Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Брайан Жубер
Тихая гавань > Brian Joubert
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Qwessta
QUOTE (Пятачок @ Сегодня, 21:24)
до встречи в Турине?

drinks.gif flag_french.gif
Пятачок
QUOTE (Qwessta @ Мар 15 2010, 22:26)
QUOTE (Пятачок @  Сегодня, 21:24)
до встречи в Турине?

drinks.gif flag_french.gif

user posted image
Qwessta
Пятачок, мы едем 22-го через Милан flag_french.gif
snejanna
ну чтож, удачи малышу на ЧМ bounce.gif
Полька-бабочка
Жубер, 25, пятикратный чемпион мира, будут соревноваться в своем девятом чемпионате мира с целью "завершить сезон с хорошим чувством".

Слова этого переводчика - да Богу в уши!!! clap.gif clap.gif clap.gif (в оригинале - "пятикратный медалист")
Mamoun
Я удручена из-за не вас сказать не, что Браян идет в Турин!

У меня была очень плохая новость этого - вторая половина дня.
Полька-бабочка
Я удручена из-за не вас сказать не, что Браян идет в Турин!

У меня была очень плохая новость этого - вторая половина дня.

???
Полька-бабочка
Вау! Жу в Ледовом будет!!! clap.gif clap.gif clap.gif
Qwessta
http://video.lequipe.fr/video/iLyROoafvQ74.html

Интервью после проката
Полька-бабочка
Маша, срочно сюда!
http://vkontakte.ru/topic-721140_22289585#offset=40
Ну, блин, еще и Жубер будет!!!!
mariya
Полька-бабочка, Оля я везде уже пробежала, у меня голова от всего кругом user posted image
столько счаться и перед самой сессией user posted image
lesnaya
ЛЮДИ!!! А исключительно русскоязычному населению объясните что происходит!!!!!!!!!!!!
ЖУ все-таки едет на ЧМ?????????????????????????????????????????

И что значит "он будет в Ледовом"??????????????? Вконтакте у меня висит и не грузится cray.gif

Аня, я тебя вижу, объясни мне неразумной user posted image
Полька-бабочка
Ну,в общем, в "Ледовом шоу "Короли льда" В контакте http://vkontakte.ru/club721140
пишут, что Жу точно будет в шоу.
И еще идет какое-то дебильное голосование, кто те двое из трех (Стеф, Жу, Джонни), которые будут автографы раздавать в перерыве
Про ЧМ сама не поняла, но вроде бы да, едет
Babou'шка Яга
QUOTE (Полька-бабочка @ Сегодня, 09:39)
в "Ледовом шоу "Короли льда" В контакте http://vkontakte.ru/club721140
пишут, что Жу точно будет в шоу.
в Питере? bang.gif
Полька-бабочка
QUOTE (Babou'шка Яга @ Сегодня, 09:43)
в Питере? 

В Москве тоже, чем он хуже других?)))))))))
Babou'шка Яга
Полька-бабочка, да ладно!!! user posted image Откуда ноги у инфы растут? Кто там в контакте такой умный (я не могу зайти посмотреть)?
Полька-бабочка
А хз, но вся группа шумит, как пчелиный рой. Я не стала докапываться, времени нет, но вроде как от администрации инфа.
Юлия
QUOTE (les-s @ Мар 16 2010, 07:24)
ЛЮДИ!!! А исключительно русскоязычному населению объясните что происходит!!!!!!!!!!!!
ЖУ все-таки едет на ЧМ?????????????????????????????????????????

Брайан едет на ЧМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! clap.gif clap.gif clap.gif
Я так и знала! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Мой герой........ heart.gif
lesnaya
блин, прям не знаю радоваться или нет.
Судя по тому, что я поняла, падения у Жу были, но предпочли его, а хорошо ли это для него для меня вопрос открытый(((
Только рада за наших девчонок, которые едут на ЧМ и все-таки увидят ЕГО!!!
Надеюсь, что поводов для радости у нас будет гораздо больше, чем поводов для печали...
Пятачок
QUOTE (Qwessta @ Мар 15 2010, 22:32)
Пятачок, мы едем 22-го через Милан  flag_french.gif

Мы тоже 22-ого, только прямиком в Турин. В декабре как раз прямой рейс из Москвы пустили, скидка ещё хорошая была. bounce.gif

ЗЫ В Москве 31.03, как я понимаю, точно Жу будет... Про Питер не в курсе... rolleyes.gif Блин, всё-таки придётся на это шоу идти... Я хотела откосить... Но Закарян таки залез в мой карман tongue.gif
kurica
Mamoun, я не поняла , Браян едет на чемпионат мира или нет? Почему плохая новость? blush2.gif
Юлия
QUOTE (les-s @ Мар 16 2010, 11:49)
Судя по тому, что я поняла, падения у Жу были, но предпочли его, а хорошо ли это для него для меня вопрос открытый(((
Только рада за наших девчонок, которые едут на ЧМ и все-таки увидят ЕГО!!!
Надеюсь, что поводов для радости у нас будет гораздо больше, чем поводов для печали...

