Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Брайан Жубер
Тихая гавань > Brian Joubert
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Полька-бабочка
Фирьял, я это просто для одной Мамун написала, в принципе, думаю, остальных это вряд ли заинтересует... Ну ладно, буду переводить)))
Полька-бабочка
Ох, как я рада, что вам понравилось!))))) *распечатаю, повешу на стеночку и буду молицца* worthy.gif
Firyal
QUOTE (Полька-бабочка @ Сегодня, 14:49)
*и счас кто-нить такой по нарастающей: "А мне вот писал, тока всё равно мало..."
пожалуй, это буду я user posted image он мне в книге своей написал длинную (для меня) хорошую фразу smile.gif) теперь хоцца цАловаЦЦа user posted image
Полька-бабочка
pod_stolom.gif pod_stolom.gif pod_stolom.gif pod_stolom.gif pod_stolom.gif
А мне вот и без этих разогревов хоцца! pod_stolom.gif pod_stolom.gif pod_stolom.gif
[Показать/Скрыть]
Что ж ты с книжкой сидишь и молчишь??!!! Дай хоть почитать!!!! :worthy: :worthy: :worthy:
Firyal
QUOTE (Полька-бабочка @ Сегодня, 22:42)
думаю, остальных это вряд ли заинтересует...
spiteful.gif spiteful.gif я не только продажная,я еще и любопытная angel.gif

ТЕБ был прекрасен, ибо в красивейшем городе, погода шикарная, настроение отличное (несмотря на Жужевский результат) smile.gif и с ягудинками было оооочень весело smile.gif
Полька-бабочка
Так поехали опять! drinks.gif
Firyal
Полька-бабочка, так рано исчо wink.gif отбор пройдет, тогда и поедем smile.gif
Ольга Олеговна
А где с другими работами Автора ознакомиться можно?
[Показать/Скрыть]

Эта не очень впечатлила

Полька-бабочка
Фирьял, я это на будущее))) *счас так прямо не готова* lol.gif
mariya
Полька-бабочка, как же мне этот рисунок Жу нравиться user posted image
Полька-бабочка
Мария, да, я пока, пожалуй, лучше не видела
Ольга Олеговна, в контакте только
Ольга Олеговна
Полька-бабочка, на закрытой странице? мило)
Полька-бабочка
Ольга Олеговна, нынче работы тырят без разрешения целыми пачками, поэтому если правда есть желание, просто в личку напиши... angel.gif (кстати, работы там есть оччень даже, эта не самая лучшая...)))
Рыбка
Бонды biggrin.gif

Орсер
user posted image

Юна
user posted image

Жу 2006
user posted image

или 2010
user posted image
Ольга Олеговна
QUOTE (Полька-бабочка @ Сегодня, 00:27)
нынче работы тырят без разрешения целыми пачками

Я тебе авторитетно заявляю - это не аргумент. Мне хватает копирайта. А прятать - странно как-то...
Полька-бабочка
Ну, наверное, были причины какие-то... в конце концов, какой художник без тараканов... lol.gif

Так, там в фото Рыбка рельефы выложила...
Видимо, теперь надо сюда выходить)), чтобы сделать так:
Аааааааааааааааааааааа! thumbup.gif
[Показать/Скрыть]
(надеюсь, все понимаюь, о чем речь, а то я ссылку выложу)))
Firyal
новые фотки супер!!!!!!!! give_rose.gif

Полька-бабочка, согласна по поводу власти user posted image
Полька-бабочка
Фирьял drinks.gif

Так... Я не пчёлка, я бабочка, так что, Рыбка, спасибо тебе здесь, я пошла по ссылке (видимо, надолго...) angel.gif
Babou'шка Яга
демонстрация власти была явно излишня
власть мало взять - нужны ей кровь и муки (с) diablo.gif

А если серьезно, то практика показывает, что предупреждения обычно не действуют. И кто-то против, что за день появилось столько красивых картинок? spiteful.gif

Если каждый пост, не относящийся к теме, будет под катом, и будет сопровождаться такой красотой - флудите на здоровье beach.gif
Полька-бабочка
Ну, не знаю... Я лично не про магазины или сессию под фотками беседовала, а очень даже плавно вся беседа из них вытекала... artist1.gif Как-то получается "выпить - здесь, а закусить - напротив..."
Теряется нить беседы, имхо.
Против картинок ничего не имею, тем более что не обладаю счастливой способностью их находить на просторах инета, но вот без крови и мук точно бы обошлась, особенно в виде вторжения в свой пост... bad.gif
ban.gif
Lucky
http://ollynn.livejournal.com/97870.html

user posted image user posted image

какие танцульки???

