Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Брайан Жубер
Тихая гавань > Brian Joubert
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Мимишка
нееее, валокардин тоже необходим, тогда мы полнее можем оценить то, что вне соревнований... я буду очень жалеть, когда уйдет вкус соревнований из катания Жубера
Поклонница
Полька-бабочка, ничего тыкать не надо, оно само показывает сразу...ну когда есть что показать
QUOTE (Мимишка @ Сегодня, 22:32)
просит нейкий непонятный плагин
у меня ничего не просит crazy.gif [Показать/Скрыть]
правда у меня чего только на компе не установлено
Полька-бабочка
Ай, какая штука классная!))) тока там счас заставка пищит... опять все прозевала)))
Вероника345
QUOTE (Поклонница @ Сегодня, 22:55)
у меня ничего не просит

Ну и шо? Там у тебя что-то показывали?
У меня настроечная таблица и противный свист spiteful.gif
Полька-бабочка
У меня тоже самое, но для меня это уже кое-что pod_stolom.gif
Quad
да ну нафех.
днём просто чёрная картинка была.
сейчас запросил плагин.
во время попытки установки выяснилось, что для 7ки ничего нет и что у меня слетел автовход в жж.
Вероника345
QUOTE (Мимишка @ Сегодня, 22:33)
я буду очень жалеть, когда уйдет вкус соревнований из катания Жубера

А мне вообще его соревновательные программы нравятся больше, чем показательные (особенно медленные)!!! Он в них часто просто гоняет по кругу, элегантно поднимая то одну, то другую руку (ногу)... Ну посмотрите внимательно... Нет, не спорю, он вообще может просто по катку ходить - туда-сюда, уже будет приятно смотреть! Такая красота! user posted image
Но соревновательные программы у него более насыщенные! blush2.gif
Lucky
Вероника345,
я согласна про показалки. Хотя, мне как раз нравится, когда он просто гоняет туда-сюда blush2.gif под медленную музыку, но над показалками он особо не парится, а просто берет движения из своей программы соревновательной и делает их только под музыку показалок. Дорожки по крайней мере 1 в 1
Полька-бабочка
В общем-то, не он один))) Может, мы разные какие-то показалки смотрели?.. lol.gif
Мимишка
неее, на самом деле как раз недавно с одной девушкой эту тему поднимали - он зачастую реально катает "одну и ту же программу" под разную музыку, причем неважно, медленная она, или быстрая, пожалуй, за исключением неких быстрых элементов типа бег на месте
но с другой стороны - набор элементов изначально не капец как богат и так или иначе не повториться невозможно, тем более, когда зритель ждет от тебя именно твоих фирменных элементов, что и происходит на показательных...
но что меня удивляет в Жу и каждым раз является открытием, так это эмоциональная гамма - ведь он правда может просто выехать на лед коньки размять и все упЫсаются от щастья, а он делает истории... да, все с теми же элементами, но истории - истории, отраженные в музыке, в костюме, в эмоциях, в игре руками и кончиками ботинок... и это удивляет у мощного, атлетичного, силового Жу... причем удивляет приятно
вот так вот дифирамб)))
Firyal
QUOTE (Вероника345 @ Вчера, 23:50)
Но соревновательные программы у него более насыщенные!
в основном, да, я согласна с тобой smile.gif хотя мне, как и многим, достаточно, чтобы он ездил по кругу и поднимал руку -ногу blush2.gif но в показалках у него есть именно легккий настрой! я на "Королях" это ощутила в полной мере, хоть жутко усталый после сезона, но с улыбкой, с драйвом, не подсчитывая очки за прыжки - !!!!!!
Firyal
QUOTE (Мимишка @ Вчера, 22:32)
вот это нечто синее с сеткой - это же жесть какая-то crazy.gif
ну слава Аллаху, что не только мне так кажется drinks.gif
Полька-бабочка
QUOTE (Мимишка @ Вчера, 22:32)
вот это нечто синее с сеткой - это же жесть какая-то

