Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Брайан Жубер
Тихая гавань > Brian Joubert
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Babou'шка Яга
QUOTE (Mamoun @ Вчера, 20:54)
вы говорите, о каком форуме?

об этом, Mamoun, об этом user posted image Пытаемся навести порядок, но пока получается плохо wink.gif
Полька-бабочка
*в продолжение разговора о том, за что любим*

Смотрю "Мадлен", смотрю "Мерси", смотрю "Ассасимфонию"........ Да пошла она, эта хореография!!!
lol.gif lol.gif lol.gif

Юличка
Хореография, это вообще нечто непонятное. До сих пытаюсь понять, что под ней подразумевают! Любят же не за что то, а просто так! user posted image А котярские лица, что у Шабалина, что у Жу!!!!
Light Star
QUOTE (Мимишка @ Апр 21 2010, 10:17)
а вообще Жу конечно истинный француз - после того, как я прочитала, что парень не смог определиться с костюмом для короткой и взял оба -типа на месте решу, то сползла тихо под стол и больше вопросами частой смены нарядов не задавалась

Ой, ха-ха, "типа на месте решу" - ну, тут не только французское, что-то есть и от русской души...
Мимишка
ну про истинного француза я писала в контексте количества этих самых одежек даже на один сезон%%%%

зато потом ... он их годами выгуливает на льду то в том шоу, то в этом, то в той программе, то в этой)))) Жубер из тех фигуристов, по образу которого фихпоймешь, какой это год, а порой даже и программа user posted image

это в самих программах он однолюб))))
Babou'шка Яга
QUOTE (Полька-бабочка @ Сегодня, 13:29)
Да пошла она, эта хореография!!!
и да здравствует Женя Плющенко user posted image
Поклонница
QUOTE (Полька-бабочка @ Сегодня, 12:29)
Да пошла она, эта хореография!!!
drinks.gif pod_stolom.gif
Юличка, , можно и нужно на "ты" yes.gif
Babou'шка Яга, какая подпись pod_stolom.gif pod_stolom.gif pod_stolom.gif
пока написала она куда-то пропала, а жаль, класснючая thumbup.gif
Mamoun
Ах Джеймс Бонд, я действительно любила эту программу кроме того, у меня был шанс видеть испытания его костюмов в Courchevel в августе и на последней сессии к 21 часу (я как точна, mdr))! Браян нам разрешил мило остаться при условии не делать ни фотографий ни видео, то, что мы сделали но это было очень вызывающим чувство неудовлетворенности в этот момент там, lol!
Мы:ma старшая дочь, дорогая подруга Иза и ее мать и я, мы были восхищены чтобы видеть это испытание, думайте мне и главным образом что увидели программу "в целом "!
Юлия
Ох. как бы я хотела взять автограф у Брайана и пофоткаться........... wub.gif
Firyal
QUOTE (Mamoun @ Сегодня, 17:09)
Браян нам разрешил мило остаться при условии
ооо user posted image user posted image user posted image мне так каждую неделю в него и влюбляться по новой? user posted image
user posted image
Mamoun
spiteful.gif Firyal ! angel.gif
Полька-бабочка
QUOTE (Юлия @ Вчера, 18:05)
Ох. как бы я хотела взять автограф у Брайана и пофоткаться

предел мечтаний просто... user posted image
Полька-бабочка
Кто-нибудь знает, где счас Жу на самом деле?.. Одни говорят - в Корее, другие - что дома...
Кстати, кто знает, где можно почитать оперативный план будущих выступлений?..
Мимишка
да нигде, он не так много выступаетsmile.gif а так мы в любом случае более не менее оперативно все узнаем из разных источниковsmile.gif

по идее как раз на сегодня у него запланирована встреча с Французской федерацией фигурного катания

что кстати, дает основания полагать о его категорическом неучастии в шоу в Киеве при любом раскладе именно по этой причине, если оно сегодня, просто дату не помню
Полька-бабочка
До чего ж люблю Ламбьеля -
Тоненькие ножки!..
А цветы пошлю Жуберу
За его дорожки!
Иэх!..
russian.gif
Юлия
QUOTE (Полька-бабочка @ Апр 22 2010, 11:46)

предел мечтаний просто...

