Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Брайан Жубер
Тихая гавань > Brian Joubert
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Babou'шка Яга
QUOTE (snejanna @ Вчера, 21:15)
и Стеф не едет.
wacko.gif user posted image user posted image user posted image Если еще и Брайан не поедет - хоть билеты сдавай user posted image
Юлия
Брайан поедет!!!!! clap.gif clap.gif clap.gif heart.gif heart.gif
Sunlit
Юлия, я рада за Брайана.

Я вас выше просила элементарно отредактировать пост. И думаю, за все утро, что вы здесь находитесь, это давно можно было сделать. Поэтому мне, мягко сказать, непонятно, почему это в итоге должна была сделать я.

Вы сначала переведите что-нибудь, а потом я посмотрю на вас, когда ваши переводы будут таскать без указания авторства и ссылок на тот ресурс, на котором вы сочли нужным его опубликовать.
diablo.gif
Firyal
Babou'шка Яга, а разве Стеф собирался продолжать?
Light Star
Я очень рада, что Брайан едет на ЧМ-2010. Просто горжусь его решением. Какой он всё же замечательный человек - целеустремлённый и сознательный. Очень тронута его высказыванием о том, что он не оправдал надежды тех, кто на него надеялся... Что ж, ему можно простить всё, тем более после таких слов.
Не имею никаких особых надежд на то, как он выступит на ЧМ. Но тот факт, что туда не едут Лайсачек и Ламбьель (хотя и жалко, что Стефан не едет), но всё же, этот факт может сыграть на руку Жуберу. Уменьшится конкуренция, и пусть настоящие победы совершаются при суровых условиях соперничества (но всё же соперников будет достаточно много), а Брайану нужна психологическая поддержка и радость в виде подъёма на каком-нибудь соревновании. Это смогло бы его подбодрить и воодушевить. Хотя и отдых нужен. Но я думаю, впереди лето, и он сможет отдохнуть. У меня даже затеплилась надежда в отношении ЧМ. Ситуация ведь в 2006 г. была неплохая для него. Но в случае любого выступления Брайана на ЧМ, я думаю, все поймут его и его состояние. Но опять же, я думаю, что ему действительно будет психологически гораздо легче выступать на ЧМ, чем в той же ПП, что в Ванкувере. Ведь он будет знать, что никто особенно не рассчитывает на его успех, зная огорчающий его сезон и неуспехи, он тоже будет знать, что это ещё продолжается этот неудачный сезон, и так он сможет не волноваться по поводу результатов ЧМ.
Light Star
QUOTE (Юлия @ Фев 20 2010, 11:45)
QUOTE (Light Star @ Фев 19 2010, 22:26)
Думаю, ему нужно отдохнуть и морально, и психологически, и физически от этого неудачного сезона, поработать с психологом и подумать о технической строне - именно технической, о прыжках. Это моё мнение.

Я знаю , что с техникой у Брайана порядок.......Просто действительно, он сильно нервничал, он себя накручивает.......

Я тоже надеюсь, что техника у него на высоте. Хотя он имеет нестабильность при волнении.
Я очень сильно поверила в его технику и гордилась им, когда на ЧЕ в этом году, в короткой программе, как сказали комментаторы, по-моему, за компоненты у него была оценка выше, чем у Плющенко. clap.gif То есть техника у него была выше! И только если бы он исполнил каскад 4:3 вместо 4:2, то, наверно, обошёл бы. Вообще его КП на ЧЕ в этом году это просто моя надежда на его дальнейшие победы, успехи и триумф. Он был в таком настроении и так техничен! Прыжки мощные, стремительное катание, зажигательность - Жубер во всей красе. Не может это всё куда-то пропасть! У него есть все данные для побед - техничность, атлетичность, харизма, артистизм... Только нервы не в пользу него. Но ОИ для него позади, так что теперь пусть спокойно выступает. dance.gif
Lucky
QUOTE (Light Star @ Сегодня, 19:53)
за компоненты у него была оценка выше, чем у Плющенко.  То есть техника у него была выше!

слушайте, техника как раз таки в первой оценке user posted image
компоненты - это презентация, связки, переходы и т.п.
Light Star
QUOTE (Lucky @ Фев 21 2010, 20:02)
QUOTE (Light Star @ Сегодня, 19:53)
за компоненты у него была оценка выше, чем у Плющенко.  То есть техника у него была выше!

