Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Брайан Жубер
Тихая гавань > Brian Joubert
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Babou'шка Яга
QUOTE (Donna @ Сегодня, 11:26)
пока всех рвёт Евгений
ну, отрыв меньше балла сложно назвать словом "рвёт" user posted image
snejanna
"Снова меня постигло разочарование на Олимпийских играх. Эти Игры взяли надо мной верх. Я просто не могу одержать победу на Олимпиадах. Каждый раз мое выступление получается плохим. Не понимаю почему. Не могу объяснить этого", - приводит AP слова Жубера.
http://news.sport-express.ru/2010-02-17/345563/

"Это ужасно. Это разочарование. Эти Игры разбили меня окончательно. Я не знаю, почему не могу выступить хорошо на Играх. Всегда на Олимпиадах я выступаю чересчур плохо. Я сделал ошибку, которую никогда не допускал. При приземлении на лёд моя нога соскользнула, и я упал", — сказал Жубер.
http://www.championat.ru/olympic10/news-421310.html
Поклонница
наревелась, выпила, немного пришла в себя...
Жу, я все равно тебя люблю, ты все равно лучший user posted image user posted image user posted image user posted image
я верю в тебя, покажи на что ты способен в ПП flag_french.gif
lesnaya
Поклонница, бум надеяться! user posted image
Сильвандир
QUOTE (Вероника345 @ Фев 17 2010, 08:17)

Слава богу, хоть на российском Евроспорте были комментаторы не уроды!!! Не глумились над Жу. И вообще адекватно комментировали.

Это потому, что не было Журанкова. Тот не просто любит Плюща, он злостный жубероненавистник. А Семин так корректно Жу поддержал, без злорадства, очень выдержанно.
Полька-бабочка
Кто-то спрашивал, что первое сказал Жубер после проката. Первое, что он сказал в K&C аж два раза, было что-то вроде: "C`est ne vrais pas!". Я не очень поняла построение фразы, но это что-то вроде: "Это неправда!" А может, "Это неправдоподобно" или "Этого не может быть". В общем, кто-нибудь, кто лучше знает французский, перевел бы точнее.
snejanna
http://www.dailymotion.com/video/xc9g3x_jo...A9%C3%A7u_sport
интервью Жу после короткой (с плющвиннера)
Light Star
QUOTE (Пятачок @ Фев 17 2010, 08:17)
Я просто хочу сказать... Девчонки, держитесь! heart.gif

Спасибо, Пятачок! Ходила сегодня весь день расстроенная и думала: какой же это бред, то, что произошло.
Light Star
QUOTE (les-s @ Фев 17 2010, 10:39)
Марфушка, вместо каскада 4+3 был корявый выезд с квада,
3А был хорош,
я думала, что он каскад возьмет и сделает 3+3, но было 3Л с падением, завалился еще в воздухе - не реально было не упасть cray.gif

Да, он уже начал тот прыжок неправильно - видели, под каким углом в воздухе летел? Я с ужасом в ту секунду осознала, что произойдёт. Я думаю: ну что ж, ты, Брайан, совсем расклеился, летаешь уже совсем не под тем углом. Как будто что на него нашло. А ведь, если подумать: мальчик уже втрой год выступает с одной и той короткой программой, неужели нельзя всё-всё оттренировать? Я понимаю, что нервы. Но он уже с самого начала настроился на неуспех: выехал на лёд такой напряжённый, в глазах - неопределённость, и пошёл срывать прыжки. cray.gif cray.gif Но всё равно Брайанушка мой любимый фигурист. cray.gif
Johnny Guitar
у нас по евроспорту было его интервью перед разминкой............. почему именно его??????.....................

и потом.... когда он сидел в кисс-н-крае....... и уходил из него...... это бло точно как в 1994 году в Лиллехаммере у Курта.........

хорошая программа.... он делал все на тренировках...... чемпион мира........ уходит из кисс-н-края, внизу крана стоит цифра 10.........

у меня тоже были мысли, что ему нужно просто сняться с соревнований........

