Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Брайан Жубер
Тихая гавань > Brian Joubert
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
snejanna
еще и иностранцев? богато живете thumbup.gif
а с Томашем мы больше не дружим - он бяка beee.gif
we don't like Tomas any more beee.gif
Mamoun
Имеются всегда иностранные конькобежцы, приглашенные в этом показе, кроме французского языка, lol! Я надеюсь, что Isa и Olivier будут присутствовать.
В 2003 был Alexeï heart.gif baby.gif (это действительно было удовольствие видеть это «в правде» lol)...
Il y a toujours des patineurs étrangers invités à ce show , en plus des français , lol! J'espère qu'Isa et Olivier seront présents .
Il y a eu Alexeï en 2003 ( ce fut vraiment un plaisir de le voir "en vrai" lol ) ...

Рыбка
Mamoun, ооо! yahoo.gif удачно сходить!
это в каком городе? Лион?
Mamoun
[COLOR = red] [Fish / COLOR],Это принадлежит Courchevel, этот показ существует deouis несколько лет, это всегда имеет место к Рождеству! Я нахожу, что этот показ - это лучший официальный прием в Франции! Я пошел туда четыре раз и я никогда не сожалел о это! Lol! Мой муж будет брать фотографии (фотографии, которые я устанавливаю в TEB были бедствием).
C'est à Courchevel , ce show existe deouis quelques années ,cela se passe toujours vers les fêtes de Noël ! Je trouve que ce show est le meilleur gala en France !
J'y suis allée quatre fois et je ne l'ai jamais regretté !lol!
Mon mari prendra des photos (les photos que j'ai prise au TEB ont été une catastrophe ) .
Sunlit
http://community.livejournal.com/joubert_r...=886453#t886453

La Nouvelle Republique сообщает неприятные новости:
Бриан снялся с ФГП в связи с травмой, полученной при исполнении тройного лутца. Опять, как уже у него было перед ЧМ в Токио, пропорол ботинок sad.gif
В заметке надеятся, что по аналогии, когда он стал ЧМ после травмы, это закончится все-таки победой в Ванкувере. Благо, сейчас для восстановления больше времени.
Также пока не ясно, будет ли Жу участвовать в Чемпионате Франции.

user posted image
Babou'шка Яга
Чорд... Накаркали вчера user posted image Обсуждали весь вечер что с ФГП снялись все танцоры, как Транькову не дали японскую визу... Теперь вот Жу cray.gif
Qwessta
http://www.lanouvellerepublique.fr/dossier...o=Z&num=1459443

еще - на французском.
snejanna
cray.gif cray.gif cray.gif Жууууунька
"Случилось всё на глазах Дьюпои и Ставийского... Прыжок - КРИК ОТ БОЛИ и Жу, корчась от боли, прихрамывая удалился с катка - слова очевидцев... Сегодня должны выяснить перелом или нет...."
http://plushwinner.ru/forum/viewtopic.php?...sd=a&start=4125
загоняли ребенка
щас реально расплачусь ((((((
Mamoun

cray.gif
Брайен будет использоваться как безотлагательность этот день, он имеет сухожилие раскола и его стык затронутый лодыжки.. Я также помещаюсь вас по-французски для лучшего traductiion один.

Brian sera opéré en urgence ce jour ,il a le tendon sectionné et son articulation de sa cheville touchée ..
Je vous mets également en français pour une meilleure traductiion .
Firyal
вот чооооооорд, опять ФГП без него!!!
а ему сейас так нужна еще одна победа sad.gif
Sunlit
Прежде всего ему сейчас нужно здоровье.
Удачная операция и быстрое восстановление.
Mamoun
Брайен использовался и он скоро должен выйти из комнаты восстановления!
Хирург пришивал снова его сухожилие и каждый надеется, что кость не затронутый.

Статья по-английски который говорит об этом немного больше.
Я надеюсь, что Брайен будет оставаться тихим и будет слушать мнение (уведомление) относительно хирурга!
.Brian a été opéré et il doit bientôt sortir de la salle de réveil !
Le chirurgien a recousu son tendon et tout le monde espère que l'os n'est pas touché.

Un article en anglais qui en dit un peu plus .
J'espère que Brian restera tranquille et écoutera l'avis du chirurgien !
http://translate.google.com/translate?js=y...ait&sl=fr&tl=en
Firyal
Sunlit, я хотела сказать "нужна была", сейчас нужна была бы еще одна победа
snejanna
Mamoun, спасибо! worthy.gif
хоть какие-то подробности. новости кажутся достаточно обнадеживающими.
Sunlit
Firyal, ты знаешь, а если бы это не была победа...судя по тем суммам, что он набрал на этапах в сравнении с другими финалистами.
Вот тогда, может, оно - это участие в Финале, и не так уж нужно ему...не утверждаю - просто размышления.
user posted image
Firyal
Sunlit, с такими размышлениями на лед лучше вообще не выходить sad.gif
мне просто и жалко, и не нравится, что он второй ФГП пропускает sad.gif( понятно, что не из прихоти, но тем не менее sad.gif
Sunlit
Mamoun, we also speak about Brian here

http://myhaven.ipb.su/index.php?showtopic=...=30&#entry99385

give_rose.gif
Sunlit
Firyal, ну, это не у него такие настроения, надеюсь - это у меня ...
хотя соревнования тоже нужны, и Брайан человек соревнований, да.

