Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Брайан Жубер
Тихая гавань > Brian Joubert
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
snejanna
QUOTE (Mamoun @ Янв 24 2010, 23:10)
Браян собирается работать усердно со вторника с Albena, Максэм (я игнорирую, если они остаются с ним до Ванкувера), Лоран! Он не пойдет в стаж как предусмотрено в Индианаполис.
Произойдет прыжки указанный выше.
Браян пропускал физическую форму, я игнорирую, легко ли это чтобы обнаруживать (еще украшал вес который надо терять по мнению DG)) он собирается прийти тонким как проволока, если это продолжает! lol!
У него N ' есть не выбор держаться свободный звук следовательно, он должен над ним часто работать и не забывать свой корт.

куда уж ему дальше худеть-то, а?
Mamoun
snejanna ,Я была удивлена что прочитала на выписке статьи, копировать на французском форуме (у меня он есть, переводит на BJDG)) у Браяна были бы еще три кг которые надо терять согласно DG!! Я нахожу тонкого Браяна!
snejanna
QUOTE (Mamoun @ Янв 24 2010, 23:30)
snejanna ,Я была удивлена что прочитала на выписке статьи, копировать на французском форуме (у меня он есть, переводит на BJDG)) у Браяна были бы еще три кг которые надо терять согласно DG!! Я нахожу тонкого Браяна!

кошмар. его скоро самого на льду не найти будет dntknw.gif
как он прыгать будет, без мышцев?
Light Star
Брайан был потрясающе артистичен в своей показательной программе, довольно в хорошом настроении, что не может не радовать.
snejanna
QUOTE (Light Star @ Янв 24 2010, 23:57)
Брайан был потрясающе артистичен в своей показательной программе, довольно в хорошом настроении, что не может не радовать.

дааа
улыбался wub.gif
lesnaya
До сих пор немножко в трансе от итогов ЧЕ, но вчера лапочка порадовал!
Одна его улыбка и моему счастью нет предела!!!!
Очень мне нравится идея 2 4Т и 2 3А, все-таки ну его этот 4С, не идет и не надо, да и психологически проще будет, если будет прыгать то, что получается лучше.
Не стоит забывать, что Жу не ищет легкий путей и совсем не удивительно будет, если все-таки оставит 4С....
lesnaya
Я себе поставила оптимистичный аватарчик!
Красотуля)
Поклонница
QUOTE (Mamoun @ Вчера, 23:30)
у Браяна были бы еще три кг которые надо терять
где, где эти кг? я не вижу no.gif
QUOTE (Light Star @ Вчера, 23:57)
Брайан был потрясающе артистичен в своей показательной программе
user posted image user posted image user posted image
snejanna
QUOTE (les-s @ Янв 25 2010, 08:45)

Не стоит забывать, что Жу не ищет легкий путей и совсем не удивительно будет, если все-таки оставит 4С....

это правда, не ищет.
но еще больше всего он хочет золото ОИ. sport_boxing.gif
Mamoun
Haha вы не являешься единственными которые ищут 3 кг чересчур Браяна!
Я была очень счастлива что это считала столь улыбающимся в шоу и все эти поощрения должны были ему сделать безумное добро в его настроении!
snejanna
поощрения от фанаток? angel.gif
Вероника345
Зря мы ему конфеты дарили... Он оказывается худеть собрался... До состояния Стефана? Того одним пальчиком обнять можно. Такой прозрачный! Ему не худеть надо, в нервы укреплять!
hunter
QUOTE (Вероника345 @ Сегодня, 18:19)
Зря мы ему конфеты дарили... Он оказывается худеть собрался...

Почему-то вспоминается кое-кто в 2002 году перед ОИ и два яблока в день user posted image а как бросил худеть, была проделана работа над внутренним спокойствием, так и с прыжками всё наладилось, а то были переживания, и всё наладилось user posted image Может, тоже попробовать что-нибудь другое, кроме похудания? user posted image
Firyal
QUOTE (Вероника345 @ Вчера, 19:19)
Зря мы ему конфеты дарили...
маме отдаст beee.gif
куда худеть-то, он абсолютно нормальный.
Riana
А я вот... Под впечатлением от этого ЧЕ смастерила слайдфильм. Что называется, крик души!
Хочу поделиться со всеми! blush2.gif http://www.mediafire.com/?gymjogxntny
Файл скачать и запустить уже с винта. Не забудьте включить звук!
tanya
Riana, очень красивое слайд -шоу! Спасибо. Показывай, чего у тебя еще есть.