с другой стороны - может быть - мы наконец-то увидим OVERCOME--------------
Firyal
QUOTE (Johnny Guitar @ Сегодня, 15:47)
у меня тоже были мысли, что ему нужно просто сняться с соревнований........
ну и что это даст, кроме тапок в него? user posted image
Light Star
QUOTE (Марфушка @ Фев 17 2010, 11:13)
да....вот это сила воли...я бы уже собирала вещи и на самолет до Австралии или еще куда подальше...напиться и забыться...а он еще и в состоянии бороться...правда с чем и за что? стало как то легче...хоть не в петлю лезет и то хорошо...а по поводу любить...да буду и еще сильнее наверное...

Да, как же ему сейчас тяжело, в каком он отчаянии! Если даже мы так переживаем... Как будто оторвалось что-то от сердца.
У меня одно желание: крикнуть, или чтобы кто-то там в Ванкувере крикнул всем: Стойте, дайте ещё раз Жуберу выйти на лёд, дайте ему перекатать программу! Это было неправда!
snejanna
Курт тоже ругался в киссе? ))))
Light Star
Бриан Жубер: «Представить не могу, насколько тяжело мне будет в произвольной программе».
Как я понимаю это состояние, когда хочешь что-то доказать, исправить, но уже нельзя!!!!!!!!!!!! cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif Он вообще заснул в тот день, интересно? cray.gif
Сильвандир
а по поводу любить...да буду и еще сильнее наверное...

Я тоже blush2.gif ... Разве в медалях дело? Да, хотелось сокрушительной победы, красивой Олимпиады, Жу чемпиона. Этого не будет. Но это не помешает мне пересматривать его программы, наслаждаться его катанием, пусть даже он уйдет побежденным. И если он даже снимется с произволки, я пойму и прощу.
Light Star
QUOTE (Donna @ Фев 17 2010, 10:30)
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 09:21)
один прокат ничего не стоит.

К сожалению, это уже система, и будущего нет, третья олимпиада. cray.gif

Вот в этом-то и драма!!! Мне страшно от той мысли, что ему не стать... сами знаете кем. И даже не завоевать призовую медаль. cray.gif
Попадайте вы все, конкуренты, в произвольной программе, чтоб Жуберу дать дорогу. Но это из области фантастики, я шучу. bang.gif
Light Star
QUOTE (Сильвандир @ Фев 17 2010, 16:22)
а по поводу любить...да буду и еще сильнее наверное...

Я тоже blush2.gif ... Разве в медалях дело? Да, хотелось сокрушительной победы, красивой Олимпиады, Жу чемпиона. Этого не будет. Но это не помешает мне пересматривать его программы, наслаждаться его катанием, пусть даже он уйдет побежденным. И если он даже снимется с произволки, я пойму и прощу.

Хотелось видетьБрайана счастливым. Я же не могу подойти к нему и сказать: Брайанушка, ты всё равно самый лучший, потому что мы знаем, как ты способен кататься! А раз не могу так сказать, то хочется, чтобы он просто был счаслив и доволен своими достижениями. cray.gif
А если уж обобщать и смотреть оптимистично, можно и так мыслить: Спасибо за то, что ты есть. give_rose.gif
snejanna
QUOTE (Сильвандир @ Фев 17 2010, 16:22)
И если он даже снимется с произволки, я пойму и прощу.

он же уже сказал, что не снимется. думаю, у него и в мыслях такого не было.
Light Star
QUOTE (les-s @ Фев 17 2010, 11:24)
У меня стадия "как ты мог?" перешла в стадию "все равно верю, люблю и пасть порву".... user posted image

О, это типичная стадия!!! Так всегда ситуация развивается! haha.gif
Light Star
QUOTE (les-s @ Фев 17 2010, 11:24)
Да нервный, да маменькин сынок, да сам продул

