Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Брайан Жубер
Тихая гавань > Brian Joubert
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Вероника345
QUOTE (Lucky @ Сегодня, 00:17)
как-то не доверяю я веревочкам, которые в любой момент могут распутаться

Во-во!!!!! Ключевые слова! И мне эта мысль тоже пришла. Ради чего это пижонство?
Lucky
ну хоть ботинки Жу без каблуков оставил
snejanna
QUOTE (Кэм @ Сен 12 2009, 23:48)
Создание - это Вейр.

неее, в цвете глаз Веера я не уверенна, но кажется - карий
а зеленоглазый, нервный и красивый - это у нас Жу angel.gif
Ольга Олеговна
хочу со звуком user posted image
Qwessta
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 00:25)
в цвете глаз Веера я не уверенна, но кажется - карий

зеленый!!! абсолютно точно. biggrin.gif
snejanna
QUOTE (Qwessta @ Сен 13 2009, 00:47)
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 00:25)
в цвете глаз Веера я не уверенна, но кажется - карий

зеленый!!! абсолютно точно. biggrin.gif

ой, правда чтоль?
ну тады скажем так: в моих глазах, Бриашка - сааамый красивый, самый зеленоглазый и, будем надеется, не самый нервный heart.gif
и "но ведь я еще и талантливый "(с) blush2.gif
Qwessta
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 01:16)
ой, правда чтоль?

абсолютная правда yes.gif
зеленоглазые, они такие... талантливые ребятки biggrin.gif
Qwessta
я сейчас включила это беззвучное видео, а в другом окошке включила вот это: http://www.youtube.com/watch?v=xijjZpbsfS0&feature=related
и даже старалась смотреть на оба видео... конечно, музыка вряд ли совпадает полностью, но... советую попробовать...
hunter
MASTER'S 2009
SENIORS MESSIEURS - Free Skating

http://www.ffsg.org/evenements/documents/m...html/SEG014.HTM
[Показать/Скрыть]
Result Details
Pl. Name Nation TSS= TES+ PCS+ SS TR PE CH IN Deduction- StN.
1 Florent AMODIO FRA 156.65 75.81 81.84 8.00 7.83 8.42 8.17 8.50 1.00 #8
2 Yannick PONSERO FRA 145.52 69.36 77.16 7.83 7.58 7.83 7.67 7.67 1.00 #5
3 Brian JOUBERT FRA 145.00 67.66 78.34 8.17 7.58 7.92 7.67 7.83 1.00 #7
4 Alban PREAUBERT FRA 141.83 65.33 77.50 7.42 7.50 8.17 7.83 7.83 1.00 #6
5 Chafik BESSEGHIER FRA 102.32 51.64 50.68 5.17 5.00 5.17 5.33 4.67 0.00 #4
6 Dimitris CHRISTODOULIDES FRA 69.08 36.42 33.66 3.58 3.33 3.50 3.25 3.17 1.00 #1
7 Aurйlien ROBERT FRA 65.98 36.46 32.52 3.50 3.00 3.42 3.17 3.17 3.00 #2
8 Thibault SCHUFFENECKER FRA 56.71 34.71 25.00 3.08 2.42 2.33 2.42 2.25 3.00 #3

MASTER'S 2009
SENIORS MESSIEURS - Result

http://www.ffsg.org/evenements/documents/m...ml/CAT007RS.HTM
[Показать/Скрыть]
FPl. Name Nation Points SP FS
1 Florent AMODIO FRA 232.52 1 1
2 Brian JOUBERT FRA 220.79 2 3
3 Alban PREAUBERT FRA 217.36 3 4
4 Yannick PONSERO FRA 215.54 4 2
5 Chafik BESSEGHIER FRA 159.58 5 5
6 Dimitris CHRISTODOULIDES FRA 106.90 8 6
7 Aurйlien ROBERT FRA 104.61 7 7
8 Thibault SCHUFFENECKER FRA 96.40 6 8

Протоколы
Короткая: http://www.ffsg.org/evenements/documents/m...S_SP_Scores.pdf
Произвольная: http://www.ffsg.org/evenements/documents/m...S_FS_Scores.pdf
Вероника345
QUOTE (hunter @ Сегодня, 02:48)
3 Brian JOUBERT FRA 145.00 67.66 78.34 8.17 7.58 7.92 7.67 7.83 1.00 #7

Позорище!!!!!!!!! russian_roulette.gif
Sunlit
QUOTE (Вероника345 @ Сегодня, 09:38)

Позорище!!!!!!!!! russian_roulette.gif

Что значит позорище?

