Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Брайан Жубер
Тихая гавань > Brian Joubert
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Light Star
Я больше не могу. cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif Видимо, даже на показательных его не увидим. Ему действительно лучше всего сейчас просто сняться с соревнований, как говорил комментатор, и всё.
lesnaya
Неужели никто из его окружения не понимает, что нужен психолог???? Ведь он с каждым следующим неудачным стартом сам себя зарывает все больше в свои страхи и сомнения!!!
НУ УГОВОРИТЕ ЕГО НА ПСИХОЛОГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cray.gif
Light Star
QUOTE (les-s @ Фев 17 2010, 07:18)
Неужели никто из его окружения не понимает, что нужен психолог???? Ведь он с каждым следующим неудачным стартом сам себя зарывает все больше в свои страхи и сомнения!!!
НУ УГОВОРИТЕ ЕГО НА ПСИХОЛОГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cray.gif

Вот это точно. Ему всё хуже и хуже. cray.gif
snejanna
QUOTE (Light Star @ Фев 17 2010, 07:12)
Я больше не могу. cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif Видимо, даже на показательных его не увидим. Ему действительно лучше всего сейчас просто сняться с соревнований, как говорил комментатор, и всё.

фууу.
такого неспортивного поведения свет не видывал бы. swoon2.gif
люди на такое способные чемпионами не становятся.
он снимется, только если просто заболеет на нервной почве. (((

зато у российских сми праздник. написали про поражение Жу отдельно ото всех )))
Пятачок
Я просто хочу сказать... Девчонки, держитесь! heart.gif
Вероника345
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 07:16)
зато у российских сми праздник. написали про поражение Жу отдельно ото всех )))

Ну так ведь большей радости для нашего человека, чем сделать пакость ближнему... crazy.gif
Слава богу, хоть на российском Евроспорте были комментаторы не уроды!!! Не глумились над Жу. И вообще адекватно комментировали. Т.к. на других каналах российских это слушать невозможно!!!!! diablo.gif
На хрен это ФК!!!! Все нервы тут оставишь!!!!!!
Вероника345
QUOTE (Пятачок @ Сегодня, 07:17)
Я просто хочу сказать... Девчонки, держитесь!

Спасибо! Но как же тут держаться, когда у нас таке горе, таке горе!!!!!!!
user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
Вероника345
QUOTE (les-s @ Сегодня, 06:18)
НУ УГОВОРИТЕ ЕГО НА ПСИХОЛОГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы в Таллинне Албене говорили об этом, а она: нет, он не хочет, ему психолог не нужен!
Вот ведь блин! Ведь все ж умеет!!! Но у него перед прокатом опять сегодня было в глаззах то же, что и в Таллинне: "все, сейчас я просру КП"
user posted image user posted image user posted image
snejanna
QUOTE (Пятачок @ Фев 17 2010, 08:17)
Я просто хочу сказать... Девчонки, держитесь! heart.gif

спасибо )
не всем суждено стать ОЧ.
вон Курт...
Lucky
Кто первый найдет интервью с Жу после короткой, тому приз
Жу cray.gif cray.gif cray.gif
lesnaya
Пятачок, спасибо! user posted image

QUOTE (Вероника345 @ Сегодня, 10:24)
Мы в Таллинне Албене говорили об этом, а она: нет, он не хочет, ему психолог не нужен!

Вероник, я помню об этом, вы писали, но ведь ему он правда неоходим! Он сам не справляется и мамочка любимая тоже, также как тренер и хореографы!
Вот уверена, что горы может свернуть, просто нужно ему чуточку помочь, как когда-то Лешке и все будет хорошо!!!
snejanna
QUOTE (Lucky @ Фев 17 2010, 09:01)
Кто первый найдет интервью с Жу после короткой, тому приз
Жу cray.gif cray.gif cray.gif

думаешь, он его давал?
Lucky
QUOTE (les-s @ Сегодня, 09:03)
просто нужно ему чуточку помочь, как когда-то Лешке и все будет хорошо!!!

позно пить боржоми
Пятачок
QUOTE (Вероника345 @ Фев 17 2010, 08:20)
QUOTE (Пятачок @  Сегодня, 07:17)
Я просто хочу сказать... Девчонки, держитесь!

Спасибо! Но как же тут держаться, когда у нас таке горе, таке горе!!!!!!!
user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image

это не горе, это неприятность... user posted image
Ну, понимаешь, ну да, вот так... Его судьба значит такая... и наша такая... за такого болеть и вместе с ним это переживать...

не всем суждено стать ОЧ.
вон Курт...

