Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Брайан Жубер
Тихая гавань > Brian Joubert
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Sunlit
Lucky, user posted image user posted image user posted image

не коверкай мои слова - тем более, написанные не здесь.
Vipera
сегодня встала в 5 утра, немного посмотрела трансляцию, хотелось увидеть всех, но увы надо было убегать на учебу. Видела Жубера и что же, хотя это и снова провал, но он меня порадовал, настрой у него был явно куда лучше чем на КП. И вот хоть, что не скажут, и хоть и упал и где-то недокрутил, но, честно говоря, впервые при просмотре этой его программы я поняла, что она мне нравится и что в ней что-то, пожалуй, есть. Был один момент, после падения, он долго вставал и мне показалось даже, что он сейчас уйдет не закончив программу.
В общем, он молодец, молодец, что не снялся, молодец, что откатал и большущий ему респект за это все и спасибо, что улыбался.
Light Star
QUOTE (Vipera @ Фев 19 2010, 20:01)
Был один момент, после падения, он долго вставал и мне показалось даже, что он сейчас уйдет не закончив программу.

Не думаю, что вообще кто-то бы так поступил. А от Брайана такого поступка никогда бы не ожидала.
Vipera
не знаю, мне могло показаться, я же говорю показалось что так и так. Я смотрела по Ванкувер лайв и там с такого ракурса было снято, он такой длинный взгляд бросил на выход.
Light Star
Комментаторы сказали... боюсь сглазить. Осторожно и шёпотом: Брайан будет ещё проводить период в 4 сезона. И ещё сказали: а что, ему не будет ещё и тридцати на момент Игр в Сочи. И привели в пример китайца из парного катания, который занял 1-е место (фамилию не помню). Ему 36 лет, партнёрше - 31. Честь и хвала этой паре, что они подают такой пример другим фигуристам! clap.gif clap.gif clap.gif
Lucky
А вот мне сегодняшний настрой Брайана совсем не понравился user posted image
Firyal
QUOTE (Light Star @ Сегодня, 21:42)
И привели в пример китайца из парного катания, который занял 1-е место (фамилию не помню).
user posted image
помимо характера Жубера, улыбки Жубера, проката Жубера, падения Жубера, восторга Жубера в ФК есть еще масса интересного rolleyes.gif
мжду прочим, Женя тоже может кататься до Сочи - чисто теоретически bounce.gif
Firyal
с утра я была в шоке, днем в восторге, к вечеру мне хочется смеяться . ТАК отвалять может только Жубер user posted image Гаяге в чем-то прав, только это можно было высказать в другой форме.
Light Star
QUOTE (Firyal @ Фев 19 2010, 22:07)
мжду прочим, Женя тоже может кататься до Сочи - чисто теоретически bounce.gif

Так комментаторы и про это говорили.)) Надеялись.))
Firyal
QUOTE (Light Star @ Сегодня, 22:18)
Надеялись.))
Боже, хорошо, что мои комментаторы выражались более нейтрально user posted image хоть за Женю и болели, но в рамках user posted image
Light Star
QUOTE (Vipera @ Фев 19 2010, 21:40)
не знаю, мне могло показаться, я же говорю показалось что так и так. Я смотрела по Ванкувер лайв и там с такого ракурса было снято, он такой длинный взгляд бросил на выход.

По ТВ тоже можно было уловить его смятение в этот момент. Настрой у него неправильный, как он говорит, уже два года. Он сам точнее всех охарактеризовал то, что происходит с ним. А с ним что-то странное происходит. Он как будто не осознаёт, что делает. За этим какие-то личные проблемы, видимо, стоят. Думаю, ему нужно отдохнуть и морально, и психологически, и физически от этого неудачного сезона, поработать с психологом и подумать о технической строне - именно технической, о прыжках. Это моё мнение.
Light Star
QUOTE (Firyal @ Фев 19 2010, 22:20)
QUOTE (Light Star @ Сегодня, 22:18)
Надеялись.))
Боже, хорошо, что мои комментаторы выражались более нейтрально user posted image хоть за Женю и болели, но в рамках user posted image

Ну комментаторы Первого были боле или менее неплохие. Но Жубера не жаловали - многих фигуристов хвалили, отмечали их сильные стороны, оригинальность, а про Жубера - опять подчеркнули, что он делал громките заявления о победе. "Я побью Плющенко", - мол, он говорит. А они: "Но только уже не на льду".
kurica
QUOTE (Light Star @ Фев 19 2010, 22:42)
Комментаторы сказали... боюсь сглазить. Осторожно и шёпотом: Брайан будет ещё проводить период в 4 сезона. И ещё сказали: а что, ему не будет ещё и тридцати на момент Игр в Сочи.

