Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Брайан Жубер
Тихая гавань > Brian Joubert
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Вероника345
QUOTE (Natik @ Вчера, 22:57)
Ага....на ломаном английском обещали вернуться через год и если книги не будет...плохо будет всем...

pod_stolom.gif Да уж... они поняли, что с продажными ягожуберинками лучше не связываться, а выпустить новую книгу... user posted image
lesnaya
Lucky, самое главное-то напиши - как катал, что прыгал, каково его физическое состояние? angel.gif

Когда уже хоть одну книжку переведут на русский?????? user posted image
Lucky
les-s,
так сама не знаю unsure.gif
Mamoun
Браян имел улыбку и правильно катался на коньках, две пары двойных тройных прыжков и трех (я, не знаю какие не увиденный свои ноги, lol)) на песне музыкальной комедии Моцарт (Симфония) и своя программа exibition и Спасибо песня Грегуара!
Albena и Максэм присутствовали!
Я скоро собираюсь поместить фотографии на мой альбом! Мой муж в них хорошо преуспел, lol!
snejanna
QUOTE (Mamoun @ Дек 24 2009, 19:07)
Браян имел улыбку и правильно катался на коньках, две пары двойных тройных прыжков и трех (я, не знаю какие не увиденный свои ноги, lol)) на песне музыкальной комедии Моцарт (Симфония) и своя программа exibition и Спасибо песня Грегуара!
Albena и Максэм присутствовали!
Я скоро собираюсь поместить фотографии на мой альбом! Мой муж в них хорошо преуспел, lol!

три номера откатал? я вижу, ему уже лучше ))))))
дааа, фотков!! ура-ура thumbup.gif
скучаю по Бриандию, почти каждую ночь снится fool.gif haha.gif
Mamoun
Не три программы говорим два и звук бис! lol!

Браян остается в Courchevel до конца месяца декабря (есть другое шоу 29 декабря, но не телевизионное)) я не могу пойти туда! lol мой сын и моя невестка приходят нас видеть!
snejanna
QUOTE (Mamoun @ Дек 24 2009, 20:17)
Не три программы говорим два и звук бис! lol!

Браян остается в Courchevel до конца месяца декабря (есть другое шоу 29 декабря, но не телевизионное)) я не могу пойти туда! lol мой сын и моя невестка приходят нас видеть!

с невестками всегда так - вечно все портят )))))
lesnaya
Mamoun, спасибо огромное за подробности!! Очень-очень меня радует, что все хорошо! Тьфу-тьфу-тьфу!!!
С Рождеством!!! user posted image
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 02:48)
с невестками всегда так - вечно все портят )))))

user posted image
tynenok
Наконец и я посмотрела программы. Ничего катастрофичного если честно не увидела. ПП неплохая, просто не хватает мощи, как то слишком мягко что-ли, мне кажется если добавит стремительности и чего-то такого.... будет очень даже ничего. Все такие это музыка из показательного, а не зима например. Но костюм однозначно ф топку, он абсолютно неуместен.
snejanna
QUOTE (tynenok @ Янв 6 2010, 19:43)
Наконец и я посмотрела программы. Ничего катастрофичного если честно не увидела. ПП неплохая, просто не хватает мощи, как то слишком мягко что-ли, мне кажется если добавит стремительности и чего-то такого.... будет очень даже ничего. Все такие это музыка из показательного, а не зима например. Но костюм однозначно ф топку, он абсолютно неуместен.

долго вы )))))
который костюмчег?
tynenok
оооооооо, у меня все сложно, у мужа работа переехала к нам домой, т.ч.ю интернет у меня сейчас мало и очень нерегулярно, а так чтоб почитать, посмотреть, осмыслить и сразу написать и того меньше, а Брайан был в списке не первым, ну вот и до него добралась.

А костюмчик для ПП как то совсем не в тему, он может и не так кошмарен сам по себе, просто он совершенно как мне кажется не в тему. Тут уже писали, что он танцевальный, вот для танцевальной пары в соответствующей постановке он был бы очень даже ничего, а для Брайана, да еще в такой программе - ну как-то совсем никак, в общем неуместно. Уж лучше черные джемпер и брюки, хотя я это уже где-то видела.