Люди, вы что с дуба все рухнули?
Кого он опозорил? Каждый год одни и те же вопли.
Сделал то, что сделал. Про Яга что-то вот никто не кричал - позорище. Хотя он и в бортики влетал и так же на попе ездил.
Другой вопрос, что Леха сам по себе был более массивным талантом в целом.
А Жубер, я считаю, делает на максимуме своих возможностей.
Все, что может из себя выжать, то и выжимает.

А вообще, когда Брайан катал произволку безошибочно последний раз?
flag_french.gif
Вероника345
QUOTE (Sunlit @ Сегодня, 10:10)
Люди, вы что с дуба все рухнули?

yes.gif blush2.gif
А позорище я имела в виду не то, что Жу упал, это - да, у каждого бывает, но в моем представлении ужасно, что он произволку откатал хуже Пробера и Понсеро, которых я как-то всегда всерьез как претендентов на самые высокие места не воспринимала, и занял 3-е место. Я, кстати, действительно расстроилась, что мои надежды на ОИ как-то помутнели bang.gif
Вероника345
QUOTE (Qwessta @ Сегодня, 01:27)
я сейчас включила это беззвучное видео, а в другом окошке включила вот это

Кстати здорово получилось вместе - с музыкой совсем другое восприятие. А в первой части даже прыжки стоят в тех же местах, во всяком случае первый и третий - аплодисменты точь в точь попали!!! У Жу немного длиннее весь номер, но я в середине танца при переходе ритма пристроила Лешкину музыку под Жу и дальше опять пошло подходяще, конец опять вырвался из Лешкиной музыки. Но Лешины элементы все равно постоянно подмечала.
Кстати, спасибо, Люся, стимульнула меня пересмотреть не только Лешин Оверкам, но и Рейсинг user posted image . Обожаю этот номер - Лешечка такой шебутной там!!!!! user posted image
Sunlit
Не похожа у Жу прога на Лешкину. Ну, взял в начале там кое-что, стук сердца попытался изобразить, но более так прямолинейно. У Леши более изящно сделано и драматичнее. Подпрыжка там еще в середине программы Лешкина)
У меня тот же самый вопрос, что и у большинства - ЗАЧЕМ?
Зачем брать музыку одного из самых значительных и гениальных номеров своего кумира, если тебя только и будут, что сравнивать с ним, к тому же не в твою пользу... Ведь он не может не знать, что сравнивают и говорят на протяжении всей его карьеры. Ему это так нравится? льстит? Дошло до того, что в этом сезоне обе проги на музыку Яговских номеров. Я не понимаю. Я люблю Лешу и мне, в принципе, приятно, что Жу что-то пытается делать и копировать от него. И он, в принципе, - единственный, кого я не съем за то, что он это делает)) Но я просто не понимаю зачем. Они все равно разные, но Жу теряется на фоне этого сравнения с Ягудиным. Почему бы не раскрывать именно себя...Ведь была совершенно замечательная программа All for you, с красивым костюмом, прекрасной постановкой и оригинальнейшей музыкой, написанной специально для него... Это так легко могло стать его визитной карточкой. Почему не пойти дальше этим путем? Но нет, опять погнался за каким-то подобием. Это становится весьма болезненным user posted image
Sunlit
Сама программа, кстати, очень насыщенная, за что "респект и уважуха".

