Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Брайан Жубер
Тихая гавань > Brian Joubert
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Light Star
А по мне так, пусть лучше Жубер сейчас будет абсолютно свободен, чтоб думал только о карьере и достиг самых больших высот в фигурном катании! А остальное всегда успеет, ещё долго можно оставаться свободным... Он такой мальчик, что, по-моему, заморачиваться на расставании не будет. Он очень сильный человек. Жуберушка, по-моему, мне так кажется, если и влюблён в кого-то, то думать об этом человеке всё время не будет. Ну это ведь всё довольно преходяще. Сегодня Марчеи нравится, завтра другая фигуристка, послезавтра девушка совсем не из спорта. Ему карьера важна, достижения. Ой, и люблю же я его характер! beach.gif
А с Марчеи они, правда, неплохо смотрятся. artist1.gif
snejanna
QUOTE (Light Star @ Фев 6 2010, 23:11)
Неужели? Как быстро всё меняется.

они вроде как пару лет встречались, а сейчас уже год, как не вместе.
но на ЧЕ он приходил специально на нее посмотреть )
мне тоже кажется, они хорошо вместе смотрелись.
расстались.. то ли она любила поскандалить, то ли он мастер доводить... )))))))
Light Star
QUOTE (snejanna @ Окт 28 2009, 22:17)
QUOTE (Рыбка @ Окт 28 2009, 16:35)
user posted image
user posted image

ааааааааааааааа я в обмороке
heart.gif heart.gif wub.gif wub.gif wub.gif
он не мрачный, он задумчивый no.gif

Позволю себе прокомментировать фотку выше, выложенную уже давно Рыбкой. Потому что невозможно не прокомментировать. flirt.gif
Глазки красивые, выразительные, скошенные слегка, светлые (хорошо, что не карие всё же), брови красивые, тёмные, на взлёт; тени естественные такие на веках, ресницы тёмные, длинные, загнутые (утончённейшая красота француза); чёлочка супер, лёгкая, невесомая (ой, как нравится причёсочка Жубера), веснушки, так украшающие не каждого (но Жубера - да), на носу с горбинкой... give_rose.gif heart.gif Красота неописуемая. give_rose.gif Глядеть-не наглядеться. artist1.gif
Donna
QUOTE (Light Star @ Вчера, 22:27)
по мне так, пусть лучше Жубер сейчас будет абсолютно свободен, чтоб думал только о карьере и достиг самых больших высот в фигурном катании!

Это как поглядеть. Плюща любовь вдохновляет на победы. biggrin.gif
Light Star
Да, согласна, любовь может и вдохновлять. Но Жуберу, по-моему, не занимать вдохновения. Он и так целеустремлённый.
Donna
QUOTE (Light Star @ Сегодня, 00:29)
Да, согласна, любовь может и вдохновлять. Но Жуберу, по-моему, не занимать вдохновения. Он и так целеустремлённый.

Но, к сожалению, редко её достигает, цель. cray.gif
Light Star
QUOTE (Donna @ Фев 7 2010, 01:32)

Жубер ещё тот лузер...
snejanna
QUOTE (Donna @ Фев 7 2010, 01:32)

не всем же все выигрывать beee.gif
Поклонница
QUOTE (Light Star @ Сегодня, 01:51)
Жубер ещё тот лузер...
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 02:23)
не всем же все выигрывать

это что за настроения перед Ванкувером user posted image
snejanna
QUOTE (Поклонница @ Фев 7 2010, 14:05)
QUOTE (Light Star @ Сегодня, 01:51)
Жубер ещё тот лузер...
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 02:23)
не всем же все выигрывать

это что за настроения перед Ванкувером user posted image

я имела в виду "все подряд"
чемпионство мира, три Европы и прочая мелочь тоже не у всякого есть, знаете ли )))
и в Ванкувере мы, т.е. он )), поборемся )))
Light Star
QUOTE (snejanna @ Фев 7 2010, 14:42)
я имела в виду "все подряд"
чемпионство мира, три Европы и прочая мелочь тоже не у всякого есть, знаете ли )))
и в Ванкувере мы, т.е. он )), поборемся )))