начинать нужно с малого))))))))))
snejanna
QUOTE (Мимишка @ Апр 22 2010, 13:07)

что кстати, дает основания полагать о его категорическом неучастии в шоу в Киеве при любом раскладе именно по этой причине, если оно сегодня, просто дату не помню

шоу сегодня. но я не думаю, что ради такой встречи Жу отменил свою поездку на шоу.
Мимишка
snejanna, подобные встречи планируются не за один месяц и в преддверии сезона это вряд ли из желания встретиться поболтать, она же официальный характер носит и уж скорее ради нее он бы мог отменить все
вопрос не в отменах, а в другом - собирался ли он действительно изначально участвовать в киевском шоу, если на этот день у него было заранее запланировано подобное официальное мероприятие
ведь, как известно, разрешение на участие в каких-либо шоу действующим спортсменам дает ИСУ и национальная федерация
в общем, ответ-то напрашивается, что нет ,не собирался, но достоверно ведь мы не узнаем
snejanna
QUOTE (Мимишка @ Апр 22 2010, 17:42)
snejanna, подобные встречи планируются не за один месяц и в преддверии сезона это вряд ли из желания встретиться поболтать, она же официальный характер носит и уж скорее ради нее он бы мог отменить все
вопрос не в отменах, а в другом - собирался ли он действительно изначально участвовать в киевском шоу, если на этот день у него было заранее запланировано подобное официальное мероприятие
ведь, как известно, разрешение на участие в каких-либо шоу действующим спортсменам дает ИСУ и национальная федерация
в общем, ответ-то напрашивается, что нет ,не собирался, но достоверно ведь мы не узнаем

да ладно, не с президентом же Франции он встречался. обычная деловая встреча, обсудить куда он на лето поедет, я так понимаю..

может и не собирался, у меня веры Арику нет.
Полька-бабочка
Юлия, скажу честно - у меня есть и автограф, и фотка даже, на которой мы оба фигурируем... Сказать, что мечта исполнилась, не могу ))))) На самом деле, не так уж это здорово... Вот именной автограф - это уже было бы что-то))))
Полька-бабочка
Вообще, прихожу к выводу, что Жу куда как загадочнее Ламбьеля... Никто ничего не знает точно, отлову не поддается)))))
А где про ТЕВ почитать можно?
Firyal
Полька-бабочка, так ТЕБ-то в ноябре тока будет...
Firyal
QUOTE (Полька-бабочка @ Вчера, 20:50)
Вот именной автограф - это уже было бы что-то))))
я скажу тебе - после этого начинает хотеться еще больше user posted image вот есть у меня такой, так теперь хоцца, чтоб поэмы писал, а не просто закорючку crazy.gif
Полька-бабочка
QUOTE (Firyal @ Сегодня, 06:26)
я скажу тебе - после этого начинает хотеться еще больше

Ну, речь-то шла о том, что неплохо "для начала"... user posted image
*и счас кто-нить такой по нарастающей: "А мне вот писал, тока всё равно мало..." pod_stolom.gif
Полька-бабочка
Фирьял, так и деньги копить заранее нужно))) (кто б сказал, что это вообще такое)))))))
Мимишка
это один из этапов кубка Гран-при - ну как наша Чашка-Рашка, только французская))) TEBом он назван по имени спонсора - кашемирового дома Эрика Бомпарда, лицом которого является, к слову, Брайан Жуберsmile.gif
в этом году он уже по традиции, наверное, пройдет в Париже с 26 по 28 ноября

как проходят этапы кубка, для чего и с чем их едят объяснять стоит?

