Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Брайан Жубер
Тихая гавань > Brian Joubert
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Mamoun
Я не удивлена этой новостью, после всех заявлений после JO! Лоран Депоуилли заявил также, что не хотело остаться в Пуатье этим годом.
Кого, или Канада, Россия?
Браян должен будет принять значительные решения, которые хочет он делать?
Je ne suis pas surprise de cette nouvelle , après toutes les déclarations après les JO ! Laurent Depouilly avait déclaré aussi qu'il ne voulait pas rester à Poitiers comme cette année .
Qui , ou Canada , Russie ?
Brian devra prendre des décisions importantes ,que veut il faire ?
Вероника345
QUOTE (Mamoun @ Сегодня, 21:55)
Лоран Депоуилли заявил также, что не хотело остаться в Пуатье этим годом

И этому надоело жить в дыре... user posted image
snejanna
ну и пусть проваливают...
Lucky
Может, правда, к Морозову? angel.gif
Ода свалил, Хавьерчик у него остался и Воронов, пусть Жу подтягивается
Вероника345
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 22:00)
ну и пусть проваливают...

они то провалят, а Малыш с кем, с мамой тренироваться будет? user posted image
Lucky
В общем, да самое важное решение, которое должен принять Брайан - это ограничить мамино вмешательство в свою жизнь!
Вероника345
QUOTE (Lucky @ Сегодня, 22:02)
пусть Жу подтягивается

Надо ему сказать, что Лаки его с конфетками ждет... шоколадными... И он обязательно приедет!!! yes.gif user posted image
Ferrari Modena
не Вероника, я не согласна, на фига Леше так нервы трепать? Я вообще не знаю, КТО может работать с Брайаном)))) Да еще в такой дыре, как Пуатье)) Или Брайан, наконец, оторвется от маминой юбки или пора вешать коньки на гвоздь. Так, что может оно и к лучшему...
snejanna
уф, опять маман во всем виновата... пора избавляться от детских комплексов (и это я не про Брая..)
Вероника345
QUOTE (Ferrari Modena @ Сегодня, 22:04)
Брайан, наконец, оторвется от маминой юбки или пора вешать коньки на гвоздь

Нельзя ему от маминой юбки. Испортят Малыша user posted image
Ferrari Modena
QUOTE (snejanna @ Май 5 2010, 22:05)
уф, опять маман во всем виновата... пора избавляться от детских комплексов (и это я не про Брая..)

да-да и про кого же?
Lucky
Тут проблема не только в маме - Брайан сам не хочет от мамы уезжать.
Надо выбирать sad.gif
snejanna
QUOTE (Ferrari Modena @ Май 5 2010, 22:09)
QUOTE (snejanna @ Май 5 2010, 22:05)

да-да и про кого же?

про тех, кто считает, что мама руководит его жизнью.
он сам это выбрал, и всегда выбирал..
Ferrari Modena
snejanna, это он тебе сам сказал? user posted image
Mamoun
Я не люблю копирование статей по-французски благодаря авторскому праву, но в то время как вы знаете его (это) я перевожу диалоговым переводчиком внутрь.......... angel.gif

PARIS (Reuters) - Le patineur français Brian Joubert et son entraîneur Laurent Depouilly ont mis fin à leur collaboration "dans la plus cordiale entente", annonce mercredi la Fédération française des sports de glace (FFSG).

Laurent Depouilly a souhaité cesser sa mission pour des raisons strictement personnelles, dit un communiqué de la FFSG.

Après des Jeux olympiques de Vancouver ratés où il a terminé 16e et une médaille de bronze aux championnats du monde de Turin, Brian Joubert, 25 ans, étudie actuellement les modalités de sa préparation à la prochaine saison.

Le champion du monde 2007, également triple champion d'Europe, devrait partir s'entraîner à l'étranger où il travaillera à deux nouveaux programmes pour la saison 2010-2011.

Chrystel Boulet-Euchin, édité par Gilles Trequesser
Traduction ,houlalalala blush2.gif

ПАРИЖ (Рейтер) - Французский конькобежец Брайен Джауберт и его тренер Лоран Депауилли закончили их сотрудничество «в наиболее сердечном соглашении», объявляет в среду французскую Федерацию ледяных спортивных состязаний (FFSG).

Лоран Депауилли желал останавливать его миссию по строго личным причинам, говорит communiqué FFSG.

После того, как неудавшийся olympiques де Джевкс Ванкувера, где он закончил 16-ой и бронзовая медаль в мировых чемпионатах Турина, Брайена Джауберта, возраст 25, изучает в настоящее время модальность его подготовки в течение следующего сезона.

