Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Брайан Жубер
Тихая гавань > Brian Joubert
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Вероника345
QUOTE (Mamoun @ Сегодня, 17:57)
Браян должен потерять по крайней мере 3 кг чтобы мочь перейти в удовольствии свои quads

Как наш Жу поддается влиянию! Стал со Ставом работать - и теперь не только его безумный стиль в костюмах перенял, так еще и потолстел! Плохо на него Макс влияет!!! Небось вместе плюшки мамы Жу трескали!!!!!

Кстати, недавно я сгенерировала причину - почему Жу взял Лешкину музыку.
Послушайте логическую цепочку, которую я вывела: user posted image

Жу - давно наша ягудинка, не зря же он работал с Лешей.
Он стал отрицать похожесть на Лешу, так как ягудинки не палятся user posted image !!!
Как все ягудинки он ищет знаки!!!! (вспоминаем рассказы наших девочек в Финляндии)
То, что наши девочки преследовали его на Капе и в Хельсинки с баннерами Ягудина и представляясь ягудинками, Жу посчитал Ягудина и "Движение ягудинок" хорошим знаком, так как именно эти соревнования он выиграл!!!! Потом на ЧМ уже без их поддержки была ж..па.
Вывод: чтобы выиграть ОИ надо перестать скрывать принадлежность к ягудинкам и использовать "знаки", т.е. позвать Лешу в хореографы (что не сложилось) или хотя бы выбрать Лешкину музыку!
Логично? user posted image user posted image

Так что - сами виноваты!!!! tease.gif
Qwessta
QUOTE (Вероника345 @ Сегодня, 18:13)
Вывод: чтобы выиграть ОИ надо
... взять с собой десант ягудинок с Лешиными баннерами user posted image
Lucky
Кстати, да. Жу в прошлом году выиграл только те старты, где мы присутствовали. Так что... spiteful.gif

Купите мне билеты в Япониюworthy.gif и в Ванкуверworthy.gif
и шансы Жу возрастают user posted image
Вероника345
QUOTE (Qwessta @ Сен 14 2009, 18:20)
Вывод: чтобы выиграть ОИ надо
... взять с собой десант ягудинок с Лешиными баннерами user posted image

О! Очень правильное продолжение логической цепочки!!!
Кстати, я где-то читала, если мне не изменяет память, что существуют какие-то специальные фан-клубы, которые везде ездят поддерживать своих кумиров за их счет, то есть за моральную поддержку надо платить. Этот только мы такие бескорыстные наверное! crazy.gif Только не помню про какой вид спорта читала.
Может надо подкинуть Жу мысль чтобы ягудинок на поездку в Ванкувер проспонсировал? За хорошие знаки тоже надо платить! brunette.gif jester.gif
Qwessta
QUOTE (Вероника345 @ Сегодня, 18:24)
подкинуть Жу мысль чтобы ягудинок на поездку в Ванкувер проспонсировал?

ну, вот и выход найден! осталось только донести его до Жу user posted image
Sunlit
Вывод: чтобы выиграть ОИ надо перестать скрывать принадлежность к ягудинкам и использовать "знаки", т.е. позвать Лешу в хореографы (что не сложилось) или хотя бы выбрать Лешкину музыку!
Логично? user posted image user posted image

Очень! user posted image
Ты бы видела еще его лицо, когда мы постоянно подсовывали ему одинаковые фотки для автографов. где он вместе с Лешей pardon.gif
Ольга Олеговна
QUOTE (Sunlit @ Сегодня, 19:56)
Ты бы видела еще его лицо, когда мы постоянно подсовывали ему одинаковые фотки для автографов.

Эээх! А мне не довелось user posted image
Так и лежит фоточка не подписанная. часа своего ждет flag_french.gif

"Ягудинки в Ванкувере" - звучит уже победоносно user posted image
Firyal
QUOTE (Вероника345 @ Сегодня, 19:13)
Он стал отрицать похожесть на Лешу, так как ягудинки не палятся
crazy.gif user posted image

мысль про проплату наших билетов уже не очень нова spiteful.gif но пока что-то Брайаша стесняется озвучить, что он согласен angel.gif
Вероника345
QUOTE (Sunlit @ Сегодня, 18:56)
Ты бы видела еще его лицо, когда мы постоянно подсовывали ему одинаковые фотки для автографов. где он вместе с Лешей

