Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Эфир от 25.04.2009
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив: ЛП-2
Страницы: 1, 2
Zarya
give_rose.gif user posted image user posted image
Zarya
Лёша первый с Бумбарашем. user posted image
Рыбка
ой, даже не верится, что сегодня последний эфир user posted image
Zarya
Перед выступленими пар профайлы показывают. Вроде покажут результаты смс-голосования. rolleyes.gif
Yano4ka
И мне не верится((( user posted image
Zarya
Два часа прошло, наших ещё не было, награждения -тоже. blush2.gif
Сейчас "Время" началось.
Yano4ka
Zarya, а профи все уже откатались?)
Zarya
QUOTE (Yano4ka @ Апр 25 2009, 22:03)
Zarya, а профи все уже откатались?)

Ирина Слуцкая, Рита-Повилас, Катя Гордеева (соло), Петрова-Тихонов - после "Времени". Навка -Костомаров, Денкова -Став были до.
Zarya
Наши катались через 2,5 часа после начала эфира, без учёта "Времени", "Преподаватель скрипки". В профайле наговорили друг другу много хорошего, обзывали друг друга крючочком и петелькой... Ведущие сказали, что творчеству нашей пары можно посвятить отдельную передачу.user posted image user posted imageuser posted image
Eva
Zarya, user posted image user posted image user posted image user posted image нашему первому вестнику
Zarya
Награждение показали. Про смс-ки ничего не поняла, сказали, что результат голосования тот же, но я не видела конкретных цифр.
В заключительном слове ТАТ отметила, что все, кто на пьедестале-олимпийские чемпионы. Что Катя - двухкратная, тоже было сказано.
[Показать/Скрыть]
Шутку про романтическое путешествие на двоих в эфире оставили.
Yano4ka
Девочки, Лёша красавец в Бумбараше!!!! У нас началось!!! yahoo.gif
Рыбка
во сколько начало по Москве?
Eva
Рыбка,
в программе стоит как всегда в 19.00
Ellochka
Мне Бумбараш понравился больше, чем новогодний. user posted image
Yano4ka
Вырезали как Лера пела diablo.gif diablo.gif diablo.gif
Николь
QUOTE (Yano4ka @ Сегодня, 22:39)
Вырезали как Лера пела
sad.gif sad.gif sad.gif
ЦветочеГ
сейчас специально пересмотрела видео из тура, подумала, у меня начинаются проблемы с памятью, ан нет, точно, сегодня ТТ и ММ почему то не делали ни подкрутку ни выброс, только поддержки, аккуратно поднял, осторожно поставил, у Тани до сих пор проблемы со спиной или это что-то другое, прям теряюсь в догадках, [Показать/Скрыть]
особенно на фоне постоянной необузданной Лёшиной весёлости
Рыбка
смотрю всех с большим удовольствием

не понимаю, правда почему Ксюше и Егору разрешили катать под "Мой рок-н-ролл"- ведь это один из ярких номеров Кати и Ромы, его все помнят... user posted image

Кучки ужасны user posted image
Yano4ka
И Петрова с Тихоновым изменили танец! Выброса не было! user posted image
ЦветочеГ
QUOTE (Yano4ka @ Апр 25 2009, 21:17)
И Петрова с Тихоновым изменили танец! Выброса не было! user posted image

Маша катала с высокой температурой, ей поблажка
Кисочка
Иришка. 3р, два дупеля, комбинированное вращение с бильманом, да она в отличной форме. wacko.gif
ЦветочеГ
Ferrari Modena, во время Стрижей мы на экране, в первом ряду
ЦветочеГ
Оксана Домнина поймала Танин букет на втором дубле, а в эфире почему то первый user posted image
Кисочка
Какие они сегодня красивые, любимые мои, Рита и Повик. user posted image
Рыбка
Кисочка, она уже была? я значит пропустила user posted image

можно было сделать награждение и номера одних профи, без звездей rolleyes.gif

ну и для наших - отдельную передачу clap.gif
очень номер их выделялся на фоне остальных- пронзительный и сильный
Eva
QUOTE (ЦветочеГ @ Сегодня, 21:35)
Оксана Домнина поймала Танин букет на втором дубле, а в эфире почему то первый

в эфире были похоже оба дубля - потому что показали как Тане вернули букет - она его бросила снова и Вадик обнимался с Оксаной
Рыбка
кстати, а у Маши- это новое платье? красивое, лучше старого.
и чего-то Тихонов так тяжело смотрится... устал он...
Eva
QUOTE (Кисочка @ Сегодня, 21:40)
Какие они сегодня красивые, любимые мои, Рита и Повик.
yes.gif и мои любимые user posted image user posted image user posted image
Кисочка
Маша и Леша под Сару Брайтамн, обожаю ее, и песню это тоже. user posted image
Кисочка
мля, Леша тока 3 место, что Гордеева победила, да? cray.gif
Кисочка
russian_roulette.gif
Кисочка
А Костомарову как на первом проекте абломись biggrin.gif
Рыбка
меня этот фарс с награждением так на ха-ха пропер. Все такие серьезные стоят, а наш цветы нюхает pod_stolom.gif
и ТАТ так трогательно сказала "заслуженный, перезаслуженный" user posted image

а вообще, могли бы подольше показать, как-то скомканно вышло награждение.