У Жубера на этом ЧЕ ботинки тряпочкой не были обтянуты. Такие человеческие ботинки.
Riana
QUOTE (tanya @ Янв 26 2010, 12:00)
Riana, очень красивое слайд -шоу! Спасибо. Показывай, чего у тебя еще есть.

Все остальные мои слайдфильмы только семейные. Про Жу это – первый. Но, надеюсь, не последний, ибо есть еще задумки!
tanya
QUOTE (Riana @ Сегодня, 12:14)
Но, надеюсь, не последний, ибо есть еще задумки!

Да, да. Именно это я имела ввиду.
Поклонница
QUOTE (Riana @ Сегодня, 11:35)
Под впечатлением от этого ЧЕ смастерила слайдфильм.
отлично получилось good.gif особенно понравился подбор фото для слов "твой выбор не из лучших, ты нас послушай" pod_stolom.gif pod_stolom.gif pod_stolom.gif
Жу просто лапа user posted image user posted image user posted image
Babou'шка Яга
Девочки, Пятачок с плюшвиннера так душевно написала про Жу, что я не смогла не притащить это к нам user posted image (надеюсь, она не будет против)
Уже вступление порадовало:
WARNING. Сопли. Не-фанатам не читать.
user posted image

[Показать/Скрыть]

Я рада, что была там. Мы все, конечно, любим быть свидетелями триумфов кумиров. Но иногда приходится вставать вместе с ними к позорному столбу. И это надо считать за честь.

Увидев Жу на первой тренировке я поняла, что это даже не «а он мне нравится», это «КАК мне он нравится…» Я готова была смотреть бесконечно, как он носится по льду… И неважно чем он занят. (с) Делает ли старательно скобочки туда-сюда по эллипсу как на репетиции показушек или наматывает круги беговыми - гоночный болид на трассе Формулы-1 - как тренировке в пятницу, когда из призёров был единственным на катке.. Неужели Плющенко всерьёз полагает, что он делает перебежки так же? Вообще по ТВ наверно какие-то вещи воспринимаются совершенно по-другому, и там - «прыгнул ну и прыгнул», ошибок нет, значит, всё замечательно. Но когда на тренировке БЖ и ЕП прыгнули почти одновременно, на расстоянии метров пяти друг от друга я прифигела от ощущения «почувствуйте разницу». Это был «спрыгнувший тигр и упавший комод».

Всё на той же тренировке в неполном составе в пятницу, мы сели уже на первый ряд, просто ради разнообразия впечатлений, хотя я уже не раз говорила, что не люблю быть «носом в бортик». Потому что прихожу смотреть катание, а не рассматривать человека. Но иногда можно посмотреть и с этого ракурса. И я не пожалела. Он вышел. Расстроенный, но красивый до опупения. (Возможно это связано?) Проехав мимо нас, показал . (Потом на этом же самом месте двумя днями позже остановится Плющ. )

В этот же день, Жу (опять же с маман) пришёл в соседний сектор поболеть за Валечку. Значит это что-нибудь или ничего не значит – не мне судить. (К счастью он пока свою постель в витрину не выставляет. Надеюсь, в будущем ничего в этом плане не изменится.) Народная тропа, ессно, потянулась и туда. (Ходоки, если захотят, сами отпишутся.) Хотя мне не показалось, что его прямо уж как-то сильно доставали.

Про последнее рандеву я писала. Там он уже немножко отошёл и даже начал улыбаться. И ещё девчонки потом его словили где-то в коридоре. Как видите на Жубера было тяжелее не наткнуться, чем наткнуться. В отличие всё от того же ЕП. Что разумеется, прекрасно. Ибо мне хватило одной ЯР в день перед ПП. Увидев её я сразу поняла, что это дурной знак. Так оно и вышло.

Зачем он полез на штурм четверного сальхова я до сих пор не понимаю. Он даже на тренировках его ни разу чисто не сделал. Месье Дюпуи, обращаюсь к вам, как к старшему по званию, голова здесь у кого-нибудь вообще есть в наличии?

Неважно, что было истинной причиной отсутствия трища Бронзового на церемонии награждения малыми медалями за ПП, но… В этом было что-то правильное. Было забавно наблюдать, как вышел Царь и стал ждать. Потом вышел Маленький Принц и они уже стали ждать вместе. А Крошка Жу всё не шёл и не шёл… Им, видимо, надоело, они ушли, потом вернулись и – делать нечего! – начали без него.