Неееет, этот дизайнер свой хлеб ест не зря! yes.gif При таком крое талия становится более узкой, а плечи - более широкими, так что сеточки эти неспроста))) user posted image
Поклонница
Полька-бабочка, это конечно многое объясняет yes.gif , но Жу с его рельефами таких ухищрений не особо требует user posted image
с моей точки зрения must have у мужиков [Показать/Скрыть]
с нормальной фигурой
черная футболка user posted image
практично, лаконично и на льду смотрится классно yes.gif
Полька-бабочка
Да я тоже так считаю clap.gif , тока как же дизайнеру-то выпендрицца-то?.. bang.gif
*представляет себе, как на ОИ один за одним выходят мальчики в черных футболках* pod_stolom.gif
Поклонница
QUOTE (Полька-бабочка @ Сегодня, 13:12)
на ОИ один за одним выходят мальчики в черных футболках
pod_stolom.gif
а вот нечего всем мальчикам под одну гребенку pod_stolom.gif
Babou'шка Яга
QUOTE (Полька-бабочка @ Сегодня, 14:12)
представляет себе, как на ОИ один за одним выходят мальчики в черных футболках
зато сразу видно кто чего стоит wink.gif Вон Леха наш всю жизнь показалки в черном катал и катает (за редким исключением). И ничего не отвлекает ни от рельеффов, ни от программы user posted image

[Показать/Скрыть]
Не знаю как кому, но когда из "Луна ту" наконец убрали весь реквизит, мне кажется, номер только выиграл. Еще бы переоделся в обычную черную майку вместо этих дурацких жилеток...

QUOTE (Поклонница @ Сегодня, 14:10)
с моей точки зрения must have у мужиков с нормальной фигурой
черная футболка практично, лаконично и на льду смотрится классно
+100! Друхх! drinks.gif
Мимишка
Firyal, ну она же действительно чудовищна и еще у меня все время ощущение, что в ней Жу просто жирным выглядит, хотя на деле то все не так... ну куда как лучше простые черные майки или водолазки
Поклонница
QUOTE (Babou'шка Яга @ Сегодня, 13:25)
Леха наш всю жизнь показалки в черном катал
подняла глаза и уставилась на собственную подпись user posted image user posted image user posted image
Babou'шка Яга
QUOTE (Поклонница @ Сегодня, 14:27)
уставилась на собственную подпись
во-во wink.gif

Щас открою страшную тайну - у кого-то была подпись с видео, где Леша делает аксель. Я случайно обнаружила, что это Ягудин, и то по надписи "Salt Lake" на бортике bang.gif Как-то всегда смотрела мельком, и была уверена что это Брайан blush2.gif
Мимишка
ну вот я была уверена, что в этой подписи Брайан катает - для меня черная водолазка и черные перчатки как-то с его образом в мозгу склеиваются, на паре фотографий превью тоже думала - Брайан, открываю - Леша - думаю, во капец, они ж, мягко сказать, не похожи))))

сейчас пробовала записи фесты смотреть - пока из зала так дурдомно снято, что узнаю Жу только по дорожке шагов, которую там больше делать некому... но блин, какое ж все же шоу - свет, звук, оформление
Полька-бабочка
Ну, вот такая Жу индивидуальность - может и в футболке, и в сеточке покататься)))
А вообще, послушать так - и набор-то у него одинаковый, и костюмы-то дурацкие, и хореографии-то нет, и нервы-то ни к черту... search.gifза что любим, спрашивается, да?.. fool.gif
pod_stolom.gif pod_stolom.gif pod_stolom.gif
Полька-бабочка
Девчонки-питерки, кое-кто из нашего фандома хочет реабилитироваться перед Жу)))bang.gif give_rose.gif
Поэтому три вопроса:
1. Кто с нами?
2. Кто из Питера едет в Киев?
3. Кто в Киеве может побыть голубем почты нашей?..
Firyal
Полька-бабочка, я так понимаю, главный вопрос - второй? я - нет :/
на первый - да
Firyal
QUOTE (Полька-бабочка @ Сегодня, 15:05)
и набор-то у него одинаковый, и костюмы-то дурацкие, и хореографии-то нет, и нервы-то ни к черту... search.gifза что любим, спрашивается, да?..
good.gif я себя регулярно об этом спрашиваю user posted image
Firyal
QUOTE (Поклонница @ Сегодня, 13:10)
с моей точки зрения must have у мужиков черная футболка
согласна yes.gif не для всех, правда, но для Жу - согласна)
[Показать/Скрыть]
Плю в черной футболке не смотрелся бы
Феодосия
QUOTE (Firyal @ Апр 18 2010, 15:54)
QUOTE (Поклонница @ Сегодня, 13:10)
с моей точки зрения must have у мужиков черная футболка
согласна yes.gif не для всех, правда, но для Жу - согласна)
[Показать/Скрыть]
Плю в черной футболке не смотрелся бы

