Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Эфир 10.05.2009
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив: ЛП-2
Страницы: 1, 2
Рыбка
Не забудьте сегодня включить тв в 19.30 wink.gif
повтор эфира "Песни военных лет"
Zarya
Эфир начался уже. В начале - номер Навки и Колганова, краткий комментарий и поздравление с праздником Гомельского. Затем началась старая передача, профайлы показывают, интервью после оценок, а оценок жюри нет. Комментарии Гомельского или все или некоторые записаны недавно. Порядок номеров, по моему другой, по сравнению с прежним эфиром.
Zarya
Ещё новое - сюжеты с поздравлениями участников проекта. Таранда, Лобачёва, Миллер были...
Zarya
Второй номер Навки и Колганова -на музыку из фильма "Список Шиндлера". Оба номера пары - не из программы "Песни военных лет",(хотя по теме подходят).
Наши - через час после начала с "У Чёрного моря". Профайл показали.
Рыбка
Zarya, сборный концерт выходит? странно
Zarya
Гомельский заявил, что Лера занималась фигурным катанием с детства до 15 лет. Чтобы ему такого user posted image сделать?censoree.gif
bash.gif diablo.gif
Или это кто-то специально ему такие тексты сочиняет ?!!! diablo.gif diablo.gif diablo.gif
Yano4ka
Гомельский spiteful.gif user posted image user posted image diablo.gif user posted image
Zarya
Через 1 час 44 мин. после начала ( исключила "Время") показали Лёшу с поздравлением ветеранам от имени пары.
user posted image user posted image user posted image
Рыбка
как я по всем соскучилась, оказывается user posted image

ыыы 1 канал экономит - снимает участников на фоне Казанского (кажется) вокзала user posted image
marishka2006
Zarya, т.е. поздравление Леши было спустя 44 мин. после танца ? В связи с чем его поздравление с таким опозданием показали ?
Гомельский меня давно уже бесит, столько ляпов, и не только про Леру. До такой степени не в теме, что просто не удобно за него.
Сходил бы что ли юниоров посмотрел, как они катаются.
Голованов в тысячу раз профессиональнее.
Рыбка
от того как искренне плачет Тихонов тоже слезы наворачиваются cray.gif
Вероника345
Кидайте в меня тапки!!!!!! Каюсь... Мне что-то и смотреть не хочется... Дожились... Особенно после рекламы, где Тихонов рыдал и Арнтгольц. Особнно когда уже знаешь, что Арнтгольц плакала просто от обиды, что упала и оценки низкие поставили, а Тихонов... даже не знаю как выразить свои эмоции... как-то странно смотрелся в слезах. Как будто сам воевал... Или просто играл на камеру... Ну вообщем я чего-то не догоняю.
И вообще - это мой самый нелюбимый выпуск. Считаю, что такую тему не надо было брать. Это слишком святое и серьезное для шоу. Помню весь выпуск оставил очень угнетающее впечатление. Только наши и Таранда немного разбавили эту тоску.
Кстати, и "У Черного моря" - один из немногих танцев, которые не хочется пересматривать... Даже на моем большом телеке. Буду лучше работать

Вероника345
QUOTE (Рыбка @ Май 10 2009, 19:16)
от того как искренне плачет Тихонов тоже слезы наворачиваются cray.gif

Отправила свой пост и только потом увидела твой. Мне даже стыдно, но... мне слезы не показались искренними... Хоть я и очень сентиментальна и нередко плачу, смотря трогательные фильмы или передачи, но в этой ситуации мне абсолютно непонятна мотивация слез...
Рыбка
а мне нравится "У Черного моря"- трогательный такой. И Леше очень идет наряд

а еще профайл смешной: "мы танк изображаем! я еще вот так сделаю руку" pod_stolom.gif

"Тогда" этот выпуск был не в кассу, а теперь очень к месту.
только не поняла, зачем вставили еще 2 номера Навки?
Рыбка
Вероника345, wacko.gif уж у кого-кого, а у Тихонова очень искренние слезы были
Это не было "выдвалено" из себя.
Вероника345
QUOTE (Рыбка @ Май 10 2009, 19:37)
Вероника345, wacko.gif уж у кого-кого, а у Тихонова очень искренние слезы были
Это не было "выдвалено" из себя.

