Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Брайан Жубер
Тихая гавань > Brian Joubert
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Knopka
не поняла. Жу не будет на мире? wacko.gif
Mamoun
QUOTE (Knopka @ Mar 5 2009, 14:30)
не поняла. Жу не будет на мире? wacko.gif

Knopka , Brian не идет в состязание в Голландию но он идет в мир!! Он предпочел не рисковать принимая участие в этом состязании с этой легкой раной. Он хорошо работал в течение прошлой недели с Лукиндой Рхул (я надеюсь, что я не ошиблась в орфографии ее имени, lol)) Он собирается уехать чтобы присоединяться к команде Франции для стажа акклиматизации в Сан Диего 18 Марс.
Кисочка
У Жубера небольшая травма, но, вроде бы, ничего серьезного.
Пусть лучше набирается сил,ждем его на чемпионате мира.
Firyal
QUOTE (Mamoun @ Мар 5 2009, 16:55)
Он предпочел не рисковать принимая участие в этом состязании с этой легкой раной
worthy.gif ну и молодец!

мне немцы написали по почте эту новость, я чуть не упала sad.gif
Mamoun
Sarаh на официальном форуме сказала, что Браян "пересмотрел" ( réaménagé ,réduit .. ) свои обучения предназначенный этому легкому тендиниту, она слышит ее музыкальные произведения, Сара видела в нескольких метрах катка, lol!
Firyal
QUOTE (Mamoun @ Сегодня, 17:50)
что Браян "пересмотрел" ( réaménagé ,réduit .. ) свои обучения предназначенный этому легкому тендиниту, она слышит ее музыкальные произведения
???? пересмотрел тренировки?? или поменял программу?
lesnaya
QUOTE (Firyal @ Мар 7 2009, 19:59)
пересмотрел тренировки?? или поменял программу?

неужели опять поменял? wacko.gif
Кисочка
QUOTE (les-s @ Сегодня, 08:23)
неужели опять поменял? 

На Матрицу 2004-2006? russian_roulette.gif pod_stolom.gif
Рыбка
Жу в составе сборной Франции улетел в США готовиться к ЧМ, держим кулачки!
Firyal
Рыбка, уже? о.О говорили же 18го
lesnaya
Я за ЧМ кулачки держу с самого окончания ЧЕ )))
Mamoun
Brian хорошо прибыл в стаж акклиматизации к San Диего(San Diego).
Firyal
Mamoun, worthy.gif очень хорошо. я переживаю за моего мальчика user posted image flag_french.gif
lesnaya
Телеканал СПОРТ. Телепрограмма.
03:35 Фигурное катание. Чемпионат мира. Мужчины. Произвольная программа. Прямая трансляция из США
08:00 "Последний из могикан". Мультсериал (Франция)

По-моему, это ЗНАК flag_french.gif
Кисочка
Либо Бриаша вернется к Могикану, либо станет последним из в костюме матрицы и под музыку "реквием по мечте"! biggrin.gif
dinakt
yes.gif lol.gif
Семен
А вдруг мы увидим третью в этом сезоне версию произвольной? Хореографию можно поставить, глядя на смайлы: dance.gif search.gif pleasantry.gif

А вообще я только за то, чтобы Брайан вернул первый вариант Могикана - шикарный костюм был, жалко выкидывать: перья, перья... biggrin.gif
Кисочка
QUOTE (Семен @ Сегодня, 13:38)
шикарный костюм был, жалко выкидывать: перья, перья... 

а он и не выкидывал, наверняка Вейру на хелуин подарил victory.gif
Ferrari Modena
QUOTE (Кисочка @ Мар 20 2009, 21:16)
QUOTE (Семен @ Сегодня, 13:38)
шикарный костюм был, жалко выкидывать: перья, перья... 

а он и не выкидывал, наверняка Вейру на хелуин подарил victory.gif

да лан, Джоник в нем утонет
Lucky
les-s,

user posted image
может это про Брайашу сериал? blush2.gif
Firyal
QUOTE (Ferrari Modena @ Сегодня, 21:18)
да лан, Джоник в нем утонет
ушьет user posted image
Mamoun
Член моего форума объявил, что Брайен пропускал большое количество четверок с успехом и все подходит! Ее l "знал человеком, который был в Сан-Диего (меньше это - то, что я понял tongue.gif ))..
Firyal
Mamoun, wacko.gif wacko.gif что делал???? пропускал большое количество четверок??? wacko.gif
не прыгал четвертной, что ли????
could you please repeat it in English? user posted image
Mamoun
Firyal Brian crossed many quad bikes successfully and he is well.
Firyal
QUOTE (Mamoun @ Сегодня, 00:10)
successfully
yahoo.gif user posted image flag_french.gif
ok!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вероника345
QUOTE (Firyal @ Сегодня, 00:15)
QUOTE (Mamoun @ Сегодня, 00:10)
successfully

ok!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уфффф! Успокоила! А то я тоже сначала поняла, что он квадры заваливал. Я ж уже болеть приготовилась. но Евроспорт вроде не собирается прямые трнасляции показывать - все только днем!
Firyal
Вероника345, в среду в 23-30 короткая это не прямая трансляция? sad.gif
Mamoun
Brian и команда Франции прибыли хорошо в Лос-Анджелес!
Мы собираемся брать beacoup кофе, чтобы смотреть на соревнование телевидению tongue.gif !
Firyal
QUOTE (Mamoun @ Сегодня, 14:01)
Мы собираемся брать beacoup кофе,
мы тоже user posted image
beaucoup= много wink.gif
З@йк@
QUOTE (Firyal @ Мар 22 2009, 14:07)
QUOTE (Mamoun @ Сегодня, 14:01)
Мы собираемся брать beacoup кофе,
мы тоже user posted image
beaucoup= много wink.gif