И, вообще, читайте мою подпись внизу user posted image user posted image
reut
девушки, прошу прощения, я утонула в ваших обсуждениях.
видео с Мастерс есть или вы обсуждаете то, что видели в стриме?
а когда будет, вы положите в "Видео", правда? wink.gif
Sunlit
QUOTE (Вероника345 @ Сегодня, 10:26)
А позорище я имела в виду не то, что Жу упал, это - да, у каждого бывает, но в моем представлении ужасно, что он произволку откатал хуже Пробера и Понсеро, которых я как-то всегда всерьез как претендентов на самые высокие места не воспринимала, и занял 3-е место. Я, кстати, действительно расстроилась, что мои надежды на ОИ как-то помутнели bang.gif

Вероника345, Амодио с Пробером перепутала wink.gif Пробер четвертый. Слушай, но это у них традиция такая. Жу и в прошлом сезоне уступал обоим - И Понсеро, и Проберу - на разных соревнованиях. Теперь вот, видишь, и молодежь подтянулась) Жу - лидер команды, и для остальных это большой стимул периодически его где-либо обыграть! Типа, ВАУ! я самого Жубера сделал, я тоже могу, как он! biggrin.gif В результате все растут и подтягиваются. Очень заботливо со стороны Брайанчика biggrin.gif Французы - сильные ребята, единственная команда кроме нашей, кто в полном составе скачет квады. (Думаю, и Флоранчик скоро запрыгает)
Sunlit
reut, выше есть видео без музыки.
snejanna
QUOTE (Sunlit @ Сен 13 2009, 11:37)
Дошло до того, что в этом сезоне обе проги на музыку Яговских номеров.

обе? я явно что-то не знаю про Яга
reut
QUOTE (Sunlit @ Сегодня, 13:00)
reut, выше есть видео без музыки.

я все же подожду с музыкой...
Sunlit
QUOTE (reut @ Сегодня, 13:17)
я все же подожду с музыкой...

угу, я тоже жду...

snejanna,

Yagudin 2002 'RACING'

http://www.youtube.com/watch?v=PAncIZmsY7A&feature=related

flag_french.gif
Sunlit
QUOTE (Ginger @ Сегодня, 12:02)
Интервью Жубера после произвольной, взято отсюда:

http://www.passion-patinage.com/spip.php?article476

Я сильно разочарован прокатом своей произвольной программы сегодня, но сама программа мне очень нравится. Она сложная,нет пустых мест для отдыха.Это самая насыщенная программа в моей карьере. Результат Мастерс - это то,о чем надо задуматься.С понедельника я вновь приступлю к усердным тренировкам,чтобы ещё больше улучшить свою произвольную.Я хочу показать много сложных технических элементов в программе,хотя я не люблю,когда меня называют "прыгуном.Я хочу произвести также сильное хореографическое впечатление,тк мои хореографы фантастические.
Далее по сезону, я собираюсь приложить все усилия,чтобы выигрывать ТЕБ. Здесь на Мастерс, я хотел сделать два четверных, но падение на первом выбило меня из колеи. Делать четверные с 3-мя кг лишнего веса,это бред. Что касается четверного сальхова,я его действительно делаю на тренировках,но вот рот мне пока стоит немного закрыть,тк необходимо больше опыта с этим прыжком.
После Олимпийских игр у меня нет конкретных целей. Одно я знаю точно,я буду продолжать выступать!Точно НЕ в парах,тк для этого у меня не хватит терпения,но в одиночном катании точно!Увидим,на сколько сезонов ещё меня хватит!

ПС. Перевод не мой, за правильность не поручусь
smile.gif
snejanna
QUOTE (Sunlit @ Сен 13 2009, 13:35)

snejanna,

Yagudin 2002 'RACING'

http://www.youtube.com/watch?v=PAncIZmsY7A&feature=related

flag_french.gif

ииии?
на сколько я вижу, это не та же мелодия и не тот же номер
Sunlit
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 14:14)
ииии?

нееет? несколько другой кусок Safri Duo в другой обработке. А так все одно и то же wink.gif Да и движения есть похожие, но они у него всегда похожи, везде.
snejanna
QUOTE (Sunlit @ Сен 13 2009, 14:52)
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 14:14)
ииии?

