Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Брайан Жубер
Тихая гавань > Brian Joubert
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
tanya
QUOTE (_me_ @ Сегодня, 16:01)
это правильная переработка отходов.

Про переработку знаю. А слово мне не знакомо. user posted image
Теперь буду знать.
Firyal
QUOTE (_me_ @ Сегодня, 16:01)
ресуслинг?

хааааааа, реСУСЛИнг!!!!!!!!!! pod_stolom.gif
Sunlit
Так как я всем надоела, можно я хоть здесь постону: Жууууууууууууу.......лаааааааааапа.......мммммммммм......................
Брайанчик heart.gif

user posted image
Firyal
Sunlit, не трави душу user posted image cray.gif
о работе думать совсем не могу....
Sunlit
Именно в этот момент слышится конкретно НАШ визг. Мы были рядом с КиК и камерами)))

user posted image
zufir
Привет Жуберкам! give_rose.gif

тока не заГрызите сромных ягудинок.... blush2.gif
zufir
QUOTE (вика @ Вчера, 02:02)
Леся, я тебе уже сама сказать могу-мягкий,теплый и щетинка   

user posted image
Sunlit
QUOTE (zufir @ Сегодня, 22:45)
тока не заГрызите сромных ягудинок.... blush2.gif

скромные ягудинки сами кого хочешь загрызут user posted image
Firyal
QUOTE (Sunlit @ Сегодня, 22:57)
скромные ягудинки сами кого хочешь загрызут
ага, в первую очередь друг друга....
Sunlit
QUOTE (Firyal @ Сегодня, 23:01)

*жмет руку* drinks.gif
zufir

QUOTE (Firyal @ Сегодня, 23:01)

QUOTE (Sunlit @ Сегодня, 23:04)
*жмет руку* 

За что?

Я шутила...... Ведь я вас все равно лю......
zufir
Пришло в личку от Лаки письмо с заголовком " от нас еще никто не уходил, даже Зуфир..."

Угадайте содержание письма user posted image
Knopka
ооооооооооо, какая фотка!!!!!!!!!! Чувтствую я скоро тоже про щетинку ныть начну user posted image
Firyal
Knopka, какая фотка???

у меня, кажется, появилась еще одна жуберинка spiteful.gif девочка, подарившая мне его книгу, пока я была на ЧЕ, проглядывала эту книгу и мои фотки в контакте user posted image
Knopka
QUOTE (Firyal @ Сегодня, 00:01)
Knopka, какая фотка???

на которой Жу ладошкой рот прыкрыл и так с надеждой смотрит вверх
Firyal
Knopka, аааа, ясно. она просто в другой теме user posted image
да, хорошая фотка.
Knopka
как в другой? Вон чуть повыше висит - Санькин вчерашний пост в 18.55
Firyal
Knopka, wacko.gif crazy.gif
мдааа crazy.gif
Sunlit
Firyal, солнце , много работать вредно user posted image Жу.........я сегодня произволку раз несколько пересмотрела....нас так слышно, как мы заорали)))
heart.gif
Firyal
Sunlit, ага, нас хорошо слышно yes.gif
работать надо sad.gif иначе отправят в неоплачиваемый отпуск. мне это сейчас совсем не нужно.........

я загрузила свою француженку переводом второй фразы на баннер user posted image
lesnaya
Поеду к сестре в гости, наконец-то скачаю программы Жу heart.gif и буду слушать ваши писки-визги! yahoo.gif
Firyal
les-s, я сама еще не смотрела почти никого user posted image переживем заново! %)
lesnaya
QUOTE (Firyal @ Сегодня, 11:49)
переживем заново!

я уже представляю какие вопли буду издавать user posted image
сестра меня итак уже зовет не Ягудинкой, а "продажной Жуберинкой" beee.gif user posted image
Sunlit
QUOTE (les-s @ Сегодня, 09:04)
и буду слушать ваши писки-визги! yahoo.gif
Ага user posted image ну, слушай: когда будешь смотреть КП, обрати внимание, когда Жу поедет в КиК,раскланяется и едет - в этот момент , если погромче сделать звук, можно услышать, как мы скандируем Брайан!!! и тогда он посылает нам поцелуй!!! вот user posted image heart.gif user posted image user posted image user posted image
lesnaya
Sunlit, я и по ТВ вас слышала и видела, что он именно вам поцелуй послал user posted image Но уже хочу увидеть ЭТО снова!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Sunlit
QUOTE (les-s @ Сегодня, 11:41)
Sunlit, я и по ТВ вас слышала и видела, что он именно вам поцелуй послал user posted image Но уже хочу увидеть ЭТО снова!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

хоть ты нас понимаешь! user posted image user posted image user posted image user posted image flag_french.gif
Sunlit
Наш поцелуй user posted image flag_french.gif heart.gif

user posted image
Knopka
дааа, ваш поцелуй всем поцелуям поцелуй! user posted image
но Брайан, Брайан было слышно как вы скандировали. Я вас сразу узнала user posted image
lesnaya
QUOTE (Sunlit @ Вчера, 13:47)
хоть ты нас понимаешь!