нашла на плюшвинере user posted image
http://plushwinner.ru/forum/viewtopic.php?...9496&start=5100
Поклонница
я так поняла, что Жу свое согласие никак не подтвердил user posted image а связываться можно с кем угодно, надо же рейтинги поддерживать user posted image
Babou'шка Яга
QUOTE (Lucky @ Сегодня, 17:49)
какие танцульки???
ну а че, мля? вон Петрова с Тихоновым еще будучи любителями в ЛП участвовали, даже Бомпар, помнится, выиграли user posted image

bang.gif
Mamoun
Какая танцует blush2.gif ? Что это - эта история!! Я не вижу или у этого человека была эта новость.
Quelle danse ? Qu'est-ce que c'est cette histoire !! Je ne vois pas ou cette personne a eu cette nouvelle .

Editer : Euréka я нашел, Браян отклонил, когда Candeloro его внедрил первый раз! Я вижу как злой Браян это делает, так как он хочет продолжить состязание до 2012!
Я полагал, что, если конькобежец particpiait в такого рода передача он рисковал не быть больше в качестве "любителя"?
Euréka j'ai trouvé , Brian avait refusé lorsque Candeloro l'avait mis en place la première fois!Je vois mal Brian le faire car il veut continuer la compétition jusqu'en 2012 !
Je croyais que si un patineur particpiait à ce genre d'émission il risquait de ne plus être en "amateur" ?

Reédité :l angel.gif zut

я смешал между такого рода " передачу и другую как Ice Glace (это меня обучит прочитать имея телефон в руке,)
В любом случае я вижу как злой Браян принимает во время GP!

j'ai confondu entre ce genre d'"émission et l'autre comme Ice Glace (ça m'apprendra de lire en ayant le téléphone à la main , )
En tout cas je vois mal Brian accepter au moment des GP !
diablo.gif
Firyal
одним словом, я надеюсь, что Брайн ни в Ice Glace, ни в Паркет Гляс пока не собирается user posted image
Полька-бабочка
russian.gif
Контактируют тут с ним,
Соблазняют танцами...
Будь, Брайаша, поумнее -
Не вяжись с засранцами!
fool.gif
Babou'шка Яга
QUOTE (Полька-бабочка @ Сегодня, 21:53)
Будь, Брайаша, поумнее -
Не вяжись с засранцами!
good.gif
Практически "утром в газете, вечером в куплете".
Lucky
смотрите, зад нашей собаки попал на первые полосы газет drinks.gif
Babou'шка Яга
Lucky, где wacko.gif
Lucky
Babou'шка Яга,
я вчера ссылку забыла дать. А сегодня уже не найду blush2.gif
Полька-бабочка
Главное, скажи, Жубер-то попал, или только зад собаки?.. lol.gif
Полька-бабочка
Вот здесь http://figureskate.main.jp японские фанатки (в т.ч. Жубера) собирают подписи под петицией с просьбой пересмотреть стоимость квадов в сторону повышения. Всё просто - выбираете инглиш, заполняете анкетку, и всё.
Mamoun
Я принял его запрос на BJDG но я не осмелился вам об этом говорить вызванный он-лайн переводом blush2.gif !
Если вы соглашаетесь, не стесняйтесь подписывать петицию, я думаю, что русские конькобежцы (или ваши любимые конькобежцы) смогут пользоваться этим запросом! lol!
Дидье Геллаге собирается предложить это в Генеральной Ассамблее июня ISU!

J'avais accepté sa demande sur le BJDG mais je n'ai pas osé vous en parler dû à une traduction en ligne!
Si vous êtes d'accord n'hésitez pas de signer la pétition ,je pense que des patineurs russes ( ou vos patineurs préférés ) pourront bénéficier de cette demande !lol!
Didier Gaillaguet va proposer cela à l'assemblée générale du mois de Juin de l'ISU !
Полька-бабочка
Кое-кто тут думает, что это поможет другим фигуристам обскакать Жубера... Ха! Я за честную борьбу (если кто-то правда способен)))
Firyal
QUOTE (Mamoun @ Сегодня, 14:51)
русские конькобежцы (или ваши любимые конькобежцы
а это две большие разницы user posted image

я вообще ЗА повышение стоимости квада. но проблема Жу не в этом sad.gif
Mamoun
Brian participera au show du club de Grenoble le 28 Mai .Malheureusement je ne pourrais pas y aller !
Браян примет участие в шоу клуба Гренобля 28 мая. К несчастью я не мог бы пойти туда!
Firyal
Mamoun, Гренобль - это город, в котором будет шоу?
Mamoun
QUOTE (Firyal @ May 3 2010, 18:16)
[B] [color = red] Mamoun [/ color], [/ b] Grenoble - une ville dans laquelle montrer?

