Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Брайан Жубер
Тихая гавань > Brian Joubert
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Полька-бабочка
Да погодите причитать! Еще не всё ясно пока с этого клятого интервью!!! bounce.gif
oregonia
QUOTE (Babou'шка Яга @ Май 5 2010, 12:42)

ADIEU MONSIEUR JOUBERT!!!!! 

et salut Joubert amoureux?

)))

я ревную, пока, правда, немножечко)

нет, я думала я буду рада, но оказывается, мое сердце почти разбито, я на работе и не могу видеть интервью((
Babou'шка Яга
А я че? Я ничего... Так, поностальгировала слегка по одной из наших форумчанок user posted image
Полька-бабочка
[Показать/Скрыть]
А куда она делась-то?..
Babou'шка Яга
Полька-бабочка, потерялася user posted image Ее еще на неоф в связи с переездом с борды пытались в свое время зазвать, но она непробиваемой оказалась user posted image
Полька-бабочка
Babou'шка Яга, не плачь. Не захотела - значит, не очень-то и нужны мы ей были... И мы обойдемся... cray.gif
Полька-бабочка
Так, ну, кто-нибудь, кто-нибудь с французским на слух! А то люди валерьянку уже пьют... lol.gif
Babou'шка Яга
QUOTE (Полька-бабочка @ Сегодня, 13:52)
значит, не очень-то и нужны мы ей были...
ясен пень - ей мистер Ягудин был нужен user posted image
oregonia
если там прозвучало слово fiancee то его не перепутаешь, наеврное, эхх....
Полька-бабочка
Baboo'шка Яга,
[Показать/Скрыть]
ну так, хули...
pod_stolom.gif
Полька-бабочка
QUOTE (oregonia @ Сегодня, 12:58)
если там прозвучало слово fiancee то его не перепутаешь, наеврное, эхх....

Да не звучало там оно!!! Говорю, раз двадцать слушала, или я глухая совсем!!! Где его переводчик взял, непонятно!!!
Вероника345
QUOTE (Babou'шка Яга @ Сегодня, 12:42)
ADIEU MONSIEUR JOUBERT!!!!!

pod_stolom.gif
Не плачь, дорогая! Еще не вечер! Не жена же!

Кстати, самое смешное, когда я переводила, именно єто предложение про невесту случайно пропустила... user posted image
oregonia
QUOTE (Полька-бабочка @ Май 5 2010, 12:59)

Да не звучало там оно!!! Говорю, раз двадцать слушала, или я глухая совсем!!! Где его переводчик взял, непонятно!!!

О! мне даже полегчало!))
скорее бы домой, послушать самой, но ведь ввернули же его в контекст...
Полька-бабочка
Вероника, ты перевод переводила или что?.. bounce.gif lol.gif
Полька-бабочка
QUOTE (oregonia @ Сегодня, 13:01)
но ведь ввернули же его в контекст...

может, у переводчика 1 апреля сегодня?..
oregonia
QUOTE (Полька-бабочка @ Май 5 2010, 13:02)
[может, у переводчика 1 апреля сегодня?..

А может это Жу над нами смеется, раз он читает тот свой фран форум и что-то там ему не понравилось, решил нашу реакцию проверить)
Полька-бабочка
Да делать ему нечего... bang.gif
Вероника345
QUOTE (Полька-бабочка @ Сегодня, 13:01)
Вероника, ты перевод переводила или что?..

Ну конечно! Я ж французского не знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перевод на англ дали на Плющвиннере. А я уж с англ переводила.

