Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Брайан Жубер
Тихая гавань > Brian Joubert
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Firyal
Контести тоже вроде не страдает на льду...
snejanna
QUOTE (Firyal @ Янв 27 2010, 20:14)
Контести тоже вроде не страдает на льду...

даа..
но ПП мне его куда больше понравилась. глюканавтская музычка crazy.gif
etery
QUOTE (Light Star @ Вчера, 19:53)
выходит последним Жубер и начинает зажигать под такую быструю музыку.
QUOTE (snejanna @ Вчера, 20:11)
и Албандий. он всегда зажигает

кстати по поводу музыки...вот есть случаи когда слышишь из какого-нить утюга говномузыку...то естесно...мутить начинает хочешь убицаабстену...
так в случес Гагой и ее Покерфесом...и этой музыкой КП Жубера...
но когда я на КАПЕ увидела номер Джоника покерфейс...это наверно еособый талант фигуриста...нет...песню я не полюбила...но джоня мог так своим потрясным танцем изменить восприятие этой самой музыки..
так же и с Жубером...я насмерть непереношу всю эту клубную хаусмузыку...и т.п. но когда сморишь как Брай зажигает... катаеца под нее и в КП и в показалках...то уже по другому воспринимаешь...
эхх зато когда Албаний катал произволку под сэт Роллингов...вот ему ваабще не идет не его стиль...такую брутальную музыку нужну катать брутальному чувачку...даже Контести смог бы лучше...его тренерам надо настучать за то что прикоснувшись к святому (к Роллинагм) дали испротить ее Албанию user posted image
tanya
Девочки, а у кого-нибудь есть ссылка на саму Древнюю землю?
Поклонница
QUOTE (tanya @ Сегодня, 14:07)
у кого-нибудь есть ссылка на саму Древнюю землю?
ты о чем? о музыке?
tanya
Да, о музыке.
hunter
QUOTE (tanya @ Сегодня, 14:07)
Девочки, а у кого-нибудь есть ссылка на саму Древнюю землю?

Ronan Hardiman — Ancient Lands
http://muzgruz.ru/music/30017280/
tanya
hunter, спасибо.
Light Star
QUOTE (etery @ Янв 28 2010, 12:34)
так же и с Жубером...я насмерть непереношу всю эту клубную хаусмузыку...и т.п. но когда сморишь как Брай зажигает... катаеца под нее и в КП и в показалках...то уже по другому воспринимаешь...

Абсолютно согласна! Я на такую музыку и внимания бы не обратила. А так вроде находишь в ней что-то. Хотя в музыке короткой программы Жубера что-то определённо есть. Там такие интригующие, волнующие ноты. flirt.gif
Light Star
QUOTE (Babou'шка Яга @ Янв 27 2010, 20:06)
Light Star, за "фанатку" Пятачок бы, наверно, обиделась все-таки wink.gif

Насчет бесцветно-вялого в короткой я бы не обобщала nono.gif

Почему бы обиделась? А кто она? dntknw.gif
А так я обобщила - да, ну, конечно, были и некоторые другие фигуристы, неплохо танцующие. ))
Light Star
Я вот думаю: как бы Жубер зажёг под Basic Element - "Touch you right now"! dance.gif Если бы у него такая показательная программка была! По-моему, под его характер.
aya
если здесь было то сорри но это интервью Жу прочитала на ЛГ ,спасибо Илоне

Жубер: Хотел бы сразиться на льду с Ягудиным

http://www.livesport.ru/games2010/2010/01/29/joubert/ user posted image

м да крошка Жу оказывается и не знает творчества Лехи crazy.gif а то "ягудинка ""Ягудинка" tease.gif
Light Star
Жуберчик ведь только на четверные прыжки и тройные аксели смотрит! haha.gif secret.gif
snejanna

- А есть ли что-нибудь такое, что ты пока не умеешь, но очень хотел быть научиться?
Хочу научиться готовить. Думаю, это пригодится мне в будущем, когда у меня будет собственная семья.
ууу, какая прелесть. настоящий французик blush2.gif thumbup.gif
Firyal
aya, спасибо, какое интересное интервью!!
Вероника345
Что-то мне подсказывает, что наша Крошка трындит... angel.gif

- Не слишком ли рискованно было брать музыку из показательного номера олимпийского чемпиона? (Под мелодию «Ancient Land» уже катался в показательных Алексей Ягудин — прим. Livesport.Ru)
Да я сначала даже не знал об этом!

