Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Брайан Жубер
Тихая гавань > Brian Joubert
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Семен
Чан больше тренеруется у зеркала в ораторском искусстве, чем на льду. Я так и не понял, что такого фееричного в его катании, не запомнил даже его лица, не говоря уже о музыке и программе.
Странно слышать от него, что Жубер оправдывается и т.п. Жубер - фаворит, чемпион мира и Европы, и значит, его катание - чемпионское. А его катание - это катание со сложной техникой, с четверными прыжками. Чан возомнил себя звездой после финала гран-при, или что он там выиграл в отсутствии конкурентов, и ни разу не обходил Жубера. Так что скорее он заранее оправдывается перед своей страной, еще перед страртом признав свою несостоятельность как фигуриста.
На гильотину его! Или пусть едет на историческую родину, там такая диктатура или такие условия, что дурь выбьют быстро, и может, делом займется!
Шелль
Чен еще просто слишком молод. По-моему, самое что ни на есть типичное поведение мальчишки-подростка. Ущемленное самолюбие, да и не понимает пока многого. Подрастет-поумнеет (может быть).
zufir
Сегодня пришла с работы и ....нарвалась на мальчиков.....я в шоке. Мне очень жаль.....Жубера cray.gif
Mamoun
cray.gif Я под шоком этот против достижения Браяна но меня знали уверенная, что он собирается забраться ". То, что m ' огорчило, так это - его взгляд во время kiss и and cry! Мужество Браян!
Je suis sous le choc de cette contre performance de Brian mais je suis sus sûre qu'il va se reprendre" .
Ce qui m' a fait de la peine c'est son regard au moment du kiss & and cry !
Courage Brian !
Рыбка
cray.gif
Mamoun
cray.gif cray.gif
Рыбка
Малыш! Что же ты с нами делаешь! cray.gif
После проката хотелось прижать к груди и дать ему выплакаться!

к ТАТ его, к ТАТ!!!!
Lucky
Все равно мой мальчик самый хороший cray.gif
tynenok
Боже мой cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif

Ну как такое могло случится sorry.gif sorry.gif sorry.gif sorry.gif
Mamoun
QUOTE (Рыбка @ Mar 27 2009, 20:38)
Малыш! Что же ты с нами делаешь! cray.gif
После проката хотелось прижать к груди и дать ему выплакаться!

к ТАТ его, к ТАТ!!!!

Я не увидел этого, sniff.
Браян собирается составить план с мая для олимпийского сезона, я надеюсь, что у него будут очень красивые программы и что он попросит у Татьяны Таррэссова его сотрудничество.
Рыбка
Mamoun, мы тоже на это надеемся user posted image
Ольга Олеговна
Она если захочет - сможет его подготовить. вопрос - захочет ли? И захочет ли сам Жу....

Вообще у меня какие-то странные чувства. С одной стороны расстроена жутко, с другой - даже рада... из соображения хороших примет)

Мне показалось, что он на льду на что-то наехал при выезде. Упал так странно-странно...

Mamoun
QUOTE (Рыбка @ Mar 27 2009, 21:35)
Mamoun, мы тоже на это надеемся user posted image

Рыбка Многочисленные фанов французские, которые об этом думают. heart.gif
Mamoun
QUOTE (Э.Ягс-Ванагас @ Mar 27 2009, 21:49)
Она если захочет - сможет его подготовить. вопрос - захочет ли? И захочет ли сам Жу....

Вообще у меня какие-то странные чувства. С одной стороны расстроена жутко, с другой - даже рада... из соображения хороших примет)

Мне показалось, что он на льду на что-то наехал при выезде. Упал так странно-странно...

Э.Ягс-Ванагас Действительно его падение странно, сказали бы, что его верхушка конька (было бы нужно, чтобы я посмотрел лучше). Браян передал красивого, quad и один требуха, axel/triple toe loop, с непринужденностью.. Мы не поняли, почему он N ' поместил тройную в небольшой эстрадный ансамбль с quad..
Вероника345
QUOTE (Э.Ягс-Ванагас @ Вчера, 23:49)

Очень может быть. Посмотрите на фотке, где он лежит на льду, в первом ряду куча детей сидит с громадным ведром поп-корна! wacko.gif Америкосы все-таки больные с этим своим поп-корном... Жрать его - где не попадя! А что - везде на ФК поп-корн продают? Как в кинотеатре. Может они его на лед и бросили? baby.gif
Firyal
QUOTE (Э.Ягс-Ванагас @ Вчера, 23:49)
Вообще у меня какие-то странные чувства.
на самом деле у меня тоже. я желала ему победы, конечно, но - странно, еще во время короткой я не ощущала катания Чемпиона. и когда он был первый после КП, я даже удивилась. видок у него был тот еще, конечно... что КП, что ПП.
да, печально, но - честно говоря - как-то не совсем уж неожиданно для меня. сама не понимаю....