Доброе утро, это - интервью для официального форума Брайана Жубера.
- Какой стиль музыки Вам нравится слушать?
из всего я слушаю... рэп, классика
- Рок?
да, рок... Пинк Флойд.
-Как Вы выбираете музыку Ваших программ?
-Трудно объяснить, когда я слушаю музыку, я представляю как можно кататься на коньках под это, воображаю скорость, воображаю соревнование и визуализирую это.
-у Вас есть какое-нибудь любимое кино?
-Нет, мне нравятся многие фильмы, даже Диснея...
-Какие фильмы Диснея?
-Очень много. (Мультики наш малыш любит!!!)  to_become_senile.gif
- Вы поддерживаете асоциацию по поддержке детей с болезнью Вильяма... Почему эта ассоциация?
- потому что она была первой, кто попросил меня об этом, это - тяжелое заболевание, президент ассоциации, дочь которго больна этой болезнью, попросил меня.
-Какая самая странная вещь, которую поклонник сделал для Вас? что Вас больше всего удивило?
- Много чего... Я выхожу на каток, и они благодарят меня, а также после, я не знаю... Есть японская фанатка, которая путешествует много км следуя за моими соревнованиями, после них она благодарит меня и начинает плакать.
- Что Вы думаете о реакции, которые Вы вызываете?
- Это хорошо, я отдаюсь работе на 100 % и публика благодарна мне за это.
- что Вы обычно делаете, когда Вы сам?
- Я провожу время с родственниками (?) ... с моей невестой.
- Какое основное качества, которое Вы подчеркнули бы в женщине?
- это трудно, я не знаю...Она должна быть естественной, понимать меня, привлекательность..., но основное качество: ИСКРЕННОСТЬ
- как Вы охарактеризовали себя?
- упрямый
- другой вопрос (который мой друг не понимает),
- чувствительный
- Вы романтик?
- это сложно...., это не мой стиль: организовать лимузины, цветы, и т.д... я - больше.... нет... как все люди....

Девочка благодарна ему за интервью и Брайан говорит, что он собирается продолжать работать, что он собирается делать лучшие выступления; и ему не нравятся комментарии, которые написаны о нем на форуме.

Мне вот интересно, что ему не нравится, что про него на форуме пишут? Про маму? На том форуме тоже пишут, что он малыш? haha.gif
А может на не ту ориентацию намекают (что обычно говорят про многих фигуристов), так он решил невестой прикрыться?
Полька-бабочка
Нет, там по-другому как-то было в оригинале... не так.
Вероника345
QUOTE (Полька-бабочка @ Сегодня, 13:13)
Нет, там по-другому как-то было в оригинале... не так

Ты французский знаешь? Я не бельмеса ни одного слова!
Полька-бабочка
Я кое-как со словарем, на слух вообще очень плохо, а там еще звук как в танке, ни фига не разберешь... Но фьянсе там не было, может, по-французски как-то по-другому еще говорят?.. А по-английски, по-моему, невеста как-то по-другому... Мистика какая-то! lol.gif
Вероника345
QUOTE (Полька-бабочка @ Сегодня, 13:18)
А по-английски, по-моему, невеста как-то по-другому...

Ну вообще то по английски невеста "bride"!!! А насколько я понимаю "fiancée" - это именно по французски. Поэтому я и не поняла, что он говорит про невесту, так как это не английское слово! beee.gif
oregonia
так же невеста в англ, как и во фране. fiancée

в общем, он это сказал, раз слово возникло в переводе, эх, пошла домой смотреть...
Полька-бабочка
В общем, ХЗ, что он там сказал... Пусть Мамун придет и всех спасет! pod_stolom.gif
Вероника345
QUOTE (oregonia @ Сегодня, 13:23)

Ну начнем с того, что в английском вот этой буквы вообще нет! é
Может просто заимствуют из французского?
oregonia
QUOTE (Вероника345 @ Май 5 2010, 13:24)
QUOTE (oregonia @  Сегодня, 13:23)

Ну начнем с того, что в английском вот этой буквы вообще нет! é
Может просто заимствуют из французского?

заимствуют, да.
и слово fiancee употреблают- groom and bride -это уже для свадеб

но лингвистика здесь сути не меняет bang.gif )))
Полька-бабочка
В словаре пишут, что есть в английском такое слово, даже с аксаном...
уж не знаю, что и думать... хотела к зубному пойти, ля...
Babou'шка Яга
Дамы, а че вы паритесь? Надо самим интервью организовать и допросить с пристрастием. Благо, Брайан на контакт идет обычно охотно. [Показать/Скрыть]
И почему нам это не пришло в голову на ЧЕ, ЧМ или ТЕВ?
Точнее, я догадываюсь почему, но были же среди нас относительно вменяемые даже в тот момент
Полька-бабочка
Я б с удовольствием организовала))) Но не будешь же кричать через бортик: "Жу, дайте интервью!"..))) Какой-никакой контакт надо иметь... У кого есть?))
snejanna
все-таки Бриандий за свою скрытность огребет от меня подзатыльник когда-нибудь....
Полька-бабочка
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 13:54)
все-таки Бриандий за свою скрытность огребет от меня подзатыльник когда-нибудь....

