Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Брайан Жубер
Тихая гавань > Brian Joubert
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Light Star
QUOTE (Юлия @ Фев 17 2010, 21:22)
QUOTE (Firyal @ Фев 17 2010, 21:11)
это очень плохие мечты. неспортивные и недостойные такого спортсмена. взрослейте,

Я об этом не мечтаю и не хочу плохого другим фигуристам , я просто знаю что Брайан еще покажет , ведь он может!

А я желаю плохого. Не всем, конечно.
Light Star
QUOTE (Юлия @ Фев 17 2010, 21:24)
QUOTE (Light Star @ Фев 17 2010, 21:21)
ну а что, на медалях свет клином сошелся?
Спортсмен всё-таки.

Да , для Брайана они важны, а для меня важны не его медали а его улыбка.

А без медалей он пока улыбаться не будет. Я хочу видеть Брайана счастливым, а его мечтой была медаль. Соттветственно медаль очень важа.
Light Star
Ладно, пойду ещё раз по Первому посмотрю фигуристов, и Брайанушку. give_rose.gif
Firyal
QUOTE (Light Star @ Сегодня, 21:21)
И третьему бы месту сейчас рады были.
спрашиваю себя - была бы я рада третьему месту тут? и не слышу "да" в ответ. или всё, или ничего - мое ИМХО на сегодня...
Light Star
QUOTE (Firyal @ Фев 17 2010, 21:28)
спрашиваю себя - была бы я рада третьему месту тут? и не слышу "да" в ответ. или всё, или ничего - мое ИМХО на сегодня...

А я была бы рада. Тем более если учесть громадную конкуренцию. Но это моё мнение. Не знаю, Брайан максималист в этом отношении или нет - конечно, он думал только о первом месте, но вот сейчас, когда ситуация изменилась...
Юлия
QUOTE (Light Star @ Фев 17 2010, 21:26)
А без медалей он пока улыбаться не будет. Я хочу видеть Брайана счастливым, а его мечтой была медаль. Соттветственно медаль очень важа.

Да как ни крути, это так. Но знаешь , Брайан ведь боец , так что его улыбка ему обеспечена heart.gif
Vipera
Я здесь новенькая, прошу простить если что не так скажу...
про то, что люблю ФК вспомнила случайно, посмотрев недавний ЧЕ.
Я не фанатка Жубера, но что-то очень за него переживала, что бывает с мной крайне редко. Прямую трансляцию посмотреть не смогла, пришлось уйти из дома раньше, но вызвонила у сестры результаты и была готова увидеть этот прокат... впрочем что-то мне еще накануне подсказывало, что лучшим его результатом будет бронза, если не хуже. С самого начала стало ясно, что у него не получится, он и на лед вышел какой-то очень рассеянный, все головой качал.
Безумно его жаль, очень ему сочувствую и очень его понимаю, потому что сама неоднократно оказывалась в подобных ситуация, не в ФК, конечно, но было у меня такое много раз, когда знаю все на 100%, знаю, что могу, но в последний момент все вот так проваливаешься просто не из-за чего, очень хорошо знаю это чувство и это конечно очень сильно бьет. Но не смотря ни на что он все равно молодец и, кажется, у него сильный характер, думаю он справится и огромный плюс ему за то, что и не думал сниматься, была уверена, что не снимется.
Очень хочется видеть его на ЧМ.
Юлия
QUOTE (Light Star @ Фев 17 2010, 21:31)
Не знаю, Брайан максималист в этом отношении или нет - конечно, он думал только о первом месте, но вот сейчас, когда ситуация изменилась...