да... Не самый плохой фигурист между прочим... ;-)

То, что психолог нужен , это понятно... Мне вот интересено, сможет ли он помочь в принципе... Можно ли там тараканов в принципе потравить... *чешет репку*
Donna
QUOTE (Вероника345 @ Фев 17 2010, 07:24)
QUOTE (les-s @ Сегодня, 06:18)
НУ УГОВОРИТЕ ЕГО НА ПСИХОЛОГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зачем психолог? Мама всегда рядом. to_become_senile.gif
Эх, Жу, Жу. russian.gif user posted image
snejanna
боюсь, от федерации ему теперь достанется... еще чего доброго скажут типа, ты нас разочаровал, поэтому на ЧМ поедут Амодька и Понсеро.
Марфушка
Девочки. я извиняюсь что влезаю в ваш разговор....но я уже давно тут все прочитала а зарегилась только сейчас...
вчера специально не смотрела...сейчас почти плачу и смотреть нехочу...
что там случилось то?
совсем хлам? блин а Плющ полюбому все получит потомучто ему все пофигу..
ну чтож это твориться то...может вообще не смотреть и вычеркнуть из памяти эти ОИ...ни Жу тут ничего не светит ни нвшей Раше...ну как же так...
этож как надо было навалять чтоб в самую жо упасть....пошла плакать...
Donna
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 08:33)
боюсь, от федерации ему теперь достанется... еще чего доброго скажут типа, ты нас разочаровал, поэтому на ЧМ поедут Амодька и Понсеро.

А ты всё надеиися? Ну, ну надейся.

QUOTE (Марфушка @ Сегодня, 08:37)
Девочки. я извиняюсь что влезаю в ваш разговор....но я уже давно тут все прочитала а зарегилась только сейчас...

Зачем извиняешься? Поплакаться вместе не так тяжело будет, чем в одиночку. give_rose.gif
Donna
Давайте по рюмашке пропустим что ли?

user posted image
Марфушка
я даже поесть немогу...выпила воды и хожу как чекнутая по дому кругами...места нет нигде...
ну так что он завалился чтоли? и нераз наверное... я сама тут уже на грани нервного срыва , даже не представляю в каком он состоянии...так жалко и так несправедливо....чеж так невезет...
Полька-бабочка
Да подумаешь, фигня какая! Что он, хуже стал, что ли от этого? Или мы его меньше любить будем? Расстройство, конечно, но здоровье-то дороже. Вот он соберется и покажет на произволке ху из ху в античном мире! А на медали наплевать.
Пятачок
QUOTE (Donna @ Фев 17 2010, 10:06)
Давайте по рюмашке пропустим что ли?

поехали!
Марфушка
блин я точно сопьюсь если буду все проблемы запивать...хотя ...наливай...
Полька-бабочка
Марфуша, когда я во второй раз смотрела, уже так ужасно не показалось. Ну, упал. И не он один, кстати. Просто обидно. Не знаю, как еще утешить.
Lucky
“I just can’t do it at the Olympic Games,” Joubert said. “Every time, it goes badly.”

cray.gif cray.gif cray.gif
snejanna
QUOTE (Donna @ Фев 17 2010, 09:57)
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 08:33)

А ты всё надеиися? Ну, ну надейся.

на что? просто хочу его видеть. на ЧМ. и в следующем году тоже, и в послеследующем..
snejanna
QUOTE (Lucky @ Фев 17 2010, 10:19)
“I just can’t do it at the Olympic Games,” Joubert said. “Every time, it goes badly.”

cray.gif cray.gif cray.gif

конечно, ты лучше всех, Жу! даже не сомневайся. это все чертова олимпиада.
один прокат ничего не стоит.
в моих глазах Брай не стал хуже ни на сколечки.
Полька-бабочка
Где у него, кстати, официальный сайт? Хочется написать что-нибудь доброе))
Donna
QUOTE (Полька-бабочка @ Сегодня, 09:15)
Да подумаешь, фигня какая! Что он, хуже стал, что ли от этого? Или мы его меньше любить будем?

Ну спортсмена любят ведь не только за красивую мордашку.

QUOTE (snejanna @ Сегодня, 09:21)

К сожалению, это уже система, и будущего нет, третья олимпиада. cray.gif
Lucky
Хоть бы Макс попросил Леху ему позвонить, подбодрить.
Думаю сейчас для Жу это было бы то же, что и психолог
Donna
конечно, ты лучше всех, Жу! даже не сомневайся. это все чертова олимпиада.

Я же говорила, что будут виноваты все: Плющ, пресса, нервы, болельщики и вся "чёртова олимпиада". cray.gif user posted image

Не, надо ещё налить, а то ни в одном глазу. Зло берёт на Жуберушку. diablo.gif
lesnaya
Марфушка, вместо каскада 4+3 был корявый выезд с квада,
3А был хорош,
я думала, что он каскад возьмет и сделает 3+3, но было 3Л с падением, завалился еще в воздухе - не реально было не упасть cray.gif
Полька-бабочка
QUOTE (Donna @ Сегодня, 10:30)

Честно сказать, не поняла, о чем речь. Полагаю, что все же не о внешности.
snejanna
QUOTE (Donna @ Фев 17 2010, 10:30)
QUOTE (Полька-бабочка @ Сегодня, 09:15)
Да подумаешь, фигня какая! Что он, хуже стал, что ли от этого? Или мы его меньше любить будем?

