Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Брайан Жубер
Тихая гавань > Brian Joubert
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Юлия
QUOTE (Сильвандир @ Мар 28 2010, 14:41)
QUOTE (Полька-бабочка @ Мар 27 2010, 20:16)
Брайана, по-моему, нормально оценили,

Короткую Жу по твоему оценили нормально wacko.gif? Это был едва ли не лучший прокат короткой за весь олимпийский цикл...

Сильвандир, согласна с тобой! yes.gif
Юлия
Эти судьи просто гадство
Полька-бабочка
Я про произволку говорила, вообще-то...
lesnaya
Я лично возмущаюсь не оценками Жу, а оценками Чена, которые завышены. bang.gif

Хотя все-таки за КП я бы Жу дала побольше yes.gif
Поклонница
les-s, , полностью с тобой согласна.
Я бы вообще Чена убрала, а Жу и Михала приподняла, так чтоб Брайан с серебром оказался-ИМХО заслуженно, а Михал с бронзой.
КП Жубера просто восторг, на одном дыхании user posted image
Сильвандир
QUOTE (les-s @ Мар 29 2010, 09:16)
Я лично возмущаюсь не оценками Жу, а оценками Чена, которые завышены. bang.gif

Вот прям мои мысли drinks.gif !
lesnaya
Сильвандир, drinks.gif это я всегда рада))) user posted image
Light Star
Короткую Брайана я видела в прямом эфире, а вот произвольную, к сожалению, нет. Что могу сказать?
У меня такое чувство: Брайан вернулся!!!!!!!!!!!!!! heart.gif
Я горжусь им, тем, что он так прекрасно, захватывающе сделал четверные - смотрите, другие, как надо!)) И какой он молодец - после такого сезона. И с тем, что он в интервью говорит, я согласна - сейчас для него, как и для нас, не важно его место, - что это третье, а не первое или второе, - важно, что он сумел перебороть себя и выйти на правильный путь, улучшить результат по сравнению с ОИ, то есть смог вернуться - и всем доказал, что он не 16-й, а в числе лучших! Конечно, ещё не идеально, но исправлять помарки и совершенствоваться он будет в следующем сезоне, как сам сказал. Сейчас нужно отдохнуть!
Очень рада его настроем, тем, что он рвётся в бой на следующий сезон. Да уж, не зря мы в него верим - он так хочет радовать и себя, и нас, наверно... blush2.gif
Вот ещё в интернете прочитала из его интервью: "Мои эмоции после короткой программы были вызваны не столько радостью, сколько чувством преодоления той боли, которая была после Ванкувера". Как я его понимаю, я так и подумала, так и объяснила себе эти эмоции.))) Неслучайно же он так легко махнул вроде рукой, когда узнал, что после короткой на третьем месте - главное, что он вернулся, а оттачивать класс будет, когда отдохнёт. Представляю, как для него было важно сейчас, на Чемпионате мира доказать себе и судьям, что про него не надо забывать!!! И как тяжело.
И ещё вот с этими его словами согласна: "Сегодняшний день, наверное, имеет большее значение, чем победа на чемпионате мира 2007 года, когда я одержал победу без единой ошибки". Безусловно! Важно верить в себя.
Light Star
А Патрик Чен упал в показательной. Ха-ха. Вот тебе и серебряный призёр, обыгравший бронзового Жубера. И ещё одна помарка на другом прыжке была. А Жубер молодец, как он прыгал! Прямо дух захватывало. И снова музычка в его репертуаре, жуберовом.)))
Light Star
Столько улыбок после и до программы (короткой)... И эта поддержка зала - я горжусь даже тем, как зрители его поддерживают - это несравнимо с другими фигуристами.
Light Star
QUOTE (Поклонница @ Мар 29 2010, 13:26)
les-s, , полностью с тобой согласна.
Я бы вообще Чена убрала, а Жу и Михала приподняла, так чтоб Брайан с серебром оказался-ИМХО заслуженно, а Михал с бронзой.