Это была пожалуй единственная не-встреча, потому что потом мы натыкались на Жу чаще чем ему хотелось бы. Т.е. все кто хотел пообщаться и сфоткаться, по-моему остались удовлетворены. Не, ну когда он ел в компании мамы и Д-С, ессно, к нему не лезли. (Уж если ловить, так ДО трапезы, как бедного Стёпу, которого «тащили и не пущали», а он обречёным взором косился в ту сторону, где его ждал обед… )

На репетиции показательных какая-то мелкая что-то сказала нашему мальчику, видимо, попросила обнять его, разумеется ей разрешили, потому что красота должна принадлежать народу. Это было забавно и трогательно. Её голова была где-то на уровне его подмышек. А я сидела на противоположной трибуне и умирала от зависти… Впрочем я надеюсь у меня ещё всё впереди.

Когда стало понятно, что он будет катать Инфинити, мы хором матюгнулись. Но, блин, он оказался прав. Во-первых, сразу контраст с лириками Плю и Ламбом. Страдануть на троих, это был бы уже перебор. Во-вторых, вживую это смотрится гораздо лучше чем на видео. (Хотя, когда я вернулась, мама мне сказала, что Жу на показательных ей очень понравился.) Маечку, конечно, можно было бы сменить, но всё остальное… На видео это типичный электровеник. А там на арене, он расплавил лёд, поставил трибуны на уши; зал хлопал на протяжении всей программы, а от Конопатого пёрла бешенная энергетика во все стороны, заполняя собой семитысячный Саку Суурхал.

Я, кстати, поняла, почему мы называем его вроде бы не самой уважительной кликухой – Конопатый. (это же «не бог, не царь и не герой»). Мусью настолько прекрасен, что просто хочется как-то снизить пафос момента. Вот назови Плюща с его внешностью Носатым и будет грубо. А здесь нет. Ибо уравновешивает.

Взято тут http://plushwinner.ru/forum/viewtopic.php?...t=63&start=4290 Дамы там отжигают как надо good.gif
Light Star
QUOTE (les-s @ Янв 25 2010, 08:45)
До сих пор немножко в трансе от итогов ЧЕ, но вчера лапочка порадовал!
Одна его улыбка и моему счастью нет предела!!!!

У меня такая же ситуация... baby.gif Улыбка Брайана внушает надежды на будущие победы. Главное, что Брайанушка умеет отвлекаться мысленно от неудач и идти вперёд. Ведь наступит новый день, и придёт удача, и он покажет судьям всё, на что способен.
Firyal
QUOTE (Babou'шка Яга @ Сегодня, 23:24)
Было забавно наблюдать, как вышел Царь и стал ждать. Потом вышел Маленький Принц и они уже стали ждать вместе. А Крошка Жу всё не шёл и не шёл…
pod_stolom.gif
блеск! 5+!!
snejanna
QUOTE (Babou'шка Яга @ Сегодня, 22:24)
А я сидела на противоположной трибуне и умирала от зависти

а я то как умираю user posted image хочу Жууунькууу!
user posted image
Johnny Guitar
я рассказала маме про Царя, Маленького Принца и Крошку Жу)))) она ничего не поняла pod_stolom.gif
snejanna
QUOTE (Johnny Guitar @ Янв 26 2010, 23:03)
я рассказала маме про Царя, Маленького Принца и Крошку Жу)))) она ничего не поняла pod_stolom.gif

дааа, тут нужны определенные навыки и специфические знания haha.gif
Вероника345
QUOTE (Babou'шка Яга @ Сегодня, 21:24)
Я, кстати, поняла, почему мы называем его вроде бы не самой уважительной кликухой – Конопатый

Кстати, вблизи мы никаких конопушек не разглядели. Он очень милый красавчег!!! user posted image
snejanna
QUOTE (Вероника345 @ Янв 26 2010, 23:34)
QUOTE (Babou'шка Яга @ Сегодня, 21:24)
Я, кстати, поняла, почему мы называем его вроде бы не самой уважительной кликухой – Конопатый

Кстати, вблизи мы никаких конопушек не разглядели. Он очень милый красавчег!!! user posted image

так зима же. сейчас не сезон, вот весной полезут. )))))
я обожаю его веснушки, так мило wub.gif
lesnaya
Babou'шка Яга, спасибо, что принесла сюда этот отзыв!!!
user posted image
lesnaya
Прочитала на форуме Жу от Анастасии :
Оказывается,Жу не явился на символическую церемонию вручения медалей,ну уже закулисную,где Плющ с Ламбом всё братались стояли  ....НЕ ПОТОМУ ЧТО ОН САМ НЕ ЗАХОТЕЛ,а знаете почему???Потому что французский тим лидер(team leader) ЗАБЫЛ ПРЕДУПРЕДИТЬ ЖУ,КОГДА И ГДЕ БУДЕТ ЭТА ЦЕРЕМОНИЯ!!!И теперь Жу обязан выплатить штраф в 2000 евро из своих призовых,заработанных на этом ЧЕ!
Я валяюсь над франц. Федерацией и над её работниками...