Надежда на Олимпиаду умерла. Теперь зарождается новая? rolleyes.gif
Мне не жалко Жубера... Мне обидно и досадно... Потрясающе харизматичный, талантливый, техничный Фигурист. И так навалял... Я не осуждаю, я сожалею... Очень хочется видеть его следующие четыре сезона и хочется наслаждаться его катанием, а он может, это точно! И улыбка у него потрясающая!
Light Star
QUOTE (kurica @ Фев 19 2010, 22:31)
QUOTE (Light Star @ Фев 19 2010, 22:42)
Комментаторы сказали... боюсь сглазить. Осторожно и шёпотом: Брайан будет ещё проводить период в 4 сезона. И ещё сказали: а что, ему не будет ещё и тридцати на момент Игр в Сочи.

Надежда на Олимпиаду умерла. Теперь зарождается новая? rolleyes.gif
Мне не жалко Жубера... Мне обидно и досадно... Потрясающе харизматичный, талантливый, техничный Фигурист. И так навалял... Я не осуждаю, я сожалею... Очень хочется видеть его следующие четыре сезона и хочется наслаждаться его катанием, а он может, это точно! И улыбка у него потрясающая!

"Надежда на Олимпиаду умерла. Теперь зарождается новая? rolleyes.gif "
Так всегда. rolleyes.gif

Подписываюсь под каждым словом: такой харизматичный, статный фигурист, способный показывать стремительное, силовое катание... Просто должен по определению быть первым! И может ведь - на тренировках.
Firyal
французы! как переводится вот это?
et Bon Courage pour ce soir Brian !!! avec le soutien de tes "amis", tu ne peux etre que confiant !!!! ;-)

(это пишет Натали Пешала в комментариях к какой-то статье /интервью Гаяге.
первую часть я поняла - типа удачи на сегодняшний вечер, Брайн! а вот дальше - что-то про "друзей"??
Sunlit
QUOTE (Firyal @ Фев 19 2010, 22:09)
с утра я была в шоке, днем в восторге, к вечеру мне хочется смеяться . ТАК отвалять может только Жубер user posted image Гаяге в чем-то прав, только это можно было высказать в другой форме.

Я держалась два дня...Сегодня весь день смеялась, что выиграл Лайс. Вечером прорвало таки - разрыдалась из-за Жубера (из-за вопроса: ну как ты?), теперь опять веселюсь crazy.gif tease.gif crazy.gif
Donna

Кстати, наша Галина Кухар назвала произвольную программу Жубера, поставленную Ставицким гениальной. Говорила, что у него такой не было, что эта программа как раз раскрывает все его положительные стороны, но в чистом исполнении, конечно.
Sunlit
Donna, О_о , я уже хочу это слышать...и разбор детальный без предвзятостей очень бы хотелось... записали бы хоть что-ли. если повторять будут baby.gif
Donna
QUOTE (Sunlit @ Вчера, 23:55)
О_о , я уже хочу это слышать...и разбор детальный без предвзятостей очень бы хотелось... записали бы хоть что-ли. если повторять будут

Но это надо было записать. Она только оооо, уууу айяя, жалко, упал. Там он перекрутил, там рёбрышко конька не так поставил, то ручки не туда подставил или корпус не так сгруппировал, поспешил ногу вынести на акселе и т.д., жалко. Ойёёё, это провал( в коротко0, как обидно. Ведь это такой талантливый спортсмен, такой сильный, мужественный. Не его это день, жаль и т.д. Она в первый день говорила, что зная его, думает, что он снимется и уедет с олимпиады, а сегодня восхищалась, что молодец всё-таки нашёл в себе мужество и прошёл свой путь до конца. Желала ему успехов и говорила, что уверена он ещё будет побеждать.
Sunlit
Donna, может, на Торрент выложат
lesnaya
Firyal, тебе так и не перевели вторую часть про "друзей"???
Очень мне интересно) blush2.gif
lesnaya
У меня сейчас такое чувство, что это было как во сне... Не верю я, что Олимпиада закончилась и что уже ничего не изменить.... А вот еще совсем чуть-чуть и сезон закончится....
И как пережить лето? Как жить и не знать как он, что с ним, не видеть его... как дождаться первых этапов ГП и тогда, наконец, понять в каком моральном и физическом состоянии...
kurica
QUOTE (Sunlit @ Фев 20 2010, 02:32)

