Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Брайан Жубер
Тихая гавань > Brian Joubert
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
snejanna
блииин, олинн пишет, что газеты таки приплетают Жу перелом пальца. или трещину. bang.gif cray.gif
http://ollynn.livejournal.com/67554.html
может врут? вроде он в интервью показывал, опухоль спала и вообще.
lesnaya
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 04:26)
блииин, олинн пишет, что газеты таки приплетают Жу перелом пальца. или трещину.

очень надеюсь, что врут........... user posted image
snejanna
олинн обновила запись, неугомонный Жу не дождался шестого, видимо. наверное, все-таки нет трещины.

"Centre-Presse"сообщила, что Жу все-таки обул коньки вчера, 3 декабря где-то в 16 часов и 45 минут провел на льду
lesnaya
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 15:27)
Жу все-таки обул коньки вчера

ох, по жопе бы его!!!!!!!!!!!!!!
snejanna
QUOTE (les-s @ Дек 4 2009, 15:13)
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 15:27)
Жу все-таки обул коньки вчера

ох, по жопе бы его!!!!!!!!!!!!!!

пропаганда телесных наказаний? girl_devil.gif
Mamoun
bash.gif Tsssssssssss Brian !!!!!!!!!! diablo.gif
snejanna
фуух, Жу таки сняли с ЧФ.
а еще пятого гонял на детские соревнования в Ниор. pioneer.gif
http://ollynn.livejournal.com/68899.html

интересно, он по-прежнему собирается стать тренером?
lesnaya
сняли - это хорошо))))
пусть бы уже в покое долечивался себе во благо и нам на радость
snejanna
пишут, что Жунька в понедельник тренировался две тренировки по полтора часа. что прыгает двойные. все еще болит, но выздоровление идет хорошо. а Дюпуи даже сказал, что как ни странно, но после травмы у него улучшились катание, видимо скольжение и хорео. просто дали наконец отдохнуть ребенку.
в Марсель все-таки рвется, но возможно просто покататься на показалках и поболеть.
лично я на ЧФ за Албашку. не хочу Понсеро! bounce.gif
lesnaya
snejanna, спасибо, хоть сообщаешь нам новости))
Я тоже буду болеть за Албанчика) Во-первых, он прелесть, а во-вторых, друг Жу)))
snejanna
даааа, Албанчег очень милый.
в новостях за вчера говорили, что Бриандий уже перешел на тройные - сальхов и тулуп и делал 2А. зубцовые прыжки нам пока недоступны, понятное дело.
Mamoun
Он не хочет перейти Lutz и прыжок пронзенной петли, он "тиски" Чемпионаты d ' Европа, (я была бы удивлена, Что он пойдет в Чемпионаты Франции.
lesnaya
Mamoun, мы все были бы очень удивлены и расстроены russian_roulette.gif
Mamoun
Браян снова внесен в список для чемпионатов Франции!
Я также не удивлена, Браян N ' Заявил, Что он уходил из состязания..
Halalala Он действительно упрямый Как тридцать шесть мулов angel.gif ! LOL!
Если он не переходит lutz ни их застегивает пронзенная, и т.д...

snejanna
он вроде сказал, что решит в последний момент. crazy.gif
snejanna
Жу в следующую среду собирается удволетворять своих поклонников. в Пуатье. с 16 ч 30 а 18 H 30. swoon.gif wub.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif
уж не знаю, как он собирается уложится в два часа, но..

http://plushwinner.ru/forum/viewtopic.php?...sd=a&start=4185

собираемся?
Mamoun
QUOTE (snejanna @ Dec 14 2009, 15:19)
Zhu mercredi prochain va udvoletvoryat leurs fans. Poitiers. 16 h 30 à 18 H 30. : Swoon:: wub:: heart:: heart:: heart:: heart:: heart:
Je ne sais pas comment il va être emballés dans deux heures, mais ..

[URL = http://plushwinner.ru/forum/viewtopic.php?...sd=a&start=4185] = http://plushwinner.ru/forum/viewtopic.php?...sd a & start = 4185 [/ URL]

going?

Вот уже несколько лет как, Мэрия Пуатье встретила каток, Браян проводит момент!
Браян предполагает всегда Принимать участие во Франция изменяя свои прыжки... Очень разумно ли это?
Я подтверждаю приезд Albena и Максэма в шоу Courchevel Qui, будет распространен 27 декабря.
Lucky
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 17:19)
собираемся?