У Плю же рельефов нет. Подчеркивать нечего.
Quad
QUOTE (Полька-бабочка @ Апр 18 2010, 15:05)
А вообще, послушать так - и набор-то у него одинаковый, и костюмы-то дурацкие, и хореографии-то нет, и нервы-то ни к черту...  search.gifза что любим, спрашивается, да?..  fool.gif

набор его фирменный (у некоторых и такого нет).
с хореографией там всё нормально (не всем же быть Ламбьелями).
костюмы через раз удаются (не всем же быть Вейрами).
нервы... ну должен же быть в нём хоть один недостаток. user posted image

и вообще, некоторым, не только сеточки бы не пошли, но и чёрные футболки. spiteful.gif
Мимишка
Quad, полнейший ППКС

да и вообще - как раз за все перечисленное и любим, просто походим к оценке объективно, а не рассуждаем на тему - ах как он красиво шлепнулся на лед, вот так шлепаться никто не умеет user posted image

если уж на то пошло, то набор элементов по большому счету вообще у всех одинаковый, а костюмы в фк - это настолько отдельная песня, что разводить тут критику довольно проблематично
Полька-бабочка
Фирьял, на самом деле, главный вопрос - первый, поскольку фандом Жу действительно на поверку оказывается значительно менее активным, чем, скажем, того же Стефа bang.gif
Я тебя в список вношу))), дальше пишем в личку)))
Вероника345
QUOTE (Полька-бабочка @ Сегодня, 15:34)
Кто в Киеве может побыть голубем почты нашей?..

Сесняюсь спросить: А какие функции должен выполнять голубь? blush2.gif
Если летать - то я не умею... user posted image
Или шо? angel.gif
Вероника345
QUOTE (Полька-бабочка @ Сегодня, 15:05)
за что любим, спрашивается, да?..

За харизму! user posted image
Полька-бабочка
Вероника))) - естессно, выбрасываться с нашими подарками на лёд bounce.gif clap.gif crazy.gif
Поклонница
Firyal, я хотела написать про исключения, но решила, что и так все поймут user posted image drinks.gif
Quad, pod_stolom.gif
QUOTE (Вероника345 @ Сегодня, 20:28)
За харизму!
ну куда без нее yes.gif user posted image drinks.gif
Полька-бабочка
Харизму, харизму... Что касается меня - если это означает реальную биоэнергетику по нижним чакрам (ну, иногда по верхним) гыыы - то да, за харизму... lol.gif (ой, боюсь, не так поймут!.. nono.gif )
Поклонница
Полька-бабочка, все свои, поймут как надо yes.gif user posted image
Вероника345
QUOTE (Полька-бабочка @ Сегодня, 21:01)
Вероника))) - естессно, выбрасываться с нашими подарками на лёд

не... Ну если передать подарки, то это можно попробовать, а вот выброситься на лед... не обещаю... мне просто... лед жалко... blush2.gif Долго потом придется яму в нем заделывать user posted image user posted image
Полька-бабочка
QUOTE (Вероника345 @ Сегодня, 21:26)
Долго потом придется яму в нем заделывать

