Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Брайан Жубер
Тихая гавань > Brian Joubert
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Рыбка
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Рыбка
Брайан и Леша

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Рыбка
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
DDLiss
гипюр Жу - это нечто haha.gif
Джонник обзавидовался rofl.gif
lesnaya
Рыбка, с ума можно сойти от таких фоток... blush2.gif а я же на работе... user posted image

Рыбка
les-s, погоди, я еще серию ню не выкладывала blush2.gif
lesnaya
Рыбка, мне итак последнее время снятся эротические сны.... приеду к вам маньячкой pod_stolom.gif
aya
Жу тайно влюблен в Джонника ???? crazy.gif crazy.gif

а как же Леша Ягудин ???? fool.gif
Леся Украинка
QUOTE (aya @ Вчера, 20:33)
Жу тайно влюблен в Джонника ???? 

а как же Леша Ягудин ????

Леша - это святое angel.gif
Золотко
QUOTE (Леся Украинка @ Сегодня, 00:12)
QUOTE (aya @ Вчера, 20:33)
Жу тайно влюблен в Джонника ???? 

а как же Леша Ягудин ????

Леша - это святое 

а Леша - упс (с)
Фирузи
pod_stolom.gif pod_stolom.gif pod_stolom.gif
user posted image
bubi
heart.gif heart.gif

user posted image
bubi
user posted image
Qwessta
bubi, все таки это фото-монтаж pod_stolom.gif
bubi
user posted image

user posted image
bubi

user posted image

user posted image

Eva
QUOTE (Qwessta @ Сегодня, 19:25)
bubi, все таки это фото-монтаж
yes.gif yes.gif yes.gif pod_stolom.gif
bubi
user posted image
bubi
user posted image
Lucky
думала здесь видела, оказывается нет. Дайте кто-нить ссыль на форум Жу, где еще перевод его книги есть. Хочу почитать и ффотки blush2.gif
Sunlit
QUOTE (Lucky @ Сегодня, 14:43)
Дайте кто-нить ссыль на форум Жу, где еще перевод его книги есть
Firyal
QUOTE (Lucky @ Сегодня, 14:43)
Хочу почитать и ффотки

мне ее на НГ подарят!! clap.gif
Lucky
QUOTE (Firyal @ Сегодня, 15:37)
мне ее на НГ подарят!!

user posted image настоящую? Класс!!!
lesnaya
user posted image
Sunlit
user posted image
Sunlit
ЭТО "ЖУ" НЕСПРОСТА
Пятница, 21 Ноября 2008 г. 23:32

Блог Елены ВАЙЦЕХОВСКОЙ

Шла, как на каторгу. Вернулась - под впечатлением. Это я о фигурном катании. Дурацкое занятие, скажу я вам, присутствовать на соревнованиях, репортаж с которых не нужен в принципе. То есть - в пятницу вечером. Ни на субботу передать успеть, ни на понедельник отложить - новых впечатлений навалом будет.

Но, сидела неизвестно зачем на трибуне, наблюдая за тотальным падежом (это не тот, что в одной категории с родительным-винительным-дательным, а тот, за который сразу балл долой. А то и два). Порой пыталась встать и уйти. Но сидящий рядом почти-что-коллега, которому, видимо, в моей компании досмотреть это действо до конца хотелось, шипел: "Ку-уда? Там холодно, пробки и злые менты". И ведь не оспорить было. Вот и сидела дальше.

А потом на лед вышел Брайан Жубер. Странно даже: никогда не была поклонницей его стиля. Не то, чтобы не нравился, а просто всегда находился рядом кто-то, кто впечатлял больше. Ламбьель, например. Или Такахаши со своим хулиганским "Лебединым озером". А тут вышел человек - злой, подтянутый, костюмчик - какой надо костюмчик. А куража...

Все отмеренные регламентом секунды своего выступления Жубер всячески показывал, что катается для Тарасовой. Ну, может я ошибаюсь, конечно, но впечатление такое складывалось. И поцелуи воздушные ей рассылал, когда самая "стремная", прыжковая часть с блеском выполнена была. А может, и не для Тарасовой он это делал. Наверху на трибуне Плющенко сидел. Понятно ведь: надо человеку хоть где-то душу отвести. В Законодательном собрании - проблемы. В Питере не жалуют особо - язвят вовсю по поводу несостоявшегося суда по поводу якобы не выделенной квартиры. Зло язвят - даже жалко становится: мол, пришел человек на теннисный турнир, а там даже за автографом никто не подходит. Устали ждать возвращения и реакция, как часто бывает, из всеобщего поклонения во всеобщую насмешку переродилась.

Вот на Ходынку человек и пришел. А там - Жубер. Да еще и катается так, зараза, что каждым своим шагом словно надпись на льду чеканит: "Не ходи сюда, Женя. Не нужно..." И поцелуи воздушные Тарасовой. Тарасовой ли?..

