Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Брайан Жубер
Тихая гавань > Brian Joubert
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Natik
Qwessta, user posted image user posted image
Sunlit
Зуфирчик, что ты все молча гостишь тут у нас? unsure.gif Молви хоть что-нибудь user posted image flag_french.gif
Qwessta
Видео со звуком всё так и нет? unsure.gif
dinakt
Я тоже подожду видео с музыкой, вроде на youtube стали появляться видео, но еще совсем мало, и Жу еще нет.
Для меня кажется и трогательным и легкоранимым, что Жу взял музыку Леши. Как будто удачу, или силы, хочет позаимствовать. Ведь со всем его " мужским" имеджем половина его проблем- потеря концентрации или уверенности в себе, как в прошлом году.
Sunlit
QUOTE (dinakt @ Сегодня, 20:44)
Для меня кажется и трогательным и легкоранимым, что Жу взял музыку Леши. Как будто удачу, или силы, хочет позаимствовать. Ведь со всем его " мужским" имеджем половина его проблем- потеря концентрации или уверенности в себе, как в прошлом году.

yes.gif drinks.gif
zufir
QUOTE (Sunlit @ Сегодня, 20:33)
Зуфирчик, что ты все молча гостишь тут у нас?  Молви хоть что-нибудь 

Не знаю, что сказать......
Вероника345
dinakt, Как ты хорошо сказала user posted image
Sunlit
QUOTE (zufir @ Сегодня, 20:59)
Не знаю, что сказать......

да ты не бойся, я прощу user posted image
Mamoun
interpréattion Браяна на свободной, отличается от свободной Alexeï, я не нахожу те же движения или я вижу плохо. Вчера, никакого звука в течение передачи, вы сможете снова увидеть все это завтра на том же сайте. Есть видеокассета, что моя подруга Вики, которая l ' записалась и l ' положила на dailymotion но никакого звука, пожалуйста, посмотрите на вас на нее?
Счета, были действительно высоки и "немного толкнувшийся" для любые три (я говорю о жирах на подиуме) это их не заслуживали, так как все совершили технические ошибки.
Браян собирается терять в весе (появляется, что у него есть три кг излишка, lol) и все собирается "отделать" все это для TEB, который приближается большими шагами!!
Я нетерпелива чтобы быть там! lol
Флоран сделал красивое состязание и он заслуживал чтобы выигрывать но не этим отклонением от точек, так как там не но это что не является моим уведомлением!
Lucky
dinakt, а можно пока на остальных ссылочку? user posted image
Lucky
Mamoun,
во сколько завтра со звуком?
Вероника345
Интересно - куда нашему Жу еще худеть? У него и так уже один нос и глаза остались dntknw.gif
Sunlit
QUOTE (Mamoun @ Сегодня, 21:11)
interpréattion Браяна на свободной, отличается от свободной Alexeï, я не нахожу те же движения или я вижу плохо.

Mamoun, , да мы про саму музыку в основном. flag_french.gif
Sunlit
QUOTE (Вероника345 @ Сегодня, 21:25)
Интересно - куда нашему Жу еще худеть? У него и так уже один нос и глаза остались dntknw.gif

неее...говорит, три килограмма набрал russian_roulette.gif
Lucky
Он, наверное, решил, что у него и вес должен быть как у Лехи cray.gif
Буду в Париже, покормлю
zufir
Санька, отвечаю на вопрос

Я, как ни странно была в свое время в душе рада, что Жу Плюща сделал. Мне нравилось на него смотреть, потому что он мне напоминал Яга. Но потом вся эта истерия по поводу плохой копии….Сейчас он уже далеко не мальчик, а матерый мастер. Вчера посмотрела новости французские и я просто в шоке! Ну зачем, зачем он взял Оверкам? Понимаю, что он сейчас тоже может быть находится в состоянии преодоления. Но вся Америка вместе с Канадой и Плющенко знают, что Оверкам это Ягудинское преодоление. Все таки бороться следует своей индивидуальностью, своей этой пресловутой харизмой и т.д. Зачем брать в одиночной борьбе себе союзника? Оверкам это же музыка не Кармен, и не Джульетта и т. д. (станочная выигрышная музыка), она стала в мире фк индивидуальной. Тем более копировать даже движения…..Что б стать опять плохой копией? Мне жаль, что Жу так поступил.
Вероника345
QUOTE (Lucky @ Сегодня, 21:35)
Буду в Париже, покормлю

Только не ролтоном. Бери с собой походную печку и приготовь собственноручно какую-нибудь вкусность. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок! user posted image
Sunlit
QUOTE (zufir @ Сегодня, 21:44)
Я, как ни странно была в свое время в душе рада, что Жу Плюща сделал.

Почему странно??? Я была ОЧЕНЬ рада biggrin.gif

QUOTE (zufir @ Сегодня, 21:44)
Тем более копировать даже движения…..