завтра... завтра заканчивается моя французская виза cray.gif

2 часа с Жубером, это ж... crazy.gif user posted image user posted image user posted image user posted image
Вероника345
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 16:19)

Так что ж ехать? Ему все равно 2 часа не хватит, чтобы УДОВЛЕТВОРИТЬ всех поклонников... и поклонниц
user posted image user posted image user posted image
Firyal
QUOTE (Вероника345 @ Сегодня, 21:34)
Ему все равно 2 часа не хватит, чтобы УДОВЛЕТВОРИТЬ всех поклонников... и поклонниц
учитывая, что некоторые живут за пределами двух часов spiteful.gif
snejanna
QUOTE (Вероника345 @ Дек 14 2009, 20:34)
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 16:19)

Так что ж ехать? Ему все равно 2 часа не хватит, чтобы УДОВЛЕТВОРИТЬ всех поклонников... и поклонниц

всех - не хватит, но если очередь занять по-раньше... dance.gif

Mamoun, неа, совсем не разумно.

а мне как раз сегодня снилось, что я в срочном порядке собираюсь ехать во Францию смотреть фк. сон в руку. и Бриандий снился blush2.gif
snejanna
Новая статья в "Новой республике". Брайан рвется на ЧФ в Марсель, но чувствует, что осилит в полной мере только КП, произвольная идет пока не в полной мере. А если ехать - то только за победой, не просто для участия... Вот и думает. Говорит, что он не решает такие вещи в одиночку
Нога еще болит, с этим придется смириться и терпеть. Если пропустит ЧФ, будет искать другие условия для подготовки к ЧЕ в Таллине (имеет в виду, что ему не хватает сейчас соревнований).
Чувствует себя в общем и целом спокойно, не считает, что отстал в подготовке к главной цели олимпийского сезона.
http://vkontakte.ru/club238137

КП идет в полной мере? он же говорил вроде, что четверные еще не тренировал, да и луц у него там стоит, но его-то заменить можно, а вот начальный каскад ..?
lesnaya
snejanna, что не день, то новость!!!!
Он чем там думает?? Нафига ему этот ЧФ??? Зачем ехать и катать кое-как, не имея в запасе все прыжки, чтоб вогнать себя в депрессняк и создать психологический барьер??? *злаяпрезлая*
snejanna
QUOTE (les-s @ Дек 15 2009, 13:51)
snejanna, что не день, то новость!!!!
Он чем там думает?? Нафига ему этот ЧФ??? Зачем ехать и катать кое-как, не имея в запасе все прыжки, чтоб вогнать себя в депрессняк и создать психологический барьер??? *злаяпрезлая*

не знаю, чем он там думает fool.gif
но раз решает не он, значит Дюпуи все праильно решит ok.gif
еще Бриандий сказал, что у него проблемы с полным прокатом ПП из-за нагрузок на сердце. о чем это он? из-за наркоза чтоли?
lesnaya
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 16:04)
о чем это он? из-за наркоза чтоли?

надеюсь)))
snejanna
я к Бриандиевскому здоровью очень серьезно отношусь. эти его почки.. т.е. одна штука. )
всегда проверяю его физию на наличие мешков под глазами - кажется, это признак плохой работы почек.
lesnaya
На счет почек я тоже переживаю((((((
snejanna
http://plushwinner.ru/forum/viewtopic.php?...sd=a&start=4185
"Если мне,всё же,придётся отказаться от участия в Чемпионате Франции,надо будет найти другое решение для подготовки к Чемпионату Европы,например устроить какое-нибудь соревнование в Пуатье с судьями и соперниками".
каков наглец, а? haha.gif
Mamoun
Для вопроса cardio, Брайен просто объявил, что он не помещал все элементы свободного звука и это - причина беспокойства, но он не имеет никакую сердечную проблему!

Если это не идет в французские чемпионаты (это будет лучше, но это упрямо как все)) это будет работать любой свободный звук..
Pour la question cardio , Brian a simplement déclaré qu'il n' a pas mis tous les éléments de son libre et c'est la raison de son inquiétude mais il n' a pas de problème cardiaque !

S'il ne va pas aux championnats de France (cela serait mieux mais il est têtu comme tout ...)) il travaillera tout son libre ..
snejanna
QUOTE (Mamoun @ Дек 15 2009, 16:52)
Для вопроса cardio, Брайен просто объявил, что он не помещал все элементы свободного звука и это - причина беспокойства, но он не имеет никакую сердечную проблему!

а, ну я так и подумала. еще нам сердечной проблемы не хватало! )))
Firyal
QUOTE (Mamoun @ Сегодня, 17:52)
Если это не идет в французские чемпионаты
нечего ему сейчас на французских чемпионатах надываться user posted image
lesnaya
QUOTE (snejanna @ Вчера, 18:35)
"Если мне,всё же,придётся отказаться от участия в Чемпионате Франции,надо будет найти другое решение для подготовки к Чемпионату Европы,например устроить какое-нибудь соревнование в Пуатье с судьями и соперниками".