Еще какой максималист! Его интересовало именно только первое место , хотя он конечно обрадовался если бы была у него любая олимпийская медаль, но я думаю счастлив он был бы только с первой
Полька-бабочка
QUOTE (Vipera @ Сегодня, 21:36)
огромный плюс ему за то, что и не думал сниматься, была уверена, что не снимется

Вот это как раз сказалось бы на его репутации почище 18 места. кто б его стал уважать после этого? Он же не дурак.
Юлия
QUOTE (Vipera @ Фев 17 2010, 21:36)
Но не смотря ни на что он все равно молодец и, кажется, у него сильный характер, думаю он справится и огромный плюс ему за то, что и не думал сниматься, была уверена, что не снимется.
Очень хочется видеть его на ЧМ.

Мой герой....... heart.gif
Полька-бабочка
Ладно, попробую наколдовать, чтоб в ПП все завалились, кроме наших. ok.gif victory.gif Результат не гарантирую no.gif
Sunlit
QUOTE (Firyal @ Фев 17 2010, 21:28)

yes.gif

Насчет проката в произволке - хорошо в сообществе написали - теперь будет бой не за медали, а бой за честь. orc.gif
Золотко
QUOTE (Полька-бабочка @ Сегодня, 21:44)
Ладно, попробую наколдовать, чтоб в ПП все завалились, кроме наших
кого считать "нашими"?.. user posted image
snejanna
Дидье Гаяге, президент французской Федерации ледовых видов спорта, в шоке от 18-ого место Браяна Жубера после короткой программы на ОИ. Ответственное лицо французского фигурного катания упрекает Браяна за то, что тот не слушал советов, которые федерация ему давала, и в том,что он приехал в Ванкувер в такой плохой форме.Гаяге утверждает,что Жубер "больше не прёт". Зная характер Жубера,он скорее всего несомненно ответит Гаяге в таком же жестком стиле,это больше похоже на сведение счётов друг с другом.

Даже если Жубер умудрится реабилитировать себя в произвольной, Гаяге говорит,что это не изменит ситуацию кардинальным образом,а лишь будет формальным выступлением для публики. Конечно французский фигурист разочаровал всех, особенно учитывая тот факт,что он не согласился с теми условиями тренировок,которые ему предлагала Федерация.

"Он абсолютно не понимает сути настоящей подготовки к Олимпиаде".После провала в Таллинне,3 недели это недостаточно для полного восстановления и набора формы.Гаяге обратил внимание на плохую команду вокруг Жуберу,указав на то,что предлагал ему уехать в Канаду к Курту Браунингу или Брайану Орсеру.

"Если он хочет продолжить свою карьеру, нужно, чтобы мы полностью согласовали условия и команду его тренировок,если он примет наши условия,Федерация будет на его стороне,много вещей которые надо обдумать заново, сегодня Браян уже не актуален".
Гаяге добавляет: " Нельзя отрицать того, что Браян был прекрасным фигуристом,конкурентом сильнейших фигуристов,но сегодня очевидно то,что больше он им не является"

Заканчивая на положительной ноте, Гаяге допустил тем не менее, что "его талант и его техника остались на должном уровне" и что он мог бы " финишировать на пике " на Чемпионате мира 2012 в Ницце,но Гаяге сомневается в достаточной мотивации Жубера для этого.

началось. bang.gif bang.gif bang.gif
Firyal
snejanna, блин bang.gif
давайте предложим ему политическое убежище и гражданство РФ blush2.gif
Lucky
козел
[Показать/Скрыть]
Сука
Золотко
QUOTE (Firyal @ Сегодня, 22:06)
давайте предложим ему политическое убежище и гражданство РФ 

у нас не лучше...
Firyal
Золотко, но мне не нравится "если он хочет продолжить карьеру, то..." user posted image
snejanna
я предлагаю Израиль tongue.gif
Lucky
почему так??? ну почему???
вот честно из-за 18 места не ревела, а вот из-за этого козла - федераста рыдаю
*рыдающий смайл и смал с ружьем*
у меня еще и смалы не грузятся, а мне они сейчас так нужны
Золотко
QUOTE (Firyal @ Сегодня, 22:08)
Золотко, но мне не нравится "если он хочет продолжить карьеру, то..." 