- Правда?
Да.

То есть, нет таких фанатов, которые стали твоими друзьями?
Есть некоторые люди, которые приходят ко мне на тренировки, на некоторые соревнования. Я знаю их, да, но они не являются моими друзьями.

Танюш, как ты думаешь, а нас "он теперь знает"? После того как мы с тобой маньячили за Крошкой по всем злачным местам? angel.gif
Firyal
QUOTE (Вероника345 @ Сегодня, 03:03)
Что-то мне подсказывает, что наша Крошка трындит..
не поверишь, но эту версию я уже тоже слышала...

с нами он, я думаю, "держит дистанцию" biggrin.gif
Sunlit
user posted image
- И некоторые движения, акценты тоже напоминают тот показательный номер Алексея...
- Да? но я этого тоже сначала не знал user posted image

трындец...

Девчонки, гляньте , наша лягушонка, и правда, на короткую сняла ту самую кофточку с блестяшками со Става....ага, опять со Става crazy.gif Вообще, это позор для федерации в Олимпийский сезон.

http://www.youtube.com/watch?v=W3ePUFotH6I&feature=channel
lesnaya
- А какие этапы ты бы выбрал на следующий сезон? В первую очередь Китай, да? А что еще?

- Да, обязательно Китай, а еще я люблю выступать в России и в Японии.

Жуберчик, солнышко, приезжай к нам!!!!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Sunlit
Еще одно прекрасное интервью (взято на плюшвиннер, не очень поняла, кто переводчик; видимо - el_aka_iosch baby.gif http://plushwinner.ru/forum/viewtopic.php?...1d74&start=4335 )

user posted image

Бриан Жубер: "Я не знал, что Алексей катался под эту музыку"

Автор: Титанилла Бёд
Перевод: догадайтесь сами )) просьба без ссылки на меня (с) не хомячить

Преодолев разочарование, бронзовый медалист прошедшего ЧЕ Бриан Жубер сосредоточен на будущем. Он выкроил время для нас на показательных выступлениях в Таллине и помимо своих впечатлений от соревнований поделился также тем, какое важное место в его жизни занимает фигурное катание.

Что значит для тебя фигурное катание?
В настоящий момент это для меня всё. Я начал кататься в 4 года и у меня много планов касательно этого спорта. Этот спорт научил меня очень многим вещам.

Например?
В первую очередь, если ты чего-то хочешь, тебе придётся сделать все, чтобы это получить. Придётся всё время вкалывать, это как устроено в жизни, в любом виде спорта, в любой работе.

Почему ты занялся фигурным катанием?
Я меня две старшие сестры и обе катаются. Когда я был маленьким, мама приходила посмотреть на них, так я всегда находился на катке. Я хотел быть как сестры. Я начал кататься в 4, а моё первое соревнование было в 5. Все произошло быстро.

Ты выиграл то соревнование?
Нет, нет, я был третьим. Было сложно, потому что в то время во Франции мужчин-фигуристов было немного, так что я соревновался с дамами. (улыбается) Но это было неплохо.

Как важна для тебя поддержка матери во время соревнования?
Она заботится обо всем, пресса, лекарства и т.д., так что я могу сосредоточиться только на катании. Она единственная, кому я целиком доверяю. Она постоянно рядом, в горе и радости, поэтому она приходит на тренировки и ездит со мной на соревнования.

Ты не доверяешь запросто людям, верно?
Да, не доверяю. Это сложно.

Ты улыбаешься всем, но держишь дистанцию.
Я хочу быть дружелюбным с людьми. Но доверять им сложно.

У тебя есть идеал среди фигуристов, которым ты восхищаешься?
Я люблю Элвиса Стойко и Алексея Ягудина. Нравится их катание и их поведение. Когда я смотрел соревнования по телевизору, я смотрел только из-за них. Они помогли мне в работе, стать похожими на них.