А я эти странности в характере Жубера люблю. Как и все его прочие странности. rolleyes.gif
Поклонница
Молодец, что решил бороться до конца! Нервы нервами, но уважает себя и своих поклонников. Верю, что это будет лучший Оверкам в его исполнении. user posted image
Firyal
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 16:34)
думаю, у него и в мыслях такого не было.
я тоже так думаю. он же не тряпка

QUOTE (Light Star @ Сегодня, 16:32)
Я же не могу подойти к нему и сказать: Брайанушка, ты всё равно самый лучший, потому что мы знаем, как ты способен кататься!
почему? мы подходили. только без "Брайанушка".
Light Star
QUOTE (Сильвандир @ Фев 17 2010, 14:21)
QUOTE (Вероника345 @ Фев 17 2010, 08:17)

Слава богу, хоть на российском Евроспорте были комментаторы не уроды!!! Не глумились над Жу. И вообще адекватно комментировали.

Это потому, что не было Журанкова. Тот не просто любит Плюща, он злостный жубероненавистник. А Семин так корректно Жу поддержал, без злорадства, очень выдержанно.

А кто комментировал в 6 утра по Первому каналу, не знаете?
Light Star
QUOTE (Firyal @ Фев 17 2010, 18:13)
QUOTE (Light Star @ Сегодня, 16:32)
Я же не могу подойти к нему и сказать: Брайанушка, ты всё равно самый лучший, потому что мы знаем, как ты способен кататься!
почему? мы подходили. только без "Брайанушка".

Я только по экрану Жубера наблюдаю.
Юлия
ВСТАЛА РАНО УТРОМ ЖДАЛА ВЫСТУПЛЕНИЯ БРАЙАНА.
ПОСЛЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ БРАЙАНА ПОЛИЛИСЬ СЛЕЗЫ ....... ГРАДОМ.........
Я СЕГОДНЯ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПЛАЧУ .......КАК ТОЛЬКО ВСПОМНЮ КАК ОН ХОТЕЛ, КАК МЕЧТАЛ СТАТЬ ОЛИМПИЙСКИМ ЧЕМПИОНОМ......СКОЛЬКО ОН ШЕЛ К ЭТОМУ...СКОЛЬКО ПОЛУЧАЛ ТРАВМ
У НЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ОН РАЗВОЛНОВАЛСЯ , ПО-ВИДИМОМУ СИЛЬНО, ДАЖЕ КОММЕНТАТОРЫ ГОВОРИЛИ ОБ ЭТОМ ЖЕ . ДРУГОЙ ПРИЧИНЫ ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. И ВСЕ НЕ ПРОСТО ГОВОРЯТ - ВСЕ ЭТО ЗНАЮТ.
НО БРАЙАН МЕНЯ ОПЯТЬ ПОТРЯС - ОН ПОСЛЕ СВОЕЙ ПРОГРАММЫ СОХРАНЯЛ ПРАКТИЧЕСКИ СПОКОЙСТВИЕ , ДА ВИДНО БЫЛО КОНЕЧНО КАК ОН РАССТРОЕН...НО ОН ДЕРЖАЛСЯ КАК ГЕРОЙ . ХОТЯ В ЕГО ДУШЕ БЫЛА ТАКАЯ БОЛЬ.......
МНЕ ВООБЩЕ-ТО ПЛЕВАТЬ НА ТО КАКОЕ МЕСТО ОН ЗАЙМЕТ , ВЕДЬ ДЛЯ МЕНЯ ОН ВСЕГДА БЫЛ, ЕСТЬ И БУДЕТ ЧЕМПИОНОМ . И Я ТАК РАССТРОИЛАСЬ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО НЕ ИСПОЛНИЛАСЬ ЕГО МЕЧТА, МЕЧТА ВСЕЙ ЕГО ЖИЗНИ..........
Я ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК ЕМУ СЕЙЧАС ТЯЖЕЛО ..................................
НАДЕЮСЬ ЧТО С НИМ РЯДОМ КРОМЕ ЗАВИСТНИКОВ ЕСТЬ ЕЩЕ И ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЕМУ ПОМОГУТ, ЕГО ПОДДЕРЖУТ, ЕГО ДРУЗЬЯ ...........

