" - я не уверена, что не брошусь бежать от него. А может быть, я не замужем потому, что ни одна фамилия мне до сих пор не подходила? В общем, ищу парня с красивой фамилией. Просьба откликнуться!

7 дней
Рыбка
серия фото для журнала ЛЕД
http://milena-filina.livejournal.com/16684.html#cutid1

user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.