Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Брайан Жубер
Тихая гавань > Brian Joubert
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Полька-бабочка
У кого есть адрес Закаряна?!! Ежли он 30-31-го везет нам Ламбьеля и Вейра, что б ему и Жубера не привезти?..
snejanna
QUOTE (Полька-бабочка @ Фев 25 2010, 22:05)
У кого есть адрес Закаряна?!! Ежли он 30-31-го везет нам Ламбьеля и Вейра, что б ему и Жубера не привезти?..

Жу сказал, что Плющ его звал в раздевалке в Таллинне. видимо, он сам не захотел.
Полька-бабочка
QUOTE (snejanna @ Вчера, 22:51)
видимо, он сам не захотел

Надеюсь, пожалеет и передумает user posted image
snejanna
QUOTE (Полька-бабочка @ Фев 26 2010, 01:31)
видимо, он сам не захотел

Надеюсь, пожалеет и передумает user posted image

ну у него там весной тур по Франции, как обычно. может, просто не успевает.
а может, просто не захотел к Плющу ехать )))))) как он тогда сказал: в раздевалке Плющ был очарователен, даже звал на Гала, а на прессухе стал невыносим )))))))))))))
etery
видимо, он сам не захотел.
стыдно!! ему...
Lucky
Спасибо Ollynn!!!
http://ollynn.livejournal.com/87023.html

«Перекат» назначен на 15 марта

Если Флоран Амодио, занявший на Олимпиаде в Ванкувере 12-е место, будет освобожден, то Брайан Жубер должен доказать, что он находится в форме после 16-го места в Ванкувере, если он претендует принять участие в чемпионате мира в Турине в Италии, проводимом с 23 по 27 марта 2010 года.

Вернувшийся к тренировкам на льду катка Пуатье с понедельника 22 февраля, чемпион мира-2007 будет участвовать в «перекате» на катке Берси в Париже 15 марта 2010 года (короткая и произвольная программы в один день) вместе с Янником Понсеро и Албаном Пробером.

Один из этих трёх парней будет сопровождать Флорана Амодио на чемпионат мира.

информация от Селин Лонгэвр, издание «L’Equipe»

стащила с Плюшвинера user posted image

bang.gif чует мое сердце, останемся мы без Жу на ЧМ.
Понятно, что он физически больше устал, чем Понсеро и Албан, у него же стартов больше ббыло, при чем совсем недавно cray.gif
lesnaya
Lucky, cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif

можно подумать 12-ое место намного лучше 16-го, хотя Амодио мне очень нравится... blush2.gif
snejanna
QUOTE (etery @ Фев 26 2010, 10:12)
видимо, он сам не захотел.
стыдно!! ему...

не вижу ничего стыдного в бронзе ЧЕ
Babou'шка Яга
QUOTE (Lucky @ Сегодня, 11:27)
Один из этих трёх парней будет сопровождать Флорана
user posted image Жууууу, ну, соберись! Че мы без тебя в Турине делать будем?! user posted image
Mamoun
Не беспокойтесь девушки! Если Браян чувствует себя готовым, он идет в Турин! Ему Доказывая То, что он хочет и Взять свой реванш, он l ' действовал в 2006!
Браян должен был Принять участие в поездке команды Франции и это Должно значить там причиной ее отказа от разрешения не Принимать участие в Поездке Plushenko (почему в факте это позорно?). Другая информация эта поездка A будучи аннулированный и Мы знаем не причина.
Шоу 3 апреля не аннулировано и к счастью впрочем (я туда иду с подругами angel.gif , lol).
Light Star
QUOTE (les-s @ Фев 26 2010, 11:36)
Lucky, cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif

можно подумать 12-ое место намного лучше 16-го, хотя Амодио мне очень нравится... blush2.gif

Ну зачем они так в Жубере сомневаются. bang.gif Действительно, "велика" разница - 12 и 16 место. Да, Амодьо был неплох на ОИ, но если Жубер не поедет на ЧМ... bang.gif
Light Star
QUOTE (Firyal @ Фев 22 2010, 15:16)
QUOTE (Light Star @  Вчера, 19:53)
Вообще его КП на ЧЕ в этом году это просто моя надежда на его дальнейшие победы, успехи и триумф. Он был в таком настроении и так техничен!
user posted image одного настроя на КП маловато user posted image Вы дальше-то смотрели? перед ПП (да и на утренней разминке) он был практически никакущий. я думаю, это было видно и по ТВ, хотя я лично смотрела на это из-за бортика. настрой и надежда должны быть в обеих программах..