Кофе не поможет, даже beaucoup))) crazy.gif
Firyal
З@йк@, ну надо поднапрячься biggrin.gif
З@йк@
Alors, peut-etre, beaucoup de vin........ rolleyes.gif
Ольга Олеговна
Нужно спать в какое-то другое время суток.
user posted image
Только вот куда работу девать? crazy.gif
Mamoun
QUOTE (З@йк@ @ Mar 22 2009, 14:15)
Alors, peut-etre, beaucoup de vin........ rolleyes.gif

Beurk !! Je n'aime pas le vin ...
Вероника345
QUOTE (Firyal @ Сегодня, 11:28)
Вероника345, в среду в 23-30 короткая это не прямая трансляция?

О! Хоть одно счастье... А то ваш Спорт у нас не показывает
Firyal
QUOTE (З@йк@ @ Сегодня, 16:15)
peut-etre, beaucoup de vin.......
crazy.gif после этого нетрудно будет спутать Брайашу с Перцем или Вернером или еще с кем crazy.gif
З@йк@
Mamoun, merci ))))

Здесь без копирайтов:http://www.daylife.com/search/photos/all/1?q=brian+joubert tongue.gif
Mamoun
Brian делает хорошие обучения в целом, много quads, среди которых toe loop и salchow. Я собираюсь расположить также на английском языке, это вас не затрудняет ли)
Brian makes good trainings on the whole, a lot quads among whom a toe loop and a salchow.

http://www.daylife.com/search?q=brian+joubert+Los+angeles
Кисочка
QUOTE (Mamoun @ Сегодня, 16:00)
Я собираюсь расположить также на английском языке, это вас не затрудняет ли)

No problems and thanx for information! user posted image
Mamoun
Brian well continues training, Titeuf on Passion Patinage (3eme post) declared that it was phenomenal (Titeuf has no habit to praise Brian) he crossed of many quads, triple / triple, triple axel etc). I put the link of the forum if it does not bother so that you read and to translate the purposes of my friend Titeuf. http://forum.passion-patinage.com / viewtopic.php? f=24&t=611&start=20

Браян продолжает заниматься хорошо, Titeuf на Страсти Пробуксовывание (3eme запрос) заявил, что это было феноменально (Titeuf N ' имеет не привычка превозносить Браяна) он прошел многочисленных, quads, тройной / тройной, тройной аксель и т.д.). Я помещаю связь форума, если это не затрудняет, чтобы вы прочитали и переводить речи моего друга Титеф. http: // forum.passion-patinage.com / viewtopic.php? f=24*JyT0kt=611*JyT0kstart=20
Xmelik
явшокеявшокеявшоке diablo.gif diablo.gif diablo.gif
http://community.livejournal.com/fsnews/55007.html#cutid1
hunter.gif diablo.gif diablo.gif как он посмел!! покуситься на святое!!!!!! fool.gif
«Ну, если посмотреть на выступления Ягудина в Солт-Лейк-Сити в 2002-м, то его программа была не настолько сложна, как наши, - говорит Чан,"

«Жубер, он постоянно на это жалуется. Ему больше нечего сказать, никогда. Честно, - сказал Чан гневно. – Ладно, хорошо, по его словам, наши одиночники выступают хуже. Отлично. Если говоришь «Давайте все делать четверные», тогда пускай он лучше прыгнет три четверных в программе, и чисто, или у него других аргументов нет. Он говорит это только потому, что ему нужно оправдание."

покусился на святое!!!! bash.gif bang.gif bang.gif bang.gif
З@йк@
Quelles bonnes nouvelles! Mamoun, merci beaucoup give_rose.gif
З@йк@
Xmelik, да лан. Истиные спортсмены так себя не ведут, а только..... diablo.gif diablo.gif diablo.gif Вернет тоже распускал язык перед ЧЕ, и где он был?
Все разборки - на льду!

А на Ягудина Чан, конеШ, замахнулся зря...... bash.gif
Mamoun
Патрик Чэн составил многочисленные декларации по поводу Браяна (l ' прошлый год, Браян должен был бы поместить свой язык в свой карман angel.gif ) Я не понимаю причину, которую Chan вручает на ковер. Halala этих молодых, lol, кроме того он атакует Alexeï, tsssssss, не пойми что..

Lucky
QUOTE (Mamoun @ Сегодня, 20:09)
Halala этих молодых

вот это правильно user posted image user posted image
Ольга Олеговна
Чан - всетаки не очень умный юноша(((
Чемпионы так не высказываются wink.gif
Xmelik
user posted imageuser posted imageuser posted image
обожаюобожаю Жубера!! user posted image
http://community.livejournal.com/fsnews/55168.html#cutid1
Бриан Жубер, Чемпион Мира 2007-го года, ответил на критику со стороны чемпиона Канады Патрика Чана с улыбкой.

«Значит, я плохой парень? Ну, извините», - пожал он плечами.

Свою тренировку короткой программы во вторник он открыл каскадом с четверным прыжком, словно бы говоря: «Держи, Патрик». comando.gif heart.gif crazy.gif
Mamoun
И подделка ! pod_stolom.gif ! Спасибо за связь, Ximelik. Chan делает истории ни для чего и журналисты это добавляют также.
Рыбка
Xmelik, так его, так!
пусть делом доказывает, а не словами
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.