слушайте, техника как раз таки в первой оценке user posted image
компоненты - это презентация, связки, переходы и т.п.

А. Ну я просто подумала, что хорошие связки - это тоже показатель техничности.
Сильвандир
QUOTE (Light Star @ Фев 21 2010, 19:53)

Я очень сильно поверила в его технику и гордилась им, когда на ЧЕ в этом году, в короткой программе,

А до этого ты в его технику не верила? Или ты его на этом ЧЕ впервые увидела?
Light Star
QUOTE (Сильвандир @ Фев 21 2010, 20:46)
QUOTE (Light Star @ Фев 21 2010, 19:53)

Я очень сильно поверила в его технику и гордилась им, когда на ЧЕ в этом году, в короткой программе,

А до этого ты в его технику не верила? Или ты его на этом ЧЕ впервые увидела?

Верила, конечно, и знала, что он техничен, но, я же говорю, что внимательно стала наблюдать за его выступлениями, не так давно.
Natik
Light Star, мне вот просто интересно, для общего развития, так сказать, а кто еще из фигуристов Вам знаком, или даже, может быть, нравится?
Light Star
QUOTE (Natik @ Фев 21 2010, 20:56)
Light Star, мне вот просто интересно, для общего развития, так сказать, а кто еще из фигуристов Вам знаком, или даже, может быть, нравится?

Ну вообще-то исходя из моих сообщений, это можно было понять. У меня нет времени для того, чтобы знать о всех фигуристах.
Natik
QUOTE (Light Star @ Сегодня, 21:00)
У меня нет времени для того, чтобы знать о всех фигуристах.

Но вы ведь говорили, что давно смотрите ФК. Как же так?
Light Star
QUOTE (Natik @ Фев 21 2010, 21:17)
QUOTE (Light Star @  Сегодня, 21:00)
У меня нет времени для того, чтобы знать о всех фигуристах.

Но вы ведь говорили, что давно смотрите ФК. Как же так?

Смотрю-то смотрю. Но я имею в виду, что я смотрю то, что показывают по ТВ - ЧЕ, ЧМ, ОИ (но ещё как получается, то есть, бывает, пропускаю). А особо много дополнительно в Интернете - Гран При, разные ледовые шоу я не смотрю.
Light Star
Тут статью выше выкладывали. Так вот, очень приятно, что Жубер, как он сказал, хочет начать всё с чистого листа: "Начну всё с нуля, с основ".
Полька-бабочка
QUOTE (Light Star @ Вчера, 22:07)
"Начну всё с нуля, с основ"

Приехали!..
Вероника345
QUOTE (Light Star @ Вчера, 21:07)
начать всё с чистого листа: "Начну всё с нуля, с основ".

Так ему Леша с ТАТ давно уже это говорили
Babou'шка Яга
В 25 лет (а в следующем сезоне будет 26) самое оно начинать с нуля, особенно с учетом того, что олимпийский цикл только начнется user posted image
Firyal
QUOTE (Light Star @ Вчера, 19:53)
Вообще его КП на ЧЕ в этом году это просто моя надежда на его дальнейшие победы, успехи и триумф. Он был в таком настроении и так техничен!
user posted image одного настроя на КП маловато user posted image Вы дальше-то смотрели? перед ПП (да и на утренней разминке) он был практически никакущий. я думаю, это было видно и по ТВ, хотя я лично смотрела на это из-за бортика. настрой и надежда должны быть в обеих программах..
Firyal
QUOTE (Light Star @ Вчера, 21:31)
А особо много дополнительно в Интернете - Гран При, разные ледовые шоу я не смотрю.
а вот и ответ на мой вопрос в теме мальчиков. то есть всё, что Вы знаете о катании и характере Жубера - это около 6-7 минут телевизионного времени два раза в год.... (в лучшем случае, ибо не всегда всё транслируют)...
Qwessta
QUOTE (Light Star @ Вчера, 20:31)
А особо много дополнительно в Интернете - Гран При, разные ледовые шоу я не смотрю.

