Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Брайан Жубер
Тихая гавань > Brian Joubert
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
snejanna
QUOTE (aya @ Фев 13 2010, 16:16)
Mamoun, жаль если Браян не рассчитал по поводу акклиматизации ,все таки ОИ ,и тут все все очень важно предусмотреть заранее и не один раз unsure.gif

не думаю, что он не расчитал. чай не первый год выступает.
просто не захотел сидеть и нервничать, поэтому тянул до последнего. и Гайаге ему в этом пошел на уступку.

чойто я так волнуюсь - ужас какой-то (((((
Вероника345
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 15:25)

Ты не одна такая!!!!
user posted image
snejanna
QUOTE (Вероника345 @ Фев 13 2010, 16:34)
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 15:25)

Ты не одна такая!!!!
user posted image

это хорошо baby.gif
я сначала была уверена, что буду в прямой смотреть. а сейчас трУшу и думаю: а может лучше в повторе, зная результаты? )))))))
Mamoun
Я также нетерпелива и я надеюсь, что у Браяна будет медаль, я вам не рассказываю о радости, которая у нас будет во Франции и впрочем, lol!
Aoummmmmmmmmmmmmmmmmmm ,Bibi!

Действительно Браян не хотел другое дополнительное давление!
mariya
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 16:48)
я сначала была уверена, что буду в прямой смотреть. а сейчас трУшу и думаю: а может лучше в повторе, зная результаты? )))))))

а у меня в точности наоборот user posted image
а теперь я твердо решила что буду в прямой трансляции смотреть user posted image
единственное чего я боюсь так это проспать так как иной раз не слышу будильника nono.gif
snejanna
я наверное вообще спать не буду ложится. все равно от волнения не засну )
snejanna
http://www.mairie-poitiers.fr/rubriques/ac...ympiques__.html
два видео с Жу перед отлетом. там он даже объясняет почему так поздно вылетает.
кто у нас на французском шпрехает? blush2.gif
(стырено с плющвиннера)
Поклонница
QUOTE (mariya @ Сегодня, 17:16)
я твердо решила что буду в прямой трансляции смотреть
я тоже clap.gif clap.gif будем вместе болеть drinks.gif flag_french.gif
Юлия
Посмотрела открытие зимних олимпийских игр - просто супер! Это потрясающе , классно!
Волнуюсь за Брайана хочу чтоб он победил! heart.gif
Удачи тебе Брайан !!! Покажи все на что способен!!! victory.gif
mariya
QUOTE (Поклонница @ Сегодня, 18:37)
я тоже  будем вместе болеть

конечно clap.gif clap.gif clap.gif drinks.gif
Mamoun
1-ое видео: Он полагается на нас, чтобы наши его поощрили для Ванкувера, он собирается отдаться 100 % чтобы иметь эту медаль.
Он рассказывает о своих началах, он предпочитает остаться в Пуатье...
snejanna
QUOTE (Mamoun @ Фев 13 2010, 19:55)
1-ое видео: Он полагается на нас, чтобы наши его поощрили для Ванкувера, он собирается отдаться 100 % чтобы иметь эту медаль.

спасибо give_rose.gif
надеюсь, он имеет в виду, не только своих французских поклонников, но и нас, сумашедших по всему миру angel.gif
Light Star
QUOTE (Поклонница @ Фев 13 2010, 18:37)
QUOTE (mariya @ Сегодня, 17:16)
я твердо решила что буду в прямой трансляции смотреть
я тоже clap.gif clap.gif будем вместе болеть drinks.gif flag_french.gif

И я тоже буду смотреть прямую трансляцию! Только б она была в нерабочее время.
Light Star
QUOTE (snejanna @ Фев 13 2010, 20:09)
QUOTE (Mamoun @ Фев 13 2010, 19:55)

спасибо give_rose.gif
надеюсь, он имеет в виду, не только своих французских поклонников, но и нас, сумашедших по всему миру angel.gif