victory.gif

Надеюсь на лучшее
Firyal
Sunlit, мы должны верить в него, да. как там у нас? Si c*est pas toi alors qui? wink.gif
Sunlit
Жуберу прооперировали ногу за три месяца до ОИ

http://community.livejournal.com/joubert_r...=891383#t891383
snejanna
"В этот раз нога Жубера менее повреждена,чем в прошлый "
фуууух. и уже рвется на ЧФ. вот неугомонный малыш!
tanya
Остается надеятся, что к советам медиков все же прислушиваются. До ЧФ меньше месяца - стоит ли так спешить. А у Гайяге, безусловно, свои планы и задумки. Парадокс - но редко на благо первого номера сборной.
Qwessta
Здесь http://community.livejournal.com/fsnews/77623.html - в комментах:

травма оказалась менее серьезной, чем в прошлый раз. кость не задета. вчера делали операцию, под общим наркозом, зашили сухожилье.
сейчас сидит дома под присмотром мамы.
Жу рвется в бой уже во вторник, но Дюпуи говорит: посмотрим, что врачи скажут. спешить и идти на риски не надо, время есть.
вроде как планирует поехать на ЧФ - совсем обалдел.
по началу Бриашка и ко были жутко настроены (видимо, боялись, что кость задета). но сейчас настроение улучшилось.

по словам Дьюпои, цитатка от Жу после операции: "Я поеду в Ванкувер, даже если у меня будет всего половина стопы"...

из разных источников.
tanya
Половина стопы - это сильно.
lesnaya
Бриаша, ну куда ты торопишься? Лечись, солнышко! user posted image
Mamoun
Вот последняя статья о NR но на английском языке (я ее перевел для BJDG)
http://www.lanouvellerepublique.fr/dossier...6353_NR_86N.pdf

Perfectly serene but operated Brian Joubert afterwards.
With a try of triple lutz the right foot on Wednesday opened. Yesterday, he suffered an intervention to sew up the tendon. Healing could take six weeks.
First consequence: he leaves the Final of the Grand prix in Tokyo! The second is that the participation in the championships of France in Marseilles is compromised.On he can think he should be slaughter, is nothing. On the contrary, the champion puts into perspective just as L.DEPOUILLY
" Brian can recover very quickly.On would have preferred to continue training and to leave on Tuesday for Japan but it is just like that. They are not late and they remain very serene. Morally, everything goes well".
Johnny Guitar
Kurt Browning

I heard Brian Joubert put his blade into his foot. I have done that 3 times !! Not fun. Good Luck Brian with your recovery!

about 16 hours ago from TwitterBerry
snejanna
QUOTE (Johnny Guitar @ Ноя 28 2009, 18:13)
Kurt Browning

I heard Brian Joubert put his blade into his foot. I have done that 3 times !! Not fun. Good Luck Brian with your recovery!

about 16 hours ago from TwitterBerry

вот люблю Курта. friends.gif
хоть он и пророчит Чену ОЧ
Johnny Guitar
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 18:31)
как раз этого он не пророчит wink.gif
snejanna
QUOTE (Johnny Guitar @ Ноя 28 2009, 18:48)
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 18:31)
как раз этого он не пророчит wink.gif

правда? а где-то я читала...
тогда люблю еще больше angel.gif
Johnny Guitar
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 18:56)
тогда люблю еще больше

он говорил, что есть 10 претендентов на золотую медаль, и среди первых называл именно Бриана)))
и вообще во время комментариев по CBC всегда говорил о нём очень серьезно, с участием, с пониманием
snejanna
QUOTE (Johnny Guitar @ Ноя 28 2009, 23:06)
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 18:56)
тогда люблю еще больше

он говорил, что есть 10 претендентов на золотую медаль, и среди первых называл именно Бриана)))
и вообще во время комментариев по CBC всегда говорил о нём очень серьезно, с участием, с пониманием

он просто прелесть kiss.gif
люблю с того момента как он взял Жу к себе домой, потому что тому федерация не заплатила во время
т.е. может он бы с любым спортсменом так сделал, но все равно give_rose.gif
Johnny Guitar
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 00:14)
люблю с того момента как он взял Жу к себе домой, потому что тому федерация не заплатила во время
я о таком не слышала? что случилось?
snejanna
QUOTE (Johnny Guitar @ Ноя 29 2009, 14:27)
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 00:14)
я о таком не слышала? что случилось?

