Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Брайан Жубер
Тихая гавань > Brian Joubert
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Quad
и это.
Если Вы на ОИ заняли только 16 место, не расстраивайтесь. Это значит, что Вам суждено совершить блестящий камбэк, после которого Ваши поклонники полюбят Вас еще больше!!!!!!!!!!

victory.gif yahoo.gif
snejanna
Жу вроде как не изъявлял желания кататься аж до Сочи...
Quad
а я вроде как раз где-то читала про Сочи. dntknw.gif
только уже не вспомню где.
Поклонница
еще 4 года, не будем загадыватьsmile.gif
Firyal
любопытненько....и радует, что есть чиновники, нормально отзывающиеся о Жу
[Показать/Скрыть]
в отпуск летом и на море - розовая мечта :crazy:
Light Star
QUOTE (snejanna @ Апр 11 2010, 22:22)

Неужели вас (не только конкретно Снежанну) это, то, что Жубер остаётся до Сочи, не радует?
Light Star
QUOTE (Вероника345 @ Апр 10 2010, 10:52)
QUOTE (Firyal @ Сегодня, 10:11)
но бодрая музыка вносит оживляжик, а то уже оскомина от всякой классики, реквиемов, карменов и т.п.

+100!!! user posted image

Всех на лирику, блин, потянуло! user posted image
Один Жубер и разбудил!!!

Да, музыка вялая, часто такое бесцветное катание... А КП Жубера - это супер...
Light Star
QUOTE (Quad @ Апр 11 2010, 11:23)
Если после Вашего блестящего выступления в КП с квадом в каскаде публика громко освистывает судей, это значит, что Вы только что совершили нереальный камбэк, и судьи Вам этого не простили.

Если Вы блестяще прыгнули два квада в ПП, как минимум одно из ваших вращений обязательно окажется первого уровня. 

Если Вы прыгнули в ПП два квада, но при этом упали с тройного лутца - не расстраивайтесь: Вам бы он все равно не помог, поскольку у судей были другие планы.

Если вы прыгнули на ЧМ два квада в ПП, то Вы получите бронзовую медаль только благодаря оценке за связки, а не за оценкам технику, которые отчего-то упадут ниже плинтуса.

Если Вы получили бронзовую медаль благодаря оценке за связки, это значит, что Патрик Чан, завалившийся на риттбергере, на пять баллов обошел оценкой по технике Ваш прокат с двумя квадами.

Если Вы утверждаете, что эта бронзовая медаль для Вас дороже чемпионского титула - это значит, что Вы прекрасно сознаете, что к этому титулу Вас бы не подпустили, даже если бы Вы внезапно запрыгали пятерными лутцами.

Если Евгений Плющенко говорит, что у Вас нет связок, как и у него, это значит, что он считает Вас достойным соперником.

и главное.
Если Вы Бриан Жубер, можете ездить куда угодно: Вас любят везде, при этом Вы никогда не даете идиотских интервью, в которых глумитесь над соперниками, и ВСЕ ваши победы абсолютно заслужены.

А ведь это правда...
Light Star
QUOTE (Firyal @ Апр 10 2010, 10:11)
QUOTE (Light Star @  Вчера, 22:58)
, а что за музыка у него была в показательной на ЧМ
Darude.
по мне они похожи с Инфинити, так что смотреть можно обе. единственное, что меня уже какой год потряхивает от этого синего латекса в сеточку. бррр. но бодрая музыка вносит оживляжик, а то уже оскомина от всякой классики, реквиемов, карменов и т.п.

Firyal, конечно, похожи. Инфинити мнетолько кажется более определённой музыкой)). А мне костюм Жубера нравится.)) blush2.gif Такой синий цвет... blush2.gif
Babou'шка Яга
Light Star, конечно, не радует - весь отпуск и все бабло опять придется тратить на поездки на турниры вместо того чтобы пузо греть на пляже user posted image

[Показать/Скрыть]
я уж не говорю о том, что практически у каждой ягудинки, продавшейся Жу, родственники и домочадцы уже офигевают и ждут-не дождутся когда же Жу завершит карьеру, и блудные дочери вернутся наконец в семью

А если серьезно, я очень рада буду ошибиться, но к Сочи Жу будет почти тридцатник - ну, очень много для фигуриста user posted image
Light Star
QUOTE (Babou'шка Яга @ Апр 12 2010, 10:49)
А если серьезно, я очень рада буду ошибиться, но к Сочи Жу будет почти тридцатник - ну, очень много для фигуриста user posted image

29 будет... cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif
Ну Плющенко же в 31 год собирается?! И вообще Жуберу будет всего лишь на 2 года больше тогда, чем Плющенко сейчас в Ванкувере.
Johnny Guitar
Тодд Элдридж и Элвис Стойко, кажется, после 30 махали в Солт-Лейке
snejanna
QUOTE (Поклонница @ Апр 10 2010, 19:46)
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 14:59)
а какая песня была? я исполнителей никогда не помню...