и все равно я люблю мою крошку Жу user posted image
Ferrari Modena
Люди! Меня тут семья озадачила, спрашивают, а у Брайана есть отец? И если есть, то почему на всех фото он всегда только с мамой и сестрами? А я и ответа не знаю blush2.gif .. Кто знает, напишите...
Рыбка
Ferrari Modena, папа есть, но они в том году развелись. Как я поняла, он особо не интересовался соревнованиями сына

фото есть, но не на этом компе
Ferrari Modena
Рыбка, worthy.gif спасибо
Рыбка
нашла вот скан про племяшку
user posted image

Mamoun
Браян походил на своего брата, который умер в 4 года сердечной недостаточности. У Браяна были здоровые неприятности очень рано и в теряемого почка в ответ на septicimie на 11 месяцев .Ses, родители полагали, что это возобновилось бы. У Браяна N ' были никогда другие проблемы здоровья впоследствии.
Рыбка
Mamoun, wacko.gif
у Брайана был брат??? я не знала cray.gif
Mamoun
Рыбка , У Браяна был брат, родившийся до него, Кевин мне кажется тобой он (было бы нужно, чтобы я перечитал его книгу). Это должно было быть ужасным для его мамы и папы cray.gif .
Я знаю не это, чем я стал бы, если бы я терял одного из моих детей.
Семен
Теперь понятно, почему его мама стремится быть с ним везде. Я бы на ее месте своего ребенка вообще из дома не выпускал!
Firyal
Mamoun, я тоже не знала про брата sad.gif
бедная Раймонд, я знаю по своей бабушке, что это такое - терять ребенка....
Рыбка
Раймонд вообще получается мать-героиня! Родила 4 детей! А Жу как самый младший- самый любимый
Рыбка
пересмотрела кучу номеров Жу

люблюнимагу user posted image user posted image user posted image flag_french.gif
lesnaya
QUOTE (Рыбка @ Сегодня, 05:54)
люблюнимагу

как я тебя понимаю ))))

Про брата печально очень, столько Раймонд пережила, зато теперь у нее есть любимый сынок, о котором можно только мечтать...
Mamoun
Brian and the team of France will be in the gala of Bercy and he will be broadcast on Paris Première on April 4th (broadcasting will be direct)) and I have this chain!!
Браян и команда Франции будут в торжестве Bercy и он будет распространен на Париже PremiКre ( PARIS PREMIERE )4 апреля (распространение будет прямо)) и у меня есть этот канал!!
Firyal
QUOTE (Mamoun @ Сегодня, 22:40)
and I have this chain!!
good.gif
could you take a video of this?
Mamoun
Firyal , I planned to record gala, to put videos for BJDG, I will also put them here ! lol!
Firyal
Mamoun, worthy.gif yahoo.gif user posted image
merci in advance smile.gif
Xmelik
Девченки! кто там у нас на ты с хранцузким языком!???? он что и вправду ушел от тренера???????
http://www.lequipe.fr/Ski/breves2009/20090...entraineur.html
если да, то вопрос к кому!????
Рыбка
Mamoun, user posted image user posted image

ждем!
Mamoun
QUOTE (Xmelik @ Mar 31 2009, 09:43)
Девченки! кто там у нас на ты с хранцузким языком!???? он что и вправду ушел от тренера???????
если да, то вопрос к кому!????