и Сиху слова не дали user posted image user posted image

А ТАТ какая красивая сегодня user posted image user posted image
Рыбка
Кисочка, а ты отчеты со съемок не читала? да, только 3-е место user posted image
Ellochka
Лешик - самый ленивый, кроме него никто на пьедестал не пошел в том же костюме, что катался. user posted image
Рыбка
кстати, а что там Писеев Леше сказал, когда медаль надевал? что-то про "извини, что не золотая"... ???????????? wacko.gif

золотые медали раздали направо-налево... Аверу, Жулину, Марату, Насте... надо было уж и ТАТ с Сихом дать! чего мелочиться? всем, так всем. и кучки эти... каждый подошел и забрал. Могли бы торжественно вручить всем, кто не на пьедестале...
Zarya
QUOTE (Рыбка @ Апр 26 2009, 05:40)
кстати, а что там Писеев Леше сказал, когда медаль надевал? что-то про "извини, что не золотая"... ???????????? wacko.gif

Рыбка, ты не ослышалась. Я прохлопала это ушами, но свидетели с ФПК подтверждают услышанное тобой.
Eva
QUOTE (Рыбка @ Сегодня, 22:40)
а что там Писеев Леше сказал, когда медаль надевал? что-то про "извини, что не золотая"... ???

Ага - хорошо было слышно user posted image
Eva
Вот самое впечатление - как всю передачу хотелось Гомельскому вставить кляп diablo.gif diablo.gif diablo.gif diablo.gif diablo.gif
Eva
Прожектор смотрите? pod_stolom.gif
Ellochka
А вообще-то награждение устроили по-дурацки. diablo.gif
В приличных соревнованиях сначала все выезжают, а потом всем вручают. Причем начинают объявление и награждение с первого места.
Lastochka
QUOTE (Ellochka @ Сегодня, 20:27)
Мне Бумбараш понравился больше, чем новогодний. user posted image

user posted image victory.gif Мне именно это исполнение больше всего понравилось.. Вроде кто-то выкладывал недавно запись.. Сейчас интереснее пошло...
Lastochka
QUOTE (Eva @ Сегодня, 23:04)
Прожектор смотрите?

user posted image А у нас между прочим флудилка имеется..
Кстати, в Литве-Латвии трагедия- "Прожектор" с Хью не показали... spiteful.gif
ГолосТехКогоНет
На сайте Первого выложили новые интервью.
Леша:
http://www.1tv.ru/owa/win/ORT6_ICE2.video_...pe=flv&pid=7281
Alena22
Вот и у нас закончплся гала. Грустно как-то, но не будем унывать, а будем ждать следующий сезон. Я например очень рада что он будет. Для меня ЛП это такая разгрузка и уход от повседневного в другой мир.
Ellochka
QUOTE (Eva @ Вчера, 22:59)
Вот самое впечатление - как всю передачу хотелось Гомельскому вставить кляп

И если б тока ему... там много кто пургу нес. Особенно фраза Кати Стриженовой приколола, что она по семье соскучилась, ага. user posted image
Zarya
Многие на ФПК из поклонников других пар считают, что Ягудин-Ланская заслужили место выше третьего. И даже первое. Вот blush2.gif
У нас уже утро. Пойду спать. lazy3.gif
Вероника345
Позор на мою седую голову! Я не смотрела сегодняшний выпуск. Вот сейчас по кусочкам с сайта Первого канала осиливаю.
Каюсь. Была на спектакле "День радио". Супер!
Мне так грустно, что шоу закончилось!!! cray.gif
Мне не надоело смотреть. А главное, что каждую неделю можно было видеть Лешу - такого любимого и такого разного! и как все-таки здорово, что нам это счастье продлили!!! Каждый номер нашей пары в ГП шедевр!!!
Кучки - отвратные!!! Убить того художника, кто такое дерьмо наваял!!!
aya
тока сейчас посмотрела награждение...а чет это ТАТ нашим цветы не вручала?????? Других ,2-1 места, аж облызала всех ,а к нашим и не подошла.... ага такие "любимчики" аж страшно user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.