Рыбка
tynenok, ты про какой костюм говоришь? весь в стразах или с красным нечто на груди?
snejanna
QUOTE (tynenok @ Янв 7 2010, 00:27)
Уж лучше черные джемпер и брюки, хотя я это уже где-то видела.

Патинер )))))))
про костюмчик он уже высказался и достаточно строго. в стиле: а идите вы все, он мне удобен ))))))))
а я привыкла к протыкнутому сердцу - 100 раз уже посмотрела выступление в Японии heart.gif
Ferrari Modena
а мне костюм , который защищает Брайан тоже нравится , видно, что Жу в нем удобно , вот из Парижа ага, был отстойный, а это нормальный , сколько месяцев не могу понять , чего все накинулись?
snejanna
QUOTE (Ferrari Modena @ Янв 7 2010, 17:49)
а мне костюм , который защищает Брайан тоже нравится , видно, что Жу в нем удобно , вот из Парижа ага, был отстойный, а это нормальный , сколько месяцев не могу понять , чего все накинулись?

наверное, потому что не к чему было прицепится больше spiteful.gif
tynenok
Рыбка,

да любой из них. а на самом деле не важно, вот Жу говорит, что удобно, значит удобно, значит ктааться будет легко и непринужденно, чего ему и желаю wink.gif
lesnaya
И почему он самый последний прилетает?? Все уже на тренировке красуются, а Жу...
snejanna
а он тоже тренируется. дома. )))
где-то он говорил, что не любит приезжать заранее - волнуется.
а Албена с Максом тоже едут?

лично я уже волнуюсь. bounce.gif
lesnaya
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 16:47)
Албена с Максом тоже едут?

точно не знаю, но мне кажется, что должны.
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 16:47)
лично я уже волнуюсь

нас таких много)))
Sunlit
Для обозначения волнения нужен смайлик с идиотской улыбкой user posted image
Mamoun
Браян сегодня прибывает, так как fédé ей обо всем не сказала diablo.gif (как вам это знаете, ISU попросил конькобежцев прибыть чуть позже, если это, до этого, ими, кто оплачивают и т.д.) вчерашние обучения были платными)).
То, что является ущербом, то, что у Браяна не будет его меток и обучения в меньше по отношению к его прямым concurents, Verner, Plushenko, Lambiel .............. (мое уведомление))!
Brian arrive aujourd'hui , car la fédé ne lui a pas tout dit ( comme vous le savez l'ISU a demandé aux patineurs d'arriver un peu plus tard si c'est avant c'est eux qui paient etc ) les entraînements d'hier étaient payants )).
Ce qui est dommage c'est que Brian n'aura pas ses repères et un entraînement en moins par rapport à ses concurents directs ,Verner , Plushenko , Lambiel .............. ( mon avis )) !
Lucky
Mamoun, спасибо за информацию. user posted image
Нашли на чем экономить user posted image
тащу с плюшвинера:
малыш - http://jt.france3.fr/regions/popup.php?id=...&video_number=0
смотреть с 13 минуты.
блин, на тренировке, зараза, все прыгает!

стырено отсюда:
http://plushwinner.ru/forum/viewtopic.php?...sd=a&start=4260

там же Жу в странном костюме. Подходящем для ПП
tanya
Если это к ПП, то интересно будет посмотреть его полностью. А вообще, увлечение Жубера костюмами поражает. Вот поразил бы нас еще крышесносными прыжками. Ну так уже хочется!
Sunlit
http://white-crow.gallery.ru/watch?a=jRC-d...eature=mainlist

фото Жубочкина с тренировки user posted image
Sunlit
user posted image
lesnaya
QUOTE (Sunlit @ Сегодня, 17:16)
фото Жубочкина с тренировки

пришла сюда для того же самого, а ты уже успела продублировать)) Умница! user posted image

У меня от фоток последние остатки разума исчезают... как же страшно и нервозно, хоть бы все получилось worthy.gif
Sunlit
user posted image
Sunlit
user posted image

user posted image
Mamoun
Великолепные фотографии, я обожаю это считать столь улыбающимся (rho фан, lol)

Спасибо за фотографии и связи Sunlit.. baby.gif
tanya
Какие фото красивые.

