Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Брайан Жубер
Тихая гавань > Brian Joubert
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
aya
не помнила случая что бы ТРЕНЕР приезжал к спортсмену , если Жу хочет "тепличных" условий в Пуатье ..на здоровье , тогда пусть сам себя и тренирует spiteful.gif
Feniks
Мне все же хочеться чтобы Жу тренировала ТАТ. rolleyes.gif
tanya
QUOTE (aya @ Сегодня, 17:22)
не помнила случая что бы ТРЕНЕР приезжал к спортсмену , если Жу хочет "тепличных" условий в Пуатье ..на здоровье , тогда пусть сам себя и тренирует

ППКС.
Жубер немного неадекватен при таких решениях, это прям- таки дилемма. Несерьезно как-то это. Либо титул ОЧ, либо мамина оленина и пирожки. pardon.gif
tynenok
Я может конечно не права, но мне кажется что у мальчика огромные проблемы с головой. Вот после чтения этого форума и особенно Ягудинок в Хельсинки, практически была готова полюбить Жу, но...............теперь что-то этот мальчик мне не очент-то нравится. Какая то мышиная возня вокруг его персоны. А по поводу принципиальности вообще глупые высказывания....он интересно ОЧ хочет быть , или в родном городке в тишине и уюте dntknw.gif
Firyal
QUOTE (les-s @ Сегодня, 15:11)
(Фирьял) Огромное тебе спасибо,
user posted image user posted image как я могу не поделиться такой новостью!!

QUOTE (Xmelik @ Сегодня, 15:41)
объясните плиз мне балде!!!!! чем сейчас загружена ТАТ???
вот я тоже все никак в толк не возьму!!! ну не Ледниковым же, на самом деле mda.gif
Firyal
QUOTE (tynenok @ Сегодня, 20:37)
..он интересно ОЧ хочет быть , или в родном городке в тишине и уюте
хочется надеяться, что все-таки разум возьмет верх user posted image
в Пуатье он всегда успеет...
tynenok
QUOTE (Firyal @ Апр 2 2009, 21:35)
QUOTE (tynenok @ Сегодня, 20:37)
..он интересно ОЧ хочет быть , или в родном городке в тишине и уюте
хочется надеяться, что все-таки разум возьмет верх user posted image
в Пуатье он всегда успеет...

Хочется то хочется, но в таком возрасте для меня удивительна сама постановка вопроса. Вроде бы не юниор какой, а серьезный спортсмен. Ну да ладно, большой мальчик сам разберется, а нет так мама подскажет tongue.gif

Мне если честно очень неприятна ситуация с выборами тренера, хотел к одному- отказался, тут Плющ решил вернуться, теперь к другому тыркается, как то это не серьезно beby.gif (может по-тихому дороворились бы, а потом уже в колокола звонить начинали бы), осталось только на торги себя выставить
Леся Украинка
да пресса раздует что угодно, он может только объявил о разрыве с тренером, а пресса уже добавила своих умозаключений.
Подождем, посмотрим. unsure.gif
lesnaya
QUOTE (tynenok @ Сегодня, 00:11)
может по-тихому дороворились бы, а потом уже в колокола звонить начинали бы, осталось только на торги себя выставить

ну когда-то и Лешка поступил почти так же, сначала объявил Мишину, что уходит и только потом просился к ТАТ. И что было б если бы она отказалась или долго думала и не давала ответа?? Тоже выглядел бы глупо и легкомысленно.
Мне вот как раз наоборот больше нравится именно такой вариант принятия решения. Ты уходишь не потому что втихаря с кем-то договорился, а потому что в какой-то момент понимаешь, что нынешний тренер не может (или не хочет) дать тебе то, что нужно.
И то, что он все делает на тренировках, а на соревнованиях срывает, говорит только о том, что проблема в голове. И я не считаю, что это только спортсмен виноват, значит тренер не смог найти подход, не смог привлечь новых людей, которые помогли бы справиться, не смог внушить спортсмену уверенность в себе и своих силах и т.п....
Никто из нас свечку не держал и мне кажется, что в данном случае Симон виноват не меньше, чем Жу.
tynenok
Я имела ввиду не уйти по-тихому, а потом тренеру выкатить (swoon.gif и в мыслях такого не было), а заявлений для прессы не давать.
Если в голове у спортсмена тараканы то тут теренер конечно не доработал, пример ТАТ, когда у Леши в команде появился "гуру раскрытия себя" весьма показателен. И конечно если Брайан не хочет с ним работать не нужно, но мне кажется как-то аккуратнее можно было сделать. Но (мое ИМХО) тут еще федерация добавила, выдержки из интервью Ой-Ой как показательны.

Поживем увидим чем все закончится, а Брайану конечно же успехов и чтоб с новым тренером все сложилось.