Ага, мы вместе с ним поборемся! clap.gif Мы же будем сильно болеть за него. Не за Россию, а за француза. rofl.gif
Ой, только бы удалось посмотреть нормально по ТВ прямую трансляцию, чтобы в режиме реального времени поболеть, а то разница с Ванкувером -11 часов, а они будут выступать около 16 часов дня, т.е. не очень-то для просмотра в России. Меня это очень расстраивает. cray.gif А то так хотелось бы прямую трансляцию посмотреть, попереживать вместе с Жубером и за Жубера. Чтоб не знать наперёд, как закончится вытупление, но замирать перед каждым прыжком... cray.gif
Firyal
QUOTE (Light Star @ Сегодня, 20:10)
т.е. не очень-то для просмотра в России.
как раз-таки далеко не худший вариант. куда хуже были бы дневные трансляции, когда торчишь на работе :/
Поклонница
QUOTE (Firyal @ Сегодня, 20:15)
как раз-таки далеко не худший вариант
не знаю, у нас разница в 10 часов получается, так я теперь решаю-то ли заводить будильник на 2 часа, то ли вообще не ложиться user posted image [Показать/Скрыть]
а комп у меня в спальне, боюсь муж не поймет
Babou'шка Яга
QUOTE (Э.Ягс-Ванагас @ Фев 4 2010, 14:41)
Оооо!!! И этот мне тоже нравится  user posted image
прикольно - смайл "ягудинки на трибуне во время выхода Жу" user posted image
Юлия
Я уверена назло всем завистникам Брайан выиграет , и пусть лед на Олимпиаде будет его талисманом. Он просто не может не выиграть! Я желаю ему удачи ,желаю чтобы исполнилась его мечта! heart.gif
lesnaya
Юлия, добро пожаловать!
Хоть бы ваше пожелание сбылось!!!!!!!!:worthy:
DDLiss
QUOTE (Вероника345 @ Фев 5 2010, 15:54)
Насколько я помню, она ему пыталась классику навязать. Уж не помню, что именно, но Наша Крошка - мальчик ведь современный и поэтому не понравилась ему такая идея

вроде Жу нашим разведчицам говорил, что ТАТ и Леша не стали с ним работать
правда Леша в интервью говорил, что Жу не предлагал
biggrin.gif
Firyal
QUOTE (DDLiss @ Сегодня, 16:32)
вроде Жу нашим разведчицам говорил, что ТАТ и Леша не стали с ним работать
если ты про нас, то это Леша говорил, что не стал с Браем работать smile.gif
Light Star
QUOTE (Поклонница @ Фев 7 2010, 22:32)
QUOTE (Firyal @  Сегодня, 20:15)
как раз-таки далеко не худший вариант
не знаю, у нас разница в 10 часов получается, так я теперь решаю-то ли заводить будильник на 2 часа, то ли вообще не ложиться user posted image [Показать/Скрыть]
а комп у меня в спальне, боюсь муж не поймет

Так это ещё было бы хорошо, если б ночью шла прямая трансляция. Решила бы, наверно, вообще не ложиться. rolleyes.gif Ну а вот если разница 11 часов, а соревнования у них в 16? Это получается, в 5 утра где-то будет эфир? Ну так часа два можно посмотреть, а потом тоже надо идти кому на учёбу, кому на работу. А в эти первые два часа, как назло, наверно, будут выступать слабые разминки. bang.gif bang.gif Вот и буду сходить с ума от такой обидной ситуации. cray.gif cray.gif
Light Star
QUOTE (Firyal @ Фев 7 2010, 20:15)
QUOTE (Light Star @ Сегодня, 20:10)
т.е. не очень-то для просмотра в России.
как раз-таки далеко не худший вариант. куда хуже были бы дневные трансляции, когда торчишь на работе :/

Конечно, неплохо было бы, если бы показывали ночью или очень рано утром. Главное, чтоб не после 7-8 утра и не днём.
Иннушка
QUOTE (Light Star @ Вчера, 21:52)
Вот и буду сходить с ума от такой обидной ситуации

Да повторять будут еще сто раз. "Россия-2" любит повторять. Правда, только призеров.
Ну вот, написала про призеров ... и как-то не по себе стало.
Light Star
QUOTE (Иннушка @ Фев 9 2010, 00:09)
QUOTE (Light Star @ Вчера, 21:52)
Вот и буду сходить с ума от такой обидной ситуации

Да повторять будут еще сто раз. "Россия-2" любит повторять. Правда, только призеров.
Ну вот, написала про призеров ... и как-то не по себе стало.