ну, видишь, движений-то как раз мало общих. Посмотрим. Без музыки все равно тяжело сравнивать. Но я тебя очень понимаю. Собственно. именно от тебя я другого и не ожидала user posted image
zufir
QUOTE (Sunlit @ Сегодня, 21:53)
Но я тебя очень понимаю. Собственно. именно от тебя я другого и не ожидала 

А зачем тогда задавала?
Lucky
пишет человек, смотревший Мастерс вживую 

http://brianjoubert.megabb.com/brian-s- ... htm#102319

"Мне ОЧЕНЬ понравилась новая программа. Что касается хорео, у меня ощущение, что у него давно не было таких хороших ПП. Он явно много работал над хореографией, но сейчас время опять поработать над прыжками. Музыка аранжирована хорошо, она соответствует хорео... У программы большой потенциал. Как только он соберет прыжки, это должно стать захватывающим зрелищем".
zufir
QUOTE (Sunlit @ Сегодня, 21:53)
движений-то как раз мало общих. Посмотрим. Без музыки все равно тяжело сравнивать.

Одна радость, что хоть мало. Я полностью программу не видела. Только слышала музыку и начало. Дай ссылку я посмотрю и хорошо, что без музыки. Я впервые вживую Яга увидела в Оверкаме.
Sunlit
QUOTE (zufir @ Сегодня, 21:56)
А зачем тогда задавала?

удостовериться)
Не...Люб, я, правда, не знаю - ЗАЧЕМ? Вот , Дина, хорошую причину назвала. Но я все равно расстроена, мне тоже хочется яркой индивидуальности, а не вечных вопросов: почему опять, как Яг.
Я писала выше, что он теряется именно из-за этого сравнения. И непонятно, почему это устраивает его самого...
И как жалко , что Курт Браунинг не стал с ним работать дальше...

user posted image
Sunlit
QUOTE (zufir @ Сегодня, 22:00)
Дай ссылку я посмотрю и хорошо, что без музыки.
zufir
В записи фр-ких новостей он прям в стойке Яга начинает, передумали наверно smile.gif
zufir
QUOTE (Sunlit @ Сегодня, 22:02)
И как жалко , что Курт Браунинг не стал с ним работать дальше...

Я чет Става тихо недолюбливать начинаю.....Он хорошо в своем костюмчике выглядел. А Жу нарядили ....чёт парень совсем потерялся. Сейчас даже вспоминаю свой отчет на ЧЕ. Типа здоровое тело с тонкой психикой.....не помню дословно. Но тогда это была шутка, а сейчас похоже действительностью попахивает.
Mamoun
QUOTE (Lucky @ Sen 13 2009, 19:57)
[QUOTE] écrit par un homme, qui avait l'air maîtres vivent

[URL = http://brianjoubert.megabb.com/brian-s-] http://brianjoubert.megabb.com/brian-s- [/ URL] ... htm # 102319

"J'ai beaucoup aimé le nouveau programme. Quant au chœur, j'ai le sentiment qu'il avait depuis longtemps un tel bien PP. Manifestement, il a beaucoup travaillé sur la chorégraphie, mais maintenant il est à nouveau temps de travail sur les sauts. La musique est bien arrangé, elle correspond à la chorale ... C'est vraiment le grand potentiel. Dès qu'il obtient le saut, ce qui devrait être un spectacle passionnant.
[/ QUOTE]

ici: [URL = http://plushwinner.ru/forum/viewtopic.php?...55c4&start=3915] http://plushwinner.ru/forum/viewtopic.php?.. .. 55c4 & start = 3915 [/ URL]

Человек не это молодой женщиной и я о ней знаю, lol! В любом случае она пишет то, о чем она откровенно думает, если Callisto скажет, что она любила ее свободного и очень это правда.

Да завтра будет звук, lol по крайней мере я на него надеюсь.
Я буду в Париже также (со времени, о котором я считаю этим, в факте я надеюсь, вы там встречаетесь, вас из этого не делаете для понимания, так как моя подруга Настиа также приходит и будет служить межготовой, lol!)).
Браян хочет потерять 3 кг и завтра обучения собираются забраться красивее.
У него есть настроение согласно последнему репортажу о France3 Poitou-Charentes.
Sunlit
QUOTE (zufir @ Сегодня, 22:25)
А Жу нарядили ....