вы не смотрите Гран При?!.. что, серьезно?!
а можно спросить - почему?!
Schenja
А особо много дополнительно в Интернете - Гран При, разные ледовые шоу я не смотрю

А некоторые из участников форума специально ради этапов Гран При себе НТВ+ подключили. И ночные бдения здесь устраивали.
user posted image
Firyal
QUOTE (Schenja @ Сегодня, 15:53)
А некоторые из участников форума специально ради этапов Гран При себе НТВ+ подключили. И ночные бдения здесь устраивали.
а некоторые полгода вкусностей не ели, и во время Гран При лапшой питались, чтоб вживую посмотреть user posted image
snejanna
QUOTE (Firyal @ Фев 22 2010, 15:55)
QUOTE (Schenja @ Сегодня, 15:53)
а некоторые полгода вкусностей не ели, и во время Гран При лапшой питались, чтоб вживую посмотреть user posted image

а некоторые начало семестра пропускали. еще и мужа подбили пропустить angel.gif
Sunlit
Прямо не знаю, может уже пойти отливать медали для всех этих некоторых user posted image user posted image
Сильвандир
QUOTE (Firyal @ Фев 22 2010, 15:18)
а вот и ответ на мой вопрос в теме мальчиков. то есть всё, что Вы знаете о катании и характере Жубера - это около 6-7 минут телевизионного времени два раза в год.... (в лучшем случае, ибо не всегда всё транслируют)...

Firyal, все, что она знает о Жубере, это то что он симпатяга flirt.gif ... А больше она о ФК ничего и не про кого не знает... И говорит, что на других фигуристов у нее нет времени crazy.gif ...
Firyal
QUOTE (Сильвандир @ Сегодня, 17:25)
И говорит, что на других фигуристов у нее нет времени
это я могу понять, у самой такое было. но в то время я ни с кем не обсуждала ДРУГИХ фигуристов user posted image в общем, ребенок очарован мордашкой Жу user posted image
tanya
Ну чего вы к девочке пристали? У нее еще все впереди. Узнает многое, если захочет.
Babou'шка Яга
QUOTE (Firyal @ Вчера, 15:55)
некоторые полгода вкусностей не ели, и во время Гран При лапшой питались, чтоб вживую посмотреть

QUOTE (Schenja @ Вчера, 15:53)
некоторые из участников форума специально ради этапов Гран При себе НТВ+ подключили.
а некоторые в свое время не могли себе позволить не то что интернет и тарелки, а и лапшой питались потому что на нормальную еду не всегда хватало. О поездках на соревнования "вживую" даже речи не шло. И вполне возможно, у кого-то и сейчас проблемы более земные чем этапы Гран-при. Кому-то жемчуг мелковат, а кому-то супчик пустоват. Никого не имею в виду лично, но не думаю, что красиво пенять что кто-то не видел чего-то - мало ли какие причины beee.gif
Firyal
QUOTE (Babou'шка Яга @ Сегодня, 01:05)
Никого не имею в виду лично, но не думаю, что красиво пенять что кто-то не видел чего-то - мало ли какие причины
это что еще за наезд??????!!!!? посмотреть соревнования на Ютубе могут все, кого это интересует, не так ли? вместо того, чтоб сотрясать воздух на форуме. причем тут поездки?
Ань, я обиделась. некоторые твои комментарии в последнее время просто за гранью.
snejanna
http://chris-tisha.livejournal.com/158588.html
ха, ну что скажем?
я вроде как шокирована. но в радостную сторону. если правда, конечно. )))))))))
Johnny Guitar
ой, хорошик)))) пускай женится и детишками обзаводится - того гляди и начнет снова побеждать user posted image но главное, чтобы он был счастлив user posted image
snejanna
QUOTE (Johnny Guitar @ Фев 23 2010, 18:31)
ой, хорошик)))) пускай женится и детишками обзаводится - того гляди и начнет снова побеждать user posted image но главное, чтобы он был счастлив user posted image

ага ))
но если она не родит ему минимум двух хорошеньких мальчиков, ей придется иметь дело со мной! girl_devil.gif
Donna

Странно всё это. Н-даа... Любовь обычно вдохновляет на подвиги. Вон Плющенко только ради Яны вернулся, пахал, худел, катался. Да и разве он первый, кто влюбляется? Романы были у всех фигуристов. Роднину Уланов бросил ради другой. А Жулин- Усова-Грищук? А Кулик с Аникановой, Бестемьянова влюблена была в женатого Бобрина. Кира Иванова и Владимир Ковалёв. Можно долго продолжать, потому что все молодые, горячие.
Lucky
ох уж эти французы
во всех проблемах женщины виноваты, ага user posted image
snejanna
QUOTE (Lucky @ Фев 23 2010, 19:26)
ох уж эти французы
во всех проблемах женщины виноваты, ага user posted image

