Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Эфир от 18.04.2009
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив: ЛП-2
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Zarya
dance.gif brunette.gif bye.gif
Zarya
Ланская-Ягудин были третьими через час после начала. Номер очень понравился - постановка, исполнение, конец вообще неожиданный был. И красивый он очень. Были элементы пантонимы. Никаких ошибок, в отличие от комментатора, не заметила. Правда, приём у меня, как я уже писала, не очень и волновалась я сильно.
Пение Леры было слышно хорошо . Смеха (сами знаете, о чём я)не услышала. Хорошо, что показали, как Лёша взял её на руки и повёз в КиК. Лёшу таким, как в этом номере, опять видела в первый раз. Во время интервью он неожиданно засмеялся и чуть не получил за это по башке от Заворотнюк.
Alena22
Zarya, спасибо за новости. Ну и как теперь прожить еще почти 7 часов?
aya
Zarya, то есть комментатор великий спец ФК заметил у наших "ошибки" ????? и если учесть что у наших 12 то ...что бы многие опять стали говорить что нашим все "прощается" ...ну ну зомбирование по Аверски продолжается diablo.gif
Вероника345
QUOTE (aya @ Апр 18 2009, 14:24)
Zarya, то есть комментатор великий спец ФК заметил у наших "ошибки" ????? и если учесть что у наших 12 то ...что бы многие опять стали говорить что нашим все "прощается" ...ну ну зомбирование по Аверски продолжается diablo.gif

Я тоже об этом подумала. Вот интриганы на этом 1 канале.
А комментатор - вообще просто бесит - как он пытается показать себя великим знатоком ФК и делает вид, что ведет прямой репортаж!
Что ж он ошибки у Чистабоха Егора не замечал ни разу. А он ведь косячит из номера к номеру. Тоже моргает?
Явно формирует общественное мнение. Засранец! Извините за тонкость выражения. Кстати, очевидцы ни о каких ошибках не писали. Даже враги!
Подкараулить бы его в темном переулке! И вот так его: bash.gif
Zarya
О девятом финалисте. Сказали, что в результате голосования по количеству смс победили Петрова-Цзю и даже показали результаты голосования.
Что насторожило. Не хочу накручивать, может так получилось... После того, как номер наших закончился, Гомельский во время повтора элементов подчеркнул, что Лера с Лёшей нарушили синхронность во время исполнения дорожки, по-моему. Следующими были Гордеева-Бероев, Гомельский подчеркнул, что все элементы были исполнены ими синхронно. Кто понимает, присмотритесь... rolleyes.gif
Zarya
QUOTE (Вероника345 @ Апр 18 2009, 22:30)
Явно формирует общественное мнение.

Вероника345, похоже на то. Присмотритесь, одним словом.
Вероника345
QUOTE (Zarya @ Сегодня, 14:31)
После того, как номер наших закончился, Гомельский во время повтора элементов подчеркнул, что Лера с Лёшей нарушили синхронность во время исполнения дорожки, по-моему. Следующими были Гордеева-Бероев, Гомельский подчеркнул, что все элементы были исполнены ими синхронно. Кто понимает, присмотритесь...

Конкретное зомбирование!
Так же как и вставание!!!!!!!!!
Так что будет так как я и говорила.
Первые - Чистабох
Вторые - Навка
Третие - может нам и дадут, а может Ромику (а то он обидится)
Да уж... Только настроение испортилось
Хоть вообще не смотри
Ferrari Modena
Ну че, голосовать то будем? напоминаю, что съемки в понедельник, значит сегодня голосовать надо)))
Ольга Олеговна
QUOTE (Вероника345 @ Сегодня, 15:35)
Хоть вообще не смотри

Да ладно вам))) Номер у наших классный, судя по отзывам. Им нравится явно... Нам тоже понравится, я уверена...
А "общественное мнение" - ну его в общем beee.gif

Я вот думаю - потратить денег на СМС-ку или не потратить денег на СМС-ку? Практически гамлетовская дилема user posted image
Eva
QUOTE (Э.Ягс-Ванагас @ Сегодня, 15:50)
Я вот думаю - потратить денег на СМС-ку или не потратить денег на СМС-ку? Практически гамлетовская дилема
user posted image Каждый раз думаем и каждый раз тратим - хотя осознаем, что лохотрон user posted image user posted image
Вероника345
QUOTE (Э.Ягс-Ванагас @ Сегодня, 14:50)
Я вот думаю - потратить денег на СМС-ку или не потратить денег на СМС-ку? Практически гамлетовская дилема

Не... ну для очистки совести послать все-таки надо. Хотя и так понятно, что Чистабох непобедим!!!
Не в тему, но информация к размышлению:
На ФПК та звезда, которая написала в обсуждении последнего выпуска, что Лешик спит и видит как получит вазочку, мне пару месяцев назад такие мерзости в личку писала!
В том числе и националистического характера - что типа с нами, хохлами, делать надо! user posted image
ЦветочеГ
QUOTE (Zarya @ Апр 18 2009, 15:31)
Гомельский во время повтора элементов подчеркнул, что Лера с Лёшей нарушили синхронность во время исполнения дорожки Следующими были Гордеева-Бероев, Гомельский подчеркнул, что все элементы были исполнены ими синхронно.