В том-то и дело, что хочется прямую трансляцию посмотреть. А если повторы будут только днём, а не вечером? bang.gif
Light Star
Да повторять будут еще сто раз. "Россия-2" любит повторять. [/QUOTE]
В том-то и дело, что хочется прямую трансляцию посмотреть. А если повторы будут только днём, а не вечером? bang.gif
Light Star
QUOTE (Юлия @ Фев 8 2010, 13:05)
Я уверена назло всем завистникам Брайан выиграет , и пусть лед на Олимпиаде будет его талисманом. Он просто не может не выиграть! Я желаю ему удачи ,желаю чтобы исполнилась его мечта! heart.gif

Он должен выиграть назло всем! Он заслужил это! Уж слишком часто ему не везло, но мы-то знаем его способности.
Ох, и много же только конкурентов: Плющ, китайцы, американцы, Ламбьель... И у Плюща и Ламбьеля, по-моему, с нервами нормально. Только бы лапочка не испугался и не дрогнул на Олимпиаде, и он будет лучшим! Он ведь и на ЧЕ после короткой был бы лучшим, если б был каскад 4:3, а так у него за компоненты, по-моему, было лучше, чем у Плющенко. Так что Плющ это уже не последний писк технического совершенства в катании. Я верю, что Жубер гораздо техничнее и сильнее в катании Плюща!
=Ksenia=
Не знаю по поводу техничности, но в артистизме Жубер явно выигрывает у Плющенко. Чего стоят только это постоянные вихляния бедрами и жесты руками не очень, у Плюща. Поэтому патриотизм ушёл в спячку biggrin.gif
Вопреки традиции, в этот раз болею за француза. Жубер, вперед!!! user posted image flag_french.gif
Light Star
QUOTE (=Ksenia= @ Фев 9 2010, 21:29)
Поэтому патриотизм ушёл в спячку biggrin.gif
Вопреки традиции, в этот раз болею за француза. Жубер, вперед!!! user posted image flag_french.gif

Да уж прямо скажем: какой там патриотизм, когда такие французы на льду выступают. rolleyes.gif Долой патриотизм, пока смотрю выступление Жубера. bash.gif А если серьёзно, то фигурное катание - индивидуальный вид спорта, и здесь можно болеть за того, кого считаешь лучшим, неважно из какой страны. Сам Жубер в одном из интервью недавно говорил, что, конечно, будет рад услышать гимн Франции на ОИ, но всё-таки будет бороться прежде всего за себя, за свою личную победу. (супер характер rolleyes.gif ) Это ведь не хоккей, где важен дух команды.
Поклонница
QUOTE (Light Star @ Вчера, 23:15)
Долой патриотизм, пока смотрю выступление Жубера
good.gif good.gif good.gif user posted image user posted image
DDLiss
QUOTE (Firyal @ Фев 8 2010, 20:28)
если ты про нас, то это Леша говорил, что не стал с Браем работать

Жу говорил, что Леша ему не ответил, что тамс ТАТ было уже не помню
Вероника345
QUOTE (DDLiss @ Сегодня, 12:36)
Жу говорил, что Леша ему не ответил, что тамс ТАТ было уже не помню