ГЛЯДЯ БРАЙАНУ В ГЛАЗА Я БЫ СКАЗАЛА: ТЫ ЧЕМПИОН , ЭТО ЗНАЮТ ВСЕ........ ПОЭТОМУ ОНИ ТАК ЧАСТО ПРОИЗНОСЯТ ТВОЕ ИМЯ С ТАКИМИ ИНТОНАЦИЯМИ И СЛОВЦАМИ ЧТО ВСЕ СТАНОВИТСЯ ПОНЯТНЫМ............ВСПОМНИ КАК ТЫ ВЫИГРАЛ ВСЕ ЧТО МОЖНО ВЫИРАТЬ В ГОДУ, ЭТО БЫЛО В НЕДАЛЕКОМ ПРОШЛОМ.........ВСПОМНИ КАК ТЫ ПРЫГАЛ СРАЗУ ТРИ ПРЫЖКА В ЧЕТЫРЕ ОБОРОТА В ОДНОЙ ИЗ ПРОГРАММ . ЧТО ДАЖЕ КОММЕНТАТОРЫ ЭТО ОТМЕТИЛИ КОГДА ГОВОРИЛИ О ТЕБЕ В ВАНКУВЕРЕ ...........ЭТО МОЖЕШЬ ТОЛЬКО ТЫ.......
ТО,ЧТО СЛУЧИЛОСЬ НЕ ДОЛЖНО ТЕБЯ СЛОМАТЬ А ДОЛЖНО СДЕЛАТЬ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ, ХОТЯ СИЛЬНЕЕ УЖЕ НЕКУДА . Я ЗНАЮ ,ЧТО ТЫ НЕ СЛОМАЕШЬСЯ, ТЫ ВЕДЬ ЧЕМПИОН . ТЫ ОЧЕНЬ МУЖЕСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК , ТЫ ОБЛАДАЕШЬ ПОТРЯСАЮЩЕЙ ЭНЕРГЕТИКОЙ И МОЩЬЮ И ЭТОГО У ТЕБЯ НИКТО И НИКОГДА НЕ ОТНИМЕТ

Я БУДУ СМОТРЕТЬ ПРОИЗВОЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ОЛИМПИЙСКОГО ЧЕМПИОНА БРАЙАНА ЖУБЕРА И ОН ВСЕМ ПОКАЖЕТ НА ЧТО СПОСОБЕН!!!!!!!!!!!!!!
heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif
Johnny Guitar
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 15:55)
нет.... уходил точно так же.....

и вообще как-то не до улыбок.......

я не представляю, что чувствует его мама...............
Полька-бабочка
Накрутили человека... bash.gif Нет, чтоб сказать: "Едем на ЧЕ" или "на ЧМ". И дело в шляпе. А кольца на бортах - типа, реклама "суперауди"... bye.gif
Light Star
QUOTE (Юлия @ Фев 17 2010, 19:14)
МНЕ ВООБЩЕ-ТО ПЛЕВАТЬ НА ТО КАКОЕ МЕСТО ОН ЗАЙМЕТ , ВЕДЬ ДЛЯ МЕНЯ ОН ВСЕГДА БЫЛ, ЕСТЬ И БУДЕТ ЧЕМПИОНОМ . И Я ТАК РАССТРОИЛАСЬ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО НЕ ИСПОЛНИЛАСЬ ЕГО МЕЧТА, МЕЧТА ВСЕЙ ЕГО ЖИЗНИ..........
Я ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК ЕМУ СЕЙЧАС ТЯЖЕЛО ..................................
НАДЕЮСЬ ЧТО С НИМ РЯДОМ КРОМЕ ЗАВИСТНИКОВ ЕСТЬ ЕЩЕ И ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЕМУ ПОМОГУТ, ЕГО ПОДДЕРЖУТ, ЕГО ДРУЗЬЯ ...........