ааа, Патинерчег. )))
Патинера я очень люблю. особенно с ТЕВа.

Такой синий цвет...

за синим цветом надо в видео идти ))))))
snejanna
QUOTE (Light Star @ Апр 12 2010, 10:34)

Неужели вас (не только конкретно Снежанну) это, то, что Жубер остаётся до Сочи, не радует?

почему это меня не радует? да я готова его до скончания жизни смотреть )))))
надеюсь, после любительской карьеры он станет тренером, и у него будет какой-нить известный ученик, и можно будет его регулярно видеть в киссе, у бортика и проч )))))))
но сейчас я вижу только, что он устал и измучен, как физически так и морально, а судьи вернулись к старой доброй игре "недооцени Жубера", что тоже не радует...
а я хочу, чтоб Жу был счастлив (да, да, я фоннадко)
Babou'шка Яга
QUOTE (Johnny Guitar @ Сегодня, 12:04)
напомните, плиз, до чего они там домахались user posted image
Quad
даже обидно.
ОИ раз в 4 года.
за последние 3 раза сначал был Лёша, потом ЕП.
но там Жу со Стефом были ещё молоды.
ок.
тут третья Олимпиада, но Брайан чего-то... не так выступил, Ламбьель прокатил мимо и, откуда не возьмись, вылетел Лайс.
[Показать/Скрыть]
Евгений ещё зачем-то вернулся.

а к следующей уже возраст.
Поклонница
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 11:33)
надеюсь, после любительской карьеры он станет тренером, и у него будет какой-нить известный ученик, и можно будет его регулярно видеть в киссе, у бортика и проч )))))))
вот это у меня уже было, лет так 7 назад user posted image
Light Star
QUOTE (Quad @ Апр 12 2010, 12:08)
даже обидно.
ОИ раз в 4 года.
за последние 3 раза сначал был Лёша, потом ЕП.
но там Жу со Стефом были ещё молоды.
ок.
тут третья Олимпиада, но Брайан чего-то... не так выступил, Ламбьель прокатил мимо и, откуда не возьмись, вылетел Лайс.
[Показать/Скрыть]
Евгений ещё зачем-то вернулся.

а к следующей уже возраст.

Да, очень обидно. Вот Жуберу в таком возрасте, как в Ванкувере и победить бы...
Light Star
QUOTE (Johnny Guitar @ Апр 12 2010, 11:04)

А китайский фигурист-парник в 36 лет, молодец, выиграл золото в Ванкувере. Правда, это парное катание. Хотя чем оно легче одиночого? Ну, наверно, мне кажется, полегче.
Light Star
QUOTE (snejanna @ Апр 12 2010, 11:33)
но сейчас я вижу только, что он устал и измучен, как физически так и морально, а судьи вернулись к старой доброй игре "недооцени Жубера", что тоже не радует...

Чтобы он был счастлив, ему нужно докзать всем, что он - среди лучших!
Light Star
а судьи вернулись к старой доброй игре "недооцени Жубера", что тоже не радует...

cray.gif
Сильвандир
QUOTE (Light Star @ Апр 12 2010, 10:34)

Я бы с радостью на своего любимого Жу смотрела бы всю жизнь, только нервов жалко, не сдюжеет он еще один олимпийский цикл, профукал он свой последний шанс, да и не факт, что оценили бы его по достоинству, даже при хорошем прокате. Так что пусть годика два нас еще порадует, а там на покой, да в шоу baby.gif ... Еще одну такую Олимпиаду я не переживу comando.gif ...
Сильвандир
но сейчас я вижу только, что он устал и измучен, как физически так и морально, а судьи вернулись к старой доброй игре "недооцени Жубера"