Да, конечно я смотрела ПП. Но ведь я сказала, что для меня является образцом именно его КП. А то, что для побед нужны хорошие прокаты в обеих программах, и так понятно.
Mamoun
У Флорана был выбор который следовал своему титулу чемпиона Франции Таллинн или Турина и он выбрал

Турин, lol, это правда, что Флоран преуспел в своих Олимпийских играх по отношению к Браяну (признайте, что мы его ожидали с "брелоком" вокруг шеи и там badaboum, это было катастрофическим, худшим одним чем в 2006) следовательно, тест, который я нахожу слабоумным, но, вот.
Браян должен доказать свое желание идти в Турин и я доверяю ему.
Жаль, чтобы я не смог пойти в этот замечательный тест.
Вероника345
QUOTE (Mamoun @ Сегодня, 19:03)
Браян должен доказать свое желание идти в Турин и я доверяю ему

А вот я уже переживаю - зачем столько усилий, денег и времени потратила на оформление визы и покупку билетов?!
А вдруг Брайан не покажет желание? bang.gif
Light Star
QUOTE (Mamoun @ Фев 26 2010, 20:03)
У Флорана был выбор который следовал своему титулу чемпиона Франции Таллинн или Турина и он выбрал

Турин, lol, это правда, что Флоран преуспел в своих Олимпийских играх по отношению к Браяну (признайте, что мы его ожидали с "брелоком" вокруг шеи и там badaboum, это было катастрофическим, худшим одним чем в 2006) следовательно, тест, который я нахожу слабоумным, но, вот.
Браян должен доказать свое желание идти в Турин и я доверяю ему.
Жаль, чтобы я не смог пойти в этот замечательный тест.

Это, конечно, справедливо, что он теперь должен бороться за поездку. Но кому, как не Брайану, представлять Францию.
snejanna
QUOTE (Вероника345 @ Фев 26 2010, 20:10)
QUOTE (Mamoun @ Сегодня, 19:03)
Браян должен доказать свое желание идти в Турин и я доверяю ему

А вот я уже переживаю - зачем столько усилий, денег и времени потратила на оформление визы и покупку билетов?!
А вдруг Брайан не покажет желание? bang.gif

ну, на Джоника тогда посмотришь )))

проявит он желание, проявит pioneer.gif
Sunlit
Монтаж от Utass *Короли*

http://community.livejournal.com/ice_ficti...470931#t1470931

Ягудин, Плющенко, Вейр, Жубер
Babou'шка Яга
QUOTE (snejanna @ Вчера, 20:30)
проявит он желание, проявит
главное, чтоб при этом еще и федерация желание проявила user posted image
Mamoun
Действительно, DG, который пожелал этого теста для Браяна но я нахожу немного слабоумный...
Браян желает пойти туда в Турин, к нему преуспевая в этом тесте! Если он не чувствует готовый, что он N ' пойдет туда не но это - ущерб для фанов но это лучше, чем он станет - низко также (не хороший для своего настроения))!
Вы знаете, он рискует обгонять там плохо размышления от имени французских средств информации (он лупа, это - его окружение, его отсутствие подготовки и т.д., если все плохо происходит àTurin, то же но если все в порядке это, будет rho реваншем и всем коротким toutim ......)
Гвендолайн Дидье передала своего и именно она собирается защитить цвета Франции в Турине, lol!
Мне нет новостей Пуатье grrrr, ущерб, не увидеть к этому городу, lol!
Lucky
Mamoun,
Гвендолайн Дидье не было на чемпионате Европы, потому что она была не в форме. А теперь она преодолела себя и едет на чемпионат мира. Я правильно поняла?
Mamoun
Лаки, ты действительно понял Гвендолайн Дидье, прошел тест с Candice и она вполне имела успех!
fédé играет в салки и в мыши с девушками, они не желали ее послать в Таллинн то, что не было оправдано!
Теперь в туре парней и пар (Вэнесса Джеймс и Yannick Bonheur, Аделина Канак и Maximin Coïa) вальс тестов,
большая специальность французского fédé. rolleyes.gif .
Light Star
QUOTE (Firyal @ Фев 23 2010, 07:05)
посмотреть соревнования на Ютубе могут все, кого это интересует, не так ли? вместо того, чтоб сотрясать воздух на форуме. причем тут поездки?