Я представляю себе! user posted image Нет, и потом удивляются, чего это Жу такой номер поставил. Ему завидно стало небось, тоже захотел в веках с шедевральной музыкой остаться! Это только Лешечка нас не ценит! Столько лет прошло после ухода Леши из любительского спорта, а ягудинки все маньячат с его баннерами и фото! Вы - знак для Жу!!!!! user posted image
Firyal
QUOTE (Вероника345 @ Сегодня, 20:36)
Ему завидно стало небось,
кстати, в этом что-то есть! не исключено
Sunlit
Ну, дайте же мне Оверкам (страшно даже произносить в другом контексте) с музыкой worthy.gif
Lucky
и мне worthy.gif
reut
что существуют какие-то специальные фан-клубы, которые везде ездят поддерживать своих кумиров за их счет, то есть за моральную поддержку надо платить

про остальные клубы не знаю, но официальный фан-клуб Стефа (в основном из взрослых людей из его деревни Саксон и округи) ездил за свой счет плюс ему еще помогал финансово тренировки и расходы оплачивать, потому что хилая федерация там ему почти ни в чем не помогала.

а цепочка про ягудинок мне понравилась. Ванкувер - это, конечно, накладно, но Турин мог бы и оплатить. wink.gif
zufir
Логично? 

Логика железная! pod_stolom.gif pod_stolom.gif pod_stolom.gif
zufir
Может надо подкинуть Жу мысль чтобы ягудинок на поездку в Ванкувер проспонсировал? За хорошие знаки тоже надо платить! 

Мы бы там на всех страху навели!
Мы бы с баннером двинули , где "Ягудин лучший из лучших!" Жу то бы сразу понял, прибыла оплаченная им его группа поддержки, а Плю? Плю мгновенно пал бы на колени не заходя на четверной, потому как смысла нету все равно из за Ягудина не сможет его докрутить!
Sunlit
QUOTE (zufir @ Сегодня, 23:45)
а Плю? Плю мгновенно пал бы на колени не заходя на четверной, потому как смысла нету все равно из за Ягудина не сможет его докрутить!

Это ты говоришь? user posted image
Мне кажется, что раньше ты как бы ратовала за патриотизм и все-такое... user posted image
Вероника345
QUOTE (zufir @ Сегодня, 23:45)
а Плю? Плю мгновенно пал бы на колени не заходя на четверной, потому как смысла нету все равно из за Ягудина не сможет его докрутить

yes.gif Ага! И занять диспозицию у бортика напротив места, где будет прыгать Плю, как Мишин когда-то! Этот банер после Жужиного Оверкама должен его добить! spiteful.gif
zufir
QUOTE (Sunlit @ Сегодня, 23:53)
Это ты говоришь? 
Мне кажется, что раньше ты как бы ратовала за патриотизм и все-такое... 

Ой, сама не знаю....я ли это? user posted image

Еще никак не привыкну к взявшейся откуда то, развязонности и вольнодумию.....
Sunlit
Это жестоко. Так я музыки сегодня и не дождалась похоже cray.gif diablo.gif user posted image
Sunlit
QUOTE (zufir @ Вчера, 23:59)
Ой, сама не знаю....я ли это? user posted image

Еще никак не привыкну к взявшейся откуда то, развязонности и вольнодумию.....

user posted image

действительно, откуда? user posted image user posted image
zufir
QUOTE (Вероника345 @ Сегодня, 23:54)
Ага! И занять диспозицию у бортика напротив места, где будет прыгать Плю, как Мишин когда-то! Этот банер после Жужиного Оверкама должен его добить! 

Не , сначала мы с баннером, что б убить и наповал, а то Оверкам новоиспеченный может и вдохновить unsure.gif Так сказать встанет Плю из пепла....А для Жу, Лежащий Плю сраженный Ягом опять же "примета" ! И он вдохновленный отпрыгает без казусов...
Вероника345
QUOTE (zufir @ Сегодня, 00:03)
И он вдохновленный отпрыгает без казусов...

Ох, хорошо бы. Что то с прыжками у него не фонтан.
А, кстати, сегодня что-то вдруг заинтересовалась - а в каком году Жу с Лешкой работал? user posted image
zufir
Наверно, 2003.....потому как сразу недолго после ухода.
Вероника345
Что-то навеяло. Посмотрела сейчас его Матрицу 2006 года. Какой там ЖУ! user posted image
Но он там явно крупнее, чем сейчас - щечки такие! Харизма внушительная! И квады и др. прекрасно прыгал - ничего ему не мешало. А теперь ему 3 кг лишние?
Sunlit
QUOTE (Вероника345 @ Сегодня, 00:27)
А теперь ему 3 кг лишние?

