Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Брайан Жубер
Тихая гавань > Brian Joubert
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Вероника345
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 21:10)
Лорик или кто-то был еще?

user posted image Лешечка user posted image
Firyal
QUOTE (Вероника345 @ Сегодня, 21:34)
Лешечка
кстаааати spiteful.gif
Вероника345
QUOTE (Firyal @ Сегодня, 21:35)
кстаааати

чем там он его гонял? Клюшкой? user posted image
Вероника345
QUOTE (Поклонница @ Вчера, 14:09)
подпись на фотке просто улетная

В этом плане он тоже русский!!!
Как Черчиль говорил про русских: "Они сначала создают себе трудности, а потом их героически преодолевают!" (Мне мама так часто говорит про меня blush2.gif )
Жу это тоже касается...
Firyal
QUOTE (Вероника345 @ Сегодня, 21:38)
Жу это тоже касается...
Жу не всегда преодолевает user posted image он частенько сидит с очаровательно-растерянной улыбкой "ну надо же как я навалял!" user posted image
Mamoun
Браян слушает много свою мать, которая должна была бы замкнуться в роли мамы, совсем! Именно причина DG очень хотел бы, чтобы он уехал но уедет t он только туда, это - вопрос!!! Искренне я в этом сомневаюсь сильно, если только его мать решила прервать кордон, ombélical и там это сделает безумное добро Браяну!
Действительно, J-C Simmond была хорошим спортивным тренером.
TAT также но я не думаю, что она согласится работать с нею главным образом с ее нетвердым здоровьем но она могла бы ей дать маленькие советы( Alexeï ?) ..
Firyal
QUOTE (Mamoun @ Сегодня, 22:00)
Действительно, J-C Simmond была хорошим спортивным тренером.
вот и я говорю user posted image

а маме давно пора бы быть только мамой...
Вероника345
Лешечка тренирует Жуберчега (2003 год): wub.gif
http://www.youtube.com/watch?v=alnh2P8p6E8&feature=related

Поклонница
QUOTE (Mamoun @ Сегодня, 22:00)
Браян слушает много свою мать, которая должна была бы замкнуться в роли мамы, совсем!
вот замкнуться я прочитала немного иначе user posted image но смысл не потерялся user posted image
QUOTE (Вероника345 @ Сегодня, 22:07)
Лешечка тренирует Жуберчега (2003 год):
give_rose.gif вот мог бы опять чуть поконсультировать, можно с клюшкой yes.gif
Поклонница
QUOTE (Вероника345 @ Сегодня, 21:38)
В этом плане он тоже русский!!!
у каждого свои слабости drinks.gif
QUOTE (Firyal @ Сегодня, 21:39)
астенько сидит с очаровательно-растерянной улыбкой "ну надо же как я навалял!"
и это тоже очень близко русской душе yes.gif
Вероника345
QUOTE (Поклонница @ Сегодня, 22:16)
вот мог бы опять чуть поконсультировать, можно с клюшкой

Не может... user posted image У Леши - елки user posted image
snejanna
мде... неудачно.
повторной волны визгов: Жубер жалкая копия Ягудина, я не перенесу.
Поклонница
QUOTE (Вероника345 @ Сегодня, 22:29)
У Леши - елки
вон Жулин успевает, а наш Леша значит не может user posted image
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 22:32)
злые языки были и будут всегда, и не важно, приложил опять Леша клюшку рукук Жу или нет user posted image
Lucky
повторной волны визгов: Жубер жалкая копия Ягудина, я не перенесу

а Жу будет приятно biggrin.gif
Light Star
QUOTE (Firyal @ Апр 9 2010, 21:34)
QUOTE (Вероника345 @ Сегодня, 10:27)
Совсем вы не жалеете Брайашу! Диктатора им подавай!
мы-то жалеем, для этого мы и есть, а вот тренер жалеть не должен!

Вот-вот. Тогда и результаты будут.
snejanna
QUOTE (Поклонница @ Апр 9 2010, 22:35)
злые языки были и будут всегда, и не важно, приложил опять Леша клюшку рукук Жу или нет user posted image

я ж грю, второй, так сказать, наплыв...