и да, далеко не факт, что мсье Жубер примет участие в очередном ТЕВ, определится это в июне, если я правильно поняла... но также уже традиционно он неизменно на него попадает)))
Полька-бабочка
Мимишка))) спасибо.
В принципе, я это приблизительно знаю, но приблизительно, так что продолжи, у тебя хорошо получается)))
А вообще - готовь сани летом, да и во Францию с детства хоцца...)))
*Чашка-Фрашка, гыыы*
Мимишка
свалилась работа на голову, поэтому призовем на помощь Википедию))))
Гран-при по фигурному катанию — ежегодный комплекс соревнований по фигурному катанию проходящий под эгидой Международного союза конькобежцев (ISU, ИСУ). В отличие от других соревнований ИСУ, в Гран-при спортсмены участвуют не по национальному принципу, а исходя из индивидуального рейтинга каждого фигуриста. Т.о. на этапах Гран-при соревнуются лучшие фигуристы мира, элита мирового фигурного катания, и лучшие из них проходят в Финал Гран-при.

В настоящий момент ежегодно проводятся следующие этапы серии Гран-при:

Skate America (США)
Skate Canada (Канада)
Cup of China (Китай)
Trophée Eric Bompard (Франция)
Cup of Russia (Россия)
NHK Trophy (Япония)
Финал Гран-при (ISU Grand Prix Final) — проводится в разных странах.
Структура соревнований
В каждом этапе участвуют по 12 спортсменов (пар) в каждой из дисциплин. При этом, фигуристам/парам которые на чемпионате мира предыдущего сезона заняли первые шесть мест гарантируется по два этапа и они считаются «сеяными». Спортсменам занявшим места с 7 по 12, гарантируется один этап, но при этом по рейтингу они могут получить и второй этап. Распределение по этапам определяется жребием. Кроме того, страна принимающая этап имеет право выставить на турнир до трёх любых участников в каждой дисциплине. Остальные места заполняются исходя из рейтинга спортсменов в прошедшем сезоне.

Выступая на этапах, спортсмены набирают баллы по следующей схеме:

Занятое место Баллы
(одиночники/танцоры) Баллы (пары)
1 место 15 баллов 15 баллов
2 место 13 баллов 13 баллов
3 место 11 баллов 11 баллов
4 место 9 баллов 9 баллов
5 место 7 баллов 7 баллов
6 место 5 баллов 5 баллов
7 место 4 балла
8 место 3 балла

По окончании всех шести этапов, подсчитываются набранные баллы и шесть набравших наибольшее количество баллов фигуристов (пар) проходят в Финал Гран-при. При равном количестве набранных баллов в финал проходят спортсмены, занявшие более высокое место на пъедестале.

Призовой фонд
Серия этапов Гран-при является серией коммерческих турниров. За занятые места с 1-го по 5-е на каждом этапе положено денежное вознаграждение. Участники финала получают вознаграждение в зависимости от занятого места.

В настоящее время призовой фонд Гран-при выглядит следующим образом:

на каждом этапе серии фонд составляет $ 180000;
в финале разыгрываются $ 272000.
Распределение призовых выглядит так:

Занятое место Денежный приз (Этап) Денежный приз (Финал)
1 $18,000 $25,000
2 $13,000 $18,000
3 $9,000 $12,000
4 $3,000 $6,000
5 $2,000 $4,000
6 — $3,000
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%...%BD%D0%B8%D1%8E

Trophée Eric Bompard (русск. Приз Эрика Бомпара) — ежегодное соревнование по фигурному катанию среди лучших (по рейтингу ИСУ) фигуристов мира, которое проходит во Франции, в основном в Париже. Обычно турнир проходит в ноябре и с 1995 года входит в серию Гран-при по фигурному катанию.

Trophée Eric Bompard проводится с 1987 года, но ранее назывался Trophée Lalique. Турнир поменял название в честь компании «Eric Bompard», которая в 2004 году стала его главным спонсором.

В 1991 году Trophée Lalique, как исключение, проводился в Альбервиле в качестве предолимпийского мероприятия. В 1995 году конкурс проходил в Бордо.