А кто для тебя образец подражания вне льда?
Мой друг. Он шесть раз становился чемпионом мира по боксу, хотя и начинал с нуля. Он был одинок, у него не было семьи, он всего добился сам.

В Таллине ты выиграл бронзу и выглядел очень разочарованным на подиуме. Это из-за оценок, из-за места или виной твои собственные ошибки?
Меня не могли разочаровать мои оценки, особенно по технике, потому что я допустил много ошибок и потерял много баллов. Меня радуют оценки за компоненты в моих программах, я сделал большой шаг вперед. Это очень важно для меня. Короткая была замечательной, я знаю, что если бы сделал 4-3, я мог бы обойти Евгения Плющенко, мог быть первым. Это придает мне уверенности для следующих состязаний. Впрочем, когда я приехал сюда на чемпионат, я знал, что не был готов для произвольной. Но это моя проблема, мне нужно ошибиться, чтобы стать сильнее для следующего соревнования. Так что я разочарован своим прокатом, но не удивлен. Я не хочу снова стать шестым на олимпиаде, я попытаюсь тренироваться в Пуатье каждый день, буду вкатывать свою произвольную, потому что у меня две очень хорошие программы в этом сезоне, и я знаю, что могу лучше.

Тебя не было на церемонии вручения малых медалей после произвольной. Почему?
Я не знал об этом, глава сборной не сказал мне. Когда я узнал, что должен быть там, я взял такси до катка, но к сожалению опоздал.

На твое выступление на ЧЕ повлияла твоя травма ступни?
Я уже не чувствую боли, но проблема в том, что я потерял 3 недели. Я не мог кататься 10 дней и когда вернулся на лед, не мог делать тройной флип, тройной лутц либо четверной прыжок. Мог прыгать двойной аксель, тройной сальхов, тройной ритбергер и тройной тулуп. Вот так. Так что я потерял массу времени, возможно, поэтому не был готов к ЧЕ. Сейчас я чувствую себя прекрасно и я могу делать на льду, что хочу.

Ты не боялся, что травма может стоить тебя олимпиады?
Нет, потому что три года назад было то же самое. Я был только разочарован, что пришлось пропустить финал Гран-При. Я сделал все возможное на этапе NHK Trophy, чтобы отобраться в финал, но в конце концов не попал туда. Было досадно, но я не боялся насчёт ЧЕ и ОИ.

Кто на твой взгляд будут главные претенденты на медаль на олимпиаде?
Евгений, Стефан, Томаш Вернер – очень опасный соперник, у него неудачный сезон, но на олимпиаду он может подготовиться, Джереми Эббот, Эван Лайсачек, Дайсуке Такахаши, Нобунари Ода… Многие. Будет очень интересное соревнование для всех.

Что изменилось в твоей жизни с 2006 года? Чем Бриан нынешний отличается от Бриана в Турине?
Я старше, я более опытен. Я могу сильнее постоять за себя, например от французских журналистов я не ощущаю такого давления как раньше. Но главное отличие все равно в большем опыте. Я ошибался, я поступал правильно, и я попытаюсь использовать это для подготовки к ОИ.

[Показать/Скрыть]
То есть ты не чувствуешь такого большого давления как перед Турином? Или возможно ты сейчас справляешься с ним лучше?
Нет, я не чувствую давления. Я только хочу сконцентрироваться на тренировках. Если я приеду в Ванкувер и буду знать и чувствовать, что я готов, что нет вопросов, просто делай, что должен, тогда давления не будет. Когда не ощущаешь стресса, ты спокоен.

Ты сказал, что очень нервничал перед короткой в Таллине. Как ты справляешься с нервами?
Я буду нервничать, как перед любым соревнованием. Но ты можешь нервничать и контролировать это, как в короткой. Но иногда, когда нервничаешь, теряешь контроль над телом, и так случается, если знаешь, что не готов. Поэтому я должен сконцентрироваться на тренировках.

В этом году ты работаешь с Альбеной Денковой и Максимом Стависки. Каково это?
Они замечательные люди, замечательные хореографы. Я многому у них научился. Они приезжают в Пуатье и мы много работаем. У меня очень хорошая команда, очень профессиональная, это необходимо.

