Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Брайан Жубер
Тихая гавань > Brian Joubert
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
_me_
гыы!!
Рыб, я только сейчас твой аватар заметила clap.gif yahoo.gif user posted image clap.gif
snejanna
QUOTE (Oshik @ Май 11 2010, 20:28)
Добрый вечер, обитательницы Тихой гавани. Я здесь совсем новенькая. Читаю этот форум давно, но обозначиться решила только на днях, надеюсь сильно не помешаю.
Здороваюсь с вами в теме фигуриста, за которого болею с года его дебюта.

фига, с года дебюта. аж завидую )))))

добро пожаловать baby.gif
Mamoun
пожаловать Oshik ! baby.gif
Поклонница
Полька-бабочка, Mamoun, я же теперь вас практически не различаю user posted image
Oshik, , привет! baby.gif
DDLiss
ситуация с тренером у Жу прояснилась или по-прежнему беспризорник?
Вероника345
QUOTE (DDLiss @ Сегодня, 14:22)

Трудный ребенок... user posted image
snejanna
QUOTE (DDLiss @ Май 12 2010, 14:22)

второе. ))
думаю, после его поездки в Торонто все выяснится.
Mamoun
Нет новости относительно спортивного тренера! Телефон должен звонить у французских спортивных тренеров, которые согласились бы прийти устраиваться в Пуатье, даже если Браян будет мочь уезжать время от времени в другую страну (США, Россия Канада?? по этой теме, нет информации).. Жан-Роланд Ракль l ' указал в своем интервью, что это не очевидно находить спортивного тренера соглашающимся остаться в Пуатье в течение одного года..
Браян должен пойти в Торонто для своих двух хореографий в эту неделю! Храни тебе он Albena и Максэма?
Il n'y a pas de nouvelles concernant le coach !Le téléphone doit sonner chez des coachs français( ou ) qui accepteraient de venir s'installer à Poitiers , même si Brian pourra partir de temps en temps dans un autre pays ( USA , Russie Canada ?? sur ce sujet , il n'y a pas d'infos) .. Jean-Roland Racle l' a spécifié dans son interview que ce n'est pas évident de trouver un coach acceptant de rester à Poitiers pendant une année ..
Brian doit aller à Toronto pour ses deux chorégraphies cette semaine ! Garde t'il Albena et Maxim ?
Babou'шка Яга
QUOTE (Mamoun @ Сегодня, 17:23)
Телефон должен звонить у французских спортивных тренеров, которые согласились бы прийти устраиваться в Пуатье, даже если Браян будет мочь уезжать время от времени в другую страну (США, Россия Канада?? по этой теме, нет информации)..
опять-двадцать пять bang.gif Глядя на то, с каким упорством он не желает никуда ехать, предположения уже сами собой возникают самые невероятные. И не самые хорошие user posted image
Sunlit
QUOTE (Babou'шка Яга @ Сегодня, 18:14)
предположения уже сами собой возникают самые невероятные. И не самые хорошие user posted image

Авербух?! wacko.gif user posted image
Oshik
Дамы, спасибо за теплый прием!
Очень боюсь, что с такими темпами поиска тренера и критериями его отбора для Бриана все в итоге закончится стажировкой в Америке и мамой в качестве тренера в Пуатье (ну если кухарка может управлять государством, то почему французская домохозяйка не может тренировать французского намбервана).

Lucky
QUOTE (Sunlit @ Сегодня, 18:49)
Авербух?!

user posted image
kurica
QUOTE (Sunlit @ Май 12 2010, 19:49)
Авербух?! 

Очень недобрый юмор sorry.gif
Mamoun
Averbuck ,coach ? Ohohoho !
Поклонница
QUOTE (Sunlit @ Сегодня, 18:49)
Авербух?
russian_roulette.gif
QUOTE (Oshik @ Сегодня, 18:56)
если кухарка может управлять государством, то почему французская домохозяйка не может тренировать французского намбервана
наверно не стоит напоминать, какие итоги подобных экспериментов user posted image
Firyal
mda.gif
QUOTE (Mamoun @ Вчера, 16:23)
это не очевидно находить спортивного тренера соглашающимся остаться в Пуатье в течение одного года..
по-моему, это очевидно для всех, кроме нашего намбервана mda.gif что тренер-Гений в Пуатье не поедет user posted image
lesnaya
Я думала хотя бы 16 место на ОИ его чему-то научит и он будет искать себе ПЕРВОКЛАССНОГО тренера, а не дядю, который готов жить в Пуатье под присмотром маман............ При таком раскладе ни о каких первых местах можно даже не мечтать!
У нас чуть ли не каждый третий студент едет на год-два в америку денег подзаработать без возможности видеть родных, а этот взрослый мужик не может на пару лет оторваться от маминой юбки. Позорник!
Babou'шка Яга
Ржёте все, а я серьёзно cray.gif Вдруг есть веская причина, из-за которой он не может покинуть Пуатье и маму? Представляете, ЧТО это может быть, если топ-фигурист, больше 10 лет стабильно находящийся в пятерке сильнейших (плюс-минус) ставит ЭТО выше, чем все титулы, медали, и даже выше мечты любого спортсмена - олимпиады. Не хочу быть параноиком, но эта мысль меня занимает уже давно user posted image

Первые годы еще можно было иронизировать по поводу лузерства и маминой юбки, но сейчас у меня стойкое ощущение, что все это неспроста cray.gif
Вероника345
QUOTE (Babou'шка Яга @ Сегодня, 11:14)
но сейчас у меня стойкое ощущение, что все это неспроста

У меня даже предположений нет - из-за чего еще это может быть? blush2.gif
Мимишка
а тем не менее причин может быть тысяча и одна, вплоть до причин, связанных со здоровьем
к делу отношения не имеет, но после некоторых укусов клещей, заболевшие уже не могут покинуть надолго постоянное место жительства...

просто тут готова согласится с Babou'шка Яга - и смешно, и грустно, но ведь правда странно
хотя гадать на кофейной гуще мы можем бесконечно, а он может быть в это время уже пакует чемоданы))))
Babou'шка Яга
Мимишка, мне уже давно не смешно user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.