Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Брайан Жубер
Тихая гавань > Brian Joubert
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
tanya
Подобные выступления Жубера в прессе в последние сезоны имеют эффект бумеранга. Когда он уже молчать научится?! Сам себе "черный глаз."
snejanna
QUOTE (tanya @ Сен 30 2009, 20:58)
Подобные выступления Жубера в прессе в последние сезоны имеют эффект бумеранга. Когда он уже молчать научится?! Сам себе "черный глаз."

какие "подобные"?
я приветствую его отсутствие лицемерия
tanya
О лицемерии речь не идет. Я даже не говорю о недооценке соперников. Просто не говори гоп, пока не перепрыгнешь(с).
snejanna
QUOTE (tanya @ Сен 30 2009, 22:33)
О лицемерии речь не идет. Я даже не говорю о недооценке соперников. Просто не говори гоп, пока не перепрыгнешь(с).

да он ничего такого не говорил.
видели фотки? http://www.damart-presse.fr/
так исхудал swoon.gif
Вероника345
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 00:31)
видели фотки? так исхудал

Не знаю, как насчет исхудал, но хорошенький!!!!! heart.gif
user posted image
Natik
QUOTE (Вероника345 @ Сегодня, 01:36)
но хорошенький!!!!!

и с резиновой женщиной... user posted image user posted image user posted image
Мама, наверное, бдит... user posted image
Вероника345
QUOTE (Natik @ Сегодня, 00:38)
и с резиновой женщиной...

Может ему тоже тренер как Джоннику запретил тратить энергию на секс? Что ему остается - только резиновые... blush2.gif baby.gif
Natik
QUOTE (Вероника345 @ Сегодня, 01:44)

Может ему тоже тренер как Джоннику
Вероника345, у Жу мама страшнее любого тренера: че сказала - тому и быть! user posted image
Я тут задумалась... У одиночников как-то очень уж большое влияние имеют женщины, ну вот:
Жу - мама главный авторитет!!!
Джонник - Змиевская держит в ежовых рукавицах.
Лешка - понятно.... user posted image
Плю из спорта ушел, на Мишинское мнение наплевал, а появилась Яночка, и вот вам результат... user posted image
Про Стефа не знаю, правда... может там тоже "шерше ля фам"?
Ну и вывод: где бы было мужское одиночное без нас, красавиц???? angel.gif
snejanna
QUOTE (Natik @ Окт 1 2009, 01:26)

Жу - мама главный авторитет!!!

у него еще и первые лет 15 тренер-женщина была. потом, правда, мама ее переавторитетила

да без нас вообще никуда. у парников тоже часто партнерша во главе.

wub.gif wub.gif wub.gif
tanya
Повзрослел. Славный такой. Красивые фото.
Mamoun
Вы был скорее чем я чтобы помещать красивые фотографии.

У Браяна были "girlfriends" , даже если его мать крайняя настоящая, lol, и к счастью !
snejanna
QUOTE (Mamoun @ Окт 1 2009, 14:25)

У Браяна были "girlfriends" , даже если его мать крайняя настоящая, lol, и к счастью !

были, ага.
давненько не было, все силы на олимпиаду положены - бедняжка cray.gif
Lucky
snejanna,

может, он просто "не палится" angel.gif
snejanna
QUOTE (Lucky @ Окт 1 2009, 19:44)
snejanna,

может, он просто "не палится" angel.gif

может. если какая-нибудь "обычная" девушка, то и палиться нечем. как бы.
а с другой стороны, фанаток тьмы flirt.gif хоть каждый день меняй
Lucky
ссылка на фотки есть выше, но пусть будет тут. Уж больно хорош.
user posted image
user posted image
Вероника345
Видели в последнем номере журнала "Лед" Тихонов и Дробязко делают прогноз на Олимпиаду. Что-то Тих в нашу крошку совсем не верит.
У него пьедестал такой crazy.gif :
1. Плю
2. Ламб
3. Вернер или Чан
Lucky
cray.gif
snejanna
ну и балды они. tease.gif
Рыбка
надо была Става спрашивать spiteful.gif
RIMMUSENOK
QUOTE (Рыбка @ Окт 10 2009, 11:14)
надо была Става спрашивать spiteful.gif

pod_stolom.gif pod_stolom.gif pod_stolom.gif
Knopka
QUOTE (Вероника345 @ Окт 9 2009, 23:31)
то-то Тих в нашу крошку совсем не верит.

зато верит в Ламба user posted image
galla
А чего это Боренька шестым то у себя идёт пока ? bang.gif cray.gif cray.gif cray.gif
tanya
Я наконец-то прониклась произвольной программой. Красивая, насыщенная. Когда прыгать-то будет?! Так хочется во всем блеске уже увидеть прежнего Жубера.
Рыбка
QUOTE (tanya @ Сегодня, 14:20)
Когда прыгать-то будет?!

а прыгает он прекрасно!!!! на тренировках..... (по словам очевидцев) и вообще НИКТО не понимает, ПОЧЕМУ он все срывает на прокатах! ведь МОЖЕТ!!! user posted image
tanya
Конечно, может . И все это уже видели.
Mamoun
Я подтверждаю Браяна, передавал все его прыжки к обучению, argh... Давайте будем ожидать NHK.
В любом случае у DG было обсуждение с Лораном Депоуилли и Браяном (не увиденным с Браяном Браяна rolleyes.gif ))
snejanna
в произвольной у него явно больше настроения было, чем в короткой. может и правда - разонравилась.
snejanna
Жу про Плю:
Поразительно! (Колоссально! или: Неслыханно!) После трех лет отсутствия, вернуться на его уровень Олимпийских игр, это невероятно. Откровенно говоря, снимаю шляпу! (Откровенно браво!) Но я в это верил. Когда ты - Олимпийский чемпион, ты не можешь довольствоваться тем, чтобы быть статистом (в смысле быть далеко от этого, наблюдать со стороны). Однако я побаивался, что его оценки за компоненты будут слишком высокими. Если бы они соответствовали оценкам Турина, это было бы тревожнее. Там, он, кажется, был отмечен в оценках. Это мотивирует, это заставляет меня (придает мне желание) много работать.