это когда Жу в первый раз приехал к нему хореографироваться. весной, кажется, 2006. поселился в гостиннице, а через несколько дней выяснилось, что федерация чего-то не торопится ему заплатить призовые за ОИ и ЧМ, и денег у него нет. censoree.gif
так Курт забрал его к себе жить, заплатил за гостинницу и еще и за нарезку музыки. kiss.gif
видать, Бриандий ему сразу понравился. yes.gif
Johnny Guitar
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 18:35)
так Курт забрал его к себе жить, заплатил за гостинницу и еще и за нарезку музыки.
wacko.gif боже мой...... нет, ну, я знала, конечно, какой он добрый.... но настолько wacko.gif надеюсь, Бриан тоже проявил разумность и вернул деньги wink.gif

видать, Бриандий ему сразу понравился.
ага)))) он прям таким переживающим голосом его комментировал во время ЧМ в Лос-Анджелесе user posted image
snejanna
QUOTE (Johnny Guitar @ Ноя 29 2009, 21:19)
так Курт забрал его к себе жить, заплатил за гостинницу и еще и за нарезку музыки.
wacko.gif боже мой...... нет, ну, я знала, конечно, какой он добрый.... но настолько wacko.gif надеюсь, Бриан тоже проявил разумность и вернул деньги wink.gif

нуу, раз они остались в хороших отношениях, значит долг вернул haha.gif
Mamoun
http://sport.france2.fr/stade2/index-fr.....291120091831_F2

Брайен «был в дуплексе" в Stade 2, спортивная радиопередача (эмиссия, проблема ) воскресенья, это хорошо, которая прогрессирует, боль ослабляется, (это хорошо несмотря на одного окружают под глазами.
Я опечален для странного перевода, но...
Brian était " en duplex" à Stade 2 ,une émission sportive du dimanche,il va bien , ça progresse ,la douleur s'atténue , il va bien malgré des cernes sous les yeux .
Je suis navrée pour la traduction étrange mais ...
Sunlit
Mamoun, спасибо, все понятно give_rose.gif
snejanna
спасиб, Mamoun
ага, бледный и с синяками.
опять жалко его стало cray.gif
Johnny Guitar
QUOTE (snejanna @ Вчера, 00:14)
ты видела профайл CBC с интервью Жу и Курта? так друг о друге с любовью говорят))) я не видела этого видео в ветке Жу на фсвидс, да и в ветке Курта тоже... вдруг обнаружилось случайно на divshare среди куртиных видео

у Жужки такой акцент, такой он там молоденький user posted image
snejanna
QUOTE (Johnny Guitar @ Ноя 30 2009, 20:19)
QUOTE (snejanna @ Вчера, 00:14)
ты видела профайл CBC с интервью Жу и Курта? так друг о друге с любовью говорят))) я не видела этого видео в ветке Жу на фсвидс, да и в ветке Курта тоже... вдруг обнаружилось случайно на divshare среди куртиных видео

у Жужки такой акцент, такой он там молоденький user posted image

нееет, кажется. (
дай ссыль
Johnny Guitar
QUOTE (snejanna @ Сегодня, 21:02)
дай ссыль
в личку beach.gif
snejanna
ааааааа!!!!! yahoo.gif thumbup.gif
такиииие милые. оба.
Жунька так говорит старательно - ути-пуси. и такой секси. heart.gif heart.gif
я Курту за эту программу со всех сторон благодарна.
мой муж считается с Жу, потому что он катался под Апокалиптику. ну и за четверные victory.gif
snejanna
Johnny Guitar,
а, я давно хотела узнать, Курт говорит на французском? интересно, какой они нашли общий язык user posted image
Lucky
snejanna,
Брайан уверен в своем английском на 100%, всякие мелочи типа ударений, времен и прочего его не сильно напрягают user posted image
snejanna
QUOTE (Lucky @ Дек 1 2009, 00:41)
snejanna,
Брайан уверен в своем английском на 100%, всякие мелочи типа ударений, времен и прочего его не сильно напрягают user posted image

лучше так, чем вообще без английского
а с временами у него еще более менее, мне казалось good.gif
snejanna
"Жубер вернётся на лёд в конце этой недели!"
Получивший травму во время тренировки 25 ноября, чемпион мира 2007 Браян Жубер, сейчас лечится у себя дома в Пуатье, надеясь вновь обуть коньки к 6-му декабря!
Браян Жубер находится в окружении близких и друзей,ему прописан покой и отдых,ему необходимо следовать всем рекомендациям медиков,если он хочет побыстрее вернуться на лёд. Правая нога, сильно травмированная при попытке прыгнуть тройной лутц нуждается в должной заботе!

«Он посещает все предписанные процедуры и массажиста», уточняет его мама, всё что от него требуется, он выполняет. Как и в 2007, трёхкратному Чемпиону Европы пришлось сделать остановку в своей подготовке к Олимпийским играм в Ванкувере, до которых осталось менее, чем 3 месяца. Жуберу пришлось сняться с Финала Гран При в Токио, который стартует на этой неделе, но он намеревается принять участие в Чемпионате Франции, который состоится в Марселе с 17 по 20 декабря.
http://community.livejournal.com/joubert_ru/80517.html

шестое? не рановато ли? dntknw.gif
Riana
Брайан Жубер: «Я – оптимист»
Спасибо, Ollynn! baby.gif http://ollynn.livejournal.com/66961.html#cutid1
snejanna
Терпение, очевидно, не является его сильной стороной.
мы заметили angel.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.