Я тоже на это надеюсь! Брайан, знай, что за тебя болеют не только твои соотечественники!
Light Star
На церемонии открытия Игр комментаторы, вспоминая в очередной раз возврат Плющенко, упомянули именно Жубера. Значит, они его считают одним из главных конкурентов Плюща, значит Жуберушка для них авторитет, и мне это очень приятно. Только я прослушала, к сожалению, что именно они сказали про Жубера, но ничего, можно завтра утром по "России - 2" посмотреть повтор церемонии открытия, надеюсь, там будут те же комментаторы...
Light Star
QUOTE (snejanna @ Фев 13 2010, 18:33)
http://www.mairie-poitiers.fr/rubriques/ac...ympiques__.html
два видео с Жу перед отлетом. там он даже объясняет почему так поздно вылетает.
кто у нас на французском шпрехает? blush2.gif
(стырено с плющвиннера)

Ааа! Поздно вылетать, не участвовать в церемонии открытия Игр - это так похоже на Брайана! Правильно - все силы на выступления.
Жубер довольно спокойно выглядит на видео - это хорошо.
Жубер, ну стань, пожалуйста, Олимпийским чемпионом!!!!!!
snejanna
http://www.youtube.com/watch?v=3BIXZ1DkxkY
Miracle Body2 - trailer
(с плющвиннера)
wub.gif wub.gif wub.gif
каакое тело
lesnaya
Мне очень надо знать во сколько Жу будет кататься по времени????
Может кто-то знает, а???
Я боюсь не успеть до работы cray.gif
snejanna
QUOTE (les-s @ Фев 15 2010, 07:39)
Может кто-то знает, а???
Я боюсь не успеть до работы cray.gif

не знаю ((
попробуй отсчитать чтоли
Babou'шка Яга
Брайан по жеребьевке 21. Плющ 10.
Вероника345
Я пытаюсь искать положительные моменты для самоуспокоения.
Жу - 21-й по счету катает.
А сейчас идут 21-е Олимпийские игры!
Может знак? Где там наши специалистки по знакам? angel.gif
hunter
QUOTE (les-s @ Сегодня, 07:39)
Может кто-то знает, а???
Я боюсь не успеть до работы

Попробовала подсчитать, исходя из времени на выступления (6,5 минут), разминки (7 минут) и заливки (15 минут), как было на ЧЕ, учитывая врнмя ОИ, вроде, расчеты вписываются, но как точно будет не знаю.
В общем, у меня получилось, если брать, что будет 6 разминок по 5 человек, что разминка с Жу начнется в 06.23 по Москве (т.е. через 3 часа 8 минут после начала КП мужчин), соответсвенно через 7 минут он должен будет начать кататься.

На ИСУ расписания нет по времени, к сожалению.
lesnaya
hunter, если твои подсчеты верны, я как раз его успею посмотреть и в путь!!!!!!!!!!!!!! worthy.gif
snejanna
QUOTE (Вероника345 @ Фев 15 2010, 07:50)
Я пытаюсь искать положительные моменты для самоуспокоения.
Жу - 21-й по счету катает.
А сейчас идут 21-е Олимпийские игры!
Может знак? Где там наши специалистки по знакам? angel.gif

Аллилуйа на открытии и так сильнейший знак был haha.gif
lesnaya
НАШЛА РАСПИСАНИЕ НА ФСО!!!!

06:25:00-06:32:00 Warm-Up Group 5
06:32:30-06:39:00 JOUBERT Brian 

heart.gif
Юлия
Скоро Брайан будет выступать на Олимпийских играх! Я так волнуюсь , в прошлый раз когда смотрела его выступление руки сжала в кулаки а ногти так сильно впились ,даже остались отпечатки , но я ничего не почувствовала.......... У меня так билось сердце!!!!!!!!!!! Я бы хотела подарить Брайану крылья , прозрачные , воздушные , чтоб они помогали ему всегда когда он будет волноваться. heart.gif
Юлия
QUOTE (snejanna @ Фев 6 2010, 23:36)

они вроде как пару лет встречались, а сейчас уже год, как не вместе.
но на ЧЕ он приходил специально на нее посмотреть )
мне тоже кажется, они хорошо вместе смотрелись.
расстались.. то ли она любила поскандалить, то ли он мастер доводить... )))))))

Скорее это она на него приходила посмотреть.......И мне кажется он ее не любил или разлюбил. Ведь ее никто не знает , а Брайан , кроме того что сильный , красивый и клевый , еще и чемпион!!! Правда , знак зодиака у него дева , в основном они думают умом , и редко влюбляются . Но зато если полюбят то навсегда . И мне кажется это не минус а плюс.......
snejanna
QUOTE (Юлия @ Фев 15 2010, 19:21)

Скорее это она на него приходила посмотреть.......