Если ему придется по два четверных прыгать, чтобы бронзу выколотить, а другим достаточно будет с тройными да с ошибками у него выигрывать, то зачем корячиться, здоровье гробить? И так и так Чен - будущий чемпион мира sad.gif ...
Mamoun
Искренне, в 29 лет это не старо чтобы принимать участие в Олимпийских играх в Сочи но я думаю, что Браян должен увидеть то, что собирается произойти в будущем сезоне как идет к тебе он рассматривать свою подготовку, свои обучения и не размышлять больше в течение своих программ..... Название в 2012 (я размышляю но Браян - створка, он l ' доказал Турину ) возможно вызовет желание в Браяне идти в Сочи...
baby.gif
Light Star
QUOTE (Mamoun @ Апр 12 2010, 16:23)
Искренне, в 29 лет это не старо чтобы принимать участие в Олимпийских играх в Сочи но я думаю, что Браян должен увидеть то, что собирается произойти в будущем сезоне как идет к тебе он рассматривать свою подготовку, свои обучения и не размышлять больше в течение своих программ..... Название в 2012 (я размышляю но Браян - створка, он l ' доказал Турину ) возможно вызовет желание в Браяне идти в Сочи...
baby.gif

Mamoun, я с вами согласна! Можно, ещё можно! Главное, чтобы у Брайана был азарт и интерес к соревнованиям!
Firyal
QUOTE (Light Star @ Сегодня, 10:47)
А мне костюм Жубера нравится.)) blush2.gif Такой синий цвет... blush2.gif
против цвета я ничего не имею crazy.gif
Firyal
QUOTE (Babou'шка Яга @ Сегодня, 10:49)
есь отпуск и все бабло опять придется тратить на поездки на турниры вместо того чтобы пузо греть на пляже user posted image
drinks.gif user posted image
эхх...
snejanna
QUOTE (Light Star @ Апр 12 2010, 13:21)

Чтобы он был счастлив, ему нужно докзать всем, что он - среди лучших!

он не может, да и не должен, доказывать всю жизнь
Sunlit
QUOTE (Мимишка @ Сегодня, 15:13)
а мы еще получаем свое извращенное удовольствие

Очень правильные слова user posted image
Сильвандир
QUOTE (Мимишка @ Апр 13 2010, 15:13)
а мы еще получаем свое извращенное удовольствие flag_french.gif

Вот это явно в точку crazy.gif
Мимишка
Sunlit, только не говорите, что Вы свою "болезнь" поменяли после моего поста *ржет*
ну как было еще это назвать? мало ночами не спим, так еще за сердце хватаемся, а потом в любом случае рыдаем по месяцу либо от счастья yahoo.gif, либо от этих невыразимо-грустных зеленых глаз cray.gif
Sunlit
Мимишка, эээ...мы вроде были на ты? нет?? crazy.gif

Конечно, после твоего поста поменяла - давно не знала под каким предлогом от Такахаши вернуться user posted image
Мимишка
ну я привыкла к двум словам в нике angel.gif ступила....
и ваще - за заманивание сюда надо придумать какую-то изощренную пытку ивращенным удовольствием - я сегодня как приехала на работу, как открыла...даже ела, читая, не говоря уже о том, что на другие сайты вообще забыла как заходить, только на звонки изредка отвечала

не, Такахаши хорош по-своему, вон у меня подруга уже готовится - к ноябрю ипонский флаг шьет *ржу* но все же, все же..наше извращенное удовольствие как-то поизвращеннее что ли будет))))
Поклонница
QUOTE (Мимишка @ Сегодня, 18:20)
наше извращенное удовольствие как-то поизвращеннее что ли будет))))
pod_stolom.gif
Полька-бабочка
Таааак!.. Где тут ближайшая психиатрическая клиника?!! Взяла, на старости лет влюбилась в Жубера...)))))) Капец!
pod_stolom.gif
Babou'шка Яга
QUOTE (Полька-бабочка @ Сегодня, 01:00)
Взяла, на старости лет влюбилась в Жубера...))))))
че-то долгонько до тебя доходило slow.gif
Полька-бабочка
QUOTE (Babou'шка Яга @ Сегодня, 09:32)
че-то долгонько до тебя доходило