Ximelik ,Действительно, Браян оставляет J-C Simond, мы не знаем, кто но сильный шум, который скажет, что это - Анникк Дюмон (это, являлся причиной того, в момент, когда она хотела его вовлечь но будет t ' она на высоте там)...
вот перевод на английский язык, который я совершил для моего форума:
It will not have deferred. Two days barely after the end of World championships where he ranked third, a disappointment with regard to his ambition but especially of his first place occupied after the short programme.
Brian Joubert made the decision which was obvious, the possible only one in his/her opinion: part from his coach Jean-Christophe Simond. Both men have worked together since 2006 but the recent disillusions met by the French champion ended up putting in badly their collaboration.
«If he had not made the decision to stop, it is me who would have made it», declare on Tuesday Joubert in The Team. As the expression of a general discontent, or rather of a nice waste.
To justify their choice, both persons concerned there each went of their soundbite assassinate. «I control nothing more, they do not take into account my comments, they regret the technician, who always benefits from a contract of preparatory Olympian to the federation until 2010. I do not see how I can continue working in this magma which burbles.I am not a pawn, the small consultant of shit who crosses his life in Poitiers, in very difficult conditions. »In reply to what the skater reacts: «Jean-Christophe lost confidence in me. When I had problems of equipment at the beginning of season, he said that it was in my head; the wound qu knee, he even did not believe in it.» In short, the page is turned. Next mission for Joubert: find somebody capable of backing him up during ten next months, and of allowing him to win finally the Olympic title which misses it, in the Olympic Games of Vancouver in 2010.

meowth.gif nono.gif
Xmelik
чет чует мое сердечко что все-таки к ТАТ......... russian.gif
_me_
ну что, ждите красавца на Тим Трофи))
теперь уже точно!)))
Lucky
не хочу, чтобы он уходил к другому тренеру cray.gif что-то он какую-то ерунду ерундит последнее время... уж лучше к ТАТ mda.gif
но мое сердце чует, что ТАТ если и будет, то только как консультант
Xmelik
утащила с ФСО
Брайан собирался прыгать два четверных в ПП, но уже после проката Эвана, тренер сказал ему делать только один. Уже на следующий день он так говорил о тренере, что стало ясно, что это сотрудничество долго не продлится. Говорят, что Дидье хочет, чтобы Жубер тренировался у Аник Дюмон. Одно знаю, что он собирается в мае в Москву, ставить программы. К кому неизвестно, но есть подозрения, что к Жулину.

чет я даже не знаю что сказать... нет ну я все понимаю но чтобы к Жулину???? beee.gif неужеди в Ледниковый едет????
Вероника345
QUOTE (Xmelik @ Сегодня, 20:27)
неужеди в Ледниковый едет????

Ага! wacko.gif Кататься в шоу будет! wacko.gif
Тогда уж лучше к ТАТ. ТАТ плохого не посоветует!
Lucky
Катались... Катались... И докатились cray.gif (с)
Lucky
Вероника345,

wacko.gif это ты сейчас спрашиваешь? Или утверждаешь? wacko.gif
Ольга Олеговна
QUOTE (Xmelik @ Сегодня, 21:27)
К кому неизвестно, но есть подозрения, что к Жулину.

wacko.gif

Нет, ну хорео он может поставить вполне... Но у него же раз на раз не приходится wink.gif Что-то страшно unsure.gif
Lucky
Э.Ягс-Ванагас,

кровать 2, только с Жу cray.gif
Ольга Олеговна
Lucky, Почему сразу кровать? Может "Хмырь в растянутой кофте" spiteful.gif
Lucky
не знаю, я что-то себя к плохому готовлю cray.gif
Вероника345
QUOTE (Lucky @ Сегодня, 20:48)
Вероника345,

это ты сейчас спрашиваешь? Или утверждаешь? 

Это у меня такие кошмарные видения с элементами маразма! crazy.gif
А насчет Жулина - тоже какой то бред!
Хотя чисто фонетически будет прикольно 2 Жу (Жубер и Жулин) - дуэт Жу-Жу!!!! pod_stolom.gif
А если серьезно - не надо нам такого счастья! user posted image
Рыбка
а я рада буду сотрудничеству с Жулиным. А если Жулин будет в ударе!? Он ух, какую программу сделает!

Жулин что ставил Леше? Фламенко, Блюз (он же Хмырь в растянутой кофте). Что еще? кроме кровати
aya
Рыбка, а какая программа Жулина была АХ-АХ ??? Именно у проффи??? Навка и Костомаров меня не впечатляли программами , что еще Жулин ставил в спорте???
Вероника345
QUOTE (aya @ Сегодня, 22:19)
а какая программа Жулина была АХ-АХ ??? Именно у проффи???

Мне все-таки кажется, что Жулин - это большой риск.
И, кстати, да - мне номера Навки с Костомаровым не очень-то нравились в любительском спорте, даже на Олимпиаде!
Особо всегда резал глаз их коронный номер - даже не знаю как это назвать - когда они присаживались, друг на друга заклонялись спиной и руками вверх водили туда-сюда... Да... описываю я достаточно хреново... Но по-моему это выглядело как дискотека роботов... spiteful.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.