ну, накушал за лето, что ж... blush2.gif
Леся Украинка
придется футболочку свою надеть и в Таллинн рвануть для моральной поддержки Жу
flag_french.gif
zufir
QUOTE (Леся Украинка @ Сегодня, 00:37)

pod_stolom.gif pod_stolom.gif pod_stolom.gif
hunter
Brian Joubert 2009 French Master's short program
http://www.youtube.com/watch?v=6MHNqdszFIw

Brian Joubert 2009 French Master's free program
http://www.youtube.com/watch?v=_3bwFPwbb1M

Интересно, к ОИ хоть у меня получится от начала до конца программы "видеть" перед глазами Жу, а то с этим пока проблематично, особенно первую минуту и потом через примерно полминуты, полегче в этом плане было, пожалуй, только на дорожках и в начале медленной части. Хотя при повторном просмотре дела обстояли уже чуть лучше.
Firyal
вот это сюрприз перед работой!! hunter, , спасибище!!! user posted image

ужас , настолько двойственные впечатления... с одной стороны, мне очень приятно "слышать" Лешу, видеть, что Брайан тоже им восхищается и даже готов подражать... но с другой стороны, хоть Лешка и не мог приватизировать эту музыку, но для меня она все равно как-то слишком "Лешина". ну а уж вкупе с музыкой КП - это вообще, "смерть Плющу" получается.
костюм мне не очень нравится , нет в нем какой-то целостности. unsure.gif
а в целом ПП ничего.

Санни, ты что скажешь?
ГолосТехКогоНет
hunter, спасибо give_rose.gif
QUOTE (hunter @ Сегодня, 04:44)
полегче в этом плане было, пожалуй, только на дорожках и в начале медленной части.
yes.gif Дорожка очень Жуберовская, это радует. КостюмчеГ какой-то... нелогичный получился, верх с низом не сочетаются.
QUOTE (Firyal @ Сегодня, 07:43)
"смерть Плющу" получается.

pod_stolom.gif
Может, на то и расчет?
Qwessta
QUOTE (Firyal @ Сегодня, 06:43)
она все равно как-то слишком "Лешина".

yes.gif

не могла отделаться от мысли, что Оверкам странно затянут...
reut
hunter, спасибо!

ну что... мне очень понравились дорожки. smile.gif
мне не понравилось, как порезали музыку, получились как бы "повторы" мелодии на дорожках. в целом... в целом воспринимать программу "в целом" не получается. но все еще впереди.

ниточки с ног - порезать нафик. они ему не мешают? у меня на них тоже, кстати, свои ассоциации (на "Короля Артура").
DDLiss
QUOTE (Леся Украинка @ Сегодня, 00:37)

лучше в Ванкувер
Xmelik
посмотрела наконец с музыкой - нцу что я могу сказать, странно щемит сердце (ой зря наверное я Лешкин Оверкам до дыр засмотрела) и как бы в определенные моменты ждешь именно то, что было у Лешки - ан нет, там этого нет и как бы двойственное чувство... но музыка чертовски хорошо, просто чертовски и Жуберу она идет надо признать.. и в целом мне кажется вкатает и если прыжки будут на месте то должно получиться отлично...... я по-крайней мере на это надеюсь.... baby.gif
Knopka
ИМХО, у Леши намного лучше
Xmelik
QUOTE (Knopka @ Сен 15 2009, 10:05)
ИМХО, у Леши намного лучше

АдназначнА.. но.. посмотрим...
Johnny Guitar
QUOTE (zufir @ Сен 13 2009, 22:44)
Ну зачем, зачем он взял Оверкам? Понимаю, что он сейчас тоже может быть находится в состоянии преодоления. Но вся Америка вместе с Канадой и Плющенко знают, что Оверкам это Ягудинское преодоление. Все таки бороться следует своей индивидуальностью, своей этой пресловутой харизмой и т.д. Зачем брать в одиночной борьбе себе союзника? Оверкам это же музыка не Кармен, и не Джульетта и т. д. (станочная выигрышная музыка), она стала в мире фк индивидуальной. Тем более копировать даже движения…..Что б стать опять плохой копией? Мне жаль, что Жу так поступил.
ППКС

QUOTE (Sunlit @ Сен 13 2009, 23:02)
И как жалко , что Курт Браунинг не стал с ним работать дальше...
и я тут как тут user posted image Он же объяснял, что работа с фигуристом требует очень серьезной отдачи, постоянных перелетов на другой конец света, а он хочет уделить время своему катанию, так как ещё не 100 лет ему кататься самому. И что было бы нечестно заниматься этой работой, если есть масса других признанных профессионалов.