нееет? несколько другой кусок Safri Duo в другой обработке. А так все одно и то же wink.gif Да и движения есть похожие, но они у него всегда похожи, везде.

еще и прыжки у Яга стырил, надо ж такое swoon.gif
Sunlit
С прыжками сложнее получается biggrin.gif
aya
да Жу был бы счастлив "стырить" прыжки Яго... user posted image
Firyal
Sunlit, спасибо за ссылку на видео!! user posted image

конечно, хотелось бы посмотреть с музыкой. сознательно не стала ставить параллельно Лешу, потому что хочу сначала увидеть номер Жу.
наша крошка опять плюхнулась, что не есть хорошо, но остается надежда, что он к важным стартам все же подкорректирует это....
что касается костюмчеГа.... не могу сказать, что ужос-ужос, но и восторгаться тоже не могу. завязочки смотрятся нелепо, на мой взгляд, но в целом сносно, а вот верх мне не нравится, потому что такое ощущение, что у него "футболка" от костюма, а сверху надета тренировочная кофта, которую он забыл снять перед выходом на лед.

но в целом мне скорее нра, чем не нра smile.gif
хотя непонятно, чего он хочет - то есть понятно вполне, что ставка делается на музыку Чемпиона и на подражание Чемпиону, но, блин, будут же сравнивать все равно...
snejanna
а по-моему, эта музыка подходит ему сама по себе, безо всяких Ягов tongue.gif
Natik
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 17:29)
а по-моему, эта музыка подходит ему сама по себе, безо всяких Ягов

Я это...молчу, конечно... И Жу люблю... Тока, просьба: Леху оскорблять - не надо!!!! user posted image user posted image user posted image
Он Вам не всякий.... user posted image
А то я добрая-добрая.... но терпение не бесконечное....
snejanna
ну звиняй give_rose.gif
ЦветочеГ
snejanna, нас таких много, за Яга затопчем user posted image

Лёша - наше всё! wub.gif
Sunlit
snejanna, дело не в том, что не идет. Очень даже идет drinks.gif
Я то вопрос о самоидентичности Жубера толкала...
Sunlit
QUOTE (ЦветочеГ @ Сегодня, 17:15)
нас таких много, за Яга затопчем

Ну, понаскочили тут...нас , жуберинок, тоже много, знаете ли.... flag_french.gif biggrin.gif
и если помнишь, топать, хлопать и кричать мы умеем лихо clap.gif как раз на той самой КП Жу thumbup.gif
snejanna
QUOTE (Sunlit @ Сен 13 2009, 17:16)

Я то вопрос о самоидентичности Жубера толкала...

в интервью он говорил, что хочет сделать свою интерпритацию. кажется, я запуталась в этом слове )))
Sunlit
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 17:28)
в интервью он говорил, что хочет сделать свою интерпритацию. кажется, я запуталась в этом слове )))

Понятно, что свою интерпретацию, не хватало нам еще ремикса user posted image
Непонятно, зачем. Зачем подливать масло в огонь этих постоянных сравнений с Ягудиным?
Firyal
QUOTE (Sunlit @ Сегодня, 18:17)
нас , жуберенок, тоже много, знаете ли....
товарищи, отставить ссориться.
*еще и программу толком не видели, а уже ругаюЦЦа* russian_roulette.gif
Sunlit
QUOTE (Firyal @ Сегодня, 17:34)
товарищи, отставить ссориться.
*еще и программу толком не видели, а уже ругаюЦЦа* russian_roulette.gif

Кто ругаецца? Тань, ты чего? первый раз меня видишь что-ли? blush2.gif
aya
Firyal, а мы ругаемся любя... baby.gif

но Жу надо было или психолога брать...или уезжать от мамы подальше... user posted image