Я на Ламба бросалась - и ничё, жив остался yes.gif а весу во мне не меньше центнера, наверно user posted image
Кстати, скажи, пожалуйста, почем у вас цветочки (не из Питера же везти, сама понимаешь...))))
Полька-бабочка
Француз-харизматик - это звучит гордо!!! pod_stolom.gif
Полька-бабочка
Мне тоже понравилось rolleyes.gif
Вероника345
QUOTE (Полька-бабочка @ Сегодня, 21:56)
Кстати, скажи, пожалуйста, почем у вас цветочки (не из Питера же везти, сама понимаешь...))))

Ну вообще точно не помню, но розы приличные кажись гривень 15, герберы - не смотрела, могу завтра посмотреть... user posted image
Полька-бабочка
QUOTE (Вероника345 @ Вчера, 23:08)
гривень 15

а это скоко в рублях? *курсовый маразм* russian_roulette.gif
Вероника345
QUOTE (Полька-бабочка @ Сегодня, 00:10)
а это скоко в рублях? *курсовый маразм*

умножай на 4!!!! но если менее приличніе - можно и дешевле найти
Полька-бабочка
Вероника, спасибо))) Хорошо живете, у нас за 60 р. самые дешевые... и то не везде есть...
Firyal
пересматриваю с утра Ассасимфони..... нет, я понимаю, что мы могли вообще не увидеть Жу на шоу и грех жаловаться и все такое, но user posted image почему нам только один номер, а другим такие шикарные шоу? user posted image user posted image cray.gif
Полька-бабочка
Фирьял, честно?.. Страна потому что такая убогая. Ну, по-другому здесь у людей мозги работают...
Quad
QUOTE (Firyal @ Апр 19 2010, 06:35)
пересматриваю с утра Ассасимфони..... нет, я понимаю, что мы могли вообще не увидеть Жу на шоу и грех жаловаться и все такое, но user posted image почему нам только один номер, а другим такие шикарные шоу? user posted image user posted image cray.gif

а есть в хорошем качестве? blush2.gif
решила пересмотреть и не нашла у себя вовсе. dntknw.gif

насчёт шоу - тоже жалко.
Мимишка
Quad, я конечно сильно извиняюсь, но у кого-то девичья память crazy.gif
http://myhaven.ipb.su/index.php?showtopic=...ndpost&p=124790

про убогую страну и прочее абсолютно не соглашусь... все зависит изначально от самого шоу, у нас оно даже шоу то и не было, просто прокаты и все... и да, хотелось бы больше, и да, все отметили одни и те же минусы, но блин, у остальных стран в этом опыта побольше будет, да и спонсоров тоже
я нисколько сейчас никого не оправдываю, но нам все же привезли великих фигуристов, а мы тут же всю страну в убогости обвинили
Полька-бабочка
Конечно, мы не будем спорить, но все-таки почему в Корее (да и везде) спонсоры находятся, а у нас нет?.. Вот-вот...
Мимишка
а дело вовсе не в убогости страны...
в остальных странах подобный спортивный шоу-бизнес имеет немалую историю, поэтому спонсоров найти непроблематично, опять же размах стран не такой... ну то есть можно даже пару шоу провести, но можно и одним обойтись, в столице или каком другом известном городе... люди точно также уже знают, на что идут и тратят свои деньги
у нас это пока еще кот в мешке и увы, ледниковый период сослужил отчасти плохую службу - у нас в стране не так стали интересны сами спортсмены, как звезды на коньках... а это конъюнктура, знаете ли
я не предлагаю спорить, лишь указываю на ошибку априори - Вы, не владея всей информацией, или отвергая все доводы, просто обвинили целую страну в убогости
мы лишь на первой ступени подобного освоения рынка - надеюсь, дальше будет лучше и веселее, благо организаторы пообещали уже 12 шоу осенью по России
правда эту не для данной темы - более чем уверена, что накануне этапов Гран-при Жу будет не до шоу
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.