Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Брайан Жубер
Тихая гавань > Brian Joubert
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Мимишка
Полька-babou'чка, обижаешь, разве тебе еще на страницах тем, так или иначе связанных с Жубером, не попадалось это священное слово харизма? user posted image
Полька-бабочка
Миль пардон, но никак не могу согласиться с утверждением, что "харизма почти и не видна вроде как" nono.gif Кому как! heart.gif lol.gif
Мимишка
ну если уж хрупкую Юну загородила, тогда да)))))
Полька-бабочка
Так я о чём!.. Нет, застрелите меня все-таки... bang.gif
Мимишка
Полька-babou'чка, тогда еще не все потеряно, если уж главным оружием оборона не пробита)))
правда дневные приключения по незамечанию олимпийской чемпионки все еще наводят на подозрения user posted image
lesnaya
Мимишка, спасибо!
Тащусь от всей троицы user posted image
Полька-бабочка
Мимишка, у меня такое впечатление, что мы опять разное подразумеваем (в плане обороны) pod_stolom.gif
Мимишка
Полька-babou'чка, об обороне речь идет только в контексте твоей выдержки и моего промаха, а вот главное оружие - это уже харизма))))
Полька-бабочка
Мимишка, да, это типичное оружие массового поражения cray.gif
Полька-бабочка
Товарищи, где можно скачать Ассасимфонию в хорошем качестве (с телеканала этого спортивного)? подскажите, пожалуйста! bounce.gif
Мимишка
или тут http://www.fsvids.net/forums/index.php?showtopic=5234
или я сейчас попробую найти таки персональныйсайт Koral, благодарность которой у меня измеряется в гигабайтах baby.gif

нашла
http://www.eibmoz.net/skatingvideos/2010-a...n-ice/index.php
если ничего не путаю, то необходим 11 номер, под 17 Sandstorm, или наоборот angel.gif
в любом случае сайт - кладезь различных видео в очень хорошем качестве
Полька-бабочка
Мимишка, Я там зарегилась, но не понимаю, как там найти искомое... meeting.gif
Мимишка
Полька-babou'чка, и не поймешь, пока не зальешь 10 видеофайлов, которые собственно можешь скачать там же, и тебе админ не сделает допуск к темам с новым сезоном (почитай правила - там на разных языках все подробно) и да, сайт великолепный, но правил лучше придерживаться
кстати, регистрацию на фсвидс тоже ручками делают админы, поэтому надо ждать

именно для этого я дала вторую ссылку, где никакая регистрация не нужна...
Полька-бабочка
Мимишка, спасибо!))) Я, честно говоря, в таких вещах круто туповата)))
Полька-бабочка
Аааа, у меня по этой ссылке загрузка прерывается!!! cray.gif
*какая любовь без препятствий, блин!* lol.gif
Мимишка
а с Жубером по-другому и не бывает user posted image
Quad
три раза пыталась, не скачивается, прерывается.
Riana
Барышни, делюсь с вами слайдфильмом, сделанным под впечатлением от прошедшего ЧМ-2010.

Наслаждайтесь! http://www.mediafire.com/?5l3zxki3zgo
Мимишка
Quad, смогу помочь только из дома, где скорость и сам файл, с фсвидс ссылку не понесу user posted image
Полька-бабочка
Riana, неплохо получилось! clap.gif
Я тоже хочу монтаж сделать! Вот бы кто-нибудь так ассасимфонию выложил pardon.gif
Квитка
QUOTE (Мимишка @ Апр 16 2010, 00:52)
контрольный выстрел в голову под катом hunter.gif - фото было уже в соседней ветке любезно предоставлено Рыбкой, поэтому просто фотоsmile.gif

[Показать/Скрыть]

[URL=http://jsjh8284.cafe24.com/bbs/zboard.php?id=freeboard&page=1&sn1=&divpage=1&sn=off&ss=on&sc=on&select_arrange=headnum&desc=asc&no=964]http://jsjh8284.cafe24.com/bbs/zboard.php?...desc=asc&no=964[/URL]

ах вот оно что "харизма" umnik2.gif
Полька-бабочка
Похоже, мы уже тут "на троих" "не соображаем"! pod_stolom.gif
Мимишка
все остальные уже давно все сообразилиwink.gif
Полька-бабочка
))))
Честно говоря, я даже не пытаюсь соображать, просто наслаждаюсь всем этим))))
Мимишка
QUOTE (Мимишка @ Апр 16 2010, 14:26)
Quad, смогу помочь только из дома, где скорость и сам файл, с фсвидс ссылку не понесу user posted image

как обещала

http://www.mediafire.com/file/zmz1mcdkl5b/2010 Angels on Ice -11- Brian Joubert.avi
File Size: 107.84 MB
Quad
QUOTE (Мимишка @ Апр 16 2010, 20:13)
QUOTE (Мимишка @ Апр 16 2010, 14:26)

как обещала

http://www.mediafire.com/file/zmz1mcdkl5b/2010 Angels on Ice -11- Brian Joubert.avi
File Size: 107.84 MB