На торрент напала прокуратура.
Sunlit
QUOTE (kurica @ Фев 20 2010, 09:13)
QUOTE (Sunlit @ Фев 20 2010, 02:32)

На торрент напала прокуратура.

Ничего себе bash.gif
Юлия
QUOTE (Light Star @ Фев 19 2010, 18:59)
И когда он ждал оценок, он был на высоте! Он улыбался, подмигнул, послал воздушный поцелуй, и у меня было такое чувство, как будто он каждому в отдельности его посылает, всем, даже мне, хотя он меня и не знает. Он раза два улыбнулся, когда они сидели с тренером, и в его взгляде, улыбке я прочла обращение ко всем нам: ничего страшного, мы ещё поборемся, всё будет хорошо! give_rose.gif
Какой характер! Улыбаться после нелучшего проката!
Люблю, уважаю, ценю!

Да, полностью с тобой согласна.......Брайан очень сильный человек......У него чемпионский характер! Он супер......Я его обожаю...........
Юлия
Когда читала интервью этого, ну как его - Гааге , у меня так чесались кулаки... sport_boxing.gif
Юлия
QUOTE (Light Star @ Фев 19 2010, 22:26)
Думаю, ему нужно отдохнуть и морально, и психологически, и физически от этого неудачного сезона, поработать с психологом и подумать о технической строне - именно технической, о прыжках. Это моё мнение.

Я знаю , что с техникой у Брайана порядок.......Просто действительно, он сильно нервничал, он себя накручивает.......А про развод родителей я не знала...........
Юлия
QUOTE (snejanna @ Фев 19 2010, 01:00)
: Чтобы стать олимпийским чемпионам недостаточно 3 недельной подготовки. Мы вкалывали последние 3 недели, но нужно было начинать усиленно тренироваться еще 2 года назад. А я уже не был самим собой. Может, я не достаточно сконцентрировался на ФК. И то, что я сейчас за это расплачиваюсь, вполне логично. Это обидно для тех, кто меня поддерживал. Я очень виню себя за это. У меня нет проблем с техникой, и если я психологически спокоен, всё пройдет гладко. Я просто слишком себя "накрутил".

Спасибо, за интервью))) Я про тоже ....... heart.gif
Юлия
Брайан у тебя все будет классно я это знаю и надеюсь на продолжение твоих ослепительных выступлений ...........Я смотрю фигурное катание только потому, что выступаешь ты................Что ты чемпион ты давно всем доказал и продолжаешь доказывать! heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif
БРАЙАН-МОЙ ГЕРОЙ............................................................................
lesnaya
Я все не могу успокоиться... Вон даже Бьорндален великий и ужасный провалил 2 первые гонки, а ведь самым лучшим был в спринте, а тут, бац, 3 промаха на первой стрельбе и до свидания подиум, на второй гонке вроде все шло нормально и опять нервы и ты в пролете! И что, он от этого стал не таким великим и не таким феноменальным?
И в Турине у него золота не случилось, хотя все ждали, и тут не известно будет ли (хотя я думаю, что будет), но разве федерация его гнобит? Или поклонников у него убавилось? НЕТ!!!
И ладно, что у него еще есть гонки в запасе на исправление ошибок, а ведь у фигуристов этих возможностей нет!
Налажал - получай 18 место, ну или 16 bang.gif beee.gif

Я Жу не оправдываю и не хочу сказать, что его провал сравним с подиумом Бьорндалена, потому что второй несомненно биатлонный гений и король.... Просто любой может ошибиться и провалиться, даже самый непобедимый и психически устойчивый...
Light Star
QUOTE (les-s @ Фев 20 2010, 08:51)
У меня сейчас такое чувство, что это было как во сне... Не верю я, что Олимпиада закончилась и что уже ничего не изменить.... А вот еще совсем чуть-чуть и сезон закончится....
И как пережить лето? Как жить и не знать как он, что с ним, не видеть его... как дождаться первых этапов ГП и тогда, наконец, понять в каком моральном и физическом состоянии...