потом MAMOUNA38 (это наша Mamoun?) уточнила:
Хорошая новость для Браяна, он не будет санкционирован за " его отсутствие в передачу маленьких медалей свободной программы, так как он извинился при Петере Крикк и при Коертни Джонсе. Он заявил, что это не было его ошибки, так как team лидер команды Франции (Жиль Беиэ) не l ' информировал не правильно!

Titeuf информировал только что эту новость о PassPat.

пронесло, но извиниться пришлось ((((
Поклонница
работнички crazy.gif user posted image
Babou'шка Яга,отзыв просто супер!
QUOTE (Babou'шка Яга @ Вчера, 22:24)
когда на тренировке БЖ и ЕП прыгнули почти одновременно, на расстоянии метров пяти друг от друга я прифигела от ощущения «почувствуйте разницу». Это был «спрыгнувший тигр и упавший комод».
вышел Царь и стал ждать. Потом вышел Маленький Принц и они уже стали ждать вместе. А Крошка Жу всё не шёл и не шёл…
на арене, он расплавил лёд, поставил трибуны на уши; зал хлопал на протяжении всей программы, а от Конопатого пёрла бешенная энергетика во все стороны, заполняя собой семитысячный Саку Суурхал.
поняла, почему мы называем его вроде бы не самой уважительной кликухой – Конопатый. (это же «не бог, не царь и не герой»). Мусью настолько прекрасен, что просто хочется как-то снизить пафос момента. Вот назови Плюща с его внешностью Носатым и будет грубо. А здесь нет. Ибо уравновешивает.
любимые моменты good.gif good.gif good.gif yes.gif
Johnny Guitar
QUOTE (Поклонница @ Сегодня, 11:53)
«спрыгнувший тигр и упавший комод».
ой, про Плюща и Яга так же говорили... и Яг был комодом.....
Вероника345
QUOTE (Johnny Guitar @ Сегодня, 11:41)
ой, про Плюща и Яга так же говорили...

Хм... я, насколько знаю, существенно старше тебя... И следила за ними в сознательном возрасте... но такого не помню...
Цитату в студию!!! wacko.gif user posted image
Поклонница
QUOTE (Johnny Guitar @ Сегодня, 12:41)
и Яг был комодом.....
табуреткой был yes.gif а про комод впервые слышу
snejanna
QUOTE (Поклонница @ Янв 27 2010, 14:14)
QUOTE (Johnny Guitar @ Сегодня, 12:41)
и Яг был комодом.....
табуреткой был yes.gif а про комод впервые слышу

по-моему, летающей табуреткой обе стороны друг в друга кидались haha.gif
Johnny Guitar
табуретка - это понятно
но я помню было и про комод, года три назад разгорелась огромная баталия по поводу ЯгоПлюща, так там Яга называли для разнообразия не табуреткой, а комодом
и соответственно Плющ был тигром user posted image
даже моя подружка, которая фк не увлекается, посмотрела на Плюща живьем на КАПе и сказала "он прям как тигр" user posted image
snejanna
QUOTE (Johnny Guitar @ Янв 27 2010, 14:27)

даже моя подружка, которая фк не увлекается, посмотрела на Плюща живьем на КАПе и сказала "он прям как тигр" user posted image

на последней КАПе? тигр, больной рахитом, чесноговоря
Johnny Guitar
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 14:36)
на последней КАПе? т
ага, вот оно мнение, не предвзятого человека
user posted image
Firyal
QUOTE (Вероника345 @ Сегодня, 14:08)
И следила за ними в сознательном возрасте... но такого не помню...
я тоже такого не слышала ни разу
snejanna
QUOTE (Johnny Guitar @ Янв 27 2010, 15:07)
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 14:36)
на последней КАПе? т
ага, вот оно мнение, не предвзятого человека
user posted image