как я вовремя)).
спасибо. baby.gif

надо время найти, залить на фсвидс чего-нибудь.
где бы только время найти.
Babou'шка Яга
QUOTE (Chocolate @ Сегодня, 00:27)
Жу катал Sandstorm и Madelene!
вот почему одним все, а другим ничего user posted image
Мимишка
одним все, а кому-то Sandstorm, набивший оскомину, хотя на Ходынке я чего-то ни секунды об этом не думала user posted image
а видео будет - сами же корейцы и выложат, причем в качестве можно даже не сомневаться, просто надо подождать
Юличка
Привет, девочки, решила вот к вам присоединиться! О шоу в Киеве узнала только недавно и уже не попадаю, по белому завидую корейцам и россиянам, кто мог ЭТО видеть. И очень очень жаль, что Жу не катает у нас своего Сальери(не могу номер называть Моцартом... ибо Сальери и все тут!). Я под впечатлением второй день. Жаль, что так мало фоток оттуда, хотелось бы большую размером с обоину на рабочий стол, там такие взгляды и жесты... user posted image
Firyal
QUOTE (Chocolate @ Вчера, 23:27)
Фото из Кореи:
блин, а у нас в рубашке а-ля психбольница cray.gif и только один сольный номер cray.gif
Мимишка
у нас рубашка, имеющая богатую историю spiteful.gif хотя и выглядит как полосатая фуфайкаwink.gif

но все же жаль... хотя ну чего мы, могли и этого не увидеть
Поклонница
QUOTE (Firyal @ Сегодня, 18:05)
у нас в рубашке а-ля психбольница
а мне нравится user posted image
QUOTE (Firyal @ Сегодня, 18:05)
только один сольный номер
свинство конечно, но ведь
могли и этого не увидеть
drinks.gif
Firyal
QUOTE (Поклонница @ Сегодня, 18:11)
свинство конечно, но ведь
могли и этого не увидеть
нет , с этим я согласна. но корейцам завидую beee.gif beee.gif
Mamoun
Завтра шоу будет, передал в ТВ и я надеюсь, что будут другие видео! В любом случае Браян в порядке, у него есть улыбка, lol!
Quad
QUOTE (Mamoun @ Апр 17 2010, 18:40)
Завтра шоу будет, передал в ТВ и я надеюсь, что будут другие видео! В любом случае Браян в порядке, у него есть улыбка, lol!

корейское?
ура!
Lucky
на форуме Юны были какие-то ссылки на трансляцию, но так и не поняла, что к чему: где и во сколько смотреть mda.gif
Полька-бабочка
QUOTE (Мимишка @ Сегодня, 18:09)
у нас рубашка, имеющая богатую историю

Что за история?..

Вообще, мы, похоже, никогда ничего поинтереснее не дождемся cray.gif Неужто дело только в спонсорах?..
Мимишка
ну не впервые она на нем, еще с Times)))

буду благодарна, если нашедший кинет ссылочку на посмотреть user posted image
Firyal
QUOTE (Мимишка @ Сегодня, 20:18)
ну не впервые она на нем, еще с Times)))
а в чем богатство истории?
смотрелась она на нем как на корове седло. тем более что остальные трое были одеты в черно-красных тонах user posted image
Полька-бабочка
QUOTE (Firyal @ Сегодня, 20:21)
смотрелась она на нем как на корове седло

зато брутально user posted image
Quad
QUOTE (Firyal @ Апр 17 2010, 20:21)
тем более что остальные трое были одеты в черно-красных тонах user posted image

как там было в подписи к фотографии.
"Да имел я вас всех, я всегда всё делаю по-своему!"))))))))
Firyal
Quad, да, это очень подходит user posted image
Babou'шка Яга
Firyal, неправда - на Жу как на истинном французе и седло бы смотрелось стильно и изысканно user posted image Умилилась фотке из "Мадлен" - такой недотепа user posted image
Firyal
QUOTE (Babou'шка Яга @ Сегодня, 20:55)
на Жу, как на истинном французе и седло бы смотрелось стильно и изысканно
ох, не надо седло. мне хватает и костюмчика из секс-шопа ph34r.gif
в Мадлен мне нравится образ и одежка beby.gif
Поклонница
Lucky, ссылка эта http://www.friall.com/bbs/board.php?bo_table=Korea&wr_id=6
но канал целый день работал, а сейчас [Показать/Скрыть]
зараза такая
демонстрирует рамочку настроечную
по времени, если я правильно перевела Eastern Standard Time на наше-начало в 22 в Украине и в 23 в России
Lucky
Поклонница,
мерси, ну если не канал, так может, добрые люди на ютубе выложат
Light Star
QUOTE (Мимишка @ Апр 13 2010, 15:13)
его короткая программа на минувшем мире - это не техника или компоненты

Да, пожалуй, это просто характер Жубера на льду. А это для меня в его катании очень интересно.
Полька-бабочка
Можете бить меня тапком, но мне больше нравится, когда никакие соревнования над Жу не довлеют, катается он в свое удовольствие (и в наше), вдруг тут тебе и хореография, и актерское мастерство, и вообще никому валокордин пить не надо... artist1.gif
Полька-бабочка
QUOTE (Поклонница @ Сегодня, 21:31)
ссылка эта http://www.friall.com/bbs/board.php?bo_table=Korea&wr_id=6

объясните человеку, плиз, в какие кнопочки там тыкать, чтобы получить искомый результат...
Мимишка
богатство истории исключительно в давности и немерянности одеваний)))))
самой не нравится, это я так user posted image
ссылка на просмотр у самой просит нейкий непонятный плагин - ну ее. выложат явно добрые людиsmile.gif

про костюмы и майки ваще - вот это нечто синее с сеткой - это же жесть какая-то crazy.gif

хотя когда он на кураже, с эмоциями, с улыбкой - да по барабану, что там на немsmile.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.