но он правда приходил. на ПП по крайней мере. тут и видео выкладывали )))
Юлия
QUOTE (snejanna @ Фев 15 2010, 19:29)

Возможно они просто остались обычными друзьями . В конце концов не будут же они друг друга ненавидеть . И Брайан просто по-дружески заходил.....
hunter
QUOTE (les-s @ Сегодня, 14:33)
НАШЛА РАСПИСАНИЕ НА ФСО!!!!

О, точно, а то я забыла про полминуты после раскатки, думаю, еще сижу, почему у меня 3 минуты "лишними" получаются bang.gif Тогда всё сходится, если как раз это время за 4 раскатки добавить.
les-s, ну, вот и хорошо, что успеешь посмотреть Жу smile.gif
Light Star
QUOTE (hunter @ Фев 15 2010, 08:10)
QUOTE (les-s @ Сегодня, 07:39)
Может кто-то знает, а???
Я боюсь не успеть до работы

Попробовала подсчитать, исходя из времени на выступления (6,5 минут), разминки (7 минут) и заливки (15 минут), как было на ЧЕ, учитывая врнмя ОИ, вроде, расчеты вписываются, но как точно будет не знаю.
В общем, у меня получилось, если брать, что будет 6 разминок по 5 человек, что разминка с Жу начнется в 06.23 по Москве (т.е. через 3 часа 8 минут после начала КП мужчин), соответсвенно через 7 минут он должен будет начать кататься.

На ИСУ расписания нет по времени, к сожалению.

hunter, спасибо за подсчёт!! Я тогда успеваю посмотреть!!!! Это очень хорошо! Просидев всю ночь, утром-таки увижу просмотр Жубера. Только б не позже - боюсь.
Light Star
QUOTE (Юлия @ Фев 15 2010, 18:59)
Скоро Брайан будет выступать на Олимпийских играх! Я так волнуюсь , в прошлый раз когда смотрела его выступление руки сжала в кулаки а ногти так сильно впились ,даже остались отпечатки , но я ничего не почувствовала.......... У меня так билось сердце!!!!!!!!!!! Я бы хотела подарить Брайану крылья , прозрачные , воздушные , чтоб они помогали ему всегда когда он будет волноваться. heart.gif

О, я уже сейчас боюсь за Жубера. Я сейчас начинаю всё больше понимать, как я ему желаю победы - и только победы. Только бы всё было хорошо.
snejanna
QUOTE (Юлия @ Фев 15 2010, 19:41)
QUOTE (snejanna @ Фев 15 2010, 19:29)

Возможно они просто остались обычными друзьями . В конце концов не будут же они друг друга ненавидеть . И Брайан просто по-дружески заходил.....

так я и не утверждала, что они встречаются.
я слышала, что она сейчас с другим фр. фигуристом встречается.
Light Star
QUOTE (Юлия @ Фев 15 2010, 19:21)

Скорее это она на него приходила посмотреть.......И мне кажется он ее не любил или разлюбил. Ведь ее никто не знает , а Брайан , кроме того что сильный , красивый и клевый , еще и чемпион!!! Правда , знак зодиака у него дева , в основном они думают умом , и редко влюбляются . Но зато если полюбят то навсегда . И мне кажется это не минус а плюс.......