редиска наш Леша! Обидеть Малыша!!! beee.gif
Firyal
QUOTE (Вероника345 @ Сегодня, 14:17)
редиска наш Леша! Обидеть Малыша!!!
да ну , фигня какая-то. прям не ответил, если ему сам Гаяге звонил
Юлия
Интересно , как там в Ванкувере . Очень хотелось бы съездить посмотреть как Брайан катается , хотя нет он не катается он живет на льду .
Я раньше только иногда смотрела фигурное катание , ну то есть оно меня не трогало . Но когда я увидела Брайана на льду все перевернулось ! Он меня сильно зацепил ........ Меня сильно поразил стиль его катания , он даже не то что другой - он абсолютно отличается от всех остальных . Конечно интересно наблюдать за совершенно артистичным Ламбьелем и техничным Плющенко, но я бегу к телику только если выступает Брайан . Они тоже великие фигуристы , но на мой взгляд , им в катании не хватает силы....... А у Брайана присутствует все - и техника и артистизм и сила в катании ! Поэтому я обожаю Брайана и его сильное катание , его прыжки- что считаются самыми сложными элементами! Я его обожаю....... heart.gif
snejanna
не знаю, что там сказал Яг, но Брай сказал, что ДУМАЛ про Яга, но жена Дюпуи переуговорила его на Албену и Става.
Mamoun
Если мои воспоминания хороши, Alexeï сказал, что он не видел того, что он мог бы принести Браяну (я думаю, что, если, его способ опасаться compétion и видеть для прыжков)), он не мог ему возвратить доверие и Браян - упрямый человек (вслед за этим, ему N ' не вина, lol) предпочесть его маленький комфорт Пуатье (не уезжать в другом месте))! Я думаю, что статья на BJDG но или ........ lol!
Firyal
snejanna, он точно не просто ДУМАЛ, а как-то поставил Яга в известность, а вот как именно - доподлинно неизвестно
Babou'шка Яга
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 16:36)
Брай сказал
вот не знаю почему, но меня бесит когда вы (не лично Снежана а и другие тоже) назывете Брайана Браем user posted image
snejanna
QUOTE (Firyal @ Фев 11 2010, 17:22)
snejanna, он точно не просто ДУМАЛ, а как-то поставил Яга в известность, а вот как именно - доподлинно неизвестно

нуу, я говорю то, что Брайан сказал в интервью.

Babou'шка Яга, почему? у меня для него вообще много имен haha.gif которое на этой неделе любимое - то и говорю )))))))))))
Light Star
QUOTE (Юлия @ Фев 11 2010, 16:27)
Меня сильно поразил стиль его катания , он даже не то что другой - он абсолютно отличается от всех остальных . Конечно интересно наблюдать за совершенно артистичным Ламбьелем и техничным Плющенко, но я бегу к телику только если выступает Брайан . Они тоже великие фигуристы , но на мой взгляд , им в катании не хватает силы....... А у Брайана присутствует все - и техника и артистизм и сила в катании ! Поэтому я обожаю Брайана и его сильное катание , его прыжки- что считаются самыми сложными элементами! Я его обожаю....... heart.gif

Да, Брайан отличается ото всех. Когда я смотрю выступления прочих фигуристов, за исключением видных (как ни крути, Плющ и Ламбьель очень хорошие фигуристы и имеют свой стиль катания), то думаю: сейчас прыгнет, сейчас тот элемент сделает, я воспринимаю их танцы именно как показ элементов фигурного катания и как скольжение (пусть и красивое) по льду - когда я смотрю выступления Брайана, я чувствую, что сейчас он покажет зажигательный танец, который можно воспринимать даже в отрыве ото льда. Представляете, как, наверно, Брайан просто танцует? Я вижу за его выступлением его личность, его характер. Его красота играет, конечно, тоже не последнюю роль.
Когда выходит Брайан, то я понимаю, что это именно он танцует, т.е. стиль его катания угадываем, а это признак великого мастерства. Посмотрите на любого великого, не побоюсь этого слова, фигуриста: у каждого свой стиль катания. Плющ что-то там размахивает руками, прыгает без конца, делает всякие выразительные жесты, Ламбьель увлекается вращениями и т.д. А Жуберчик - это вообще нечто такое зажигательное, искромётное, блистающее, молодое, свежее на льду. А его почему-то часто обвиняют в слабой артистичности. Но она бывает разной! Можно плавно размахивать руками под классическую музыку, как многие из фигуристов и фигуристок, а можно быть на льду таким, как Жубер. Ну, например, как он артистично всегда начинает свои программы, ту же короткую под Safri Duo - нет слов...
У Жубера сочетается сила, энергичность катания с огромной силы харизмой и артистизмом в катании, а поэтому ничьё катание, по крайней мере меня, так не трогает, как жуберовское. Когда выступает Жубер, всякие кривляки-фигуристы отдыхают. beach.gif Потому что никто не сравнится с ним в стремительности, зажигательности катания. Он просто олицетворение свежей молодости на льду. give_rose.gif give_rose.gif
Light Star
QUOTE (Babou'шка Яга @ Фев 11 2010, 17:49)
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 16:36)
Брай сказал
вот не знаю почему, но меня бесит когда вы (не лично Снежана а и другие тоже) назывете Брайана Браем user posted image