а у нас так Писеев не приложит?... unsure.gif
Mamoun
Браян N ' имеет не потребность ультиматума, способно его посылать на розах (и я гладкая), я не удивлена этим впрочем! В факте какой спортивный тренер?
Kurt Browning не хотел работать с конькобежцами, médaillables, по отношению к канадским конькобежцам!
bang.gif bang.gif diablo.gif
snejanna
http://www.brian-joubert.com/Livre/

En fait, je pense sérieusement abandonner les JO... Trop de pression, je n'ai plus la niak. Merci encore pour vos encouragements et à bientôt comme consultant. Merci à tous je vous aime fort ! Brian

Merci pour vous encouragements. Je viens me ressourcer auprés de vous. Je suis toujours aussi déterminé; ne vous inquiétez pas. Merci encore! Brian

Жу в раздрае ((((((((((((((((((((
Firyal
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 22:43)
En fait, je pense sérieusement abandonner les JO...
user posted image это что еще за настроения? user posted image
snejanna
QUOTE (Firyal @ Фев 17 2010, 22:46)
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 22:43)
En fait, je pense sérieusement abandonner les JO...
user posted image это что еще за настроения? user posted image

Жу убит cray.gif cray.gif cray.gif
никто не может его там поддержать нормально((((( и Гайаге небось навешал уже, казел.
Light Star
QUOTE (Firyal @ Фев 17 2010, 22:06)
snejanna, блин bang.gif
давайте предложим ему политическое убежище и гражданство РФ blush2.gif

Ага! angel.gif
Light Star
QUOTE (Полька-бабочка @ Фев 17 2010, 21:44)
Ладно, попробую наколдовать, чтоб в ПП все завалились, кроме наших.  ok.gif victory.gif  Результат не гарантирую  no.gif

Полька-бабочка, вы серьёзно? lol.gif lol.gif lol.gif Пожалуйста!!!!!!!!!! Ха-ха-ха. (Истерика от результатов КП даёт о себе знать).
Light Star
QUOTE (Vipera @ Фев 17 2010, 21:36)
впрочем что-то мне еще накануне подсказывало, что лучшим его результатом будет бронза, если не хуже. С самого начала стало ясно, что у него не получится, он и на лед вышел какой-то очень рассеянный, все головой качал.

Как в воду опущенный вышел. Совсем Брайан расклеился. cray.gif
Light Star
Гаяге:"его талант и его техника остались на должном уровне". Хорошо хоть это признал.
Скрытый текст
Light Star
QUOTE (snejanna @ Фев 17 2010, 22:56)
Жу убит cray.gif cray.gif cray.gif
никто не может его там поддержать нормально(((((

Жу восстановится, я уверена. Другое дело - для чего? Для Олимпиады уже ничего не надо. Теперь ему надо бороться за чемпионские титулы на чемпионатах мира.
mariya
в шоке от слов Гаяге russian_roulette.gif
Сильвандир
QUOTE (snejanna @ Фев 17 2010, 22:43)

En fait, je pense sérieusement abandonner les JO... Trop de pression, je n'ai plus la niak. Merci encore pour vos encouragements et à bientôt comme consultant. Merci à tous je vous aime fort ! Brian

Merci pour vous encouragements. Je viens me ressourcer auprés de vous. Je suis toujours aussi déterminé; ne vous inquiétez pas. Merci encore! Brian

Вот это все можно на русский перевести? Согласна даже на английский или иврит. Но французского не знаю shout.gif !
Light Star
QUOTE (Light Star @ Фев 17 2010, 21:28)
Ладно, пойду ещё раз по Первому посмотрю фигуристов, и Брайанушку. give_rose.gif

А вот и не удалось. Не показали. Только Плюща, Хатакаси (или как его там close_tema.gif ), Ламбьеля (видимо, просто учитывая его артистизм и зрительские симпатии в России - так не должны были по логике, потому что в тройку не входит) и Лайсачека. А я-то ждала опять Safri Duo.
snejanna
QUOTE (Сильвандир @ Фев 17 2010, 23:36)
QUOTE (snejanna @ Фев 17 2010, 22:43)

Вот это все можно на русский перевести? Согласна даже на английский или иврит. Но французского не знаю shout.gif !