Я полностью согласна с Вами, Юлия. Это плюс, тем более для спортсмена. Я думаю, для Брайана сейчас главное спорт. Найти девушку он всегда успеет. А так приятно осознавать, что такой прекрасный человек хотя бы формально свободен... blush2.gif
Light Star
QUOTE (Юлия @ Фев 15 2010, 19:04)
Брайан ты просто супер................................ :

Да... rolleyes.gif Чувство патриотизма у меня вообще отсутствует как таковое, когда я смотрю выступление Жубера. Для меня он самый что ни на есть близкий соотечественник. Я вижу, какой прекрасный человек - и внешне, и внутренне, так какие могут быть сомнения в том, за кого болеть? rolleyes.gif
Леся Украинка
QUOTE (Юлия @ Вчера, 18:59)
Я бы хотела подарить Брайану крылья , прозрачные , воздушные , чтоб они помогали ему всегда когда он будет волноваться.

такие?
user posted image
crazy.gif user posted image
snejanna
а чиво? по-моему, забавный показательный был, мне понравился )))))))
etery
QUOTE (Юлия @ Вчера, 19:21)
дева , в основном они думают умом , и редко влюбляются
wacko.gif crazy.gif вот те раз...а я и не знала этого...про себя... crazy.gif или это только мальчиков касаеца...у меня брат тоже дева ему 30 он женат во 2-й раз и каждый раз "серьезно и на всю жизнь влюблен" user posted image ...и еще один приятель тоже к 33 годам уже развод имеет и второй гражданский брак...
мы девы не умом думаем...мы слишком! много думаем (эх тараканчики вы наши
crazy.gif ) от этого и весь геморрой... wink.gif biggrin.gif
snejanna
это спортсмены редко влюбляются. некогда им ))))))
Light Star
А может, это и неплохо, что Жубер будет выступать после Плюща, Ламбьеля? Давление, конечно, будет но, с другой стороны, давление от чувства присутствия после тебя таких "роботов", как Плющ, может, ещё сильне. На ЧЕ Жубер в короткой был последним, а откатал хорошо. В произвольной не выдержал того, что Плющ после него...
Light Star
Слушала по Евроспорту в Интернете, что Жуберушка в интервью говорил: ему приснился сон, что он выиграл олимпийское золото. baby.gif Как же он мечтает о нём! Как хочется, чтобы его мечта сбылась! heart.gif heart.gif heart.gif Он заслужил этого! heart.gif heart.gif heart.gif
Firyal
QUOTE (Light Star @ Сегодня, 19:22)
В произвольной не выдержал того, что Плющ после него...
прям user posted image
Lucky
QUOTE (Light Star @ Сегодня, 21:03)
что Жуберушка в интервью говорил: ему приснился сон, что он выиграл олимпийское золото

опять 25 bang.gif молчал бы уж
если на то пошло, мне снилось, что Жу 4-й cray.gif но правда откатал чисто и был доволен
Вероника345
QUOTE (Light Star @ Сегодня, 20:03)
Слушала по Евроспорту в Интернете, что Жуберушка в интервью говорил: ему приснился сон, что он выиграл олимпийское золото

Хреново... Сны обычно сбваются наборот. Но будем надеяться что его сон компенсируется сном Фирьял... user posted image
Что ж мальчику не молчится то? user posted image
Olesh
Что? Жу и ругалки не помогут?
Но бывают же чудеса. Ну ведь бывают!
Light Star
QUOTE (Вероника345 @ Фев 16 2010, 22:45)
Что ж мальчику не молчится то? user posted image

Да уж, лучше б молчалось. Вон Плющ вообще от интервью отказывается, настрой сохраняет. Эх, доброта ты жуберовская.
Light Star
Вот сейчас я ещё ничего не знаю о том, как он выступит. Я в 6 включу телевизор, уже на самом деле всё произойдёт к тому времени, а я буду ещё не знать результатов и болеть за него, когда буду по Первому смотреть повтор. flirt.gif
Lucky
cray.gif cray.gif cray.gif
Light Star
Всё. cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif Моему огорчению нет предела. cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif
lesnaya
Знаете чего хочу сейчас?
Чтоб он ушел... на год, на два или навсегда...
Хочу, чтоб приезжал к нам с шоу, хочу смотреть на его квады, триксели, дорожки и самое главное - видеть его улыбающимся и счастливым и получать кайф! Не могу так больше...
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.