Firyal, действительно, в Гренобле, Браян часто был приглашен на торжество этого клуба! Это в 75 километрах от меня, lol!
Вот связь: http://www.grenoble-patinage.com/
Firyal , en effet , à Grenoble , Brian a souvent été invité au gala de ce club ! C'est à 75 kilomètres de chez moi ,lol!
Полька-бабочка
Mamoun, как жаль! cray.gif
Firyal
Mamoun, cray.gif я тоже хочу cray.gif
ты не идешь, да?
Mamoun
Я не могу туда пойти, мой сын и моя невестка приходят нас видеть! Нормально, будут фотографии на сайте!
Я не знаю, продолжают ли они продавать dvds, следить, lol!
Je ne peux pas y aller ,mon fils et ma belle-fille viennent nous voir ! Normalement ,il y aura des photos sur le site ! Je ne sais pas s'ils continuent de vendre des dvds , à surveiller ,lol !
Полька-бабочка
Mamoun, prenez votre fils avec sa femme au show avec vous! clap.gif
Si'il y aura des DVD, je les veux aussi! (A propos, si je viendrais au TEB, probablement, via Lyon spiteful.gif)

Mamoun, берите сына с невесткой на шоу! clap.gif
Если будут DVD, я тоже хочу! (Кстати, если я соберусь поехать на TEB, наверное, поеду через Лион spiteful.gif)
Firyal
Полька-бабочка, а что не через Пуатье? spiteful.gif
Полька-бабочка
Фирьял, я с тобой на эту тему отдельно хочу поговорить)))

А что, Жу учится в IUFM d'Aix-Marseille?
Firyal
Полька-бабочка, хотите поговорить об этом? spiteful.gif
[Показать/Скрыть]
я осенью планирую
Полька-бабочка
Что-то я не пойму, почему все всполошились с этим новым интервью?.. О какой невесте речь?.. Mamoun, может быть, Вы нам запишете, что там говорили?.. а то звук глухой слишком, я вообще ничего толком понять не могу...
http://www.youtube.com/watch?v=igbfvCDqOSc
Вероника345
QUOTE (Полька-бабочка @ Сегодня, 12:16)
вообще ничего толком понять не могу...

Не волнуйся... Он в принципе говорит про девушку, а не конкретно...
На Плющвиннере calica выложила кратенький конспект на английском.
В принципе, все понятно. Можешь переводчиком бахнуть.

Good morning, it is an interview for the official forum of brian joubert
-What music style you like to listen ?
of everything, I listen... to rap, classic
-Rock?
yes, rock... pink floyd
what you searches at the time to choose the music of your programs?
It is difficult to explain, when I listen to a music, I imagine skating it , imagine the speed, imagine the competition and visualize it, it is this
And of the movies... not very much,
do you have any favorite movie ?
no, many, even of disney... which of disney?
well I have seen very much
Do you support a children's asociacin with william's illness.... Why this association?
because she was the first one who asked me for it, it is a serious illness, the president of the association, which daughter is affected , asked me.

What is the strangest thing that a fan has done for you ? what you more have surprised?
They are great... I go out to the rink and they thank me and also after, i don´t know..... there is a Japanese fan who travels many kms following my competitions, after she thanked me and started crying.

what do you think about the reactions that you provoke?
good, I go out to the track to give 100 % and the public is grateful to me by this.
what do you usually do when you are with yours?
Be with them and... with my fiancée.
which is the principal quality that you would emphasize in a woman?
it is difficult, i don´t know ... that she is natural, that she understands me, there is an attraction.... but the principal quality: THE SINCERITY

how would you qualify yourself?
- stubborn
- other question (that my friend don´t understand)
- sensitive
Are you romantic?
it is complicated.... it is not my style to organize limousines, flowers, etc.... i am more of being to..... not... like all people....

The girl is grateful to him by the interview; and Brian says that he is going to keep working, that he is going to give the best thing of if; and that he does not like any comments that are written about him in the forum.
Полька-бабочка
Вероника))
"with my fiancée" Это как понимать??? Я раз двадцать слушала, ни фига не поняла, но "фьянсе" там не слышно...
[Показать/Скрыть]
Перевод хреновый до чего...
oregonia
у Брайана невеста?...?
Babou'шка Яга
haaaaaaa!!! user posted image user posted image user posted image Gooooooo!!!! cray.gif cray.gif cray.gif
ADIEU MONSIEUR JOUBERT!!!!! user posted image user posted image (С)

[Показать/Скрыть]
Эх, как все же тут не хватает нашей Хулечки
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.