я послезавтра еду к сестре!!!!!!! там будет инет!!!!!!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif user posted image
Knopka
я вообще считаю, что самая лучшая короткая - это у Жу. Короткая и должна быть яркой, быстрой, динамичной. Жу зажигал так зажигал. Вот произволку можно и нужно делать медленне, все таки 4 минуты кататься...А у большинства, что короткая, что произволка какие-то предсмертные
Леся Украинка
вы Мammoun еще не писали, что на ТЕБ поедете в Париж? flag_french.gif
Firyal
Леся Украинка, я говорила, что возможно планируем. а что?
Леся Украинка

Firyal, [/b]
user posted image
компания растет flag_french.gif
Вероника345
QUOTE (Леся Украинка @ Вчера, 20:31)
вы Мammoun еще не писали, что на ТЕБ поедете в Париж?

А когда ТЕБ?
Sunlit
QUOTE (Вероника345 @ Сегодня, 02:34)
А когда ТЕБ?

В ноябре или конце октября user posted image
Firyal
Sunlit, c 15 по 18 октября angel.gif
Firyal
QUOTE (Леся Украинка @ Сегодня, 02:33)
компания растет
drinks.gif
еще наша знакомая немка с отцом поедет! user posted image и с класссной фотокамерой
Sunlit
Смотрите, какой пост забацала Аакела! (она стала "официальной" фонадкой Жубера rolleyes.gif ) Прямо мои мысли про Жубочку, я в шоке wink.gif

Что я, собственно, хочу сказать о жизни в роли новоиспеченной фоннадки Жубера...

Во-первых, болеть за Жубера гораздо проблематичнее. Он почему-то всё время норовит облажаться, после чего сидит с убитым видом, разрывая фклочья сердца болельщиков трогательными конопушками на носу и растерянным взглядом. Хочется сразу выдать ему все золотые медали за последующие десять лет и унести на руках куда-нибудь подальше от этих жестоких-жестоких-жестоких игрищ *хнык*

Во-вторых, программа - блеск. Безумно идет ему, подчеркивая достоинства именно его катания - напористого, мощного, сокрушительного. Музыка душераздирающа сама по себе, ну а в сочетании с вечно ищущим трагедии Жубером просто калечит психику. Особенно у неподготовленных фоннадов.

В-третьих, Жубер неисправим. Как только его спросили о дальнейших планах, он тут же рассказал о трёх четверных, которые он будет прыгать на ЧМ-2009. Осталось только добавить, что в каскаде.

В-четвертых, Жуберу можно простить всё и сразу за те непролившиеся слёзы, что стояли в его вечно печальных  глазах во время исполнения гимна. Ну прям до кома в горле...
Lucky
QUOTE (Sunlit @ Сегодня, 22:52)
Прямо мои мысли про Жубочку, я в шоке

yes.gif good.gif wub.gif
Sunlit
user posted image
Firyal
Sunlit, wub.gif
lesnaya
Санечка, я от одной этой фотографии готова отдать ему все медали и даже звезду с неба user posted image а уж если он живьем!! user posted image
bubi

user posted image

user posted image
bubi
user posted image

bubi
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Кисочка
Я разрываюсь между ТЕБ и Талином, туда и туда не получится, но куда-нибудь обязательно поеду. В Талин, конечно, немного проще съездить, да и интересней, но с другой стороны, и Париж хочется посмотреть. Вот интересно, на Чашку он приедит, дело в том, что они снова идут друг за другом, будет ли ему это удобно в олимпийский сезон или захочет отдохнуть!? unsure.gif
З@йк@
Кисочка, если поедешь на ТЕБ, то, я думаю, тебе будет не до Парижа))))user posted image
Леся Украинка
QUOTE (З@йк@ @ Сегодня, 13:17)
если поедешь на ТЕБ, то, я думаю, тебе будет не до Парижа

yes.gif даааа!!!!!!!!!!!!!!!!
user posted image , Жу, да и вообще, некогда user posted image russian_roulette.gif
Sunlit
Леся Украинка, дай ссылку на свои приключения на ТЕВ baby.gif Много ты там успела увидеть? biggrin.gif

Лично у меня с осмотром Хельсинки практически не сложилось. Так там и смотреть по сравнению с Парижем было нечего.
Ну, разве что духом Парижа подышать flag_french.gif
Леся Украинка
Sunlit,
ну я еще и с детьми была crazy.gif , ездили на экскурсионном 2-хэтажном автобусе все посмотрели, что могли. , на катере тоже проехались(чуть на Жубера не опоздала, т.к. вышла не там biggrin.gif ), по Елиссейским полям прошлись, спускались с Трокадерро к Эйфелевой башне, нашли классный французский ресторанчик, недалеко от ледового дворца(там район вообще классный good.gif )и были 1 день в Диснейленде. russian_roulette.gif user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.