Конечно радоваться! Брайан это заслужил!
Единственное ,что меня огорчает :неужели он (боюсь сказать) закончит карьеру после ЧМ ?
Babou'шка Яга
QUOTE (les-s @ Сегодня, 11:49)
прям не знаю радоваться или нет
радоваться, конечно yahoo.gif
[Показать/Скрыть]
ну, можешь нас слегка поненавидеть

snejanna
эх жизнь моя жестянка... почему я не богатая? погнала бы сейчас на шоу в Москоу. )))))))
lesnaya
QUOTE (Babou'шка Яга @ Сегодня, 16:46)
радоваться, конечно

Радуюсь! [Показать/Скрыть]
за ВАС!!!
user posted image
[Показать/Скрыть]
И чтоб новости с фронта были только хорошие!
Что хотите с ним делайте, но ваша миссия - безупречный прокат Жу!!!
user posted image
Babou'шка Яга
QUOTE (les-s @ Сегодня, 15:28)
Что хотите с ним делайте
ох, не горячись spiteful.gif Иначе мы про миссию забудем flag_french.gif
lesnaya
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 16:59)
почему я не богатая? погнала бы сейчас на шоу в Москоу. )))))))

я полдня только об этом и думаю........... user posted image cray.gif но мне даже мечтать бесполезно, за 2 недели точно ничего не изменится
lesnaya
QUOTE (Babou'шка Яга @ Сегодня, 17:29)
Иначе мы про миссию забудем

Главное, чтобы Жу было хорошо user posted image а я все переживу)))
Mamoun
QUOTE (kurica @ Mar 16 2010, 10:55)
[b] [color = red] Mamoun [/ color] [/ b] Je ne comprends pas, Brian va à la Coupe du monde ou pas? Pourquoi les mauvaises nouvelles? : Blush2:

Браян будет в порядке в Турине, это это - хорошая новость. Я констатировал только что, что вы увидели, что Браян был приглашен на шоу Plushenko (я знал, что он l ' был но он не дал ответов, но так как поездка во Францию была аннулирована).

Я говорил для меня, я вчера изучил кончину моего наиболее молодого брата и вся моя семья под шоком
snejanna
Mamoun,
соболезную (
Natik
Mamoun, держитесь...
kurica
Mamoun, спасибо!

Я сожалею о горе в вашей семье. Прими мои соболезнования.
snejanna
http://ollynn.livejournal.com/89428.html
пост олинн
с фотками
совершенно замученная мордочка cray.gif
скорей бы уже отдохнул.
Юлия
QUOTE (les-s @ Мар 16 2010, 15:29)
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 16:59)
почему я не богатая? погнала бы сейчас на шоу в Москоу. )))))))

я полдня только об этом и думаю........... user posted image cray.gif но мне даже мечтать бесполезно, за 2 недели точно ничего не изменится

Ох,как бы я хотела съездить на это шоу........... cray.gif
Юлия
QUOTE (snejanna @ Мар 16 2010, 19:52)
пост олинн
с фотками
совершенно замученная мордочка cray.gif
скорей бы уже отдохнул.

Я согласна , бедненький , совсем устало выглядит ..........
Брайан , ты держись......... heart.gif
Юлия
QUOTE (les-s @ Мар 16 2010, 15:30)
Главное, чтобы Жу было хорошо user posted image а я все переживу)))

Да , это точно
Mamoun
Большое спасибо мои дорогие подруги!
Юлия
Snejanna, спасибо за ссылку

Пока переводила ,поднялось настроение Несмотря на усталость,на бесконечные интервью, на атаку журналистов, Брайан держится ! То, что он сказал меня порадовало,он настоящий боец! heart.gif heart.gif heart.gif

Жубер: « Я не сомневался »

Брайян Жубер едет на чемпионат. Такой был вердикт теста, в понедельник в Париже. Чемпион мира 2007 удовлетворен этим выбором, он признает, что он чересчур не волновался, и подтверждает, что он поедет в Италию .

- Брайян Жуберт, каким было ваше чувство,когда вы узнали , что поедете в Турин?

- Это мне доставило удовольствие. Это была цель, конечно. Я не сомневался чересчур в этом но мне доставляет удовольствие, то, что они (Федерация) мне оказывают доверие. Они могли бы послать Альбана (PrВaubert) или Yannick (Ponsero). Они меня поддерживают в идее, они хотят, чтобы я имел успех.

- E-tait-ce действительно тест?

- Это был больше тест формы чтобы видеть мою подготовку, видеть, действительно изменился ли я с олимпийских игр. Они мне сказали очень хорошо, что я не уезжал . Я думаю, что у нас будет чаще маленьких тестов в будущем году. Это позволяет сломать рутину.

- Как вы прожили этот тест?

- Вот уже восемь лет как, у меня не было теста. Я это взял также как обучение. Это было твердо, потому что было много факторов, которые мне усложняли вещь и которые ко мне давали стресс, давление. Делает ставку в стороне ошибка на лутце утром и кварде во второй половине дня, остаток программы был приемлем. То, что меня успокаивает, так это те ощущения, которые возвращаются.