То есть не проблема, что они бывшие танцоры на льду?
Нет, так как мы не работаем над моими прыжками! Мы работаем над катанием, хореографией. Поэтому я выбрал их. Я многому научился, моя базовая техника и качество моего катания заметно улучшились, и я думаю, благодаря Альбене и Максиму.

У тебя новая произвольная в этом сезоне. Что ты хочешь выразить с её помощью?
Я хочу показать нового Бриана Жубера. Хочу показать, что я не просто парень, который может прыгать, но и кататься тоже, я могу кататься, я меня хорошие связки, хорошая хореография. Это хороший опыт для меня, потому что это ново и не просто.

Что сложнее всего?
В новинку, что мы начали работу над произвольной уже в этом сезоне, и я не должен ошибаться, особенно через две недели! Но я думаю, начало было самым сложным, сейчас я это понимаю.

Есть ли какая-то легенда у программы?
Нету. Мы немного поговорили о мире, в котором мы живем, но я просто хочу показать свою силу, пытаюсь чувствовать музыку. Не хочу что-то объяснять, хочу просто чувствовать музыку.

Было очень смело - выбрать музыку, которую Алексей Ягудин взял для своего олимпийского показательного.
Если честно, я не знал, что Алексей катался под эту музыку. Я уже потом увидел на youtube. Я просто услышал мелодию по телевизору, мне понравилось, и я сказал: «Это будет моя музыка на олимпийский сезон!» После чего я обнаружил, что Алексей использовал её для своего показательного номера, но раньше я об этом не знал. Мне нравится Алексей, но я не готов повторять музыку за ним. Я выбрал музыку на свой вкус, а не из-за Алексея.

Почему ты решил вставить в произвольную четверной тулуп и четверной сальхов вместо двух тулупов?
Потому что это разные прыжки, так что я могу повторить комбинации тройных. Но прыгнуть два разных четверных очень сложно, и физически, и морально. Мне нужно над этим работать.

Как ты уверен в своем четверном сальхове?
На тренировке все окей, но на соревнованиях я не готов настолько. Мне удалось прыгнуть в 2007 году, получилось в начале сезона, но на ОИ ...посмотрим.

То есть с прыжками пока определенности нет?
Я не знаю, буду ли я прыгать четверной сальхов или нет. Тренировки покажут.

Влияет ли на твой прокат неудачная тренировка или падение во время разминки?
Нет, мне все равно. Здесь в Таллине у меня не все сложилось гладко на тренировке в день проката произвольной, потому что я знал, что катать произвольную будет сложно, так что я был напряжен. Но у меня было много неудачных разминок, после чего я хорошо прокатывал программу. Я не беспокоюсь, если у меня неудачная тренировка в день соревнований, я просто должен сконцентрироваться и бороться.

Ты выиграл свою девятую медаль на своем девятом чемпионате Европы. Замечательное постоянство, как считаешь?
Это хорошо, я – француз, выигравший кучу медалей. Серебряная, бронзовая либо золотая европейская медаль – все хороши…но сейчас меня не это заботит. Я хочу выиграть олимпийскую медаль.
:
wub.gif
Sunlit
user posted image

фото взято там же give_rose.gif
http://plushwinner.ru/forum/viewtopic.php?...1d74&start=4335
lesnaya
Sunlit, спасибо!!!! Классное интервью, будем надеяться ,что он действительно сделает выводы и вкатает свою ПП!
Light Star
"Мне нужно ошибиться, чтобы стать сильнее для следующего соревнования". Обнадёживающе! Мы этого и ждём! Досада от поражения в Таллине может действительно сделать Жубера сильнее! balloon.gif balloon.gif
Вероника345
QUOTE (Sunlit @ Сегодня, 07:37)
наша лягушонка, и правда, на короткую сняла ту самую кофточку с блестяшками со Става....ага, опять со Става