У меня точно такие же чувства. Как в бреду, как во сне прошла Олимпиада. Больше нечего ждать. Если б он занял хотя бы с 1 по 5 место, я бы ждала его выступления в показательной, а так... Я была уверена до Олимпиады, что он попадёт хотя бы в пятёрку сильнейших. cray.gif Да, я видела ещё по ЧЕ, что с ним что-то не то, что-то с нервами творится (а теперь ещё из интервью выяснилось, что это из-за личных проблем), но я думала, что его таланта хватит на то, чтобы даже с волнением на ОИ попасть в первую пятёрку. Но он расклеился.
И теперь что изменишь? Хуже того, думаю, что ждать от ЧМ в этом году трудно чего-то большого, даже если он поедет. Я думаю, только лето может его восстановить. Пусть отдохнёт хорошо. lazy3.gif Иногда это так полезно - уйти на дно. Только на небольшое время. blush2.gif
Mamoun
Браян возвращается в этот день в Пуатье и займет несколько дней далеко от льда! Ila намерение принимать участие в чемпионатах Tutin по крайней мере, если он чувствует себя готовым!
Я думаю, что Браян должен будет увидеть специалиста чтобы управлять своими личными проблемами (по моему мнению это глубже, чем 2 лет немного более это и это будет длиться!! DG скажет, что это сзади и он и там это неверно)) ничто N ' был сделан и почему? Оставлять Браяна в этой подавленности это полностью абсурдно со своей стороны и окружения Браяна! Ему 25 лет (у меня есть дочь этого возраста и она очень независима) и это, времена когда его мать и ей прерывают пуповину! и она не должна присутствовать в enttraînements или в то время как она не сказала ни о чем и в то время как Браян demnde, что уведомление ее спортивного тренера, совсем angel.gif !
Brian rentre ce jour à Poitiers et prendra quelques jours loin de la glace!Ila l'intention de participer aux championnats de Tutin du moins s'il se sent prêt !
Je pense que Brian devra voir un professionnel pour gérer ses problèmes personnels ( à mon avis c'est plus profond que ça et cela dure un peu plus de 2 ans !! DG dit que c'est derrière et lui et là c'est faux )) rien n' a été fait et pourquoi ? Laisser Brian dans cette détresse morale c'est complètement absurde de sa part et de l'entourage de Brian ! Il a 25 ans ( j'ai une fille de cet âge et elle est très indépendante ) et cela temps que sa mère et lui coupent le cordon ombilical !et elle ne doit pas être présente aux enttraînements ou alors qu'elle ne dise rien et que Brian demnde que l'avis de son coach ,point !
Firyal
les-s, нет sad.gif

Mamoun, ты могла бы помочь нам с переводом? worthy.gif s*il vous plait!!

et Bon Courage pour ce soir Brian !!! avec le soutien de tes "amis", tu ne peux etre que confiant !!!! ;-)
Mamoun
Friyal, я хочу помочь но для? lol
Firyal
Mamoun, Nathalie Pechalat пишет это в комментариях к интервью с DG
Mamoun
Firyal ; Я увидела это послание и мне задана вопрос, о которой она говорила " для настоящих друзей "..
Впрочем я задал вопрос и hop больше послания, странное как!
Или это - шутка или....
DG меня раздражает в этот момент со своими заявлениями!
Юлия
Из интервью Брайана:

Как Вы себя чувствовали во время проката?
Плохо. Как на эшафоте. Единственное чего мне хотелось, чтоб это закончилось как можно быстрее. Если бы я мог остановиться на второй минуте, я был бы очень счастлив. У меня было впечатление, что я потерял свое время. Утром, впервые в своей карьере, во время тренировки я плакал, действительно плакал.