ниче, думаю, с луцем они сами разберуться. две травмы в одно место никому на пользу не идут.
аксель вон тоже проблемным считался. )))

кроме того, разве Леша не решил отойти от спорта совсем? я как-то читала интервью... типа у него другие интересы последнее время...
snejanna
QUOTE (Lucky @ Апр 9 2010, 22:52)

думаю, нет.
в 19 лет - одно дело, а в 25 - совсем другое...
ягудинкам будет приятно - это да ))))))
Light Star
Хотела спросить, а что за музыка у него была в показательной на ЧМ? Кому какая показательная этого года больше нравится - Инфинити или под музыку с ЧМ? Жубер под Инфинити - это, конечно, что-то. Супер. Он создан для такой музыки.
Mamoun
QUOTE (Вероника345 @ Apr 9 2010, 21:07)
Лешечка тренирует Жуберчега (2003 год): wub.gif
http://www.youtube.com/watch?v=alnh2P8p6E8&feature=related

Это - одно превосходное воспоминание, кроме того когда Alexe¨a был в шоу Courchevel несколько недель спустя! Я был там baby.gif !!!!!!!
Я признаю, что я очень хотел бы, чтобы Браян вновь приступил к работе с Alexeï...
Light Star
QUOTE (snejanna @ Апр 9 2010, 22:57)
QUOTE (Lucky @ Апр 9 2010, 22:52)
QUOTE (snejanna @  Сегодня, 22:32)

думаю, нет.
в 19 лет - одно дело, а в 25 - совсем другое...

Конечно, он, как любой нормальный человек, хочет быть индивидуальным. Так что я не очень понимаю истоки всех этих сравнений и особенно слов о том, что он - копия... То, что у обоих прослеживается в мощь катании, ещё не говорит о близости выражаемых ими на льду эмоций. А мощь есть и, например, у украинского парного фигуриста, который раньше с Савченко катался, не помню фамилию. Правда, это уже не мощь, а даже тяжеловесность... Правда, я люблю, когда прыжочки слегка тяжеловесно исполняются, с мощью, но не в случае с украинским фигуристом.
snejanna
QUOTE (Light Star @ Апр 9 2010, 22:58)
Хотела спросить, а что за музыка у него была в показательной на ЧМ? Кому какая показательная этого года больше нравится - Инфинити или под музыку с ЧМ? Жубер под Инфинити - это, конечно, что-то. Супер. Он создан для такой музыки.

Сандсторм.
как по мне, одна фигня. ))))
только Жу примеряет мне с существованием такой музыки )))))))
Моцарт получше будет..

укр.парник - Станислав Морозов. какая разница, как он прыгает? зато какие выбросы, какие подкруты, какие поддержки...
если б он хорошо прыгал - был бы одиночником )))))
Lucky
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 22:57)
думаю, нет.

он до сих пор Ягудина любит wink.gif
Вероника345
QUOTE (Mamoun @ Сегодня, 23:01)
я очень хотел бы, чтобы Браян вновь приступил к работе с Alexeï...

Ну мы ж то понимаем, что это все мечты... мечты... beach.gif
snejanna
QUOTE (Lucky @ Апр 9 2010, 23:10)
думаю, нет.

любовь - любовью
а когда про тебя говорят, что ты из себя ничего не представляешь - мало приятного.
Light Star
QUOTE (Lucky @ Апр 9 2010, 23:10)
думаю, нет.

Возможно, в качестве желаемого тренера, но не образца для копирования...
Light Star
QUOTE (snejanna @ Апр 9 2010, 23:10)

Сандсторм.
Моцарт получше будет..

Посмотрела клип к Инфинити, это ужасно. Зачем такую в принципе очень хорошую музыку испортили таким видеорядом? Моим видеорядом лучше будет программа Жубера...
Light Star
укр.парник - Станислав Морозов. какая разница, как он прыгает?  зато какие выбросы, какие подкруты, какие поддержки... 
если б он хорошо прыгал - был бы одиночником )))))

Ну, разница для уровня оценок имеется. А поддержки и т.д., естественно, его сильная сторона благодаря его силе.
Light Star
Ну, мне почему-то кажется, что французский менталитет имеет пересечения с русским... Приятно, что у Брайана есть хоть и не выгодные качества, но русские... blush2.gif Из-за таких качеств у него очень оригинальный характер. blush2.gif
Light Star

Моцарт получше будет..