Очень хороший вариант предложил. Я поддерживаю))))
snejanna
Жу таки снялся с ЧФ.
но может будет там в зрителях.
у олинн новая версия статейки. где-то с воскресенья, но есть интересные вещи. http://ollynn.livejournal.com/71975.html
"Я никого не критикую, но я по-прежнему считаю, что лучшие в мире – европейцы. И я часть их." tease.gif
Mamoun
Это, официальное лицо Браян не идет в чемпионаты Франции, это, о Котором сообщают в региональной информации этого вечера!!
snejanna
QUOTE (Mamoun @ Дек 16 2009, 23:32)
Это, официальное лицо Браян не идет в чемпионаты Франции, это, о Котором сообщают в региональной информации этого вечера!!

а в качестве зрителя он будет?
Албандия поддержать надо blush2.gif
Mamoun
Моя подруга Алекс мне подтвердила только что, что Браян будет действительно в Марселе!
У меня были бы новости Настоящими подругами! Lol!
snejanna
QUOTE (Mamoun @ Дек 16 2009, 23:41)
Моя подруга Алекс мне подтвердила только что, что Браян будет действительно в Марселе!
У меня были бы новости Настоящими подругами! Lol!

интересно, не хочет ли он там на показательных покататься? flirt.gif
так сказать, показать остальным как надо кататься haha.gif
Mamoun
Я не знаю, собирается ли он заняться, он конечно поддержит своего друга Альбана!
Это - дорога отбора для других чтобы идти в Ванкувер!
Я думаю, что конькобежцы уедут затем в Courchevel! Héhéhéhé!
snejanna
QUOTE (Mamoun @ Дек 16 2009, 23:49)
Я не знаю, собирается ли он заняться, он конечно поддержит своего друга Альбана!

ты ведь едешь в Куршавель, правильно?
завидую spiteful.gif
праильно, пусть поддерживает Албашу, я тоже за него. надо же хоть кому-то развлечь нас на ОИ )))))
Mamoun
http://www.poitiers.maville.com/actu/actud...8--BKN_actu.Htm

Я взял эту связь, положенную Алексом на форум off!

Браян Джуберт не пойдет в Марсель

Без неожиданности, Poitevin не примет участие в чемпионатах Франции, в этом конце недели. « Браян чересчур для длинного, Depouilly Explique Laurent. Давайте будем Справедливы и Давайте Приготовим Как следует чемпионаты Европы и ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ. » Joubert следовательно продолжит, его доведение до кондиции на Пуатье До понедельником раньше из Prendre направление Courchevel oü он Останется До конца месяца.

Mamoun
QUOTE (snejanna @ Dec 16 2009, 21:54)
QUOTE (Mamoun @ Дек 16 2009, 23:49)

ты ведь едешь в Куршавель, правильно?
завидую spiteful.gif
праильно, пусть поддерживает Албашу, я тоже за него. надо же хоть кому-то развлечь нас на ОИ )))))

Я иду в Courchevel с моим мужем, мы хорошо помещены, héhéhé! baby.gif
Lucky
Mamoun,
ты не знаешь, чемпионат Франции где-нибудь можно будет в интернете посмотреть?
Firyal
ну и правильно. здравое решение. yinyang.gif
lesnaya
Ну вот, можно вздохнуть с облегчением)))
Mamoun
QUOTE (Lucky @ Dec 16 2009, 22:51)
Mamoun,
ты не знаешь, чемпионат Франции где-нибудь можно будет в интернете посмотреть?

Da ,Здесь напротив я не знаю, у вас есть ли доступ на сайте.
суббота 19/12 начиная с 13 ч 55

напротив я не знаю, у вас есть ли доступ на сайте.
суббота 19/12 начиная с 13 ч 55.

, Ici par contre je ne sais pas si vous avez accès sur le site.
le samedi 19/12 à partir de 13h55
Lucky
Mamoun,
Ну что там? Был Жубер на показательных на чемпионате Франции?
snejanna
пишут, что Жу начал тренировать луц в пятницу.
http://uk.eurosport.yahoo.com/19122009/3/j...uro-return.html
Lucky
ау?!!!
Столько новостей, а никто ничего не пишет unsure.gif
все нижеследующее нашла на плюшвинере:
http://plushwinner.ru/forum/viewtopic.php?...sd=a&start=4215

1. Состоялось шоу в Куршавеле, Жу катал под это:
http://www.mozartloperarock.fr/videos/iLyR...asymphonie.html

мне нравится user posted image
2. Иза тоже уже катались

3. Жу накропал вторую книгу user posted image
user posted image

а мы еще первую не прочитали user posted image
я думаю, пока не катался, ногу лечил - коротал время - писал книгу user posted image
Lucky
Или может - позвонили из книжного, сказали, что в октябре какие-то русские купили последний экземпляр книги, хотели еще, но не хватило user posted image
Natik
QUOTE (Lucky @ Сегодня, 23:51)
хотели еще, но не хватило

pod_stolom.gif pod_stolom.gif

Ага....на ломаном английском обещали вернуться через год и если книги не будет...плохо будет всем... user posted image user posted image user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.