Короче, народ, приходите завтра на Ходынку. Там не скучно.

http://blog.sport-express.ru/users/vellena/post90194602/?upd
lesnaya
Sunlit, СПАСИБО!!!
Жаль, что в субботу было уже не так, как в пятницу... cray.gif
Sunlit
QUOTE (les-s @ Сегодня, 10:09)
Жаль, что в субботу было уже не так, как в пятницу... cray.gif

Ну, все равно было здорово , согласись? wink.gif

Меня, конечно, тревожит, что он не может постоянно кататься так, как в КП на этот раз....чтобы выйти и всех сделать...как Леша делал.... когда он выходил, я знала, что остальным до него как до луны...
не считая одной постоянной занозы user posted image

Но сейчас реально тяжелее кататься...со всеми этими крюками-выкрюками на дорожках, обязательными оборотами на вращениях, связками...да еще и прыгать не забывай...
Sunlit
user posted image
Firyal
QUOTE (Lucky @ Ноя 27 2008, 15:40)
настоящую? Класс!!!
blush2.gif
Sunlit
Мои фотки Брайана с Капы:
http://public.fotki.com/forget-me-not2008/eja50/

Практически ничего не удаляла, рука не поднялась user posted image

Фотки представляют для меня ценность, как память о первом в моей жизни "живом" соревновании и его Главном герое... heart.gif user posted image
Sunlit
Давно хотела узнать, что британские комментаторы сказали о выступлении Жу на Капе.
И вот нашла у annie_celeblas give_rose.gif Из ее поста в сообществе Жубера:

Сегодня перед показательными была медальная церемония. Так вот, британский комментатор следующим образом отозвался о КП Брайана:
"Он был потрясающ. Наверное, самая захватывающая программа из всех, что я видел. Мы чуть не упали со стульев, когда ее комментировали".

Бритиши очень приятные комментаторы и ко всем относятся доброжелательно, но они очень компетентны и такие комплименты говорят совсем нечасто.
lesnaya
QUOTE (Sunlit @ Дек 4 2008, 19:30)
Ну, все равно было здорово , согласись?

Конечно, я согласна!!!!!!!! heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif

QUOTE (Sunlit @ Сегодня, 08:10)
Давно хотела узнать, что британские комментаторы сказали о выступлении Жу на Капе.

приятно-то как такое слышать от них... blush2.gif clap.gif user posted image
Рыбка
user posted image

heart.gif
Sunlit
http://community.livejournal.com/joubert_ru/60598.html

Свежее интервью Брайана в Корее (9.12.08)
Почитайте, не пожалеете good.gif У парня хорошее настроение, шутить изволит user posted image heart.gif

- Красота не может длиться вечно. Иногда я думаю об этом, когда смотрю фигурное катание.

- Правда? Ну так смотрите *встает на ноги и улыбается*. Вот он я.

user posted image user posted image
Рыбка
QUOTE (Sunlit @ Вчера, 20:55)
Ну так смотрите *встает на ноги и улыбается*. Вот он я.
сама скромность user posted image
Sunlit
QUOTE (Рыбка @ Вчера, 13:44)
сама скромность user posted image

А еще наша скромность занималась танго и хип-хопом в подготовке к сезону и слушала Пинк Флойд. good.gif

а любимая фигуристка - Ю-на Ким user posted image Он с ней в паре собирается когда-нибудь покататься....)))

а крутка во время квада 150 км в час wacko.gif
lesnaya
QUOTE (Sunlit @ Сегодня, 02:58)
а любимая фигуристка - Ю-на Ким

heart.gif
lesnaya
Но мне нравится мой имидж парня с сильным телом. Это и на судей может повлиять, и моих поклонниц порадовать (смеется).

оказывается все для нас user posted image
lesnaya
Санечка, супер интервью!!!!! Он лучший!!!!! flag_french.gif user posted image heart.gif clap.gif
bubi
heart.gif heart.gif heart.gif flag_french.gif flag_french.gif flag_french.gif

user posted image
Lucky
bubi, аааааааааа *был у нас смайл на шнурке, так вот этим смайлом все сказано*
Золотко
bubi, кака классная первая фотка!!! прям хоть аватар делай. первая фотка, которую на автар сильно так захотелось!!!
можно взять?
bubi
user posted image

user posted image
bubi
QUOTE (Lucky @ Дек 11 2008, 22:55)
bubi, аааааааааа *был у нас смайл на шнурке, так вот этим смайлом все сказано*

yes.gif yes.gif yes.gif

user posted image

user posted image
Золотко
bubi, я не поняла, можно Жубера себе на автар взять?
Sunlit
Золотко, эти фотки с фанатского сайта Ю-ны, по хорошему надо бы ссылку давать...там еще много разных фоток, кстати....

http://yunaforum.com/index.php?showtopic=565&st=0
Qwessta
Сегодняшняя КП:

http://rutube.ru/tracks/1296117.html?v=d11...a3bf3ba309f9217

спасибо alexspade!

baby.gif
Firyal
крошка Жу, поправляйся скорее! user posted image

user posted image
Sunlit
Ностальжи wink.gif

user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.