- Чувствовали ли Вы сорерничество?

- Нет, ни разу. Я концентрировался больше на моей работе чем на соперничестве, между кавычками, с Альбаном. Нужно, чтобы я работал. Я знаю, что на хорошем пути. Еще есть маленькие детали которые надо регулировать, чтобы я заслужил доверие, просто.

- Что вас толкает к тому, чтобы ехать в Турин?

- Пытаться заканчивать сезон с хорошими ощущениями. Я не говорю о результах. Подниматься на следующую ступень спокойнее с чемпионата , чтобы сказать ,что это не закончено и повторно атаковать будущий сезон с хороших баз. Я знаю, что я могу подняться с Чемпионатов мира и я хочу это доказать себе ,себе самому.

- Этот тест, не был ли он относителен по отношению к падению на лутце, совсем как в ОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ?

- Не сегодня (в (понедельник) надо преуспеть в лутце но через десять дней. Это - та же глупость (как в ОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ). Нужно продолжая работать над тройным лутцем, который немного ослабился. То, что является огорчением, так это падение, в то время как на тренировках, я не падаю. Это доказывает, что еще есть остатки олимпийских игр. Они стираются постепенно. Не хуже только сегодня. Но во мне не умер человек. Я чувствую себя хорошо. Там где нужно, чтобы я улучшился, это будет , я на взлетной полосе.

- Сумели ли Вы стереть разочарование Ванкувера?

- Неприятности, у меня это было в моей карьере но там было действительно трудно. Жизнь такая штука и я не хочу опускать главным образом руки. Я сражаюсь до конца. Мысленно, я действительно ослаблен. Этот сезон был очень жестким. Дело не, в том, что олимпийские игры. Это был олимпийский год и я "сорвался". Возможно именно это меня трогает особенно. Нужно, чтобы я восстановился понемногу ».
snejanna
http://jt.france3.fr/regions/popup.php?id=...&video_number=0
Пуатьешные новости. Жу с 12ой минуты. навернулся так нехило. шота с заходами у него не то...
(сэнкс ту плющвиннер)
Полька-бабочка
Mamoun, votre frere sera en ciel jusqu'a votre rencontre. Je vous compris si bien, j'ai perdu mon mari...
kurica
Отправляющимся в Турин мои поздравления! Впрочем, всем неедущим также мои поздравления! Мы сможем наблюдать Жубера на ЧМ user posted image clap.gif
lesnaya
Mamoun, мои соболезнования всей семье! Вдвойне тяжело, когда уходят молодые...
Поклонница
Mamoun, , соболезную...
QUOTE (snejanna @ Вчера, 19:52)
совершенно замученная мордочка
да...выглядит совсем неважнецки. Вот за каким лешим этот тест формы, лучше бы отдохнул, мозги в кучу собрал и вперед....
QUOTE (kurica @ Вчера, 23:44)
Мы сможем наблюдать Жубера на ЧМ
боюсь, если у меня ничего не поменяется, весь ЧМ в целом и Жу в частности мимо меня, придется потом с фсвидс качать
lesnaya
Mamoun, я тобой ВОСХИЩАЮСЬ!!
Я со своим очень плохим знанием языка второй день блуждаю по вашему форуму как слепой котенок, ничего не понимаю!
Вряд ли ты знаешь русский язык лучше, чем я английский, поэтому тебе здесь у нас, наверно, тоже не просто)))
Кое как отправила mp для Sheena, надеюсь, что дойдет)))
Mamoun
Я действительно думал, что это было тобой на BJDG.
У меня нет никакой заслуги в качестве русского языка, так как это он-лайн переводчиком, я предпочту его изучить но... LOL!

Анэстэсия, которая могла бы тебе помочь.
Квитка
QUOTE (Юлия @ Мар 16 2010, 20:23)
QUOTE (snejanna @ Мар 16 2010, 19:52)
пост олинн
с фотками
совершенно замученная мордочка  cray.gif
скорей бы уже отдохнул.

Я согласна , бедненький , совсем устало выглядит ..........
Брайан , ты держись......... heart.gif

ей богу ну и фотки stop.gif
lesnaya
Mamoun, да, это я)
Тоже пользуюсь он-лайн переводчиком. Sheena получила mp! УРА!
yahoo.gif
Light Star
QUOTE (les-s @ Мар 16 2010, 11:49)
Судя по тому, что я поняла, падения у Жу были, но предпочли его

Какие они молодцы, это, получается, Федерация фигурного катания Франции такая хорошая, что предпочла Жубера, даже с падениями. Они его всё-таки любят и уважают.
Light Star
Брайан: "Я на взлётной полосе". Давай, Брайанушка! balloon.gif
Полька-бабочка
QUOTE (Light Star @ Сегодня, 12:34)
Какие они молодцы, это, получается, Федерация фигурного катания Франции такая хорошая, что предпочла Жубера, даже с падениями. Они его всё-таки любят и уважают.

Ну, любят-то любят, но, наверное, в первую очередь программы оценивают и прочее)))) Упадет-не упадет - это еще вопрос, а программа-то сильнее
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.