Мдя... зато теперь вот дошло! russian_roulette.gif wacko.gif
Мимишка
дочитала за рабочий день, тут видимо рабочий день надо взять в кавычки, но я ведь на работе *ржет*
так вот, прочитала все 69 страниц темы%%%
местами жутко смеялась, местами только что не рыдала вместе с авторами, под конец некоторых авторов стала пропускать откровенно, потому что не знала уже то ли плакать-то ли смеяться - проблему разрешили вы же сами, начав стебаться над авторами))))
это жутко нехорошо и у авторов ведь самые длинные посты, но одно я поняла точно - даже какие-то короткие пара фраз или фразы, трудно читаемые из-за перевода онлайн-переводчиком - все это гораздо интереснее, познавательнее и с гораздо более трезвым подходом к происходящему, ведь я, к сожалению для авторов, отношусь к разряду любителей фигурного катания всего в целом))))
так вот, о виновнике - дошла до очередного межсезонья и начала только что не в голос хохотать - снова те же посты - вы их там не копируете случайно через год?wink.gif сначала Жу-Жу, потом снова ТАТ и при этом ведь никто ни от кого не уходил))))

а вообще - спасибо ему за нервы, спасибо за улыбки, спасибо за переживания и эти американские горки, а еще за то, что за несколько месяцев от ЧЕ до ЧМ он сделал то, чего не мог сделать за 20 с лишним лет спортивной карьеры
в общем, я рада, что я с вами, а он все еще доставляет нам "извращенное удовольствие")))

и да, последнее время слушаю музыку в плейере, а там оказалась какая-то куча именно фигурнокатательной - я просто в мтеро ставлю программы)))) перематываю и уже доделываю все нюансы))))))))
Mamoun
Браян хорошо прибыл в Корею.
Я ищу фотографии замечательной книги, которую фаны корейские хотели бы предложить Браяну и я ее не обнаруживаю больше, который могу пользоваться, спасибо.
Quad
QUOTE (Mamoun @ Апр 14 2010, 17:47)
Браян хорошо прибыл в Корею.
Я ищу фотографии замечательной книги, которую фаны корейские хотели бы предложить Браяну и я ее не обнаруживаю больше, который могу пользоваться, спасибо.
Вероника345
Ссылочку взяла на Плющвиннере!!!
Французская пресса про нашего Малыша
http://ollynn.livejournal.com/94226.html
Полька-бабочка
Поклонницы Ламбьеля уже частушки начали писать на французском...
Pourquoi, mon cher Stephane,
Tu ne va pas de longtemps?
Si tu n'iras qu'en hiver,
(Je) trahirai avec Joubert!

По-русски так:
Что ж ты, мой милёнок СтЕфан,
Больно нАдолго уехал?..
Не приедешь к октябрю -
Я с Жубером изменю!

russian.gif pod_stolom.gif
Mamoun
Большое спасибо ,Quad!
Леся Украинка
QUOTE (Полька-бабочка @ Вчера, 23:00)
Поклонницы Ламбьеля уже частушки начали писать на французском...
Pourquoi, mon cher Stephane,
Tu ne va pas de longtemps?
Si tu n'iras qu'en hiver,
(Je) trahirai avec Joubert!

По-русски так:
Что ж ты, мой милёнок СтЕфан,
Больно нАдолго уехал?..
Не приедешь к октябрю -
Я с Жубером изменю!

зашибись user posted image

[Показать/Скрыть]
Nick is crossing village slowly - outside it"s cold and snowy.
But his dick is up and running just in case if something"s coming

russian_roulette.gif
Полька-бабочка
QUOTE (Мимишка @ Сегодня, 16:08)
Полька-babou'чка, подписи - это мой ассоциативный ряд))))

Госспади!.. Застрелите меня немедленно!!! russian_roulette.gif Тока счас девушку заметила!!! russian_roulette.gif russian_roulette.gif russian_roulette.gif user posted image
Мимишка
Полька-babou'чка, серьезно?))))) а Ю-На-Ким-то за харизмой я и не приметил user posted image
Полька-бабочка
Ну, а что тут странного, если разобраться?.. pioneer.gif lol.gif
Полька-бабочка
Нет, ваще-то, конечно, странно... и, честно говоря, даже страшно... help.gif lol.gif
Мимишка
вот-вот, харизма почти и не видна вроде как, а все равно заслоняет олимпийскую чемпионку user posted image
Полька-бабочка
QUOTE (Мимишка @ Сегодня, 20:43)
харизма почти и не видна вроде как

Это ты про Вернера?.. angel.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.