Ну не знаю... типа все остальные - сухари? Хотя... у меня оправдание есть - я блондинка! spruce_up.gif
... ну не понимаю я... плакать в общем на шоу о том, что 65 лет назад погибли солдаты за то, чтобы мы жили сейчас... с таким же успехом можно рыдать за участников Первой мировой...
Хотя ну не такая я и черствая, когда есть какая-то конкретная ситуация. Вот у нас всю неделю показывали фильм документальный многосерийный как люди эвакуировались, теряли друг друга, отрывки из "Ищу тебя" показывали с конкретными судьбами... действительно слезы наворачивались... Но на этом циничном и явно продажном шоу плакать - как то не в формате... и мне вообще показалось, что он выпил...
А Навку несколько раз показали, чтобы не забывали, кто главная "звезда" в шоу! baby.gif
marishka2006
Рыбка, профайл очень смешной.
Правда на общем фоне слез, соплей и пафоса, наш Леша в профайле таким раздолбаем выглядит user posted image
А танец правда трогательный получился.
Вероника345, посмотри и зацени наших еще раз
good.gif
Рыбка
Вероника345, они в интервью сказали, что по фильму "Офицеры" делали номер. Может Леша вспомнил сюжет и настолько проник в роль, что не удержался от воспоминаний и cray.gif ?

блондинка- это не оправдание user posted image
Yano4ka
Оправдание user posted image
Вероника345
QUOTE (Yano4ka @ Май 10 2009, 19:58)
Оправдание user posted image

Ага!
Где-то читала:
Блондинка - это не цвет волос, а алиби
marishka2006
Хотя... вот мой дед сказал, что зачастую именно шутники и балагуры совершали подвиги, становились настоящими героями во время войны !
Рыбка
я как раз была на той съемке и атмосфера от номер к номеру была "тяжелой", еле сдерживала слезы. user posted image

возможно, тогда этот выпуск сняли для того, чтобы повторить 9 мая. ИМХО
marishka2006
Вероника345, хорошо устроились блондинки, классное себе алиби придумали user posted image
Eva
QUOTE (Вероника345 @ Сегодня, 21:03)
Блондинка - это не цвет волос, а алиби

Крашенным можно примазаться? user posted image
Eva
Я вполглаза выпуск смотрю, если честно,но конечно, наших посмотрела.
Просто как услышу этого долб...го комментатора который и во время номеров рот не закрывает diablo.gif
А когда он ляпнул, что Жанна из-за смены партнера оказалась на более низком месте чем заслуживала russian_roulette.gif без комментариев
Ellochka
Лешка-приколист очаровательный. user posted image
И опять не могу не восхититься, насколько у них все движения соответствуют духу времени - таких целомудренных поддержек больше нету ни у кого. (Были, правда, еще у Навки в этом выпуске, но взяли танцы из других выпусков. user posted image )
А Тихонов со Стриженовой в "Офицерах" - это все-таки кошмарррр. diablo.gif И казалось бы, чего проще - там же есть ДРУГИЕ герои (там ваще другие герои) - ну изобразил бы Тихонов не игру с зеркальцем, а собирание букета на клумбе перед Генштабом - и было бы вполне в тему. Но неть - им надо школьников изображать. Тьфу. Потому вот и слезы смотрятся... не то, чтобы нарочными - но какими-то противоестественными. В смысле - заигрался парниша, и уже сам не различает, где игра, где жизнь. А вот играть с ним в эту игру - саффсем не хоцца. user posted image
Вероника345
QUOTE (Eva @ Сегодня, 20:14)
Крашенным можно примазаться?