не вижу пока даже намека чем он собирается "рвать сезон"... user posted image
Firyal
QUOTE (Sunlit @ Сегодня, 18:33)
ачем подливать масло в огонь
Сань, мне кажется, он хочет повторить его успех... и это я могу понять. но он уже отходил от образа "а-ля Яг" - и вот почему снова к нему возвращается? unsure.gif
Firyal
QUOTE (Sunlit @ Сегодня, 18:35)
первый раз меня видишь что-ли?
тебя не первый smile.gif а собеседника твоего первый wink.gif мало ли что drinks.gif

QUOTE (aya @ Сегодня, 18:37)
или уезжать от мамы подальше...
вот с этим я согласна. но не послушал он нас....
Sunlit
QUOTE (Firyal @ Сен 13 2009, 17:37)
QUOTE (Sunlit @ Сегодня, 18:33)
зачем подливать масло в огонь
Сань, мне кажется, он хочет повторить его успех... и это я могу понять. но он уже отходил от образа "а-ля Яг" - и вот почему снова к нему возвращается? unsure.gif

Ну...я про это и говорю. Я тоже понимаю, что хочет Чемпионскую прогу и т.д. Может, это талисман какой для него, не знаю.

Хорошо, что не интерпретацию Маски там, или Гладиатора.
Firyal
QUOTE (Sunlit @ Сегодня, 18:48)
Хорошо, что не интерпретацию Маски там, или Гладиатора.
нуууу уж не настолько он глуп! да и Албена с Максом, чтоб чужую соревновательную программу брать! тут хоть показалка...
aya
Sunlit, взять "оценочную" программу это значит и сравнивать исполнение по максимуму а тут пока Жу в "нокауте" ,так что взяли именно показательный Леши не спроста , и мне кажется в принципе и не плохая идея была НО костюм выкинуть и ТУПО ВСЕ ПРЫГАТЬ и тогда victory.gif
Sunlit
Firyal, я знаю, что он не настолько глуп, это я типа шучу неудачно...

Но знаешь, некоторые покушаются и на Гладиатора, и на Лоуренса Аравийского diablo.gif

А сегодня я случайно, кое-что ища, набрела на нашу Борду. Такая ностальжи, люди angel.gif cray.gif Мы там так мило общались и никто ни с кем не ругался. И я даже не знала, что Стеф любит божьих коровок и поэтому делает рожки в КиКе (теперь, мне кажется, я всегда это знала) user posted image

Так вот, мы там как раз обсуждали, как кто у кого музыку плагиатит, на КВДП наехали. Но самый прикол !!!

Sunny75 пишет:
"Кого же не хватало в Загребе, так это олимпийского чемпиона Солт-Лейк-Сити Алексея Ягудина и творца многочисленных олимпийских чемпионов, включая Ягудина, Николая Морозова. Уж больно часто приходилось о них вспоминать. Например, во время ледовых показов Бриана Жубера, так и не отвыкшего от морозовско-ягудинской хореографии. Или во время короткого шоу Стефана Ламбьеля, в чьих испанских мотивах совсем несложно услышать ягудинско-морозовскую легендарную «Зиму». Может быть, поэтому и стал чемпионом Европы не Ламбьель и не Жубер, а самодостаточный чех Томаш Вернер?"

http://smena.ru/news/2008/01/28/13258/

user posted image user posted image user posted image

Сейчас ссылку дам: http://starsonice.borda.ru/?1-0-0-00000910-000-280-0
Sunlit
QUOTE (aya @ Сегодня, 18:01)
и мне кажется в принципе и не плохая идея была

Дык пусть, если удачной получится , я только рада..
Говорю же, у меня двойственное отношение - мне, вроде, и приятно, что он Леху не забывает , и непонятно почему своего не ищет...как-то так.
Кэм
Ну у аффтара и фантазии, однако...
Кэм
Даниил Орловский... Пошляк, ещё и Валю приплёл ни к селу, ни к городу. beee.gif
aya
Sunlit, да не Леху он не забывает а музыка хорошая ,для ПП очень подходящая и именно Жу она идет ,прыгать надо ,вот главное user posted image
Qwessta
Natik, good.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.