Ну хорошо хоть разрез до пупа зашили... А то Ставиский как-то странно смотрится на льду голый...
Поклонница
QUOTE (Sunlit @ Сегодня, 08:37)
наша лягушонка, и правда, на короткую сняла ту самую кофточку с блестяшками со Става.
crazy.gif
QUOTE (Вероника345 @ Сегодня, 12:15)
Ну хорошо хоть разрез до пупа зашили... А то Ставиский как-то странно смотрится на льду голый...
user posted image yes.gif
Mamoun
Спасибо за статью, которая очень интересна!
Браян действительно признает фанов, которые приходят его видеть но c ' настоящий, что у него есть некоторое снижение по отношению к нескольким годам!
Я надеюсь, что Браян продолжится до 2012 но я думаю, что все зависит то, что собирается произойти в Ванкувере и т.д...
Rho он не хочет кататься на коньках в TEB, гадкое! angel.gif tongue.gif !!
snejanna
QUOTE (Mamoun @ Янв 30 2010, 16:08)
Спасибо за статью, которая очень интересна!
Браян действительно признает фанов, которые приходят его видеть но c ' настоящий, что у него есть некоторое снижение по отношению к нескольким годам!

думаю, они его утомили. flirt.gif
hunter
В болталке уже написала вкратце про эту передачу, но пусть и здесь будет (скачать можно, но, думаю, пока я это сделаю, уже выложат ссылки на закачку видео). Было про шансы России на ОИ в ФК, в связи с этим было немного про Жу и интервью Става.
Ванкувер - 2010. "Обратный отсчет" (фигурное катание)
http://news.sportbox.ru/video/telecast/spb...igurnoe-katanie
snejanna
и чего говорили? а то для моего региона недоступно (
hunter
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 02:02)
и чего говорили? а то для моего региона недоступно (

Вот скопирую
[Показать/Скрыть]
В студии были Илья Климкин, Алексей Тихонов и Наталья Бестемьянова, обсуждали шансы на медали в каждом виде, правда, про женское одиночное сюжета как такового не было. Вначале был разбор КП Плющенко, потом показали интервью Става про Жу (что Жу, возможно, перегорел, т.к. внутренне ощутил, что мог бы обыграть Женю, если бы исполнил 4-3 в КП, плюс травма, и что над дорожками работали - над корпусом, добавляли шаги, в конце сказал, что у Жу до этого не было хореографов - точную фразу уже не помню, на что Наталья Бестемьянова заметила: "Заметно"), далее про Стефа было, что по компонентам он обошел Женю, потом обсудили вкратце потениальных соперников Плющенко (Жу, Стеф, Ода (японцы), Эббот, Лайс).
После был сюжет о танцах. Показали интервью с Максимом Шабалиным (стало его очень жаль, выгледял измученным ), потом про ХН, что нужно работать над скоростью. Пару слов про Тессу со Скоттом и Дэвис-Уйат.
Потом шел сюжет про пары (по времени передачи получалось почти как в голосовании (шло во время эфира), на одиночников - 35 минут, на танцы - 15, на пары - 10). Разговор зашел о 4С, стоит ли его делать или нет, вспомнили Турин и китайскую пару. Про МММТ сказали, что у них дуэтность и слаженность, гармония больше, чем у других пар в этом сезоне, но по технике где-то отстают.
В конце сошлись во мнении, что ожидается золото у одиночников, в танцах не столь были уверены, а вот на парах больше оживились (по ходу обсуждения мне так показалось, по крайней мере).

Если удастся скачать, то потом выложу ссылку.
snejanna
спасибо.
почему это у него не было хореографов?
аа, кажется, на фсо обсуждали - Журанков вел?
hunter
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 02:17)

Им там видней, видимо, кто говорил (я про Става и Бестемьянову). Впрочем, Платова хотя бы тогда к кому отнести, к тренерам? unsure.gif Или его рассматривают только как постановщика, а не хореографа?
Журанков вел?

Да.
snejanna
QUOTE (hunter @ Фев 5 2010, 02:25)

Им там видней, видимо, кто говорил (я про Става и Бестемьянову). Впрочем, Платова хотя бы тогда к кому отнести, к тренерам? unsure.gif Или его рассматривают только как постановщика, а не хореографа?
Журанков вел?

Да.

фууу, Журанков

может им и виднее, а может и нет. Курта они куда относят?
вообще, Став на себя много берет, как по мне. я понимаю, это все от усердия - стать хореографом ОЧ это вам не хухры-мухры.
hunter
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 02:45)
Курта они куда относят?