ГЛЯДЯ БРАЙАНУ В ГЛАЗА Я БЫ СКАЗАЛА: ТЫ ЧЕМПИОН , ЭТО ЗНАЮТ ВСЕ........ ПОЭТОМУ ОНИ ТАК ЧАСТО ПРОИЗНОСЯТ ТВОЕ ИМЯ С ТАКИМИ ИНТОНАЦИЯМИ И СЛОВЦАМИ ЧТО ВСЕ СТАНОВИТСЯ ПОНЯТНЫМ............ВСПОМНИ КАК ТЫ ВЫИГРАЛ ВСЕ ЧТО МОЖНО ВЫИРАТЬ В ГОДУ, ЭТО БЫЛО В НЕДАЛЕКОМ ПРОШЛОМ.........ВСПОМНИ КАК ТЫ ПРЫГАЛ СРАЗУ ТРИ ПРЫЖКА В ЧЕТЫРЕ ОБОРОТА В ОДНОЙ ИЗ ПРОГРАММ . ЧТО ДАЖЕ КОММЕНТАТОРЫ ЭТО ОТМЕТИЛИ КОГДА ГОВОРИЛИ О ТЕБЕ В ВАНКУВЕРЕ ...........ЭТО МОЖЕШЬ ТОЛЬКО ТЫ.......
ТО,ЧТО СЛУЧИЛОСЬ НЕ ДОЛЖНО ТЕБЯ СЛОМАТЬ А ДОЛЖНО СДЕЛАТЬ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ, ХОТЯ СИЛЬНЕЕ УЖЕ НЕКУДА . Я ЗНАЮ ,ЧТО ТЫ НЕ СЛОМАЕШЬСЯ, ТЫ ВЕДЬ ЧЕМПИОН . ТЫ ОЧЕНЬ МУЖЕСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК , ТЫ ОБЛАДАЕШЬ ПОТРЯСАЮЩЕЙ ЭНЕРГЕТИКОЙ И МОЩЬЮ И ЭТОГО У ТЕБЯ НИКТО И НИКОГДА НЕ ОТНИМЕТ

Я БУДУ СМОТРЕТЬ ПРОИЗВОЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ОЛИМПИЙСКОГО ЧЕМПИОНА БРАЙАНА ЖУБЕРА И ОН ВСЕМ ПОКАЖЕТ НА ЧТО СПОСОБЕН!!!!!!!!!!!!!!

Мне бы такой оптимизм. Я очень расстроена тем, что он не реализовался в глазах у публики и судей. Не все видят его талант, обаяние, уникальность. Поэтому сейчас противники злостно посмеиваются. Но комментаторы действительно тоже поняли, что такой провал был причиной волнения. Бедняжка Жубер очень волнующийся, не переносящий психологическое давление человек. cray.gif cray.gif Совсем как я.
Light Star
QUOTE (Полька-бабочка @ Фев 17 2010, 19:47)
Накрутили человека... bash.gif Нет, чтоб сказать: "Едем на ЧЕ" или "на ЧМ". И дело в шляпе. А кольца на бортах - типа, реклама "суперауди"... bye.gif

rolleyes.gif rolleyes.gif no.gif
snejanna
QUOTE (Johnny Guitar @ Фев 17 2010, 19:38)
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 15:55)
нет.... уходил точно так же.....

и вообще как-то не до улыбок.......

я не представляю, что чувствует его мама...............

мама? мама, я думаю, волнуется о его душевном состоянии, как и мы. и о том сколько грязи на него еще выльют сми и федерация. и типа фанаты, кстати тоже.
Firyal
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 19:51)
и о том сколько грязи на него еще выльют сми и федерация. и типа фанаты, кстати тоже.
типа фанаты и федерация да. а французские сми, думаешь, тоже? (наши-то понятно)
snejanna
QUOTE (Firyal @ Фев 17 2010, 19:52)
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 19:51)
и о том сколько грязи на него еще выльют сми и федерация. и типа фанаты, кстати тоже.
типа фанаты и федерация да. а французские сми, думаешь, тоже? (наши-то понятно)