Да ладно, уж простите, судить о том, чьё мнение считать наиболее правильным, где - сотрясание воздуха, а где правда - могут профессионалы. А я считаю, что любая точка зрения имеет право на существование.
Насчёт youtube - у меня интернет не безлимитный, а youtube у меня грузится очень, очень долго, так что чтоб посмотреть мне, например, программу одного фигуриста мне нужно ждать не менее часа, может, и больше, в зависимости от объёма видео. Так что это очень проблематично. Приходится довольствоваться просмотром ТВ. И порой, когда смотришь, например, произвольные и когда показывают всех участников, даже из слабых разминок, даже устаёшь немного от просмотра. Но ведь всё равно усваиваешь искусство катания, в чём его заморочки, так сказать.
Quad
QUOTE (Light Star @ Мар 5 2010, 21:07)
Но ведь всё равно усваиваешь искусство катания, в чём его заморочки, так сказать.

и в чём? balloon.gif
Light Star
QUOTE (Quad @ Мар 5 2010, 21:19)
QUOTE (Light Star @ Мар 5 2010, 21:07)
Но ведь всё равно усваиваешь искусство катания, в чём его заморочки, так сказать.

и в чём? balloon.gif

Насчёт прыжков - докрученность, амплитудность, высота, хорошие, чёткие выезды.
Вращения - быстрота, смена ноги.
Переходы - кружева на льду, мягкость линий, если надо - резкость)).
В дорожках я не очень разбираюсь, хотя люблю этот элемент смотреть, - ну, наверно, зажигательность и тоже хорошее скольжение с частой сменой ног, ребер коньков, шажками.
И скорость, конечно.
Да и это не все.
Вероника345
Ой, девочки... Я мазахистка видать. Первый раз пересмотрела КП Крошки Жу на ОИ.. У нас по Спорту 1 повторяют КП мальчиков...
Лицо красное все, просто убитый взгляд... Прям хочется прижать к груди и пожалеть - погладить по головке Малыша... cray.gif
Зачем я это еще раз смотрела? dntknw.gif cray.gif
Mamoun
Veronika345, Vancouver?
 : Cray: Не говори мне об этом, я не возвращаюсь оттуда все еще из этой проклинаемой 16eme место.
Я надеюсь, что Браян займется хорошо, но у нас нет никакой новости, argh!!
Light Star
QUOTE (Вероника345 @ Мар 8 2010, 17:16)
Ой, девочки... Я мазахистка видать. Первый раз пересмотрела КР Крошки Жу на ОИ.. У нас по Спорту 1 повторяют КП мальчиков...
Лицо красное все, просто убитый взгляд... Прям хочется прижать к груди и пожалеть - погладить по головке Малыша... cray.gif
Зачем я это еще раз смотрела? dntknw.gif cray.gif

Бедняжка Брайан. Не его эти Игры. Может, он создан для Чемпионатов? Может, будет королём Чемпионатов?
Сильвандир
QUOTE (Light Star @ Мар 8 2010, 19:54)
Бедняжка Брайан. Не его эти Игры. Может, он создан для Чемпионатов? Может, будет королём Чемпионатов?