а может неувлекающегося фк? ))))))
Johnny Guitar
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 17:28)
а может неувлекающегося фк? ))))))
ну, почему, ей понравилось biggrin.gif
Light Star
Хотела бы прокомментировать, так сказать, слова комментатора показательной программы. К Жуберу он относился как-то, по-моему, не очень корректно. Вот даже Стёпку Ламбьеля и то расхваливал - и такой он, и сякой (при всём моём уважении к Стефану), умеет на льду театр показывать. А про Жубера: "самоуверенно" высказывался о победе, даже над Плющенко, когда он знает, что на соревновании царь, то он буквально весь "дрожит" и с психологической подготовкой у него не всё в порядке. Единственное, что очень порадовало в словах комментатора, это: Жубер имеет много медалей, а "ведь ему всего двадцать пять"! rolleyes.gif И ещё порадовала фраза: "он показывает не всё, на что способен". Ну конечно, нет! angel.gif
Ждём, ждём. Жуберушка с виду и на самом деле такой целеустремлённый, уверенный, психологически крепкий, но, видимо, нежная у него натура, нервничает действительно. baby.gif Так что главное на ОИ - справиться с нервами. Ещё порадовала фраза комментатора о том, что хотя Брайан имел ранение в начале сезона, но он такой молодец, целеустремлённый, что всё равно подготовился к Чемпионату Европы. А по поводу того, что комментатор говорил о неоправданных самоуверенных заявлениях Жубера, так это кто как к таким словам Брайана относится. Мне, например, очень нравится характер Жубера. Я вообще не люблю самоуверенных людей, честолюбивых - тоже не очень, а в случае с Жубером мне ну очень нравится его честолюбивый, максималистский, целеустремлённый характер. good.gif Такой характер придаёт ему колоссальной харизмы.
Johnny Guitar
QUOTE (Light Star @ Сегодня, 19:20)
Такой характер придаёт ему колоссальной харизмы.
с харизмой у него все в порядке user posted image
Вероника345
QUOTE (Johnny Guitar @ Янв 27 2010, 13:27)
табуретка - это понятно
но я помню было и про комод, года три назад разгорелась огромная баталия по поводу ЯгоПлюща, так там Яга называли для разнообразия не табуреткой, а комодом
и соответственно Плющ был тигром user posted image

На неофе вашем, видать. Там Лешу и не такими словами обзывали. Мы в курсе. Там просто специалисты художественного слова встречаются. Пожалуйста, не носите оттуда всякую каку.
Про Лешу говорили "летающая табуретка" в период, когда он был у Мишина, да и Плюща так называли, и не удивительно! Мишин - известный Папа Карло - мебельщик!
Light Star
Да, ещё о стиле катания францза двусмысленно отзывался: "Уже давно выбрал себе атлетичный стиль катания, кому-то нравится такой стиль, кому-то - нет". А если ездят по льду и плавно руками размахивают, не умея больше ничего - так это что, всем нравится? Всем нравится неатлетичный стиль катания? Мне вот тоже раньше неатлетичный стиль нравился, пока к Жуберу не пригляделась. А пригляделась не так давно. Ещё на ОИ - 2006 я за него не болела. bang.gif
Но атлетичный стиль + артистизм - это, по-моему, всё, это вершина катания! worthy.gif Чего я и жду от этого фигуриста.
Light Star
Babou'шка Яга, тоже присоединяюсь к благодарностям за вставку статьи от фанатки. Очень интересно было почитать! И смешно, и трогательно. Побольше бы таких отзывов. Мы ведь не специалисты, чтобы только технику оценивать, хочется побольше отзывов о впечатлениях слушать. Да, фанатка не смогла бы "страдануть на троих"! (цитирую). Всё только под лирику катают, а Брайанчик быстрой музыки не боится, энергии много! rolleyes.gif
snejanna
QUOTE (Johnny Guitar @ Янв 27 2010, 19:23)
QUOTE (Light Star @ Сегодня, 19:20)
Такой характер придаёт ему колоссальной харизмы.
с харизмой у него все в порядке user posted image

pod_stolom.gif
что есть то есть spiteful.gif
Light Star
Ещё по поводу стиля катания: сижу смотрю короткие программы, ну думаю, тусклая посредственность одна - ни зажигательности никакой, ни ритма в музыке, практичеси всё бесцветно-вялое. И тут выходит последним Жубер и начинает зажигать под такую быструю музыку. Обожаю его короткую программу. Ну наконец-то думаю, хоть кто-то. Ну молодые ведь, можно такие зажигательные танцы показывать. А если уж грустить - то по полной программе, а не просто размахивать руками. Ну, думаю, вот кто понимает, что зрелищно на льду, - француз.
Johnny Guitar
Light Star, Яник Понесро в короткой тоже зажег
Babou'шка Яга
Light Star, за "фанатку" Пятачок бы, наверно, обиделась все-таки wink.gif

Насчет бесцветно-вялого в короткой я бы не обобщала nono.gif
А то, что у Жу проблемы большей частью с башкой, а не с техникой - все знают user posted image
snejanna
QUOTE (Johnny Guitar @ Янв 27 2010, 19:59)
Light Star, Яник Понесро в короткой тоже зажег

и Албандий. он всегда зажигает crazy.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.