yes.gif yes.gif yes.gif Нужно! user posted image
Ничто так не красит женщину, как перекись водорода! user posted image
Eva
QUOTE (Вероника345 @ Сегодня, 21:18)
как перекись водорода!
pod_stolom.gif издеваешься? я ее не видывала годов с 80-х...
marishka2006
QUOTE (Рыбка @ Май 10 2009, 20:08)
я как раз была на той съемке и атмосфера от номер к номеру была "тяжелой", еле сдерживала слезы. user posted image

От обилия такой музыки немудрено было и зарыдать.
Вообще, когда я смотрела тот выпуск, то было ощущение, что тема не для шоу.
Неужели правда так далеко заглядывал Авер, к 9 мая выпуск готовил ...
Eva
QUOTE (marishka2006 @ Сегодня, 21:20)
Неужели правда так далеко заглядывал Авер, к 9 мая выпуск готовил ...

Сомневаюсь user posted image
Рыбка
Миллеру очень идет форма pioneer.gif
Вероника345
QUOTE (Eva @ Сегодня, 20:15)
А когда он ляпнул, что Жанна из-за смены партнера оказалась на более низком месте чем заслуживала  без комментариев

Да его перлы можно уже отдельным изданием издавать!!!!! Шел бы лучше свой баскетбол комментировать! так нет же... здесь только блатные!
Вообще столько профессионалов ФК развелось! Вон в той статье, что у нас 2 раза в разных разделах помещена, автор написал, что Траньков был расстроен тем, что из-зе его ошибок в произвольной программе их пара не получила призовое место, хотя лажала как раз Мухортова
Yano4ka
Не...ну Лёша...никто не сказал например: Я, Дмитрий Миллер, хочу поздравить....и т.д.)) Только Лёша: Я, Алексей Ягудин, поздравляю.... user posted image
Вероника345
QUOTE (Eva @ Сегодня, 20:20)
издеваешься? я ее не видывала годов с 80-х...

no.gif Не издеваюсь... просто выражение такое...
user posted image Ты думаешь я натуральная? user posted image
Eva
QUOTE (Вероника345 @ Сегодня, 21:26)
Ты думаешь я натуральная?
no.gif неть, не думаю. я же видела фотки user posted image
Рыбка
у Повика-Ксюши "Журавли"- лучший номер передачи

cray.gif
Яринка
Рыбка, А мне тоже показалось что у Тихонова они были выдавлены. И смотреть тоже нет ни малейшего желания.
Babou'шка Яга
QUOTE (marishka2006 @ Сегодня, 21:20)
к 9 мая выпуск готовил ...
наверняка не Авер, а установка "сверху" - они еще во время той съемки сказали что будут 9 мая показывать.
Рыбка
Комментатор russian_roulette.gif
почему выиграли именно Катя-Егор? да у них в каждом жесте, в каждом взгляде бла-бла-бла...
а у других, как будто этого не было! bang.gif
Рыбка
голосом ТАТ

УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААААААААА!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!! user posted image user posted image
marishka2006
QUOTE (Рыбка @ Май 10 2009, 20:58)
Комментатор russian_roulette.gif
почему выиграли именно Катя-Егор? да у них в каждом жесте, в каждом взгляде бла-бла-бла...
а у других, как будто этого не было! bang.gif

Че бы понимал еще, во взглядах и жестах bash.gif
Babou'шка Яга
То, что тема войны не для шоу, сказали, по-моему, все кто писал отчеты после той съемки.

