Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Брайан Жубер
Тихая гавань > Brian Joubert
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Quad
QUOTE (Мимишка @ Апр 19 2010, 15:20)
Quad, я конечно сильно извиняюсь, но у кого-то девичья память crazy.gif
http://myhaven.ipb.su/index.php?showtopic=...ndpost&p=124790

да, да, она самая.))
сейчас нашла, куда скачивала. не в ту папку получилось.))
а здесь не помню, что в какой теме.

спасибо. baby.gif
Полька-бабочка
QUOTE (Мимишка @ Сегодня, 15:35)
в остальных странах подобный спортивный шоу-бизнес имеет немалую историю, поэтому спонсоров найти непроблематично, опять же размах стран не такой

Так а у нас почему не имеет?.. user posted image
а про наш "размах" вообще молчу...
И так, кстати, не только в ФК.
Ладно, замнем для ясности... Будем радоваться хоть тому, что имеем, а за большим в Европу ездмть...
Мимишка
какие-то риторические вопросы на фоне того, что вроде как подразумевается знание развития истории страны wacko.gif

надеюсь, что когда-нибудь это изменится вроде какие-то подвижки на этом пути начинаются
Mamoun
http://www.xportsnews.com/tabid/36/EntryID...KR/Default.aspx

Edited :
Oups blush2.gif ,Я исправил связь ! baby.gif
Поклонница
Mamoun, у меня не открываетсяsad.gif
Lucky
и у меня sad.gif
Феодосия
И у меня
Пятачок
я дико извиняюсь, но там просто в сцыле дыра... blush2.gif

вот эта должна открыться:

http://www.xportsnews.com/tabid/36/EntryID...KR/Default.aspx
Lucky
Пятачок,
мерси user posted image
Firyal
QUOTE (Мимишка @ Сегодня, 15:20)
про убогую страну и прочее абсолютно не соглашусь...
ну на эту тему я даже начинать дискуссию не хочу, т.к. я как раз диаметрально противоположного мнения. страна именно такая и все здесь делается именно для тех, кому выгодно ее такой поддерживать. но шоу касается это в меньшей степени - здесь все просто, срубить бабла, народ не избалованный, схавает, что дадут, и жаловаться не пойдет. я, например, за свои почти три тысячи, уплаченные за билет, ожидала увидеть все же несколько иное, но жаловаться я не пойду, ибо некуда и никого это не волнует.
и именно - мы чуть ли не до земли кланяемся за то, что нам "привезли великих фигуристов", а лучше бы мы были на том уровне, когда великим фигуристам самим и интересно ,и выгодно было бы приезжать...
но все это так.... сотрясание воздуха.. пойду еще раз Брайашу пересмотрю smile.gif
Поклонница
Пятачок, give_rose.gif
красиво user posted image и Жу снят с любимого ракурса user posted image
Полька-бабочка
Mamoun, Пятачок, спасибо! baby.gif
А где бы посмотреть Мадлен-то?.. bounce.gif
Мимишка
похоже, что нигде - на фсвидс пишут, что абсолютно нигде нет этого номера и его не показывали в последних трансляциях даже вроде(((
Полька-бабочка
Мимишка, Фирьял, давайте плюнем на эту дискуссию и будем любить друг друга! (где смайлик с хиппи??!!! Ай, ладно... heart.gif Все равно, девочки, от наших личных мнений ничего не изменится...
Фирьял, у нас вроде как срослось в Одессе... ты фотошопить умеешь? angel.gif
Мимишка
я не говорю, что стоит на них молиться, но на данном этапе и на том спасибо
собственно за свои три тысячи я тоже не на цирк пришла смотреть и также откровенно зевала
но все это демагогия и убогость страны тут явно не причем... вообще слово-то какое - убогая...
в любом разе все мы тут не для этого
Полька-бабочка
О, Мамун ссылочку дала в видео! clap.gif
ЦветочеГ
а Жубер-то - левша wacko.gif
snejanna
QUOTE (ЦветочеГ @ Апр 19 2010, 22:45)
а Жубер-то - левша wacko.gif

неа, амбидекс )))
ЦветочеГ
QUOTE (Babou'шка Яга @ Апр 20 2010, 00:13)
QUOTE (ЦветочеГ @ Вчера, 23:45)
Жубер-то - левша
с чего ты взяла? пишет вроде правой...