продолжение здесь:
http://chris-tisha.livejournal.com/156704.html
автор chris_tisha baby.gif

Брайан держись! Я в тебя верю , у тебя все получится! Ты покажешь прокат чемпиона !!! Просто тебе нужно придти в себя после всего этого..........
Я тебя обожаю..... heart.gif Ты настоящий чемпион!!!!!!!!!!! heart.gif
Sunlit
Юлия, если уж вы запостили чужой перевод, то будьте добры хотя бы дать на него ссылку и поблагодарить за него автора.
user posted image
Иннушка
QUOTE (Юлия @ Сегодня, 19:44)
Утром, впервые в своей карьере, во время тренировки я плакал, действительно плакал.

Жу, держись! У тебя все получится!
Сильвандир
QUOTE (Юлия @ Фев 20 2010, 19:44)
А после я вернусь к катанию. Я не хочу жить без катания.

Ой, все, у меня слезы градом cray.gif ... Неужели он найдет в себе силы остаться? Я не представляю себе фигурного катания без него...
Sunlit
http://chris-tisha.livejournal.com/158185.html

Здесь есть видеоинтервью с кратким переводом. Мне нравится, как держится Брайан. Но самое шокирующее - это то, что он тренировался три недели до ОИ без тренера. Возможно, отсюда и реакция Гаяге.
В комментах автор перевела его фразу о "придурке". В контексте звучит уже по другому.
Я тут планировала перевести интервью Гайге, как раз то, где он назвал Бриана придурком. Но пока руки не дошли. Я его только прочитала, и знаешь, у Гайге, судя по словам, нет к Бриану агрессии и еще чего-то. А сказал он вот так: При всей моей любви к Бриану, он маленький придурок. По-моему, это скорее звучит с нежностью и некой горечью за люимое дите, чем какую-то нападку, но возможно я ошибаюсь.

Спасибо chris_tisha baby.gif
Иннушка
QUOTE (Сильвандир @ Сегодня, 20:13)
Неужели он найдет в себе силы остаться?

Мне кажется, это во многом будет зависеть и от результата Жу на ЧМ.
Кстати, кто туда едет ? Лайс с Плющом едут ? Им стоит подумать, рисковать или нет.
snejanna
QUOTE (Иннушка @ Фев 20 2010, 21:07)
QUOTE (Сильвандир @ Сегодня, 20:13)
Неужели он найдет в себе силы остаться?

Мне кажется, это во многом будет зависеть и от результата Жу на ЧМ.
Кстати, кто туда едет ? Лайс с Плющом едут ? Им стоит подумать, рисковать или нет.

Лайс не едет, и Стеф не едет.
Плющ - не знаю, вроде вошел во вкус )))))
Иннушка
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 21:15)
Лайс не едет

Соображает парень.
Lucky
QUOTE (Иннушка @ Сегодня, 21:07)
будет зависеть и от результата Жу на ЧМ

еще не известно, доедет ли Жу. У меня двоякие чувства, я БЕЗУМНО хочу, чтобы Жу приехал!!! (это мои исключительные эгоистические мотивы), с другой стороны здравый смысл мне подсказывает, что может быть, будет лучше, если он сейчас отдохнет немного? cray.gif
Иннушка
QUOTE (Lucky @ Сегодня, 21:53)
еще не известно, доедет ли Жу

Мне кажется, он поедет. Хотя ... посмотрим.
Mamoun
Нормально Браян идет в Турин!
Lucky
Mamoun,
Это уже точно? user posted image
snejanna
QUOTE (Lucky @ Фев 20 2010, 22:46)
Mamoun,
Это уже точно? user posted image

точно-точно? )))))

а теперь Гайаге огребает ))))))))
http://ollynn.livejournal.com/85784.html
Mamoun
Я знаю для тестов (твоих, это - DG, который l ' спросил) бен давайте увидим и он не вспоминает, что Флоран в выбранном идти в Турин вместо Таллинна после его титула чемпиона Франции!
Этот тест будет с Флораном, Альбаном и Yannick, если я действительно понял статью но я не вижу причины, что он туда не пойдет, если только его настроения действительно достигают! Нужно, чтобы он много работал и чтобы он начал " эту работу пересмотра " видеть то, что идет (см. психолога))
Он пошел в чемпионат мира в 2006 и у него была серебряная медаль и он мог бы возобновиться действительно (см. больше!).
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.