Можно предположить, почему? rolleyes.gif Мне кажется, потому, что имя "Брай" как-то снижает образ Жубера. Это имя уж совсем на английский манер, да ещё и на разговорный.
snejanna
QUOTE (Light Star @ Фев 11 2010, 19:41)
QUOTE (Babou'шка Яга @ Фев 11 2010, 17:49)
QUOTE (snejanna @  Сегодня, 16:36)
Брай сказал

Можно предположить, почему? rolleyes.gif Мне кажется, потому, что имя "Брай" как-то снижает образ Жубера. Это имя уж совсем на английский манер, да ещё и на разговорный.

ну не знаю, какой у него такой образ, который может снижаться разговорным именем?
что-то типа "Жуба" я сама не люблю, потому что это грубо. а остальное...
Firyal
Babou'шка Яга, не злись, пупсик smile.gif мне в данный момент нравится называть его Браем smile.gif) разонравится - перестану give_rose.gif
Firyal
QUOTE (Light Star @ Сегодня, 19:41)
Мне кажется, потому, что имя "Брай" как-то снижает образ Жубера.
wacko.gif
нет, мне так не кажется
Chocolate
QUOTE (Light Star @ Фев 11 2010, 19:36)

Да, Брайан отличается ото всех. Когда я смотрю выступления прочих фигуристов, за исключением видных (как ни крути, Плющ и Ламбьель очень хорошие фигуристы и имеют свой стиль катания), то думаю: сейчас прыгнет, сейчас тот элемент сделает, я воспринимаю их танцы именно как показ элементов фигурного катания и как скольжение (пусть и красивое) по льду - когда я смотрю выступления Брайана, я чувствую, что сейчас он покажет зажигательный танец, который можно воспринимать даже в отрыве ото льда. Представляете, как, наверно, Брайан просто танцует? Я вижу за его выступлением его личность, его характер. Его красота играет, конечно, тоже не последнюю роль.
Когда выходит Брайан, то я понимаю, что это именно он танцует, т.е. стиль его катания угадываем, а это признак великого мастерства. Посмотрите на любого великого, не побоюсь этого слова, фигуриста: у каждого свой стиль катания. Плющ что-то там размахивает руками, прыгает без конца, делает всякие выразительные жесты, Ламбьель увлекается вращениями и т.д. А Жуберчик - это вообще нечто такое зажигательное, искромётное, блистающее, молодое, свежее на льду. А его почему-то часто обвиняют в слабой артистичности. Но она бывает разной! Можно плавно размахивать руками под классическую музыку, как многие их фигуристов и фигуристок, а можно быть на льду таким, как Жубер. Ну, например, как он артистично всегда начинает свои программы, ту же короткую под Safri Duo - нет слов...
У Жубера сочетается сила, энергичность катания с огромной силы харизмой и артистизмом в катании, а поэтому ничьё катание, по крайней мере меня, так не трогает, как жуберовское. Когда выступает Жубер, всякие кривляки-фигуристы отдыхают.  beach.gif  Потому что никто не сравнится с ним в стремительности, зажигательности катания. Он просто олицетворение свежей молодости на льду. give_rose.gif  give_rose.gif

Хорошее высказывание, приятно читать baby.gif Я тоже считаю, что у него свой артистизм... Ну вот представьте Жу под Фламенко- Танго- Травиату? Ну это же бред, ему чисто внешне это не идет. Или Стефана представим под Матрицу crazy.gif У каждого свой стиль, свой путь, каждый выбирает то что ему подходит.
И мне нравится его катание не только за красивую мордашку (хотя это тоже оказывает воздействие rolleyes.gif )!
Light Star
QUOTE (Chocolate @ Фев 12 2010, 02:25)
Ну вот представьте Жу под Фламенко- Танго- Травиату? Ну это же бред, ему чисто внешне это не идет. Или Стефана представим под Матрицу crazy.gif У каждого свой стиль, свой путь, каждый выбирает то что ему подходит.