Я бы тоже так сделала.
lesnaya
Light Star, не злорадствуй, все падают, ОИ тому подтвержденье yes.gif
Полька-бабочка
Ох, девочки, как же Бри зажигал на шоу в Питере!..)))) Это видеть надо было, гораздо круче, чем на гала ЧМ))) Да и "квад-номер" со Стефом, Джонни и Плющом тоже удался))) И с прыжками у Жу всё в порядке было *распрыгался*)))))
А на автограф-сессии мне удалось пробиться к телу, получить автограф и заявить ему, что мы будем ждать его в Сочи... lol.gif
Потерялся у меня действующий оф.сайт Жу... Подскажите!..
lesnaya
Полька-бабочка,
http://brianjoubert.ruhelp.com/
Полька-бабочка
les-s, спасибо!)) Только это какой-то другой... Я-то ищу, где его "Livre d'or"...
mariya
QUOTE (Полька-бабочка @ Сегодня, 12:08)
А на автограф-сессии мне удалось пробиться к телу, получить автограф и заявить ему, что мы будем ждать его в Сочи...

ухаахаха, ты так и заявила? user posted image он тебе ничего не ответил? user posted image
Light Star
QUOTE (Полька-бабочка @ Апр 1 2010, 15:21)
les-s, спасибо!)) Только это какой-то другой... Я-то ищу, где его "Livre d'or"...

Вот он http://www.brian-joubert.com/Livre/..
Только я вот думаю: а неужели Жубер хоть иногда читает весь этот вал сообщений? Ну, там и форум и другие разделы есть, конечно.
Light Star
QUOTE (les-s @ Апр 1 2010, 08:04)
Light Star, не злорадствуй, все падают, ОИ тому подтвержденье yes.gif

А вот и буду злорадствовать. Пусть не только с Жубером такие провалы случаются. Тем более меня, как и комментаторов, раздражает Чен со своими выпадами против четверных. Уважаю фигуристов, которые уважают четверные и пытаются их прыгать.
Quad
QUOTE (Light Star @ Апр 1 2010, 21:03)
QUOTE (les-s @ Апр 1 2010, 08:04)
Light Star, не злорадствуй, все падают, ОИ тому подтвержденье  yes.gif

А вот и буду злорадствовать. Пусть не только с Жубером такие провалы случаются. Тем более меня, как и комментаторов, раздражает Чен со своими выпадами против четверных. Уважаю фигуристов, которые уважают четверные и пытаются их прыгать.

вот только на прессконференции тот же Чан спокойно перевёл Жу вопрос о четверных.

и кстати, я не видела, чтобы он прям так против выступал.
Полька-бабочка
Light Star, да, это оно!.. yahoo.gif Спасибо! kiss.gif

Только счас дошло, что я, скорее всего, ПРИКАЗАЛА Жу в Сочи приехать pod_stolom.gif Ах, французский, кто тебя выдумал!.. lol.gif
Mamoun
Завтра я иду в официальный прием Bercy.. baby.gif
Natik
Mamoun, удачи тебе!!! give_rose.gif Ждем отчет! blush2.gif
Вероника345
QUOTE (Mamoun @ Сегодня, 17:03)
Завтра я иду в официальный прием Bercy.. 

Хорошо тебе! Ждем от тебя фото!!!!! blush2.gif Как я вам всем завидую, кто был или пойдет на шоу! В Киев то вряд ли приедут! user posted image
Light Star
QUOTE (Полька-бабочка @ Апр 2 2010, 00:09)

Только счас дошло, что я, скорее всего, ПРИКАЗАЛА Жу в Сочи приехать pod_stolom.gif Это в смысле

Это в смысле после этого ЧМ, вы там были? Представляю, что он подумал. pod_stolom.gif
Light Star
QUOTE (les-s @ Мар 29 2010, 09:16)

Кто в курсе, в чём конкретно уступил Брайан Такахаси в короткой? У Жубера я заметила только одну заминочку в конце программы - по-моему, он сбавил скорость.
Но я даже насчёт произвольной скажу, что по мнению, Брайан был лучше. Не в плане техники, конечно ( у Такахаси-то ошибок почти не было), а в плане общего впечатления от программы. Вот Такхаси и вроде бы с азартом катался, но впечатления, что это чемпионская программа, у меня не было. Если бы Жубер откатал без ошибок - тогда было бы, потому что элементы Жубера мне кажутся более выразительными и с претензией на чемпионство. Это не просто танец или катание, а образ, характер на льду. И ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ В ПРОГРАММЕ ЧЕМПИОНА!
В общем по потенциалу и короткая, и произвольная у Жубера пркерасны, очень сильные, если б он без ошибок делал, то был бы шик.
Полька-бабочка
Mamoun, пожалуйста, расскажите потом)))
Mamoun
Veronika345 и Natik, я вам напишу отчет и у меня есть намерение делать фотографии и видео (скрестите ваши пальцы, Чтобы я в них преуспел baby.gif , lol).
Полька-бабочка
QUOTE (Light Star @ Сегодня, 18:41)
QUOTE (Полька-бабочка @ Апр 2 2010, 00:09)

Только счас дошло, что я, скорее всего, ПРИКАЗАЛА Жу в Сочи приехать  Это в смысле

Это в смысле после этого ЧМ, вы там были? Представляю, что он подумал. 