Каким королем? wacko.gif Он что десятикратный, что ли? Один ЧМ выиграл, и то с трудом... user posted image king.gif
Quad
QUOTE (Сильвандир @ Мар 9 2010, 09:59)
QUOTE (Light Star @ Мар 8 2010, 19:54)

Каким королем? wacko.gif Он что десятикратный, что ли? Один ЧМ выиграл, и то с трудом... user posted image king.gif

ну ещё 3 Европы и несколько Франций.
правда таких "королей"... не один.)) + и с ОИ.)))))
lesnaya
Сильвандир, любовь Light Star слепа))))
Mamoun
Я иду в торжество Bercy 3 апреля!
Вот несколько участников:
Evgeni PLUSHENKO, Aliona SAVCHENKO и РОБИН СЗОЛЬКОВИ, СТЕФАН ЛАМБИЭЛЬ,
Эти прекрасные чемпионы будут присутствовать в Bercy с командой Франции, среди которых экс-чемпионы мира,

Эти прекрасные чемпионы будут присутствовать в Bercy с командой Франции, среди которых экс-чемпионы мира,
БРАЯН ДЖУБЕРТ, ИЗАБЕЛЬ ДЕЛОБЭЛЬ-ОЛИВЬЕ ШОАНФЕЛЬДЭ.
kurica
Mamoun, good.gif Ждем рассказа blush2.gif
snejanna
QUOTE (Mamoun @ Мар 9 2010, 19:48)

кул! good.gif
завидую )))
Mamoun
У меня есть намерение вам писать мои впечатления, я надеюсь, что я преуспею в моих фотографияхn baby.gif ...
Вероника345
С Плющвиннера ссылочку утащила:
http://ollynn.livejournal.com/88247.html?view=275383#t275383
Полька-бабочка
QUOTE (Вероника345 @ Вчера, 17:16)
Первый раз пересмотрела КП Крошки Жу на ОИ..

Я вот тоже рискнула... и не просчиталась! При всем при том не так уж плохо Брайан их откатал даже без настроения. В общем, раз на третий уже начала получать удовольствие (не как мазохистка, а просто программа хорошая)))
QUOTE (Mamoun @ Сегодня, 19:48)

Напиши, напиши потом, как там было!
Юлия
Из статьи новостей прочитала , что Ламбьель, Лайсачек и Веер снимаются с чемпионата .
Статья эта посвящена Плющенко. И о всех остальных фигуристах высказываются плохо... argue.gifтипа они струсили. Я с этим не согласна.
Но главное то, что говорят о Брайане: цитата
"..... На данный момент его (Плющенко)главным соперником остается необычайно мотивированный француз Бриан Жубер...."
Я всегда зеала, что Брайан поедет на этот чемпионат, знала,что он борец,целеустремленный чемпион!!! Держись,мой герой!!! heart.gif heart.gif heart.gif
Mamoun
Браян будет в тесте 15 и мотивированный Марс! Давайте будем ожидать результаты этого теста!
Поклонница
Mamoun, , мы тоже будем надеяться! user posted image
Light Star
QUOTE (Юлия @ Мар 10 2010, 17:50)
Но главное то, что говорят о Брайане: цитата
"..... На данный момент его (Плющенко)главным соперником остается необычайно мотивированный француз Бриан Жубер...."

Это хорошо, что он мотивирован! Ха-ха. Итак, опять его называют главным конкурентом Плюща.)))) Только на результаты ОИ надо закрывать глаза, чтоб такое говорить.
snejanna
http://ollynn.livejournal.com/88247.html
от олинн.
Гайаге и Жу. допрос с пристрастием судя по всему )))

Дидье Гайаге: Разве Федерация тебе не достаточно помогала в рамках этой олимпийской подготовки?

Брайан Жубер: Мне не в чем упрекнуть Федерацию. Вы сделали свою игру. Если и были ошибки, допущенные в процессе подготовки, то они исходили с моей стороны. Федерация всегда поддерживала меня и по-прежнему существует в моем сознании.