Не уточняли про Курта.
Судя по всему, как поняла, имелось в виду, что раньше акцента на хореографию не было, а теперь, как отмечает и сам Жу, стал над этим работать, связки, дорожки шагов.
вообще, Став на себя много берет, как по мне. я понимаю, это все от усердия - стать хореографом ОЧ это вам не хухры-мухры.

Осталось недолго до ОИ, там посмотрим на результат, хочется посмотреть на чистый прокат, а то техошибки сбивают меня с настроя при просмотре программы все-таки, эту программу нужно катать безошибочно, чтобы она "звучала". Свою задачу Став выполнил, на мой взгляд, нормально, сейчас дело за Жу.
snejanna
QUOTE (hunter @ Фев 5 2010, 03:03)
Курта они куда относят?

Не уточняли про Курта.
Судя по всему, как поняла, имелось в виду, что раньше акцента на хореографию не было, а теперь, как отмечает и сам Жу, стал над этим работать, связки, дорожки шагов.

Осталось недолго до ОИ, там посмотрим на результат, хочется посмотреть на чистый прокат, а то техошибки сбивают меня с настроя при просмотре программы все-таки, эту программу нужно катать безошибочно, чтобы она "звучала". Свою задачу Став выполнил, на мой взгляд, нормально, сейчас дело за Жу.

ну в том то и дело. выполнил и сиди спокойненько, а он скачет ))))
для этого он ведь и позвал их, для работы над хорео. танцоры, да еще и с кучей свободного времени и желания проводить его с Жу.

идеальный прокат... всем его охота ))))
еще статья про Жу, на френче (спс плющвиннеру give_rose.gif )
http://www.lequipe.fr/Ski/breves2010/20100...dversaires.html
12ого вылетает в Ванкувер.
hunter
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 03:15)
ну в том то и дело. выполнил и сиди спокойненько, а он скачет ))))
для этого он ведь и позвал их, для работы над хорео. танцоры, да еще и с кучей свободного времени и желания проводить его с Жу.

Да он и так, вроде, сидит спокойно, его спрашивают, он и отвечает, не молчать же ему. Сказал всё по делу, в принципе.
Работать над хорео это да, но проблема в том, что там с прыжками теперь проблема и приходится изменять в чем-то программу, да и хореография без связи с прыжками тоже не сосуществует: одно косвенно или нет влияет на другое, так что тут должна была быть связь с тренером, продумывание подготовки, а там судя по всему многое в этом плане свалили на Макса, помимо хорео, и тренировочный процесс приходится ему продумывать (как катать программу частями или полностью прогон делать и другие вопросы). На костюмы федерация тоже судя по всему не сильно-то хотела тратиться, коль в начале сезона Жу в костюмах (или доработанных, тут уж не знаю) Макса катался, не думаю, что они не понимали, что будут разговоры про это, значит, не было выбора особого: либо в старом (но второй год в одном и том же?), либо позаимствовать у Макса. По поводу времени, не так уж и свободны они были: до НГ ЛП, тренировки соответствено, шоу профессиональные - тоже время отнимало. Понятно, что это как говорится их, Албены и Максима, выбор был, но это просто ко времени.
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 03:15)
еще статья про Жу, на френче

спасибо give_rose.gif
snejanna
про прокат программы, это скорее он влез не в свое дело, как я это понимаю. эти его слова цитировали только русские источники. думаю, Жу, как спортсмен экстра-класса с 20тилетним стажем и тренер, который не первый раз с ним работает - наверняка знают, как им построить тренировку.
про костюмы. Жу неоднократно катался в одном и том же по два года(даже на разную музыку ))))) ), так что это скорее не его идея. он же сказал про новый костюм: Албена так решила. )))))))

про время. это я не про то, что они бездельники и им нечем занятся. просто распиареные известные постановщики уже давно разобраны, и чтоб приезжать к Жу в Пуатье (он то у нас невыездной )))) ) и речь бы не шла.
а Макс с Албеной как раз набирают очки для этой самой известности.
hunter
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 03:53)
Жу, как спортсмен экстра-класса с 20тилетним стажем и тренер, который не первый раз с ним работает - наверняка знают, как им построить тренировку.