Жубер хотя и создан для техно и подобного (и есть замечательные композиции, например, его короткая...), это его образ и стиль, но я думаю, он хорошо смотрелся бы и под классику. flirt.gif give_rose.gif flirt.gif Сейчас пытаюсь представить его подо что-нибудь. Несовсем получается, потому что не видела его в классике... Он сам себе внушил, что классика не для него? Неужели ему ничего из неё не нравится?
snejanna
QUOTE (Light Star @ Апр 9 2010, 23:41)

Моцарт получше будет..

Жубер хотя и создан для техно и подобного (и есть замечательные композиции, например, его короткая...), это его образ и стиль, но я думаю, он хорошо смотрелся бы и под классику. flirt.gif give_rose.gif flirt.gif Сейчас пытаюсь представить его подо что-нибудь. Несовсем получается, потому что не видела его в классике... Он сам себе внушил, что классика не для него? Неужели ему ничего из неё не нравится?

cмотря что считать классикой... Болеро? ))
Firyal
QUOTE (Light Star @ Вчера, 22:58)
, а что за музыка у него была в показательной на ЧМ
Darude.
по мне они похожи с Инфинити, так что смотреть можно обе. единственное, что меня уже какой год потряхивает от этого синего латекса в сеточку. бррр. но бодрая музыка вносит оживляжик, а то уже оскомина от всякой классики, реквиемов, карменов и т.п.
Firyal
QUOTE (snejanna @ Вчера, 23:17)
а когда про тебя говорят, что ты из себя ничего не представляешь - мало приятного.
это могут сказать про любого и всегда, поэтому не вижу смысла зацикливаться на этом. и, честно говоря, не думаю, что Жу, если бы подумывал поработать с Лешей, то думал бы о том, что про него могут сказать касательно "жалкой копии". в первую очередь, Леха - достойнейший спортсмен. - ну мне так кажется со стороны Брайана))
Вероника345
QUOTE (Firyal @ Сегодня, 10:11)
но бодрая музыка вносит оживляжик, а то уже оскомина от всякой классики, реквиемов, карменов и т.п.

+100!!! user posted image
Я в Турине на Гала в какой-то момент вообще стала засыпать. Ну а что? Темно. Музыка убаюкивает... Кстати, мне это же говорили еще пару человек user posted image
Всех на лирику, блин, потянуло! user posted image
Один Жубер и разбудил!!!
snejanna
ага ))))
даже если Жу захочет скатать что-нить лиричешкое, организаторы будут его просто умолять сбацать что-то бодренькое, ради оживления ))))))
Поклонница
А мне кажется правильнее не лирическое говорить, а заунывно-засыпательное.
Я у Жу номера под Grégoire и Julien Clerc считаю именно лирическим, но вот спать, глядя на Брайана совсем не хочется.
snejanna
QUOTE (Поклонница @ Апр 10 2010, 14:42)
Julien Clerc

а какая песня была? я исполнителей никогда не помню...
Babou'шка Яга
QUOTE (Firyal @ Сегодня, 11:11)
оскомина от всякой классики, реквиемов, карменов и т.п.
оскомина потому что в фк почему-то все зациклены на "реквиемах и карменах" за редким исключением, хотя столько классических произведений популярных, но не заезженных до тошноты user posted image
Firyal
Babou'шка Яга, согласна. но большинство действительно берет одно и то же.
поэтому мне всегда нравицца Шультхайс user posted image
Полька-бабочка
Собираюсь спросить в сто двадцать первый китайский раз:
а где группа поклонниц Жубера, не желающих ударить в грязь лицом во время его следующего приезда в Питер? ну, окромя тех, кто здесь, канешно)))
snejanna
QUOTE (Полька-бабочка @ Апр 10 2010, 18:47)
Собираюсь спросить в сто двадцать первый китайский раз:
а где группа поклонниц Жубера, не желающих ударить в грязь лицом во время его следующего приезда в Питер? ну, окромя тех, кто здесь, канешно)))

когда он будет то, следующий приезд? ))
Поклонница
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 14:59)
а какая песня была? я исполнителей никогда не помню...
Полька-бабочка
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 19:10)
когда он будет то, следующий приезд? ))

Я так понимаю, в октябре))) У кого как, у меня до октября месяц остался!))
Lucky
QUOTE (Полька-бабочка @ Сегодня, 21:43)
Я так понимаю, в октябре))) У кого как, у меня до октября месяц остался!))