http://ollynn.livejournal.com/55881.html

аааааа, ну разве Жу не ангел?! angel.gif angel.gif angel.gif
Lucky
user posted image
lesnaya
начинаю жутко волноваться... бойня будет кровавая в японии.... user posted image
aya
les-s, ты что наоборот это же генеральная репетиция ОИ ....если Жу психологически сдюжит тогда есть надежда на ОИ wink.gif
snejanna
надежда есть, пока на ОИ все не откатают agree.gif
lesnaya
aya, надеюсь, сдюжит.... потому что иначе на его психологическую устойчивость на ОИ вообще можно не расчитывать...
В прошлом году он в основном, короткую катал на ура, а в произволке лажал, а в этом и в короткой чувствует себя не комфортно....

надо загайнова срочно))))
Lucky
Видели? spiteful.gif
user posted image

нашла тут: http://plushwinner.ru/forum/viewtopic.php?...c33d&start=4080
snejanna
ага, Жу - маньяк spartak.gif
Chocolate
О, Боже, lucky, это где и кому он написал???
Маньяк, точно dance.gif
Lucky
[b]Chocolate, [/b
хз, я так поняла, что на NHK
Chocolate
Да, в Японии сейчас, смотрите интервью:
http://www.youtube.com/watch?v=15vZIB0Wrbo

Жу там просто милаха flirt.gif
Гооврит, очень хотел ехать в Японию, а ведь к нам хотел, к нам rolleyes.gif
Но может оно и к лучшему. Возможно через неделю после ТЕБа и при Плюще он бы не собрался, и все было бы плохо. А Япония вон как хорошо закончилась angel.gif
Lucky
моя прелесть user posted image
куда приехал, туда и хотел user posted image

как внимательно смотрел на себя по телеку, я прям думала попросит мужика не трындеть под ухо, помолчать минутку user posted image flag_french.gif user posted image
snejanna
сурьезную такую рожицу скорчил.
а в одном месте, мне показалось, даже поморщился - наверное, ошибку увидел
Рыбка
Lucky, и как он такую огромную бумагу в нашего хочуна засунет? user posted image
Firyal
QUOTE (Lucky @ Вчера, 22:09)
Видели?
ему надо это как мантру повесить над кроватью spiteful.gif
snejanna
каааакой Бриаша на показательных heart.gif
я, когда узнала, что он Инфинити катал, была не очень-то довольна.
а потом посмотрела.... ну разве можно не радоваться, когда он так счастлив? yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
и зажег так dance.gif
публика визжала не переставая clap.gif clap.gif clap.gif
Вероника345
QUOTE (Рыбка @ Ноя 9 2009, 05:57)
Lucky, и как он такую огромную бумагу в нашего хочуна засунет?  user posted image

Я кстати об этом в первую очередь подумала. А чего бы еще писать на бумаге свое желание? Рыбка, может ты что-то не правильно ему объяснила или он тебя не так понял?
А может ему в Японии хочуна побольше подарили...
А вообще он как-то по-идиотски выглядит с этой бумажкой "Хочу выиграть Олимпиаду с 3 четверными"... comando.gif
Детский сад какой-то... to_become_senile.gif
snejanna
у японцев же есть праздник такой - надо писать свои желания на бумажке на будующий год и вешать на какую-то веточку. сама в каком-то аниме видела. вот они его и попросили. )))))
Lucky
QUOTE (Рыбка @ Сегодня, 06:57)
и как он такую огромную бумагу в нашего хочуна засунет?

я когда увидела, тоже про хочуна вспомнила user posted image
наверняка в нем то же самое yes.gif
Mamoun
Браян будет в шоу 22 декабря, я туда иду, спасибо моей дочери, которая мне предлагает в подарке на день рождения (я рассказываю о моей жизни)), lol!
Я думаю, что он будет телевизионным.
Вероника345
QUOTE (Mamoun @ Сегодня, 21:45)
Браян будет в шоу 22 декабря, я туда иду, спасибо моей дочери, которая мне предлагает в подарке на день рождения

О, Хорошая у тебя дочь! Правильные подарки делает!!!!!! Ждем фото Жубера на шоу!
snejanna
QUOTE (Вероника345 @ Ноя 9 2009, 22:47)
QUOTE (Mamoun @ Сегодня, 21:45)
Браян будет в шоу 22 декабря, я туда иду, спасибо моей дочери, которая мне предлагает в подарке на день рождения

О, Хорошая у тебя дочь! Правильные подарки делает!!!!!! Ждем фото Жубера на шоу!

и видео! baby.gif
а что за шоу? типа на рождество? опять Бэмби кушать будем? lol.gif
Mamoun
Обычно этот показ распространен во время Рождества, как только я учусь то что является я объявляю вас it!
The заказ примечаний будет в течение конца ноября, список иностранных конькобежцев не «закончен»! Lol!
Согласно сэру, который м. "ответил на телефон Томас Verner будет прибывать...
Normalement ce show est diffusé au moment des fêtes de Noël dès que j'apprends quoi se soit je vous en fais part !
La réservation des billets sera pour la fin du mois de Novembre ,la liste des patineurs étrangers n'est pas "finie" ! lol!
D'après un monsieur qui m' avait répondu au téléphone Tomas Verner viendrait ...

Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.