К сожалению, это уже система, и будущего нет, третья олимпиада. cray.gif

за медали любят чтоли?
тогда откуда у Джоника столько поклонников - не пойму.

Леша уже подбодрил его перед прошлой олимпиадой. хватит.
Donna
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 09:43)
Леша уже подбодрил его перед прошлой олимпиадой. хватит.

....... и Лёша уже виноват. bang.gif

QUOTE (snejanna @ Сегодня, 09:43)
за медали любят чтоли?
тогда откуда у Джоника столько поклонников - не пойму.

Я люблю спортсменов за спорт и силу духа, а не за красивые глазки.
А Джонника я тоже обожаю, но он никогда и не претендовал на "золото" user posted image

Да поймите, что я тоже очень люблю Жубера все эти годы, но разочарование приходит в спортсмене, к сожалению.
snejanna
QUOTE (Donna @ Фев 17 2010, 10:55)

Да поймите, что я тоже очень люблю Жубера все эти годы, но разочарование приходит в спортсмене, к сожалению.

нет, наверное, я никогда такого не пойму.
мне жаль его, очень жаль, а саму себя я не ощущаю разочарованной.
у Жу могут сдать нервы на конкретный прокат или чемпионат, но по жизни он никогда не сдается.

Бриан Жубер: «Представить не могу, насколько тяжело мне будет в произвольной программе»

Французский фигурист Бриан Жубер, занимающий 18 место после короткой программы, считает своем выступление провальным.

«Это кошмар. Третий раз я участвую в Олимпийских играх, и снова все идет не так. Даже представить не могу, насколько тяжело мне будет в произвольной программе. Но я буду бороться до конца», – цитирует Жубера L’Equipe.
http://www.sports.ru/others/figure-skating/69082866.html

ну что, кто там обещал приз за интервью Жу после короткой? )))
lesnaya
snejanna, тебе приз обещали... wink.gif
lesnaya
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 13:01)
Но я буду бороться до конца

ВОТ!!! user posted image user posted image user posted image user posted image
snejanna
QUOTE (les-s @ Фев 17 2010, 11:08)
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 13:01)
Но я буду бороться до конца

ВОТ!!! user posted image user posted image user posted image user posted image

он никогда не сдается. dwarf.gif
lesnaya
snejanna, я уже это в тему мальчиков утащила user posted image
Марфушка
да....вот это сила воли...я бы уже собирала вещи и на самолет до Австралии или еще куда подальше...напиться и забыться...а он еще и в состоянии бороться...правда с чем и за что? стало как то легче...хоть не в петлю лезет и то хорошо...а по поводу любить...да буду и еще сильнее наверное...
плющ уже медальку имеет олимпийскую но любви или даже уважения к нему нет, хотя он и русский...
snejanna
QUOTE (les-s @ Фев 17 2010, 11:12)
snejanna, я уже это в тему мальчиков утащила user posted image

это хорошо ))))))
Babou'шка Яга
QUOTE (les-s @ Сегодня, 09:03)
просто нужно ему чуточку помочь, как когда-то Лешке
ты Лешку сюда не примешивай user posted image У него таких тараканов отродясь не было. И в какой бы моральной и физической форме не был, Леша если и проигрывал, то только Плющу (за редким, может, исключением - это я добавила, т.к. навскидку не помню, когда во времена великого противостояния он был ниже 2 места). А это, извините, соперник не такой, как те, кому сегодня проср@л Жу.
snejanna
Lucky,
спасибо за приз user posted image
Donna
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 10:01)
у Жу могут сдать нервы на конкретный прокат или чемпионат, но по жизни он никогда не сдается.

За 9 лет карьеры, кроме трёх прокатов, все остальные конкретные, когда сдавали нервы.
snejanna
QUOTE (Donna @ Фев 17 2010, 11:15)
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 10:01)

За 9 лет карьеры, кроме трёх прокатов, все остальные конкретные, когда сдавали нервы.

да неужто? мне даже как-то сложно начать перечислять... давайте уж вы сначала свой список, а я добавлю )))))))
lesnaya
Так-с, предлагаю прекратить ругать Жу...

Да нервный, да маменькин сынок, да сам продул, но может не надо продолжать?? А то мы все в неадеквате сегодня... crazy.gif

У меня стадия "как ты мог?" перешла в стадию "все равно верю, люблю и пасть порву".... user posted image
Donna
QUOTE (les-s @ Сегодня, 10:24)
У меня стадия "как ты мог?" перешла в стадию "все равно верю, люблю и пасть порву"....

Да рви пасти не рви, а пока всех рвёт Евгений.
Firyal
QUOTE (Вероника345 @ Сегодня, 08:17)
Слава богу, хоть на российском Евроспорте были комментаторы не уроды!!! Не глумились над Жу.
да. хотя про плюща пару раз сказали. но в целом оч адекватно
Firyal
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 10:43)
за медали любят чтоли?
вот и я не пойму.
user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.