стопудофф. они его никогда не жалели, а после Турина там настоящая травля была. и его самого, и его семьи - что его, конечно, еще больше задевало.
а теперь-то и подавно.
Light Star
От КП я ещё не отошла. Поэтому мысли вокруг да около ситуации.
Что самое обидное для меня? Что Жубер, говоря о дуэли, бросании вызова сильнейшим (и мы на это рассчитывали), в итоге оказался на уровне очень средних фигуристов (сами знаете, какое место). Вот это меня убивает. То есть если б он проиграл там Плющу, Такахаши, Ламбьелю, Вейру, ещё там парочке фигуристов - но фигуристов сильнейших, это б ещё ничего. Если б он в первой шестёрке где-то оказался. Тогда было б понятно - не хватило немного того, другого. Но так - оказаться на 18 месте, это огромный удар и боль. То есть все те фигуристы, которые считаются сильнейшими и которые претендовали на высокие места, оправдали свой статус, а он один выбился из колеи. Все они хоть как-то справились, пусть не с блеском. Он же отлетел на такое место, что я не понимаю: как им всем удалось, а ему нет?
И ещё почему обидно особенно: всё-таки атмосфера выступлений, психологическая обстановка была не из худших. Не любит выступать в конце - пожалуйста, первый в своей разминке. Не любит выступать после Плюща или перед - пожалуйста, Плющ вдалеке. Публика приветствовала и относилась очень тепло - с первых звуков музыки в зале привественные крики. Даже комментатор Первого канала отнёсся вполне благосклонно, потом посочувствовал Жуберу. Музыка - подходящая, под характер Жубера, костюмчик красивый, ну что ещё надо?
Это я не чтоб осудить его, а просто непонятно. Все справились, а он нет. cray.gif
snejanna
это просто несправедливость. вселенная несправедливость. он заслуживал этого золота как никто.
Полька-бабочка
QUOTE (Light Star @ Сегодня, 20:10)
все те фигуристы, которые считаются сильнейшими и которые претендовали на высокие места, оправдали свой статус, а он один выбился из колеи

Погоди, еще ПП впереди user posted image (шутка)
Light Star
QUOTE (snejanna @ Фев 17 2010, 20:15)
это просто несправедливость. вселенная несправедливость. он заслуживал этого золота как никто.

Абсолютно согласна, snejanna. Сколько переживаний, как мощно прыгал на тренировках, какие надежды возлагал. Понятно, что все очень сильно работали! Чего стоило вернуться двум героям rolleyes.gif , потом все китайцы, японцы тоже видно, что трудятся над техникой, Лайсачек тоже. Все работали. Но заслужил он - Жубер. И хотя бы не золота, но не менее, чем серебра. Потому что это его третья Олимпиада, и опять напрасная. И когда я увидела, как он заваливает прыжки, моя первая мысль была: Что ты делешь? Ты что? То есть я подумала, что это уже всё. Мечта не сбудется. Вот так вот, в одно мгновение всё рухнуло. Ну Плющенко же уже имеет звание Олимпийского чемпиона, а Жубер, так мечтавший об этом, не будет иметь. И дело, что обидно, не только в Плющенко. Плющенко только один из тех 17 человек, которые обошли Жубера. Пишу эти слова и сама не верю. bang.gif Какой ужас. cray.gif
Light Star
QUOTE (Полька-бабочка @ Фев 17 2010, 20:26)
QUOTE (Light Star @ Сегодня, 20:10)
все те фигуристы, которые считаются сильнейшими и которые претендовали на высокие места, оправдали свой статус, а он один выбился из колеи

Погоди, еще ПП впереди user posted image (шутка)

Полька-бабочка, как бы я хотела, чтоб они там почти все в произвольной завалились!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А Жубер вышел бы и чисто откатал. Но это всё мечты. Он вот говорит: "Даже не представляю, как мне сложно будет выступать в произвольной".
Чего можно ожидать. cray.gif
Юлия
QUOTE (snejanna @ Фев 17 2010, 20:15)

Согласна! Сейчас прочитала интервью Брайана на сайте Брайан по -русски и получила подтверждение своих слов! Брайан действительно борец! Мой герой...... heart.gif
Light Star
А может, наоборот, в произвольной раскрепостится, терять-то нечего?
Юлия
QUOTE (Light Star @ Фев 17 2010, 20:10)
Это я не чтоб осудить его, а просто непонятно. Все справились, а он нет.