Несмотря на смену названия, структура конкурса в целом осталась прежней — фигуристы соревнуются в четырёх дисциплинах: женское и мужское одиночное катание, парное фигурное катание и танцы на льду.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Troph%C3%A9e_Eric_Bompard

уже от меня - таким образом турнир коммерческий и основное - это получение не только места, но и части призового фонда, опять же - это хорошая возможность продемонстрировать новые программы-костюмы-музыку и все такое прочее перед судьями, ведь это первые соревнования в сезоне, такие достаточно масштабные, которые оцениваются международными судьями
опять же повышение рейтинга в ИСУ и перед судьями

что касается непосредственно Жубера - благодаря бронзе ЧМ, он теперь получает право на 2 этапа автоматически, становится "сеяным"
на сколько я знаю, хотя и фигуристы проходят жеребьевку на этапы, но при этом ИСУ может учесть отдельные пожелания, но может и не учесть
так, в прошлом году Брайан просился в Россию, но их не захотели так рано сталкивать с Плющенко, поэтому он поехал на NHK за золотом, как выяснилось впоследствии
несмотря на 4 место в ТЕВе, он получил право участвовать в финале, куда выходят лучшие шесть спортсменов в каждой дисциплине по итогам прошедших этапов (по сумме баллов), но не смог туда поехать из-за травмы, полученной при выполнении луца(((

пока хватит для переваривания?)))
к слову, о подготовке - билеты на данном этапе стоят порядка 9-11 тысяч на самолет, моя гостиница чуть меньше 4 тысяч за две ночи, второе место пока вакантно
окончательно решу, когда узнаю, кто там будет
и да, в Париж авно хочу, но так подозреваю, что Парижа-то я и не увижу
программа соревнований начинается в районе 13.00 и заканчивается около 21.00
первый день - во всех видах короткая программа, во творой - произвольная, в третий - награждение и гала
Полька-бабочка
Мимишка, гран мерси! baby.gif
Переваривать вечером буду, может, впишусь на второе место?..)))
А что у тебя с Парижем за любовь без взаимности?..)))
Мимишка
Полька-бабочка, без проблем - оно пока вакантно)))

это про то, что Парижа не увижу? так когда за три дня при таком плотном расписании? там же еще и тренировки spiteful.gif

хотя все равно морально собираюсь увидеть хоть что-нибудь
а что до сих пор не съездила, так у меня сама по себе возможность недавно появилась, ну и пока было не до того... съемная квартира - отнимает нехилый ресурс, увы...
Полька-бабочка
Да и без съемной квартиры ресурсы явно поджимают... bang.gif
А сколько олливент?..
Интересно, а нельзя пораньше-то приехать, чтобы все успеть?.. или попозже уехать?.. rolleyes.gif
Mamoun
Говорите ли Вы чтобы приходить в TEB? Он ya не дорогие отели как Héveltia и вы можете взять комнату в трех человек, он расположен в 10 минут пешком Bercy.
Аренда квартир может значить рассматривать при условии принадлежать в нескольких но я не могла бы вам помочь, я не парижская, lol!
OFF TOPIC tongue.gif !

Vous parlez pour venir au TEB ? Il ya des hôtels pas chers comme l'Héveltia et vous pouvez prendre une chambre à trois personnes , il est situé à 10 minutes "à pied" de Bercy .
La location des appartements peut être envisager à condition d'être à plusieurs mais je ne pourrais pas vous aider ,je ne suis pas parisienne ,lol!

Полька-бабочка
Mamoun, merci! give_rose.gif
Oui, je voudrais venir au TEB! Bien sur, je ne sais pas encore si ce sera possible pour moi... C'est pourquoi je m'interesse a tout ce qui est lie avec cela. (Par example, combien coutent les roses en France?.. angel.gif )
[Показать/Скрыть]
Peut-etre, vous pourriez etre la troisieme?.. :rolleyes:
J'ai deja vue que vous habitez Lyon))), mais c'est plus plus pres de Paris que mon Saint-Petersbourg :lol:

Pardonnez-moi pour mon francais, je l'etudais il y a beaucoup du temps et n'avais jamais de la pratique... Merci pour le doublage de votre post, c'est tres important pour moi! baby.gif
Мимишка
Mamoun, décidé d'utiliser un traducteur, qu'il peut être plus facile
voir si simple
Merci beaucoup pour vos conseils:)
En principe, le problème que j'ai décidé de séjour (hôtel dans la demi sur chacun des deux tours d'environ 100 euros, voire moins), mais le vol%%%
moins cher de voler en Suisse se révèle ...