просто там спросили кто правильнее оружие держит, вот я и обратила внимание, что Брайан пистолет в левой держал и стрельбу имитировал, у мужчин это врожденное - правильно оружие держать даже когда их никто специально этому не учит, они в принципе все правильно держат, но неосознанно, инстинктивно в той руке, в которой им наиболее удобно, это все же не карандаш и не ложка, поэтому я подумала, что Брайан больше левша, чем правша
Мимишка
да и я дала, но то любительское - без лица более крупно и четко, а это в Мадлен наиболее важно, пожалуй...
я пишу об официальном, его, увы, тупо нет - единственного номера со всего шоу
Полька-бабочка
ЦветочеГ, авик у тебя к этим рассуждениям подходящий))))
*пытаюсь понять, меняет ли это что-нибудь для меня* pod_stolom.gif
snejanna
ну это ж не настоящий пистолет, ни тяжести, ни отдачи.

но кий он держит в левой руке, это, кажется, редкость..
Полька-бабочка
Мимишка, обязательно будет! yes.gif Просто обязано быть! artist1.gif
Firyal
Полька-бабочка, ну так, немного... blush2.gif
Firyal
ну вот, еще и левша user posted image за что любим - непонятно (с) user posted image user posted image user posted image
Мимишка
откуда он взялся на наши головы? user posted image

но порой как подумаешь, что его бы могло не быть и вовсе (с учетом всей младенческой "радости", приключившейся с ним), то как-то дрожь проходит по телу... это ж каков должно было быть желание жить, которое до сих пор не покидает
фигурное катание - наименее тяжелый вид спорта, ну-ну
Мимишка
просто такое ощущение, что в тот день, когда велась телевизионная съемка он ег опо какой-то причине не катал... другого объяснения я просто не вижу...
Юличка
По поводу показалок согласна. Инфинити, так вообще слизана почти вся с райс. Кабы не Браяшкина мордашка, то лучше бы Райс (музыка мне там больше нравится). А вот асимфони меня тем и поразила, что там такого актерства, такого кайфа, такого Сальери, черт подери я от Жу не ожидала! Который раз покорил! flag_french.gif Прямо какая то взрывчатая смесь на льду. И что в нем такого? Вот у него истинное мужское катание, есть в нем что то неуловимое, прямо смотришь на него и наслаждаешься.
Мимишка
Юличка, Вы еще Мерси и Мадлен посмотрите, чтобы окончательно поверреить в артистический дар мсье Жубера, если еще не смотрели user posted image
да и вообще у него довольно много лирики, способной удивлять

но вершина мастерства для меня однозначно Мадлен - такое дурашлепство еще надо постараться изобразить))))
Юличка
Ой, Мадлен у меня особняком стоит! Там он хоть и так весь несуразный, но такой приятный и обоятельный!!!! Еще эта сирень и челка! Но вот просто таким вот Сальери я его не видела, тут работа по тоньше будет. Какие у него руки! ( и это я говорю, не о Ламбьеле!) Все эти акценты, взгляды! Честно, у меня щенячий восторг!
Юличка
А мерси не видела... Где его скачать можно не подскажите? (да и Мадлен , если есть в хорошем качестве...worthy.gif )
Мимишка
просто трагедию и муки души на самом деле легко сыграть, да еще при такой фактуре - ну как легко, не совсем конечно, но в целом, трагедия - гораздо более простой жанр в плане игры, чем та же комедия - в последней главное не переборщить и вообще удержать эту тонкую грань
другой вопрос, что полный восторг и смятение чувств чаще всего происходит от трагедий...

оооо, Вы не видели Мерси - пока могу предложить за "посмотреть" прогуляться в мой дневник по ссылке в подписи, а вечером, если отобью компьютер, то залью и Мадлен, и Мерси - ссылки брошу в видео
Мерси - она особая, там обнажение души...
Юличка
Спасибо большое, буду ждать с нетерпением!
Johnny Guitar
он, видимо, катает Мадлен, когда влюблен))))
Мимишка
Johnny Guitar, почему?)))))
с учетом того, что за две недели до Мадлен он убивался в образе Сольери))))))))) а к чему тогда Сендсторм?
хотя я уже давно подозреваю, что его показалки целиком и полностью зависят от настроения%%%
но думаю, что оргами все же оговаривается номер
Quad
амбидекстеры обычно талантливые люди.

вот за что мы его, оказывается, любим. user posted image user posted image
Irena
QUOTE (Мимишка @ Сегодня, 13:01)
Мерси - она особая, там обнажение души...