ну так. шерше ля фам и все дела )))))))))
энергию значицца вне катка растрачивал, ну ну )))))))))
Mamoun
Он N ' порицал свою подругу, он просто сказал (он очень не на связи, маленький Браян angel.gif , lol) что его подруга должна понять, что он должен быть в "основе" в своем спорте! lol!
Fogiel N ' признан в том, что он действует осторожно и статьи торжества (это - всегда о влюбленных жизнях деятели и за исключением этого bof))), он N ' имеет не также задавать хорошие вопросы, или он пойдет (так как Браян предоставил уезжать из Пуатье) свои хореографы (хотя он хотел бы работать с Albena и Максэмом) и какой спортивный тренер? там это было бы интереснее чем знать для его подруги..
Он N ' не цитировал из имени также, lol!
snejanna
QUOTE (Mamoun @ Фев 23 2010, 19:46)
Он N ' порицал свою подругу, он просто сказал (он очень не на связи, маленький Браян angel.gif , lol) что его подруга должна понять, что он должен быть в "основе" в своем спорте! lol!

типа теоретически?

наверное, он еще сам не определился по поводу тренеров. ну, или ждет решения Гайаге. сам Жу вроде сказал, что хочет оставить нынешнюю команду. но он всегда так говорит, а потом приходит Гайаге и все перерешивает за него ))))))))))
Lucky
я тоже ничего не поняла. чертовы переводчики bang.gif
Моя версия: biggrin.gif
У Брайана есть подружка, но он ее не ругал, а просто сказал о ней.
Ну мы ее и не обвиняем ни в чем angel.gif
snejanna
QUOTE (Lucky @ Фев 23 2010, 20:24)

это мы пока ее не обвиняем )))

в аудио записи голос у него был вполне довольный )))
Light Star
QUOTE (Firyal @ Фев 22 2010, 15:18)

Этого достаточно, чтобы понять что к чему.
Light Star
QUOTE (Qwessta @ Фев 22 2010, 15:43)
QUOTE (Light Star @ Вчера, 20:31)

Потому что нет соответствующего канала. По "Спорту" ведь не показывают.
Mamoun
QUOTE (Lucky @ Feb 23 2010, 18:24)

Yes . lol
snejanna
QUOTE (Light Star @ Фев 23 2010, 21:10)
QUOTE (Qwessta @ Фев 22 2010, 15:43)
QUOTE (Light Star @  Вчера, 20:31)

Потому что нет соответствующего канала. По "Спорту" ведь не показывают.

ютуб форевер dance.gif
Ольга Олеговна
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 18:06)
ха, ну что скажем?

Я вот почитала комменты wink.gif А каким это топ фигуристом у на занят Джонни?
snejanna
QUOTE (Э.Ягс-Ванагас @ Фев 23 2010, 23:00)
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 18:06)
ха, ну что скажем?

Я вот почитала комменты wink.gif А каким это топ фигуристом у на занят Джонни?

я даже не знаю... Ламбом, наверное )))))))))
Полька-бабочка
QUOTE (snejanna @ Вчера, 23:07)

[Показать/Скрыть]
Раз пошла такая пьянка, можно спросить - у Ламба с ориентацией не все в порядке? Как-то не в курсе
snejanna
QUOTE (Полька-бабочка @ Фев 24 2010, 01:02)
QUOTE (snejanna @ Вчера, 23:07)

[Показать/Скрыть]
Раз пошла такая пьянка, можно спросить - у Ламба с ориентацией не все в порядке? Как-то не в курсе

понятия не имею )))
но Джоник говорит, что Ламб еще большая дива, чем он сам ))))))
вроде как с Каро он когда-то встречался. не знаю... может, она у них "девушка для прикрытия"? )))))))
lesnaya
Отдадим Жу только в хорошие руки!!!!!!!!!! user posted image
Riana
Итак, дорогие друзья...
Предлагаю вашему вниманию свой очередной "опус". Инструкция и ссылка на скачивание здесь:
http://riana985.livejournal.com/1310.html
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.