[Показать/Скрыть]
спасибо Вам большое за Ваши советы:)
в принципе проблему проживания я уже решила(отель в получасе и на каждого из двоих получается по 100 евро примерно, даже меньше), а вот перелет%%%
в Швейцарию улететь дешевле получается...

Полька-бабочка, девочки писали, что брали не на все мероприятия, выборочно, потратили в районе 120 евро... ну то есть это в разы дешевле ЧЕ или ЧМ
Полька-бабочка
Мимишка, это я попросила Мамун по-французски тоже писать - я с трудом этот переводчик понимаю lol.gif
Ну, что... мне, в общем, вполне реально поехать)) clap.gif
Мимишка
да не, я просто попыталась облегчить Mamoun жизнь немного, попробовав перевести сразу на французский написанное по-русскиsmile.gif

значит едем вместе, если едемwink.gif
Полька-бабочка
Попробуем yes.gif spartak.gif
Полька-бабочка
Девчонки! bounce.gif Смотрите, какую красоту по моей просьбе сотворили!!! clap.gif
user posted image
Я это хотела Брайану послать в Украину от Питера с букетиком, но придется другого случая ждать... agree.gif
Для тех, кто хочет выразить восхищение автору, вот ее страница:
http://vkontakte.ru/profile.php?id=11782692
А если вдруг кому не понравится - пожалуйста, просьба не ранить самолюбие автора, а тихо промолчать!
Даша, лично я в восторге! give_rose.gif baby.gif
Поклонница
Полька-бабочка, я выражаю огромную благодарность. но только здесь, так как страница вКонтакте с ограниченным доступом yes.gif
Автору спасибо!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Полька-бабочка
Да, название-то!.. "Мечта о мечте" (или "Грёза о грёзе") - как хочешь, так и поворачивай, всё равно правда)))) (это я придумала, дайте мне пирожок!)))))))
Поклонница
user posted image
Мимишка
очень красиво, на самом деле...
а случай еще обязательно будетwink.gif

к слову, узнаю стиль... девушка та самая?)))
тогда я уже в курсе, как добиваться вручения такой красоты адресату *ржет*
Полька-бабочка
Поклонница, спасибо, у тебя что, продукты на все случаи жизни припасены?.. lol.gif
Мимишка, ну да, конечно, это она - "придворный живописец королей льда", как она теперь себя называет)))))
Firyal
Полька-бабочка, так пора начинать wink.gif
Firyal
Полька-бабочка, ааа, я думала, ты просишт рассказать, как мы ездили! я не поняла, что ты серьезно спрашиваешть. пардон give_rose.gif
Париж ты не посмотришь. это факт. так что надо присобачивать еще несколько дней до или после соревнований wink.gif
Полька-бабочка
Фирьял, да! Расскажи, пожалуйста!.. worthy.gif
Firyal
QUOTE (Полька-бабочка @ Сегодня, 18:01)
Merci pour le doublage de votre post, c'est tres important pour moi!
хм, это все хорошо, конечно, user posted image но нельзя ли попросить дублировать еще на русском? чтоб не чувствовать себя, такскать, обделенными? user posted image нет, я понимаю в общих чертах, о чем идет речь, но все же.... give_rose.gif
Поклонница
QUOTE (Полька-бабочка @ Сегодня, 22:30)
у тебя что, продукты на все случаи жизни припасены?..
user posted image нет конечно, только для таких вот особенных user posted image
Поклонница
QUOTE (Firyal @ Сегодня, 22:38)
понимаю в общих чертах, о чем идет речь, но все же...
drinks.gif
чувствую, все скоро полиглотами станут biggrin.gif
Mamoun
Полька-бабочка,Спасибо за красивый рисунок, у нее есть талант!!
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.