нуу, я примерно могу )) грит, спасибо за вашу поддержку, она его подпитывает, он держится, типа не волнуйтесь.
а потом писал, что на самом деле, подумывает сняться с олимпиады, слишком много давления. спасибо нам за нашу поддержку и советы (гыгы), он нас очень любит.
Полька-бабочка
QUOTE (Light Star @ Сегодня, 23:13)
Полька-бабочка, вы серьёзно?   

Да уж куда серьезнее! user posted image

Написала там у него, что могла с моими остатками знаний французского. Полно, кстати, из России посланий. Он у нас, по-моему, популярнее, чем во Франции user posted image
Light Star
QUOTE (Полька-бабочка @ Фев 17 2010, 23:50)
Он у нас, по-моему, популярнее, чем во Франции user posted image

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Sunlit
Hors de question que j’arrête là-dessus.
Не может быть и речи, что я закончу карьеру.

Он подбирает каждое слово. Вздыхает время от времени. Смотрит в поисках дружелюбного взгляда. Но в своем несчастье Бриан Жубер остается один несколько минут после окончания своей КП в Ванкувере. Катастрофический прокат, какой у него случается очень редко. Если только речь не идет о Олимпийских играх….
Light Star
QUOTE (snejanna @ Фев 17 2010, 23:47)
нуу, я примерно могу )) грит, спасибо за вашу поддержку, она его подпитывает, он держится, типа не волнуйтесь.
а потом писал, что на самом деле, подумывает сняться с олимпиады, слишком много давления. спасибо нам за нашу поддержку и советы (гыгы), он нас очень любит.

heart.gif heart.gif heart.gif flirt.gif
Light Star
QUOTE (Sunlit @ Фев 18 2010, 00:13)
Hors de question que j’arrête là-dessus.
Не может быть и речи, что я закончу карьеру.

Он подбирает каждое слово. Вздыхает время от времени. Смотрит в поисках дружелюбного взгляда. Но в своем несчастье Бриан Жубер остается один несколько минут после окончания своей КП в Ванкувере. Катастрофический прокат, какой у него случается очень редко. Если только речь не идет о Олимпийских играх….

Да уж, действительно, как в подписи у Sunlit: Жуберу можно простить всё и сразу. balloon.gif
Qwessta
Пятачок, добро пожаловать.
Хотя я понимаю, что повод для этого такой грустный... user posted image
Вероника345
Пятачок, очень приятно видеть тебя у нас дома!
Добро пожаловать!!! give_rose.gif
Мне очень нравится у вас - там столько интересной и оперативной информации о нашей любимой Крошке и очень остроумные комментарии. Извини, иногда тащу сюда...
Я уже прям жалею, что так близко Жу в Таллинне увидела. Так прониклась к нему, что воспринимаю его поражение как личную жизненную трагедию... cray.gif
Пятачок
QUOTE (Qwessta @ Фев 18 2010, 00:38)
Пятачок, добро пожаловать.
Хотя я понимаю, что повод для этого такой грустный...  user posted image

Спасибо, коллега-звездочёт! blush2.gif
Не самый весёлый, да... Но возможно поражения больше сплачивают чем победы... И потом, надеюсь, мы ещё как-нить вместе выпьем шампанского на радостях, а не водку с горя. rolleyes.gif

Пятачок, очень приятно видеть тебя у нас дома!
Добро пожаловать!!! 

спасибо! kiss.gif

Мне очень нравится у вас - там столько интересной и оперативной информации о нашей любимой Крошке и очень остроумные комментарии. Извини, иногда тащу сюда...