если Брайан собирается принимать участие в серии Гран-При, то в октябре его может и не быть wink.gif
Вероника345
QUOTE (Lucky @ Сегодня, 22:20)
если Брайан собирается принимать участие в серии Гран-При, то в октябре его может и не быть

Логично. А уж тем более в 12 шоу. Думаю даже приезд в Киев через 10 дней более вероятен, чем его участие в России в 12 шоу!!! user posted image
Lucky
не могла не притащить с Плюшвинера
http://plushwinner.ru/forum/viewtopic.php?...3ea6&start=4995
pod_stolom.gif pod_stolom.gif pod_stolom.gif pod_stolom.gif pod_stolom.gif
Это - финальный аккорд! А теперь все дружно посмотрели на их руки. Они говорят обо всём! Джонни: "Я весь ваш! Превед, медвед! Я супер открытый парень!" Стеф: "Я артист, красив и строен! И это в моей крови!" Плющ: "Я крут! Я первый, единственный!" Жубер: "Да имел я вас всех, я всегда всё делаю по-своему!" :0))))))

user posted image

Firyal
Lucky, pod_stolom.gif отлииично!!! pod_stolom.gif
Quad
Если после Вашего блестящего выступления в КП с квадом в каскаде публика громко освистывает судей, это значит, что Вы только что совершили нереальный камбэк, и судьи Вам этого не простили.

Если Вы блестяще прыгнули два квада в ПП, как минимум одно из ваших вращений обязательно окажется первого уровня. 

Если Вы прыгнули в ПП два квада, но при этом упали с тройного лутца - не расстраивайтесь: Вам бы он все равно не помог, поскольку у судей были другие планы.

Если вы прыгнули на ЧМ два квада в ПП, то Вы получите бронзовую медаль только благодаря оценке за связки, а не за оценкам технику, которые отчего-то упадут ниже плинтуса.

Если Вы получили бронзовую медаль благодаря оценке за связки, это значит, что Патрик Чан, завалившийся на риттбергере, на пять баллов обошел оценкой по технике Ваш прокат с двумя квадами.

Если Вы утверждаете, что эта бронзовая медаль для Вас дороже чемпионского титула - это значит, что Вы прекрасно сознаете, что к этому титулу Вас бы не подпустили, даже если бы Вы внезапно запрыгали пятерными лутцами.

Если Евгений Плющенко говорит, что у Вас нет связок, как и у него, это значит, что он считает Вас достойным соперником.

было бы очень смешно))))), если бы не было так грустно.

и главное.
Если Вы Бриан Жубер, можете ездить куда угодно: Вас любят везде, при этом Вы никогда не даете идиотских интервью, в которых глумитесь над соперниками, и ВСЕ ваши победы абсолютно заслужены.
Рыбка
Quad, в точку user posted image

Если вы прыгнули на ЧМ два квада в ПП, то Вы получите бронзовую медаль только благодаря оценке за связки, а не за оценкам технику, которые отчего-то упадут ниже плинтуса.

4 Brian JOUBERT FRA 154.04 73.84 81.20 8.35 7.80 8.15 8.05 8.25 1.00 #21 cray.gif
http://www.isuresults.com/results/wc2010/SEG002.HTM
Поклонница
Lucky, pod_stolom.gif pod_stolom.gif pod_stolom.gif и ведь правдоподобно yes.gif
Юлия
QUOTE (Quad @ Апр 11 2010, 11:23)
Если Вы Бриан Жубер, можете ездить куда угодно: Вас любят везде, при этом Вы никогда не даете идиотских интервью, в которых глумитесь над соперниками, и ВСЕ ваши победы абсолютно заслужены.[/QUOTE]

Это точно!
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.