QUOTE (les-s @ Вчера, 08:47)
Я вот знаете о чем подумала... Все актеры хотят сыграть гамлета и не важно, что их будут сравнивать с предыдущими великими исполнителями этой роли, для каждого это мечта и триумф.
да, а в фигурном катании это Кармен, Ромео и Джульетта, Лунная соната и уж никак не Оверкам

QUOTE (zufir @ Вчера, 11:02)
но желать победы на ОИ будет Плющу.
pod_stolom.gif
Johnny Guitar
посмотрела Оверкам полностью........

костюм как у танцора..... только совсем бессмысленный

в программе ничего не происходит

И этим всё сказано.
aya
посмотрела и я ...согласна со всеми , прощу Жу все если на ОИ ПОРВЕТ зал ,если прыгать будет так же как Лешка ,если аксель будет такой же высоченный как у Леши ....так что у Жу нет выбора с ТАКОЙ музыкой spiteful.gif

п.с. а костюм в топку ,особенно завязочки на ножках.... user posted image
Donna
QUOTE (Психорулидзинья @ Сегодня, 12:18)
и я тут как тут user posted image Он же объяснял, что работа с фигуристом требует очень серьезной отдачи, постоянных перелетов на другой конец света, а он хочет уделить время своему катанию, так как ещё не 100 лет ему кататься самому. И что было бы нечестно заниматься этой работой, если есть масса других признанных профессионалов.

Очень приятно услышать мнение компетентного человека, а то я тоже сердилась, что Жу не продолжил работать с Куртом. А значится он сам его оставил. spiteful.gif
Donna
hunter, , спасибо за видео. user posted image
Если Жуберчик откатает программы, как Лёша в 2002, без падений, спотыканий и на кураже, тогда "победителей не судят". Костюм на ПП ужасный. Кроме завязочек, ещё и лоскуты какие-то развиваются. И нет истории, сюжетной линии, то, о чём он хочет поведать зрителю. Так хочется, чтобы он победил.
, поэтому и так много критики. flag_french.gif
Johnny Guitar
QUOTE (Donna @ Сегодня, 18:31)
Очень приятно услышать мнение компетентного человека, а то я тоже сердилась, что Жу не продолжил работать с Куртом. А значится он сам его оставил. spiteful.gif
С бразильским фигуристом он продолжил работу user posted image
Donna
QUOTE (Психорулидзинья @ Сегодня, 18:07)
С бразильским фигуристом он продолжил работу user posted image

Во, блин. spiteful.gif Так ты шутила, что молодой ещщё, хочу сам покататься? Бросил Жуберика? cray.gif
Johnny Guitar
QUOTE (Donna @ Сегодня, 19:18)
Во, блин. spiteful.gif Так ты шутила, что молодой ещщё, хочу сам покататься? Бросил Жуберика? cray.gif
нет, не шутила, по той же причине он отказал Плющенко pod_stolom.gif

но бразильский фигурист и другие иммигранты в Канаде требуют не так много времени, как Жубер, а денег приносят, наверняка, больше user posted image
Donna
QUOTE (Психорулидзинья @ Сегодня, 18:28)
нет, не шутила, по той же причине он отказал Плющенко

Нехорошо обманывать. Ай да Курт.
Johnny Guitar
QUOTE (Donna @ Сегодня, 19:30)
Нехорошо обманывать. Ай да Курт.
ну он действительно катается по шоу - вон в Японии за три дня катался в пяти шоу Аракавы! вернулся больной, не смог даже прийти на радио, так что говорил с ди-джеем по телефону

но это уже тема Брайана Жубера user posted image

а к слову, моя мама посмотрела Жуберовский Оверкам и сказала, что эта музыка ему не идет, что лучше всего ему подходила вот "та" - "ту" ставил Курт user posted image
Lucky
а я все равно люблю user posted image

мне не понравилось, что при такой сильной музыке Жу какой-то очень мягкий получается unsure.gif
и та энергия, которая из него просто прет обычно, тут как-то совсем не видна. Это при такой-то музыке! Делаю поблажку только на то, что программа еще не накатана.
Будет энергия, сила, мощь, ну и прыжки, как просила, aya, буду любить еще сильнее user posted image
Lucky
а я пересмотрела... и вроде даже и лучше стало, чем в первый раз pardon.gif

Кэм
Серьёзно Плющ хотел работать с Куртом?
Qwessta
QUOTE (Lucky @ Сегодня, 19:26)
а я пересмотрела... и вроде даже и лучше стало, чем в первый раз

Ну, вот видишь! уже начинает вкатывать user posted image
ты еще пересмотри, может и прыжки уже на месте? user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.