Просто Брайан слижком требовательно , придирчиво к себе относится и поэтому сильно волнуется.........и так получается
Light Star
QUOTE (Юлия @ Фев 17 2010, 20:48)
QUOTE (Light Star @ Фев 17 2010, 20:10)
Это я не чтоб осудить его, а просто непонятно. Все справились, а он нет.

Просто Брайан слижком требовательно , придирчиво к себе относится и поэтому сильно волнуется.........и так получается

Да, я уже говорила, мне так кажется, что у него комплекс ответственности. Он заведомо боится провалить программу и соотвественно остаться без медали. То есть он проигрывает ситуацию наперёд. Он очень отвественно подходит к выступлениям, осознавая значимость каждого выступления.
Юлия
QUOTE (Light Star @ Фев 17 2010, 20:35)

Конечно он выложиться по полной на все 200%
Light Star
QUOTE (Юлия @ Фев 17 2010, 20:59)
QUOTE (Light Star @ Фев 17 2010, 20:35)

Конечно он выложиться по полной на все 200%

А эти пусть там все падают, но, к сожалению, борются за медаль. cray.gif Но Брайан им ещё покажет зажигательное жуберовское катание.
Юлия
QUOTE (Light Star @ Фев 17 2010, 21:02)
Но Брайан им ещё покажет зажигательное жуберовское катание.

Я уверена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Firyal
QUOTE (Light Star @ Сегодня, 20:30)
как бы я хотела, чтоб они там почти все в произвольной завалились!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А Жубер вышел бы и чисто откатал. Но это всё мечты.
это очень плохие мечты. неспортивные и недостойные такого спортсмена. взрослейте, Light Star,
Light Star
QUOTE (Firyal @ Фев 17 2010, 21:11)
QUOTE (Light Star @  Сегодня, 20:30)
как бы я хотела, чтоб они там почти все в произвольной завалились!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А Жубер вышел бы и чисто откатал. Но это всё мечты.
это очень плохие мечты. неспортивные и недостойные такого спортсмена. взрослейте, Light Star,

Так это ж мои мечты, а не мечты спортсмена Жубера! Это даже не мечты, а фантазии.)))
Не, ну я поняла, что Жубер вроде сам должен добиваться побед, а не в наших мечтах только. Но ситуация располагает к метам. Ибо медали не светят, что ж остаётся возможным? Только хороший прокат в ПП, который уже ничего не изменит.
Firyal
QUOTE (Light Star @ Сегодня, 21:12)
Так это ж мои мечты, а не мечты спортсмена Жубера!
ну я имела ввиду "недостойные поклонника такого спортсмена"
ну а что, на медалях свет клином сошелся? тысячу раз прав Леха, говоря, что несмотря на результат, жизнь продолжится. добавлю от себя -хоть и непросто.
Light Star
QUOTE (Firyal @ Фев 17 2010, 21:17)
ну а что, на медалях свет клином сошелся?

Спортсмен всё-таки. А мы ещё огорчались по поводу третьего места на ЧЕ. А тут вообще такое, что третье место стало бы подарком. И третьему бы месту сейчас рады были.
Юлия
QUOTE (Firyal @ Фев 17 2010, 21:11)
это очень плохие мечты. неспортивные и недостойные такого спортсмена. взрослейте,

Я об этом не мечтаю и не хочу плохого другим фигуристам , я просто знаю что Брайан еще покажет , ведь он может!
Юлия
QUOTE (Light Star @ Фев 17 2010, 21:21)
ну а что, на медалях свет клином сошелся?
Спортсмен всё-таки.

Да , для Брайана они важны, а для меня важны не его медали а его улыбка.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.