А Лешеньке heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif не могла ТАТ отказать и все тут heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif И Может я чего-то не знаю dntknw.gif но Леша с Мишиным по-моему публичную порку не устраивали
Firyal
QUOTE (tynenok @ Сегодня, 09:03)
Но (мое ИМХО) тут еще федерация добавила, выдержки из интервью Ой-Ой как показательны.
мда, там достаточно прямолинейные высказывания mda.gif
мне кажется, что и резкие высказывания обеих сторон (Жу и Ж-К) тоже не на голом месте, а откуда-то выдернуты и рядом смотрятся действительно некрасиво.
Xmelik
http://www.lefigaro.fr/flash-actu/2009/04/...era-joubert.php
кто там у нас в переводчиках числится????? это чтой то про нового тренера на японский турнир....
Firyal
Xmelik, насколько я поняла, Laurent Depouilly будет тренировать его до World Team Trophy. дальше не поняла. smile.gif
Mamoun
Действительно Лоран его собирается вовлечь до World Team Trophy, для состязаний, internationnales FFSG пойди за лучшими. Вот связь этого объявления http: // www.ffsg.org / salle_de_presse / документ / communiques_de_presse /2-%20Association_BJOUBERT_LDEPOUILLY.pdf

En effet Laurent va l'entraîner jusqu'au World Team Trophy , pour les compétitions internationnales la FFSG va chercher les meilleurs .
Voici le lien de cette annonce

http://www.ffsg.org/salle_de_presse/docume..._LDEPOUILLY.pdf
lesnaya
стащила с сайта Жу:
[Показать/Скрыть]
пока так:
главный тренер-Лоран Дьюпои
хореограф-Татьяна Тарасова
консультант по вращениям - Люсинда Рух
от меня: Но ТАТ пока согласия не дала, я так поняла, что это то, что бы устроило Жу
Knopka
QUOTE (Рыбка @ Апр 2 2009, 11:51)
(по предварительным сведениям,короткую он оставит прежней)

супер! очень выигрышная программа, заводит сразу. Да и выигрывает он с ней приличные баллы good.gif
QUOTE (Рыбка @ Апр 2 2009, 11:53)
Я хочу подключить максимум людей для своей подготовки в течение всего года

девочки, это ваш шанс! user posted image
Knopka
QUOTE (les-s @ Сегодня, 10:00)
консультант по вращениям - Люсинда Рух

и такие бывают? wacko.gif я думала это входит в обязанности тренера
Mamoun
Браян работает уже несколько лет Лукинда Рух над своими spins, это - специалистка этой дисциплины и он делал успехи много грэс ей и он имеет основание захотеть продолжить, lol! Я надеюсь, что Татьяна Тэрэссова собирается принять. Я не знаю, Дидье Геллаге, идет ли он accpeter решение для Лорана (он его не любит ничуть) .Я предпочитаю тысячу раз Лорана, что Annick angel.gif ..
Кисочка
надеюсь, ТАТ, не отходят от стиля, поставит Жуберу что-то стоящее blush2.gif
Рыбка
валяюсь в прямом смысле пацталом! Жу сейчас в франц. туре. Катают новый групповой номер- под секс бомб. Сначала все такие цивильные- в костюмах, потом снимают, а там pod_stolom.gif

[Показать/Скрыть]

за видео спасибо Koral!!!
Новый номер ЖУ
http://en.swoopshare.com/file/d926dc95cbc4...oubert.avi.html

групповой номер
http://en.swoopshare.com/file/cf570af16648...+number&lang=en

user posted image

спасибо Насте! http://brianjoubert.ruhelp.com/index.php?showtopic=607&st=60
Рыбка
user posted image

с поклонницей. Какая шляпка user posted image
user posted image
user posted image

еще раз спасибо Насте

Рыбка
pod_stolom.gif
[Показать/Скрыть]

спасибо Насте за находку! http://brianjoubert.ruhelp.com/index.php?showtopic=607&st=40

Рыбка
спасибо нашей Кисочке
http://brianjoubert.ruhelp.com/index.php?s...opic=473&st=320

pod_stolom.gif pod_stolom.gif pod_stolom.gif
[Показать/Скрыть]

Lucky
какая шляпа user posted image

рельефффы angel.gif
Рыбка
Lucky, а как тебе новый образ Жу? spiteful.gif
заливаю этот "шидевр" для просмотра
Lucky
Рыбка,

красоту ничем не испортишь angel.gif
tanya
wacko.gif
Mamoun
lol.gif Я была согнута смехом, когда я увидела эту программу, Браян также так же как его друзья! Я предпочитаю "cows-слуг" прошлого года!
aya
КЛАСС !!!!!!!!!!!! я тоже хочу видеть такое

п.с. гад Авер ,мы такого не видим,а видим...
Qwessta
QUOTE (aya @ Апр 8 2009, 23:32)
КЛАСС !!!!!!!!!!!! я тоже хочу видеть такое

п.с. гад Авер ,мы такого не видим,а видим...