а что у них в номерах существуют элементы, которые необходимо выполнять синхронно, дорожки, например? wacko.gif
Eva
QUOTE (Вероника345 @ Сегодня, 15:57)
На ФПК та звезда, которая написала в обсуждении последнего выпуска, что Лешик спит и видит как получит вазочку, мне пару месяцев назад такие мерзости в личку писала!
В том числе и националистического характера - что типа с нами, хохлами, делать надо!

А надо было переслать письмецо модераторам. spiteful.gif
Zarya
QUOTE (Э.Ягс-Ванагас @ Апр 18 2009, 22:50)
QUOTE (Вероника345 @  Сегодня, 15:35)
Хоть вообще не смотри

Да ладно вам))) Номер у наших классный, судя по отзывам. Им нравится явно... Нам тоже понравится, я уверена...
А "общественное мнение" - ну его в общем beee.gif

Я вот думаю - потратить денег на СМС-ку или не потратить денег на СМС-ку? Практически гамлетовская дилема user posted image

Думаю, что голосовать надо. Да, сложилось впечатление, что орги уже решили всё. Но доказательств этого всё равно нет.
А номер действительно, очень хороший, тёплый, особенно конец такой тёплый-тёплый... baby.gif
Думаю, каждый поймёт его по своему, есть о чём подумать. Хочется на время забыть обо всех зтих вазочках и побыть с этим танцем в душе. heart.gif
Irina75
QUOTE (Ferrari Modena @ Сегодня, 14:46)
Ну че, голосовать то будем? напоминаю, что съемки в понедельник, значит сегодня голосовать надо)))
Я только один раз для успокоения собственной души, а так с меня хватит СМС.
Irina75
QUOTE (Вероника345 @ Сегодня, 14:30)
А комментатор - вообще просто бесит - как он пытается показать себя великим знатоком ФК и делает вид, что ведет прямой репортаж!
Я его давно слушать перестала, с ним давно все понятно user posted image
Ferrari Modena
QUOTE (Irina75 @ Апр 18 2009, 15:09)
Я его давно слушать перестала, с ним давно все понятно user posted image

я телевыпуск шоу смотрю редко, каждый раз только наших дожидаюсь, но чес слово прибить охота этого гомельского за его"бредни"
Zarya
QUOTE (Irina75 @ Апр 18 2009, 23:09)
Я  его давно слушать перестала, с ним давно все понятно

Сейчас закончилось выступление Дробязко-Миллера, что несёт Гомельский... Если бы все его не слушали... Что будет...
Тарасова очень подробно объясняет, почему поставила им 5.9. Судя по тому, что Рита и Дмитрий сказали в интервью -музыку они выбрали сознательно и добровольно. ( а то где-то на ФПК писали, что обязали). Показалось, что оценки со стороны ТАТ был для них ожидаемыми.
hunter
QUOTE (Ferrari Modena @ Сегодня, 16:20)
я телевыпуск шоу смотрю редко, каждый раз только наших дожидаюсь, но чес слово прибить охота этого гомельского за его"бредни"

Эх, какие, прям, ненасытные телезрители пошли. То музыку "забивать" полезной информацией после начала номера не надо им, то теперь и "бредни" не скажи (уже даже после номера), эх, когда ж говорить-то. Пожалели б человека user posted image
aya
Zarya, теперь у нас будет "бедная" Рита на форумах ...Рите оно надо было ???? вот эта слава "гонимой и не понятой" великой и ужасной ???? diablo.gif
aya
я к стати хочу сказать что и Леша Мемориал не "дотянул" , а тут Миллер ...скажите пож-та какая цаца (с) user posted image user posted image
Zarya
Эфир закончился. У наших был самый сердечный номер, я считаю. heart.gif heart.gif heart.gif Уже начала голосовать.
ГолосТехКогоНет
QUOTE (aya @ Сегодня, 16:36)
к стати хочу сказать что и Леша Мемориал не "дотянул"
Когда он катал Мемориал, прощаясь со спортом - по эмоциям для меня это было почище танца Грищук с Платовым (его я кстати позже увидела). А вот то, что Леша катал его еще несколько раз - было ошибкой.. Такие вещи не для Ice Wars.
aya
ГолосТехКогоНет, я не видела как Леша катал Мемориал в шоу ,видела только его уход ,там было все ,эмоции ,слезы ...но вот мне кажется что скорости Леше и не хватило ,может ноги болели ,не знаю ,но не в этом суть ...я считаю Рита имеет ПРАВО брать любую музыку в шоу но и ПРАВО ТАТ оценить постановки Риты как видит ...вот на ФПК пишут ,какая разница кто что катал до шоу ,многие и не знают что была пара Грищук и Платов НО ведь ТАТ то знает ,ей что отключить мозг типа я как все ,а то есть профан в ФК ???? ...а ведь сработала эта задумка Авера если мы уже несколько дней это все обсуждаем ,то что будет после эфира ... crazy.gif
ГолосТехКогоНет
То, что пишут на ФПК даже обсуждать не хочу. Недолго уже осталось - увидим танец, послушаем комментарии. Но мое мнение - раз уж все судьи поставили примерно одинаковые оценки, можно предположить, что место Диме и Рите было отведено заранее, и ТАТ к этому отношение имеет очень и очень опосредованное. А комментарии... ну, надо же что-то сказать? pardon.gif
Будем посмотреть)
aya
Zarya, как тебе номер Димы и Риты???
ГолосТехКогоНет
Zarya, так чем все закончилось? Победителей, я так понимаю, не объявили? Снова СМС-разводилово?
Zarya
QUOTE (aya @ Апр 19 2009, 00:11)
Zarya, как тебе номер Димы и Риты???