2007 чемпиона мира, также тройной чемпион Европы, должен оставлять обучение за границей, где он будет работать над двумя новыми программами в течение сезона 2010-2011
Полька-бабочка
Ну, пусть маму с собой берет, раз такое дело... bash.gif
snejanna
QUOTE (Ferrari Modena @ Май 5 2010, 22:15)
snejanna, это он тебе сам сказал? user posted image

я думаю, мамам не так уж часто удается повелевать, без собственного согласия детей. а Жу не производит впечатления на столько уж забитого ребенка.
snejanna
QUOTE (Полька-бабочка @ Май 5 2010, 22:21)
Ну, пусть маму с собой берет, раз такое дело... bash.gif

Гайаге говорил, что он уже предлагал такой вариант, забрать маман с собой. Жу отказался
Lucky
Ну уж нет! Если куда-то уезжать, то только без мамы!
Вероника345
snejanna, я балдею, когда смотрю на твой авик - Брайан практически на фоне украинского флага user posted image
Такий Щирый украинець user posted image
kurica
Mamoun, спасибо user posted image
snejanna
QUOTE (Вероника345 @ Май 5 2010, 22:31)
snejanna, я балдею, когда смотрю на твой авик - Брайан практически на фоне украинского флага user posted image
Такий Щирый украинець user posted image

меня тоже это прикалывает )))
(я же из Крыма )) )
Ferrari Modena
QUOTE (snejanna @ Май 5 2010, 22:24)

я думаю

вот это в твоем ответе ключевое..
Мне вот вообще по фигу, сам он дурак или маман не дает далеко от дома отлучаться, результат один jester.gif
Вероника345
QUOTE (Ferrari Modena @ Сегодня, 22:37)
Мне вот вообще по фигу, сам он дурак или маман не дает далеко от дома отлучаться, результат один

Какая ты прямая! Ты почему так безжалостна к Малышу? user posted image
Полька-бабочка
Ну, хоть помечтать-то можно?.. angel.gif
Quad
QUOTE (Ferrari Modena @ Май 5 2010, 22:04)
Я вообще не знаю, КТО может работать с Брайаном)))) Да еще в такой дыре, как Пуатье))

а что? есть вакансии? user posted image
snejanna
QUOTE (Ferrari Modena @ Май 5 2010, 22:37)
QUOTE (snejanna @ Май 5 2010, 22:24)

я думаю

вот это в твоем ответе ключевое..
Мне вот вообще по фигу, сам он дурак или маман не дает далеко от дома отлучаться, результат один jester.gif

а ты, можно подумать, знаешь наверняка )))))))
результат один: он чудесный фигурист, с хорошими программами, приносящий мне радость и не разочаровавший своими поступками...
и не говорите мне про медали, я все про них знаю.
если бы да кабы - во рту выросли грибы.(с) angel.gif
Вероника345
На французском форуме прочитала:
Алексей правильно сказал: "Браян - хороший фигурист, но его нестабильность на уровне тренеров не позволяет ему быть очень хорошим."
Полька-бабочка
Ну, Бри не единственный, кто с тренером расставался... spiteful.gif
Ferrari Modena
QUOTE (snejanna @ Май 5 2010, 22:53)

у тебя что- то с логикой, ты свои слова за чужие выдаешь, я вообще не говорила, что знаю что-то, куда уж мне?

Вот мне интересно, что не так в Пуатье, что все отказываются там жить, кроме самого Брайана? У кого какие версии?
Ferrari Modena
Полька-бабочка, да дело не в том, что Брайан меняет тренеров, а в том, что каждый раз он ищет тренера согласного жить в глуши, а не того, который может привести его к результатам, не ну то есть возможен вариант два в одном, но на уровне лотереи.
snejanna
QUOTE (Ferrari Modena @ Май 5 2010, 23:16)
QUOTE (snejanna @ Май 5 2010, 22:53)

у тебя что- то с логикой, ты свои слова за чужие выдаешь, я вообще не говорила, что знаю что-то, куда уж мне?

Вот мне интересно, что не так в Пуатье, что все отказываются там жить, кроме самого Брайана? У кого какие версии?

ты высказываешь свое мнение и я высказываю свое мнение. основаное на домыслах и догадках, вот и все.

в Пуатье...
50 тыс населения, видимо... )))))))))
Quad

да всё там так.
только городок небольшой. тысяч 100 с чем-то.
Lucky
Полька-бабочка,
единственный, кто так часто spiteful.gif

Вероника345, user posted image
Donna
QUOTE (Полька-бабочка @ Сегодня, 22:42)
Ну, хоть помечтать-то можно?..

Можно. Восемь лет мечтаем, три олимпиады осилили. user posted image А как же хореографы Став и Денкова? crazy.gif Тоже меняем? bang.gif
Полька-бабочка
QUOTE (Ferrari Modena @ Сегодня, 23:18)
каждый раз он ищет тренера согласного жить в глуши

Вот это мне странее всего... Все нормальные люди едут к тренерам, а ему тренера на дом подавай!.. *так и представила себе ТАТ, выходящей на французском полустанке...* user posted image
snejanna
QUOTE (Donna @ Май 5 2010, 23:23)
QUOTE (Полька-бабочка @ Сегодня, 22:42)
Ну, хоть помечтать-то можно?..