Хочу в это время постоять где-нибудь поблизости user posted image
Юлия
Да, значит я не одна насчет этого интервью парюсь.......
Я хоть и совсем мало изучаю французский , все же немного поняла, но этого злощастного слова невеста (это слово даже печатать не хотела!!!) там не прозвучало, где его взяли непонятно........
Спасибо, конечно за это интервью , но с переводами так не шутите , можно и все нервы потрепать! Копец.........
Babou'шка Яга
Полька-бабочка, зачем бортик? Есть более цивилизованные способы и куча возможностей обратить на себя внимание wink.gif
Скрытый текст
Полька-бабочка
Одна девушка написала: "Мне это интервью напомнило сцену из Гарри Поттера, где журналистка затащила Гарри в чулан со швабрами и мучила его вопросами))) тут правда вместо прытко-пишущего пера - прытко-скачущая камера))" pod_stolom.gif
Полька-бабочка
Baboo'шка Яга, так ить лучче заранее договориться))) Чё-за способы-то, поделись)))
Babou'шка Яга
Полька-бабочка, способы, более цивилизованные чем бортик? Просто подойти и спросить, когда он вне льда и явно не показывает что занят *отголоски ягудинского влияния user posted image*. За спрос в лоб не дадут, особенно Брайан.
Полька-бабочка
Так тоже можно, конечно... )))
snejanna
QUOTE (Полька-бабочка @ Май 5 2010, 13:55)
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 13:54)

Хочу в это время постоять где-нибудь поблизости user posted image

думаешь, не рискну? )))
Полька-бабочка
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 14:16)
думаешь, не рискну? )))

Да не, в этом я не сомневаюсь user posted image Просто Жу же слабонервный у нас, если что, я на него водичкой побрызгаю, искусственное дыхание сделаю... user posted image
Вероника345
QUOTE (Полька-бабочка @ Сегодня, 14:21)
искусственное дыхание сделаю...

типа: рот в рот? pod_stolom.gif
Маньячки!!!!!!!
Как все, блин, оживились-то! user posted image Шо, кто то претендовал? user posted image А фигушки!!!! beee.gif
Полька-бабочка
Вероника, спокойно! crazy.gif [Показать/Скрыть]
Так и быть, тебе отдам, что останется! )))
Вероника345
QUOTE (Babou'шка Яга @ Сегодня, 13:40)
но были же среди нас относительно вменяемые даже в тот момент

Єто хто? wacko.gif
Если только не жуберинки, а им Брайаша по фиг! Что им у него интервью брать? user posted image
Вероника345
QUOTE (Полька-бабочка @ Сегодня, 14:32)
Так и быть, тебе отдам

Да нет... Спасибо! не надо. Тем более, что у нас есть более маниакально настроенные личности! Которые если че, могут и глаза повыцарапывать... blush2.gif И волосики последние повыдергивать... user posted image
Babou'шка Яга
QUOTE (Вероника345 @ Сегодня, 15:30)
Шо, кто то претендовал?
не, ну а как же? Все замуж собирались user posted image
Полька-бабочка
QUOTE (Вероника345 @ Сегодня, 14:34)
у нас есть более маниакально настроенные личности!

Так это ж я и есть! user posted image
Поклонница
еле поняла из-за чего переполох на 3 страницы user posted image user posted image user posted image
Полька-бабочка
Поклонница, вот и мне бы понять... lol.gif А то почитали перевод какой-то... Жуня в чулане вообще невнятно выражался... lol.gif Жопа какая-то, извините!... pod_stolom.gif pod_stolom.gif pod_stolom.gif
oregonia
я послушала, фран у меня не ахти, но никакой fiancee я е услышала)

подождем нашу Mamoun для разъяснений)

ЗЫ а правда, где это он сидит)) комнатенка такая)
snejanna
QUOTE (Полька-бабочка @ Май 5 2010, 14:21)
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 14:16)
думаешь, не рискну? )))

Да не, в этом я не сомневаюсь user posted image Просто Жу же слабонервный у нас, если что, я на него водичкой побрызгаю, искусственное дыхание сделаю... user posted image

ну уж, если я его в обморок загоню - мне же и доставать.
а то ишь какие, любительницы готовенького ))))))
Полька-бабочка
Кое-кто запрос направил уже прямо к журналистке, которая интервью брала... Интересно, ответит? bounce.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.