Поменяет костюмчик к зиме , надеюсь, как обычно)
Коричневый , вообще , не его цвет...абсолютно.
aya
сейчас слушала интервью ТАТ- она так его странно называет- Жульберт user posted image
Lucky
aya,

ну у нас же есть Ламбер user posted image

а что за интервью?
Ольга Олеговна
QUOTE (aya @ Сегодня, 23:47)
сейчас слушала интервью ТАТ- она так его странно называет- Жульберт

wacko.gif

Вот что-то и у меня слов нет, чтобы описать, что думается. Хотя без звука хорошо.
Костюмчик, мне почему-то кажется и до ТЕВ не доживет user posted image
А Жу нужен психолог (как ни банально) - хороший психолог.
dinakt
Lucky,, там совсем мало еще, произволка Kаррон/ Ллойд и показалка Амодио. Сейчас поставлю в видео.
Qwessta
QUOTE (Lucky @ Сегодня, 22:51)
ну у нас же есть Ламбер

и еще Лисачек - с ударением на "а" biggrin.gif
zufir
QUOTE (aya @ Сегодня, 22:47)
сейчас слушала интервью ТАТ- она так его странно называет- Жульберт 

Как я. user posted image Я тоже слушала это интервью. Про Леху рассказала как заставляла его прыгать четверной в КП smile.gif
ЦветочеГ
QUOTE (Э.Ягс-Ванагас @ Сен 13 2009, 23:56)

и я даже знаю кто это может быть

Жуберчику останется только фамилию сменить tease.gif
snejanna
свеженькое интервью ТАТ? и что она сказала про Жульберта? pod_stolom.gif
Qwessta
QUOTE (ЦветочеГ @ Вчера, 23:59)
и я даже знаю кто это может быть

Жуберчику останется только фамилию сменить

я даже знаю, кому это больше всех понравится... acute.gif
Firyal
QUOTE (Mamoun @ Вчера, 22:11)
я говорю о жирах на подиуме)
это кто/что? user posted image
спасибо, Mamoun, , ждем со звуком!
lesnaya
Я вот знаете о чем подумала... Все актеры хотят сыграть гамлета и не важно, что их будут сравнивать с предыдущими великими исполнителями этой роли, для каждого это мечта и триумф.
Конечно, это не совсем можно отнести к нашей истории, но это великая музыка, которая не может быть приватизирована только Лешей, и она очень подходит Жу, поэтому я верю в него и успех его программы!!!
Чуточку похудеем, сменим костюм, наберемся уверенности и добьемся чистого проката)) Подумаешь, малость то какая crazy.gif
В общем, надеюсь, верю и люблю!!! user posted image
zufir
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 01:29)
свеженькое интервью ТАТ? и что она сказала про Жульберта? 

Сказала, что она его Любит , но желать победы на ОИ будет Плющу.
Вероника345
QUOTE (zufir @ Сегодня, 10:02)
Сказала, что она его Любит , но желать победы на ОИ будет Плющу

wacko.gif censoree.gif comando.gif
Lucky
награждение

http://www.youtube.com/watch?v=nzNhYvbht5w
snejanna
QUOTE (zufir @ Сен 14 2009, 10:02)
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 01:29)
свеженькое интервью ТАТ? и что она сказала про Жульберта? 

ха!
censoree.gif censoree.gif censoree.gif ban.gif
Sunlit
QUOTE (Lucky @ Сегодня, 11:20)
награждение

http://www.youtube.com/watch?v=nzNhYvbht5w

heart.gif

Так забавно смотреть flag_french.gif
Ольга Олеговна
QUOTE (zufir @ Сегодня, 11:02)

Ну на самом деле ее бы никто не понял, если бы она сказала, что победы Плющу не желает. То, что она думает на самом деле, мы не узнаем.
lesnaya
QUOTE (Э.Ягс-Ванагас @ Сегодня, 14:51)
Ну на самом деле ее бы никто не понял, если бы она сказала, что победы Плющу не желает. То, что она думает на самом деле, мы не узнаем.

конечно, тренер, имеющий непосредственное отношение к сборной, не мог ответить иначе))
DDLiss
QUOTE (Э.Ягс-Ванагас @ Вчера, 22:56)

осталось приодеть черный костюмчег
ну и Загайнова к бортику до кучи wink.gif
у Жени случится дежавю bye.gif bang.gif
Ольга Олеговна
QUOTE (DDLiss @ Сегодня, 14:59)
ну и Загайнова к бортику до кучи 

Ну Загайнова можно и не ставить blush2.gif
Qwessta
QUOTE (DDLiss @ Сегодня, 13:59)
у Жени случится дежавю

user posted image
Sunlit
Три свежие заметки о Жубере и Мастерс, читать здесь
http://community.livejournal.com/joubert_r...14.html?#cutid1

Постить сюда не могу, т.к. человек переводил для сообщества Жу в ЖЖ.
Mamoun
Большое спасибо за связь Sunlit.
У нас кг - мера веса, чем это было для людей или овощи и т.д. (я répoonds в вопросе человека на сайте)), lol! не очевидный объясняться. Браян должен потерять по крайней мере 3 кг чтобы мочь перейти в удовольствии свои quads. Давайте будем ожидать TEB чтобы видеть, идет ли все хорошо! У меня есть подруги, которые мне подтвердили взятие веса, lol, удивляя, что я не имел tilté в Courchevel tongue.gif ..
japonnaise ТВ в этот момент в Пуатье, это ТВ присутствовало в Courchevel, в Мастер-наборах, lol!
Будет конечно репортаж во время NHK вторая ЧАСТИЧНАЯ ЗАБАСТОВКА Браяна!
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.