А про Лешу Тихонова конкретно я писала в своем отчете, щас не поленюсь, схожу в ту темку и скопирую сюда. И давайте не будем вешать ярлыки, иначе я скажу что сухари - это вы (те, кто написал, что слезы наиграны - как язык-то повернулся так сказать?!). Люди разные, по-разному воспринимают всё. Тему войны тоже каждый переживает по-своему. Вот лично для меня это святой праздник (опустим сейчас все опубликованные в последнее время исследования и псевдоисследования насчет ВОВ). Моя бабушка всегда плакала в этот день. Я стараюсь смотреть фильмы и передачи о войне в одиночестве - плачу. На мой взгляд, эти слезы не стоило показывать в эфире, но разве телеканал откажет себе в удовольствии посмаковать чужие эмоции и детально показать их широкой аудитории. diablo.gif
Айс
Я считаю, плакал, прочувствовал - и замечательно! Я ему верю - что прочувствовал. А вот танец скорее абсурдисткий вышел. И, как зрЫтелю, мне было прикольно на это смотреть...При чем тут танец, и эмоции граждан....адекватность восприятия своих деяний должна быть.....
Babou'шка Яга
Айс, насчет самого танца Тихонова-Стриженовой соглашусь - не фонтан в смысле постановки. И речь не о танце. Он был сам по себе, а такие эмоции были не от своих деяний, а от фильма. Уж против фильма-то, надеюсь, никто ничего против не имеет? А Тихонова не трожьте user posted image

[Показать/Скрыть]
Вот, раскопала из отчетов, как обещала.

Если не брать во внимание общее недоумение по поводу выбора темы - как можно вообще брать тему войны для развлекательного шоу?! - день получился очень насыщенным эмоционально. Во время интервью сегодня у многих участников были слезы. Почти разрыдался Леша Тихонов, Татьяна Арнтгольц... Вполне понимая их состояние, мне было неудобно это видеть. Как бы это объяснить... Это очень личное, понимаете. Слишком интимное, слишком оголенные чувства. Как будто я случайно увидела то, что видеть не должна! Именно поэтому лично я предпочитаю смотреть фильмы о войне и слушать песни о войне в одиночестве - плачу
Золотко
я не хотела смотреть... не могу... устала...
и некоторое время назад зашла к родителям.. что-то сказать.. взяла пуль в руки по каналам потыкать пока говорю и попала на Лешу. посмотрела... и довольная ушла user posted image
Babou'шка Яга
QUOTE (Рыбка @ Сегодня, 21:23)
Миллеру очень идет форма
yes.gif как родился в ней! настааящий палковник user posted image

Комментатора да, фтоппку. Как вы бедные, смотрели каждый выпуск? Вообще не поняла юмора - ну СЕЙЧАС-ТО на хера опять мусолить тему "Лера каталась с раннего детства"?! user posted image
ЦветочеГ
QUOTE (Babou'шка Яга @ Май 10 2009, 22:06)
Вот лично для меня это святой праздник (опустим сейчас все опубликованные в последнее время исследования и псевдоисследования насчет ВОВ). Я стараюсь смотреть фильмы и передачи о войне в одиночестве - плачу.

аналогично Ань, каждый раз плачу, последние три дня возле телевизора глаза всё время на мокром месте, а сегодня даже на номере наших прослезилась, первый раз
Ellochka
Да нет у меня никакого желания трогать ни Тихонова, ни кого либо еще. Просто я сегодня опять поймала себя на мысли, что бытовые сюжеты на околовоенную тему получились интересно - все эти встречи, прощания, обнимания, расставания, где-то трогательные, где-то забавные - но они практически все нравятся. А вот послевоенные песни, с обобщениями, философией, символикой - не идут. Причем ни у кого. Т.е. вот какого-то символического образа, пластического выражения военной темы - по-моему, не сложилось, тем более сколько-нибудь соразмерного взятым песням.
А выпуск явно готовили к 9 Мая. В конце концов, чтобы предсказать, что этот день по календарю наступит, и передача понадобится - прорицателем быть не обязательно.
Alena22
Это катастрофа. Я ду мала ничего нового не будет, только номера повырезают старые bang.gif а у меня в записи есть. Я Лешу не видела как он поздравлял.
Все я в дипрессии cray.gif
Вероника345
QUOTE (Alena22 @ Сегодня, 14:28)
Я Лешу не видела как он поздравлял.
Все я в дипрессии 

no.gif Не надо! Депрессия - это не наш образ жизни!
Посмотри здесь
Ice Age_10.05.09_Yagudin_S Dnem Pobedy!.avi (17.77 MB)
http://www.mediafire.com/?2nmhvttix2t
http://www.youtube.com/watch?v=kX8QghAwXvs
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.