Можно. Восемь лет мечтаем, три олимпиады осилили. user posted image А как же хореографы Став и Денкова? crazy.gif Тоже меняем? bang.gif

про них ничего не говорилось..
Жу хотел оставить. но Жу и Дюпуи хотел оставить
Полька-бабочка
QUOTE (Donna @ Сегодня, 23:23)
Восемь лет мечтаем, три олимпиады осилили

Да хоть бы в Россию приехал тренироваться))) Фиг с ними, с играми... как раз и подготовится)))
Donna
QUOTE (Полька-бабочка @ Сегодня, 23:31)
Все нормальные люди едут к тренерам, а ему тренера на дом подавай!..

А мне, если честно, то хочется, чтобы они уже все ушли и не портили нам нервы. user posted image И Жубер, и Плющ, и Джонник, и Лайс, Вернер,, кто там ещё? Ламбьель ушёл. Пусть новое поколение придёт на этот четырёхлетний цикл. user posted image
ЦветочеГ
QUOTE (Quad @ Май 6 2010, 00:20)
Вот мне интересно, что не так в Пуатье, что все отказываются там жить, кроме самого Брайана?  У кого какие версии?

да всё там так.
только городок небольшой. тысяч 100 с чем-то.

я бы ответила так: в Пуатье всё так, кроме самого Брайана
просто некоторая аналогия с Симсбери напрашивается, ну не точная копия конеш, а именно аналогия по ситуации, результаты тебе известны
Lucky
Т.к. олимпиада в России, то думаю, хороший русский тренер в этом контексте предпочтительней канадского spiteful.gif и начинать надо сейчас, да. А не за год до олимпиады. Но! В Сочи, ставку французы наверняка делать будут на Амодье, а уж никак ни на Жу. А Жу надо к Ницце вывести на пик, чтобы тот красиво карьеру завершил, так тут и в Канаду сослать можно user posted image
Только мой малыш учиться начал, опять бросать? cray.gif
Полька-бабочка
QUOTE (Donna @ Сегодня, 23:37)
А мне, если честно, то хочется, чтобы они уже все ушли и не портили нам нервы.  И Жубер, и Плющ, и Джонник, и Лайс, Вернер,, кто там ещё? Ламбьель ушёл. Пусть новое поколение придёт на этот четырёхлетний цикл

... и по новой! pod_stolom.gif
Mamoun
Брайен очень придается к его городу, он vouli никогда, чтобы не уехать в Париж и т.д или есть два учебных центра! Alexeï объявил, что Брайен предпочел его комфорт и он пересечен (потраченный) рядом с большой карьерой и там он не неправильно! Действительно, Брайен принадлежал Simsbury в течение двух месяцев, но это будет иметь большее количество необходимый, но были истории с fédé, который не устраивал сотрудничество с Alexeï и Татьяной Tarssaova что было жаль (мое мнение ) уведомления!! В этом году он (это) оказывается перед необходимостью уезжать (DG (директор, главное бюро, общее управление) желает этому ofrtement, но чан "он (это) принимало? В большем количестве fédé хочет управлять обучением и т.д.)), но или? Orser, Zhulin или? В USA? Я думаю, что Лоран имел достаточное количество tre, чтобы отделиться от его семейства, не очевидный, чтобы управлять этой ситуацией!
blush2.gif
Полька-бабочка
QUOTE (Mamoun @ Сегодня, 23:51)
Orser, Zhulin или?

Мне кажется, может, Орсер не худший вариант...
[Показать/Скрыть]
*что за "чан", опять "чан" какой-то!..)))*
snejanna
а вдруг к Морозову? у него сейчас битком, или освободилось место?

я б Орсера предпочла вообще-то..
Полька-бабочка
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 23:56)

Так Ода-то тю-тю
snejanna
QUOTE (Полька-бабочка @ Май 5 2010, 23:57)
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 23:56)

Так Ода-то тю-тю

что неудивительно после Чм )

ну, он ведь себе в Москве кого-нибудь подберет?
Полька-бабочка
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 00:06)
ну, он ведь себе в Москве кого-нибудь подберет?

Свято место пусто не бывает...
Ладно, пора мне заканчивать этот день имени Жубера... На ТЕВ надо ж всё-таки подзаработать (вот только что я счас наработаю... cray.gif )
Полька-бабочка
QUOTE (Mamoun @ Вчера, 23:51)
Я думаю, что Лоран имел достаточное количество tre, чтобы отделиться от его семейства, не очевидный, чтобы управлять этой ситуацией!

Честно говоря, не совсем поняла...

Я вот думаю - а может, они правда после ОИ решили расстаться, только сезон закончить?.. А то как-то неожиданно вдруг...
vize
QUOTE (Вероника345 @ Май 5 2010, 05:22)
QUOTE (Полька-бабочка @  Сегодня, 13:18)
А по-английски, по-моему, невеста как-то по-другому...

Ну вообще то по английски невеста "bride"!!! А насколько я понимаю "fiancée" - это именно по французски. Поэтому я и не поняла, что он говорит про невесту, так как это не английское слово! beee.gif

bride - это именно невеста. которая в белом платье на свадьбу идёт.
а когда люди обручились, то она как раз fiancee.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.