Уже представила! pod_stolom.gif
Ага, Жубер нашёл свой стиль, шик и шарм. rolleyes.gif
Light Star
QUOTE (snejanna @ Фев 11 2010, 21:07)
ну не знаю, какой у него такой образ, который может снижаться разговорным именем?
что-то типа "Жуба" я сама не люблю, потому что это грубо. а остальное...

Я ничего против "Брай" не имею. "Жуба" действительно плохо. Но вот такие сокращения, как "Брай", могут действительно при частом употреблении вызывать у кого-то раздражение. Это из-за того, что это сокращение.
Брай, Брайан - главное, что Жубер.
lesnaya
Девчонки, кто с языками дружит.
Нет нигде подробностей про Жу??? А то про всех хоть какая-то инфа есть, а про него тишина user posted image
Или вы просто читаете, но сюда ничего не таскаете??? worthy.gif
snejanna
QUOTE (les-s @ Фев 13 2010, 11:21)
Девчонки, кто с языками дружит.
Нет нигде подробностей про Жу??? А то про всех хоть какая-то инфа есть, а про него тишина user posted image
Или вы просто читаете, но сюда ничего не таскаете??? worthy.gif

а ты каких именно новостей то хочешь? он только вчера полетел в Ванкувер.

вот забавное от олинн:
«L’Equipe» тут сегодня замутило опрос среди французских олимпийцев, какое спортивное событие из их уже далекого детства оставило глубокий след в их памяти.

Ну всех спортсменов переводить не интересно, а вот фигуристов – можно wink.gif

Изабель Делобель назвала Дюшене и Калгари-1988, Оливье Шонфельдер упомянул…Дюшене и Албервилль-1992, а Брайан сказал…нет, не Дюшене smile.gif))))

И даже, о ужас! smile.gif)))) не ФК и даже не Олимпийские игры smile.gif)))

Думаешь: «вот знаешь так парня, знаешь…» © smile.gif)))))

«Мне было всего семь лет, но я храню в памяти картину дуэли между Карлом Льюисом и Майком Пауэллом в финале чемпионата мира по легкой атлетике в 1991 году. Крутая потасовка, с мировым рекордом. Я сказал себе: «вот точно именно это я хочу прожить (это именно то, ради чего я хочу жить)».

Уточним, о чем говорит Брайан:

Прыжкив длину. Дуэль двух спортсменов.
30 августа 1991 года, Токио (Япония), чемпионат мира.

Карл Льюис (США) прыгнул на 8,91 метра
Майк Пауэлл (США) прыгнул на 8,95 метра

Соперничество девятикратного олимпийского чемпиона Карла Льюиса и двукратного чемпиона мира, олимпийского неудачника Майка Пауэлла.
До 1991 года Льюис не проигрывал в 65 соревнованиях подряд. Но в Токио не получилось. 30-летний Карл прыгнул на 8,91, однако рекорд не засчитали – скорость ветра превышала допустимую норму. Остальные попытки не увенчались успехом. Но все усилия Льюиса перечеркнул великий прыжок Пауэлла на 8,95 м (скорость ветра + 0,3 м/с), который до сих пор никем не превзойден.
http://ollynn.livejournal.com/84543.html
Поклонница
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 12:06)
но я храню в памяти картину дуэли между Карлом Льюисом и Майком Пауэллом в финале чемпионата мира по легкой атлетике в 1991 году. Крутая потасовка, с мировым рекордом. 
Жу user posted image я тоже это помню user posted image
aya
Жу тока вчера улетел ???????? а на акклиматизацию попасть не боится ????????? wacko.gif wacko.gif wacko.gif
Mamoun
Браян должен был прибыть вчера вечером, он заявил, что он не нуждался в том, чтобы осваиваться (ночь была достаточна)! Не увиденный в ТВ, lol!
Я увидел Изабель и Оливье, римлянина во время pasage французских спортсменов ............
aya
Mamoun, жаль если Браян не рассчитал по поводу акклиматизации ,все таки ОИ ,и тут все все очень важно предусмотреть заранее и не один раз unsure.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.