С Симоном Жу тоже не первый год работал, но, если судить по некоторым результатам, получается, что тренировочный процесс нужно было менять. Впрочем, ладно, не в тренировках, на мой взгляд (и не только), там дело, а в голове. Менять что-то перед ОИ непосредственно рискованно всё же, Жу должен быть уверен в своей программе, знать ее досконально, вон как Леша готовился к СЛС, в книге Загайнова об этом было написано, что прежде всего уверенность. Ладно, им на месте лучше знать, что нужно, не мне уж точно рассуждать об этом.
Жу неоднократно катался в одном и том же по два года(даже на разную музыку )

Ради ОИ решил переодеться wink.gif На ОИ любая мелочь важна.
просто распиареные известные постановщики уже давно разобраны,

От ТАТ он сам отказался, а ведь одно время с ним работала и Татьяна Анатольевна, и Леша, и Женя Платов. Всё-таки ОИ особенные соревнования, многие это отмечают, и тут немаловажна психологическая подготовка, состояние на тот момент, а у ТАТ опыт по подготовке к ОИ, но раз так решил, значит, знал на что шел, я не против такого выбора, это точно, просто странно всё же тогда было.
tanya
Девочки, я немного не в теме. А почему Жубер от ТАТ отказался? По каким причинам?
Вероника345
QUOTE (tanya @ Сегодня, 14:04)
Девочки, я немного не в теме. А почему Жубер от ТАТ отказался? По каким причинам?

Насколько я помню, она ему пыталась классику навязать. Уж не помню, что именно, но Наша Крошка - мальчик ведь современный и поэтому не понравилась ему такая идея baby.gif
tanya
А, да, это я помню. Думала какие-то организационные проблемы еще были. Вроде того, где тренироваться. Потому что такая причина отказа выглядит неубедительно.
hunter
И здесь выложу ссылки, может, кому пригодятся.
Это с торрентов: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2712999
Еще одна ссылка:
http://www.sendspace.com/file/gour6p
snejanna
думаю, Брай хотел, чтоб ТАТ поставила ему эти Древние Земли, а она не хотела. а хотела что-то другое, чего не хотел он.

tanya
Вообще мальчик как ослик. И не всегда это хорошо. Все же иногда стоит поучиться на чужих ошибках(т.е. послушать умных людей). ИМХО, разумеется.

А Древние земли Татьяна Анатольевна приревновала.)))
Mamoun
Браян N ' "хотел" программы TAT так как слишком академического со своим вкусом (у меня спрашивать, какие)).
Болеро это не " ли академическое?

Браян слишком говорит средствам информации, я надеюсь, что он это не возглавит много как в 2006 blush2.gif !
Браян есть всегда в Пуатье и уедет к 12 в Ванкувер.
snejanna
посмотрела я передачку, ну Журанков и есть Журанков, противная рожа, противно и смотреть и слушать, как обычно. bad.gif
Став все хорошо рассказал, и ничего не говорил о том, что Жу мало работает (о чем Журанков очень любит и неоднократно рассказывал, еще и типа со слов Става, а до него Яга).
а то что Жу не владел/не владеет коньком - три раза ха! (на этом месте я сказала, все с ними ясно, и отключилась )))))))) )
доброжелательности и воспитанности Васи как-то очень не хватало.

hunter, спасибо за ссылку baby.gif
Light Star
QUOTE (Вероника345 @ Фев 5 2010, 15:54)
QUOTE (tanya @ Сегодня, 14:04)

Насколько я помню, она ему пыталась классику навязать. Уж не помню, что именно, но Наша Крошка - мальчик ведь современный и поэтому не понравилась ему такая идея baby.gif

Это уж точно, современный. Может, оно и к лучшему, что без ТАТ будет...
snejanna
а Валька у нас теперь с другим французским фигуристом гуляет. ))) его папа один из ее тренеров.
Light Star
Неужели? Как быстро всё меняется.
Вероника345
QUOTE (Light Star @ Сегодня, 21:42)
Жубер с Валентиной Марчеи...

А чего они расстались? Такая милая пара. И прям идиллия такая!!! Довольные и счастливые... user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.