А кто-нибудь видел Бриана в этом костюме вживую? Кофточка - хлопок или синтетика?
snejanna
улыбается heart.gif
Аллез, Брайан! dwarf.gif
Поклонница
QUOTE (Sunlit @ Сегодня, 15:16)
фото Жубочкина с тренировки
user posted image user posted image user posted image user posted image
Sunlit
biggrin.gif

user posted image
Mamoun
QUOTE (tanya @ Jan 19 2010, 14:45)
Quel genre de photos sont belles.

Et quelqu'un a vu Brian vivre dans ce costume? Blouse - Coton ou synthétique?

Yep , in Courchevel! baby.gif
Рыбка
Брайан, сделай всех!!! flag_french.gif clap.gif

от фото расползлась на диване user posted image
lesnaya
Я обнаружила, что у меня из-за биатлона мужиков будут показывать в записи cray.gif
C одной стороны уже буду знать итог, может хоть нервничать меньше стану, а с другой как я целых 2 часа буду ждать.... russian_roulette.gif
snejanna
а у эстонцев онлайн не хочешь посмотреть?
блииин, я так волнуюсь что-то. crazy.gif
lesnaya
snejanna, у меня нет инета, надеюсь, что к ОИ уже будет, а пока я только с работы, с телефона или от кого-нибудь. user posted image
lesnaya
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 13:52)
блииин, я так волнуюсь что-то.

мне не нравится, что он последний, может переволноваться, перегореть, да и лед уже будет корявый user posted image
Sunlit
С ФСО:

Жубер вчера на тренировочном катке очень неплохо распрыгался, готовится к 3-ём четверным. Прыгнул 4Т, 4Т степ-аут, 4Т2Т, 4Т3Т, потом пошел 4С штурмовать 2 тройных и следом 4С, потом довольно легко 3А2Т и 3А3Т, потом каскад 3?(либо луц либо флип)3Т.
lesnaya
QUOTE (Sunlit @ Сегодня, 13:59)
готовится к 3-ём четверным

прыгнипрыгнипрыгнипрыгнипрыгнипрыгнипрыгнипрыгнипрыгни
snejanna
может, двумя обойдемся, а?
в принципе, он уже привык выступать последним. хотя в середине разминки, конечно, лучше.
lesnaya
я тоже считаю, что 3 много, главное, чтоб все прыгнул, что запланирует!
snejanna
QUOTE (les-s @ Янв 20 2010, 12:56)
я тоже считаю, что 3 много, главное, чтоб все прыгнул, что запланирует!

я думаю, 2 четверных и прочие аксели-шмаксели по максимуму - будет достаточно.
т.е. он хотел к Олимпиаде 3 четверных попробовать, но по-моему, это лишнее.
вот на ОИ по максимуму и выложится - на 3.

ну, в короткой у нас все по максимуму.

Алеееез dwarf.gif
Поклонница
Брайан, порви всех! Я в тебя верю!!! flag_french.gif
lesnaya
Пишут, что Плющенко за 4-3 получил 15.80 (GOE 2.0), Брайан за 4-2 получил 12.10 (GOE 1.0).
Вот и есть это отставание user posted image
Johnny Guitar
Брайанчик!!!!!! послушай меня!!!!! Ты должен сегодня сражаться! ты один остался! Если не ты, то никто! все болельщики всех остальных фигуристов за тебя объединяются! давай!
lesnaya
QUOTE (Johnny Guitar @ Сегодня, 14:45)
все болельщики всех остальных фигуристов за тебя объединяются! давай!

я уже заметила эту тенденцию biggrin.gif
Johnny Guitar
нет, ну вот такое ощущение, что Ягудин был оберегом...... прямо как мангуст Рикки-Тикки-Тави..... но ведь его больше нет на поле боя..... надо Жу становиться мангустом!
lesnaya
QUOTE (Johnny Guitar @ Сегодня, 14:59)
надо Жу становиться мангустом!

user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.