Нет, это было 30 марта В Ледовом дворце в Питере)))
*мне вот интересно, чем же они там занимались в поезде?.. Неужто после вина водку трескали???!!! wacko.gif yahoo.gif user posted image
Полька-бабочка
Вот, кстати, сейчас и спрошу-

Mamoun, dites, s'il vous plait, - la phrase "nous irons vous attendre a Sotchi" a-t-elle du sens? (pardon pour mon francais!))))
Полька-бабочка
Знала бы, что кое-кто на вокзал дернулся...((((
Вероника345
понравилось о Жу из этого отчета о шоу в Москве:
http://jelly2.livejournal.com/324803.html

А вот и Жууубик!!! Танцевал свою показалку. "Это энергичный танец!" (С) Как всегда, зажёг зал, довёл девушек до экстаза! :0) И очень потрясно улыбался! Красавец, ничего не скажешь! Но сейчас я вам расскажу поразительное открытие. Будучи под впечатлением от прыжков Плюща (Стеф и Джонн прыгали не так близко, поэтому от Плюща впечатлилась больше), я смотрела выступление Брияна, но когда он прыгнул!... Я открыла рот и про себя решила, что Плющ просто сейчас должен посыпать голову пеплом и уйти в монастырь! Не говорю про вид прыжка и сложность, ибо не хотелось смотреть на ноги в заходах и считать обороты. Но само выполнение! Выше, сильнее, красивее, чем у Плющенко! И прям чувствуется, какая энергия от этого прыжка исходит! Вах-вах, у меня глаза круглые были, как у Чана, после объявления оценок!!! Нет, Жу меня потряс до глубины души своими прыжками!

Нет, я всё-таки убеждена, что Брияну надо улыбаться ВСЕГДА!!! Ну, посмотрите, какой он сразу красивый, лёгкий! А как катается, когда улыбка на лице!

Полька-бабочка
Ну, в Питере Плющ после Жу и Стефа прыгал... я думала, двойной, честно - не смотрелось после этих двоих)))
Mamoun
QUOTE (Полька-бабочка @ Apr 2 2010, 21:35)
Вот, кстати, сейчас и спрошу-

Mamoun, dites, s'il vous plait, - la phrase "nous irons vous attendre a Sotchi" a-t-elle du sens? (pardon pour mon francais!))))

Да это французское но недостает акцента на A.
"Nous irons vous attendre à Sotchi" .
wow это состоит в том, чтобы действительно писать и говорить на французском языке
snejanna
QUOTE (Полька-бабочка @ Апр 2 2010, 22:26)
Неужто после вина водку трескали???!!! wacko.gif yahoo.gif user posted image

вообще то там возле поезда поймали Стефа в обнимку с пивом и вином. и Жу с пивом видели...
а водку.. неееет, что вы! haha.gif
Полька-бабочка
Mamoun, merci beaucoup! worthy.gif yahoo.gif clap.gif
(Helas, il n'y a pas d'accents dans mes types, mais c'est la phrase que j'ai dit a Brian))))
Полька-бабочка
snejanna,
с ними были Морозов и Васильев...)))) Судя по реакции наших мальчиков, без водки не обошлось)))))
Кстати, фотки классные, особенно Стефан со всем этим добром))) И говорит: "Аааа, палево!..." pod_stolom.gif pod_stolom.gif pod_stolom.gif
Lucky
Полька-бабочка,
а где фотки с палевом? angel.gif
Babou'шка Яга
QUOTE (Light Star @ Вчера, 20:15)
Кто в курсе, в чём конкретно уступил Брайан Такахаси в короткой?
протоколы тут:
Короткая http://www.isuresults.com/results/wc2010/w...n_SP_Scores.pdf
Произволка
http://www.isuresults.com/results/wc2010/w...n_FS_Scores.pdf

В частности, в короткой Брайан 0.5 балла выиграл у Дайса по технике, но уступил по компонентам.
Полька-бабочка
Фотка с палевом одна, вот она))):