Мимишка, Спасибо за Мерси - она действительно особая... А еще у него там удивительные руки - очень мягкие и легкие (почти как у Стефа), что даже как-то непривычно blush2.gif
Babou'шка Яга
Во мне проснулась зануда, щас буду брюзжать. Какого хрена зафлудили все темы у Жу?! user posted image Вот каким боком ламбьелевские руки относятся к теме прессы?
Пока два админа забили на форум в связи с объективными причинами, а третий, наверно, физически не успевает следить за порядком везде, давайте флудить хотя бы не в темах видео и прессы user posted image Вот странно, почему "Жужжалка" бесхозная уже несколько месяцев, а тут бардак user posted image
Мимишка
Во мне проснулась зануда, щас буду брюзжать. Какого хрена зафлудили все темы у Жу?! user posted image Вот каким боком ламбьелевские руки относятся к теме прессы?
Пока два админа забили на форум в связи с объективными причинами, а третий, наверно, физически не успевает следить за порядком везде, давайте флудить хотя бы не в темах видео  и прессы  user posted image Вот странно, почему "Жужжалка" бесхозная уже несколько месяцев, а тут бардак  user posted image

Babou'шка Яга, это даже не оправдание, тут скорее бы самой разъяснения получитьsmile.gif
по идее Жужжалка вроде как и не нужна, раз есть сама по себе тема Brian Joubert
в моем понимании видео существует только для ссылок на видео, пресса только для статей, фото только для самих фотографий, а уже все обсуждения этих самых статей, фото, видео и разных-прочих рук происходят в той самой теме Brian Joubert - ну по крайней мере я к подобному привыкла на неких других ресурсах... здесь же, пока даже читала, видела, что есть некий "бардачок фруттис"
и вроде как-то пытаешься распихивать - ссылки на видео туда, фотографии сюда, а обсуждать вроде как туда... но отвечают не там и ты в итоге начинаешь тоже отвечать не там и порой сама судорожно поднимаю глаза вверх, чтобы понять - в какой все же теме я нахожусь на данный момент
а уж если задастся целью что-либо найти, то по идее надо перерыть все темы, связанные с Жубером
и как избавиться от этого - не знаю даже
удобно отвечать там, где находишься, тем, кто ведет дискуссию и тем, кто потом читает... кошмар полнейший, но вроде как уютно... а новичкам, пожалуй, не очень удобно - явно далеко не все пойдут как я перечитывать темы от корки до корки
в общем, понимаю, что все написанное пишу снова не туда, но это в тему дискуссии и в другом месте смотрелось бы инородно

хотя нееет))) сейчас сделаю цитату и перенесу хотя бы в Brian Joubert))) может тогда положу начало рассовыванию постов по темам angel.gif
Полька-бабочка
Насчет флуда промолчу blush2.gif , а вот высказываться насчет фото и видео, конечно, удобнее в тех же темах...
Полька-бабочка
Мимишка, я младенчество из виду упустила. а что такое?..
Поклонница
У нас высказывание по теме и флуд рука об руку идут user posted image
Mamoun
Вы собираетесь сказать, что я любознательная и это правда tongue.gif rolleyes.gif angel.gif , mdr, вы говорите, о каком форуме?
Firyal
Баба Яга, когда у нас в последний раз флудили в предназначенной для этого флудилке? user posted image последнее, что я помню - на борде еще ,когда у нас была веточка "Алексей Ягудин и Оксана Пушкина" user posted image
насчет "потом ничего не найти" - это точноооо!!! вроде точно помнишь - БЫЛО!! - но ни в одной теме,где это должно было бы бть, этого нет user posted image
Firyal
Полька-бабочка, видимо, почка, а также смерть брата , нет?
Мимишка
Мимишка, я младенчество из виду упустила. а что такое?..

Полька-бабочка,  видимо, почка, а также смерть брата , нет?

ну в целом да, только скорее четырех дневная кома из-за почечной недостаточности в 11 месяцев - именно это имела ввиду...

пы.сы. пытаюсь не оффтопить angel.gif
Quad
так.
я уже не помню, в какой теме это обсуждали)))).
не важно.
посмотрела сегодня видео с Фесты.
Брайан не то чтобы делает одно и то же, у него список фишек хороший.
и фишки примечательные. потому и запоминаются сразу и навсегда.
вот.))) user posted image
Полька-бабочка
QUOTE (Firyal @ Вчера, 20:01)
видимо, почка, а также смерть брата , нет?

((( Честно говоря, первый раз слышу... *никогда не интересовалась личным делом*
QUOTE (Lucky @ Вчера, 21:33)
для любителей харизмы в нетрадиционном понимании этого слова

нее, я не настолько нетрадиционна user posted image. Опять никто ничего не понял user posted image
Полька-бабочка
И все, главное, заткнулись... lol.gif
Мимишка
все пошли поговорить в более соответствующую для этого темуsmile.gif

свой дом мы обустраиваем только самиsmile.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.