да тащи на здоровье! а для чего постим? rolleyes.gif

Я уже прям жалею, что так близко Жу в Таллинне увидела. Так прониклась к нему, что воспринимаю его поражение как личную жизненную трагедию... 

нет, нет, нет! не жалей! образно говоря - "лучше с умным потерять, чем с дураком найти"... blush2.gif

Вероника345
Пятачок, а ваша команда планирует в качестве группы поддержки в Турин? user posted image user posted image
Qwessta
QUOTE (Пятачок @ Сегодня, 00:27)
Спасибо, коллега-звездочёт!

да какой я звездочет blush2.gif я так, балуюсь немножко. Я больше с Таро дружу, чем со звездами. biggrin.gif
Пятачок
QUOTE (Вероника345 @ Фев 18 2010, 01:40)
Пятачок, а ваша команда планирует в качестве группы поддержки в Турин?  user posted image  user posted image

угу. То есть я-то туда доеду, но вот теперь у меня есть некоторые сомнения относительно виновника торжества... доедет ли он.... rolleyes.gif

да какой я звездочет  я так, балуюсь немножко. Я больше с Таро дружу, чем со звездами. 

так и я в общем, тоже... балуюсь. blush2.gif
Вероника345
QUOTE (Пятачок @ Сегодня, 00:58)
угу. То есть я-то туда доеду, но вот теперь у меня есть некоторые сомнения относительно виновника торжества... доедет ли он....

Вот и я про то же... А без Жу праздник не праздник! Тем более ЧМ!
Но он же нам обещал! user posted image
Пятачок
QUOTE (Вероника345 @ Фев 18 2010, 02:01)
QUOTE (Пятачок @ Сегодня, 00:58)
угу. То есть я-то туда доеду, но вот теперь у меня есть некоторые сомнения относительно виновника торжества... доедет ли он....

Вот и я про то же... А без Жу праздник не праздник! Тем более ЧМ!
Но он же нам обещал! user posted image

обещать - не значит жениться... ох уж эти мушшыны... wub.gif
Mamoun
Браян это возглавляет много и это не удивительно!
DG - крупный дурак, который к нему соответствовал чудовищное давление на его плечи! Все действительно, когда он выигрывает все но когда он теряет, то, что его ошибки, действительно давайте будем видеть!
Весь мир - ответственное лицо, Браян признал, что у него были личные проблемы уже два года (украшал, что это - далеко сзади он согласно DG) и очень там я не соглашаюсь, он их не решил больше и это время его делать!
Его мать говорит: не разогрелся ли он после retournenement его вчетверо большего количества, почему хорошей крови? Он думает о глупостях, сделанных из этого сезона, говорит он после его падения lutz; почему ему N ' не содействовал психоаналитик или другой?
Надо не вырастить также! Дерьмо!
Brian en prend plein la tête et c'est pas étonnant!
DG est un gros con qui lui a collé une pression monstrueuse sur ses épaules!Tout est bien quand il gagne tout mais quand il perd c'est que de sa faute ,bien voyons!
Tout le monde est responsable ,Brian a avoué qu'il avait des problèmes personnels depuis deux ans (parait que c'est loin derrière lui selon DG) et bien là je ne suis pas d'accord il ne les a pas plus résolu et c'est temps de le faire !
Sa mère dit : il ne s'est pas échauffé après le retournenement de son quadruple , Pourquoi bon sang ? Il pense aux conneries faites de cette saison dit elle après sa chute du lutz ;pourquoi il n' a pas été aidé par un psy ou autre ?
Faut pas pousser non plus !Merde !
Mamoun
Браян идет в свободного, он действительно передает его прыжки согласно Анникк Дюмон на Франции 3 вчера вечером!!!
Babou'шка Яга
Mamoun, Брайан будет кататься 18 февраля? Ну, слава Богу, хватило мозгов силы духа не сняться с соревнований worthy.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.