Это одна наша умница, которая придумала на вокзал рвануть))

фото удалено модератором, так как было размещено без разрешения владельца.
Полька-бабочка
А вот - где палево было отдано Морозову)))) *Жуба умный*))))

Фото удалено, поскольку размещено без согласия автора
Lucky
Полька-бабочка,
спасибо user posted image
да уж, стефа поймали на месте преступления user posted image
Babou'шка Яга
QUOTE (Полька-бабочка @ Сегодня, 02:29)
палево было отдано Морозову
ну, и кто после этого еще сомневается что Жу - ягудинка? user posted image Принцип "не палимсо" строго блюдет user posted image
Полька-бабочка
QUOTE (Babou'шка Яга @ Сегодня, 01:34)
ну, и кто после этого еще сомневается что Жу - ягудинка?  Принцип "не палимсо" строго блюдет

pod_stolom.gif А что, кто-то еще сомневается?.. pod_stolom.gif "Это ж мой костюмчик..." (с), видели?.. pod_stolom.gif
Вероника345
Firyal, солнце мое, а ты то была на шоу?? user posted image
Чего ничего не рассказываешь?
Light Star
QUOTE (Вероника345 @ Апр 2 2010, 22:38)
Но сейчас я вам расскажу поразительное открытие. Будучи под впечатлением от прыжков Плюща (Стеф и Джонн прыгали не так близко, поэтому от Плюща впечатлилась больше), я смотрела выступление Брияна, но когда он прыгнул!... Я открыла рот и про себя решила, что Плющ просто сейчас должен посыпать голову пеплом и уйти в монастырь! Не говорю про вид прыжка и сложность, ибо не хотелось смотреть на ноги в заходах и считать обороты. Но само выполнение! Выше, сильнее, красивее, чем у Плющенко! И прям чувствуется, какая энергия от этого прыжка исходит!

Как приятно читать такие слова. Да, Жубер так захватывающе прыгает. Я восхищалась его прыжками на этом ЧМ, особенно прыжками КП. Когда он так красиво исполнил первый каскад 4:3, я почувствовала огромную гордость за него. Это были не просто прыжки без ошибок, это были красивые, мощные прыжки с быстрыми оборотами. А потом, как сказал комментатор, безупречно исполненный тройной аксель... artist1.gif И Жубер уже в настроении - он понял, что всё получилось в этой КП!!!!..... give_rose.gif А я почувствовала, что он вернулся!!!!! Какой трогательный момент и для него, и для его поклонников. rolleyes.gif Представляю, что если видеть вживую, это ещё неповторимей.
Light Star
QUOTE (Babou'шка Яга @ Апр 3 2010, 01:02)
QUOTE (Light Star @ Вчера, 20:15)
Кто в курсе, в чём конкретно уступил Брайан Такахаси в короткой?
протоколы тут:
Короткая http://www.isuresults.com/results/wc2010/w...n_SP_Scores.pdf
Произволка
http://www.isuresults.com/results/wc2010/w...n_FS_Scores.pdf

В частности, в короткой Брайан 0.5 балла выиграл у Дайса по технике, но уступил по компонентам.

Спасибо, Babou'шка Яга. give_rose.gif
Light Star
QUOTE (Вероника345 @ Апр 2 2010, 22:38)

Нет, я всё-таки убеждена, что Брияну надо улыбаться ВСЕГДА!!! Ну, посмотрите, какой он сразу красивый, лёгкий! А как катается, когда улыбка на лице! [/QUOTE]

У Брайана очень обаятельная улыбка и очень искренняя. Она его очень красит. Когда смотришь, как он улыбается, например, после удачного проката, это радует душу. Вот, например, как на фото в сообщении Польки-Бабочки, безумно красивая улыбка. Ему очень идёт, когда он улыбается. give_rose.gif
Firyal
QUOTE (Полька-бабочка @ Вчера, 01:29)
А вот - где палево было отдано Морозову)))) *Жуба умный*))))
pod_stolom.gif пупсааарик pod_stolom.gif
*блин, зря я не поехала на вокзал. так запалить!* user posted image
Полька-бабочка
И где ж Мамун-то наша ходит?.. Целый день тут торчу уже)))
snejanna
http://megmimi.tumblr.com/post/494539279/0...is-bercy-evgeni
общий номер из Парижа. Жу, Плющ, Амодька и Стойко
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.