Дидье Гайаге: Эта Олимпиада не прошла так, как ты этого желал, очевидно, это не означает, что ты не остаешься великим чемпионом, представляющим Францию, что всем известно, так ты извлек урок (в смысле: абстрагировался от неприятных воспоминаний) или это по-прежнему тебя это занимает?

Брайан Жубер: Это, в самом деле, была трудная неделя по моему возвращению во Францию. Я задавал (себе) вопросы, пересматривая (прежние позиции). Но сейчас всё хорошо. Я не могу забыть, но я думаю о другом, у меня еще много целей, и я фокусируюсь больше на будущем (следующем этапе), чем на этой неудаче.

Дидье Гайаге: FFSG помнит, что в настоящий момент не пренебрегая всем тем, что ты принес во французское фигурное катание, у тебя (назначено) испытание через несколько дней с целью отбора на Чемпионат мира, как ты к этому относишься ?

Брайан Жубер: Это испытание (эту проверку), в самом деле, я рассматриваю, как тренировку. Именно поэтому я подчиняюсь (смиряюсь). Это не оскорбление, это доведение до кондиции (это психологическое воздействие). Было бы хорошо посоревноваться, как и на (настоящем официальном) соревновании: с костюмами и когда присутствует небольшой стресс (драйв соревнований). Я рвусь (очень сильно хочу) в Турин и мне хочется этого добиться!
Вероника345
snejanna, гм... невнимательная ты барышня...
Эта ссылка еще вчера выложена здесь же на предыдущей странице...
QUOTE (Вероника345 @ Вчера, 22:56)
snejanna
QUOTE (Вероника345 @ Мар 10 2010, 20:53)
snejanna, гм... невнимательная ты барышня...
Эта ссылка еще вчера выложена здесь же на предыдущей странице...
QUOTE (Вероника345 @ Вчера, 22:56)

ой, извени blush2.gif
я ж видела вчера, но никаких обсуждений не было и я забыла )))) fool.gif
Полька-бабочка
QUOTE (Юлия @ Сегодня, 17:50)
Из статьи новостей прочитала , что Ламбьель, Лайсачек и Веер снимаются с чемпионата .
Статья эта посвящена Плющенко. И о всех остальных фигуристах высказываются плохо... типа они струсили

А Вейру-то чего Плющенко бояться?!!! Не говорю уж об остальных, отбоялись все уже pod_stolom.gif pod_stolom.gif pod_stolom.gif
etery
в одноклас-х в теме "самый красивый мущинафигурист" одна дама сказала что Жубер-это молодой Роберт де Ниро..потому она так! к нему неровнодышит к Браяну в смысле...мнеб и в голову не пришло такое crazy.gif
snejanna
чесноговоря, я б де Ниро в стан красивых не отнесла )))))))
но это еще терпимо.
а вот когда я слышу про Тома Круза.. меня корежит
Юлия
Брайан....... heart.gifудачи!!! heart.gif heart.gif
Quad
QUOTE (etery @ Мар 11 2010, 10:52)
в одноклас-х в теме "самый красивый мущинафигурист" одна дама сказала что Жубер-это молодой Роберт де Ниро..потому она так! к нему неровнодышит к Браяну в смысле...мнеб и в голову не пришло такое crazy.gif

сидела, думала.
что-то он мне никого не напоминает)).
ни внешне, ни стилем катания.

тем и хорош. blush2.gif
Полька-бабочка
А мне Жу Лёшу напоминает. Не знаю, чем, наверное, какой-то мужской харизмой (надеюсь, вы понимаете, о чем я)))
Полька-бабочка
Кстати, я вот думала - какие у Вейра поклонники активные, опять подписи собирают, чтоб его в AOI взяли... Думаю, чего Жуберу не собирают в их федерацию. То ли все так уверены в результатах, то ли уверены, что не поможет... Так-то оно так, но это ведь могло бы подбодрить...
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.