Ая, похоже, нам с тобой пришла пора начинать ездить в Европу на шоу, как Реут... rolleyes.gif
Рыбка
залила общий номер
http://video.google.com/videoplay?docid=-3...168404684&hl=ru

Mamoun, мне тоже Ковбои нравились больше
lesnaya
Ой, не могу pod_stolom.gif

Эх, красавчики, хочу их к нам....... user posted image
Вероника345
Так что там? Тарасова все размышляет? Или уже дала ответ?
Firyal
wacko.gif wacko.gif что это за жуть?? wacko.gif
я тоже за ковбоев...

Рыбка, спасибо за залитое видео!!! dance.gif
Mamoun
QUOTE (Вероника345 @ Apr 9 2009, 18:11)
Так что там? Тарасова все размышляет? Или уже дала ответ?

Вероника345 Мы не знаем ничего о предмете и я надеюсь, что мы об этом будем знать больше после состязания в Японии.
Qwessta
Рыбка, спасибо за видео! но с Ковбоями не сравнить, конечно!!

и что это там под конец комментаторы вспоминают Ягудина и Тарасову???
tanya
Мне все номера этих "Звезд на льду" напоминают доморощенный капустник. Не профессионально.
Вероника345
QUOTE (tanya @ Сегодня, 00:08)
Мне все номера этих "Звезд на льду" напоминают доморощенный капустник. Не профессионально

yes.gif yes.gif yes.gif А Жу как изуродовали! Зачем? cray.gif
Как по мне - это почти на уровне аверовского осветителя user posted image
Рыбка
Вероника345, да, Жу мне кажется сам над собой так поработал. Видели как потом Фабьен эти очки отобрал и сам в них ездил? user posted image

вот тот прошлогодний номер "Ковбои"
http://www.youtube.com/watch?v=j486wNn6Hg0
Рыбка
QUOTE (tanya @ Апр 10 2009, 01:08)
Мне все номера этих "Звезд на льду" напоминают доморощенный капустник. Не профессионально.

согласна

даже у Авера чуток лучше lol.gif
Рыбка
немного финала этого номера с раздеванием user posted image
[Показать/Скрыть]
спасибо Насте
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Рыбка
еще рельеффные фотки из тура
[Показать/Скрыть]
спасибо Насте за находку

_me_
на форуме фсу появился темка с вроде как уже официально утвержденной музыкой программ фигуристов на след. сезон
по мере поступления инфо - она обновляется
так вот, если им верить? то Жу:
Brian Joubert:
SP: Rise by Safri Duo
LP: TBD

Knopka
быстро они с музыкой. Но насколько я помню, Жу не хотел менять короткую, или она так и называется Rise by Safri Duo? Я вообще-то думала, что у них сначала отпуск будет, а потом уже подготовка
Кисочка
_me_, я думаю это все ложная инфа, просто ТАТ еще не успела проехаться по мозгам ЖУ. user posted image
Рыбка
да рано еще!!!
и что значит TBD? crazy.gif
Кисочка
QUOTE (Рыбка @ Сегодня, 15:22)
и что значит TBD? crazy.gif

не определился biggrin.gif
Mamoun
Браян заявил, что он буду хранить " Sfri Duo " но внесет изменения, для свободной программы, у нас не будет информации, Браян всегда спрашивал, что фаны, которые присутствуют на летних обучениях в Courchevel тайна из музыкальных произведений и я думаю, что он собирается продолжиться в этом направлении там. lol! Если Браян приходит в Москву для новых хореографий, я вам рекомендую это у него спросить, можете ли Вы их обнаружить (однажды у него есть pété кабель на книге отзывов официального сайта), lol!

Brian a déclaré qu'il garderai " Sfri Duo" mais apportera des modifications ,pour le programme libre nous n'aurons pas d'information , Brian a toujours demandé que les fans qui assistent aux entraînements d'été à Courchevel le secret des musiques et je pense qu'il va continuer dans ce sens là . lol ! Si Brian vient à Moscou pour les nouvelles chorégraphies ,je vous conseillerai de le lui demander si vous pouvez les révéler (un jour il a pété un câble sur le livre d'or du site officiel .... ) ,lol!
Рыбка
Mamoun, we are waiting him in Moscow spiteful.gif user posted image user posted image
Кисочка
QUOTE (Mamoun @ Сегодня, 16:30)
Brian a déclaré qu'il garderai " Sfri Duo" mais apportera des modofications ,pour le programme libre nous n'aurons pas d'information , Brian a toujours demandé que les fans qui assistent aux entraînements d'été à Courchevel le secret des musiques et je pense qu'il va continuer dans ce sens là . lol ! Si Brian vient à Moscou pour les nouvelles chorégraphies ,je vous conseillerai de le lui demander si vous pouvez les révèler (un jour il a pété un câble sur le livre d'or du site officiel .... ) ,lol!

Brian viendra à Moscou déjà bientôt et avec ТАТ quelle musique décidera sonnera dans ses programmes. Je pense SP il changera aussi.
unsure.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.