Хуже, чем номер Грищук и Платова естественно. Эмоционально -Рита и Дима до музыки, мне кажется не дотянули.
Но. Не хуже, а как мне кажется даже лучше Лакримозы Гордеевой-Бероева, на котором жюри встало.
В том то и весь "юмор" этого проекта.
Zarya
QUOTE (ГолосТехКогоНет @ Апр 19 2009, 00:17)
Zarya, так чем все закончилось? Победителей, я так понимаю, не объявили?  Снова СМС-разводилово?

Всё закончилось бодрой песней в исполнении Колганова. Нет, победителей не назвали, призвали смсить. Я уже.
Сложилось впечатление, что нас ведут к следующему результату ( может я ошибаюсь, не знаю):
1.Гордеева-Бероев
2. Навка-Колганов
3. Ланская-Ягудин и может быть Бабенко-Костомаров
Речи Гомельскому кто-то пишет - значит я права. Если то, что он говорит его личное дело - я не права.
ТАТ наших хвалила не меньше других.
Feniks
QUOTE (Zarya @ Сегодня, 17:30)
Сложилось впечатление, что нас ведут к следующему результату ( может я ошибаюсь, не знаю):
1.Гордеева-Бероев
2. Навка-Колганов
3. Ланская-Ягудин и может быть Бабенко-Костомаров

Я с третьим местом для нашей пары НЕ СОГЛАСНА. user posted image Хочу первое место с вазой!!!! crazy.gif
aya
мне кажется так как Лера была призвана на участие в ЛП в авральном режиме ,и она своя в тусовке ЛС , да и на Леша Авер "ездит" как хочет то конечно с нашими был договор не на первое место ,но так как пара сильная думаю 3 -е дадут , а первое "звездуну" Бероеву да и Катя с ее местом в ФК явно только на первое и рассчитывали...

но мы то это переживем ... главное что бы Лешечке было хорошо (с) user posted image wink.gif
Yano4ka
Я только что посмотрела наш танец!))) У меня нет слов, Лера здорово спела!) Они такие красивые)! user posted image Комментатор.. user posted image Ну не буду о плохом yes.gif В этом номере было всё, просто всё user posted image В интервью Заворотнюк, когда Лера всех благодарила сквозь слезы, Леша засмеялся! Очень по доброму)! user posted image Улыбаются оба, счастливые)) Молодцы)) я поздравляю и их и нас!) user posted image
Zarya
Реально занять второе место, так думаю, на первое надежда тоже есть. Но слабая.
Николь
У нас новости... Я пока в оглушении, перенервничала... Чуть не разрыдалась в конце... Половину не помню, речь Гомельского вообще как будто не слышала... Надо пересматривать...
Zarya
На сайте ЛП-2 интервью с участниками суперфинала после выступлений. Есть интервью с Лерой ( очень волнуется). Нет, где Лёша не знаю. Там есть один сюжет про всех итоговый на 2 мин 41 сек., может там?

http://www.1tv.ru/ice2/prv=29&pg=1&pro=1#pr_29
Zarya
QUOTE (Николь @ Апр 19 2009, 02:19)
У нас новости... Я пока в оглушении, перенервничала... Чуть не разрыдалась в конце... Половину не помню, речь Гомельского вообще как будто не слышала... Надо пересматривать...

Какие новости?!
Яринка
Очень Ира с Гедеминосом понравились, наверно если бы выступали в конце оценки были бы выше
aya
Я В ШОКЕ !!!!!!!!!!! просто в шоке , ДОЖДАЛИСЬ worthy.gif worthy.gif

Лешка великолепен !!!!!!!!!! все в меру ,ВСЕ ВСЕ ВСЕ user posted image user posted image user posted image
Ольга Олеговна
Это,это........... Ааааа!!!!

Просто вот... кажется собираюсь плакать....
aya
наши ЛУЧШЕ чем Гордеева и Бероев и НАМНОГО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! более интересные и ДРАМАТИЧНЫЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НАШИ ЭТО ВСЕ !!!!!!!!!!!!!!!!
user posted image
Mamoun
Wow, я желала слышать как Вэлерия спела, я тебя люблю на французском языке (я шовинистическая на этом ударе baby.gif lol) .lol, Какая красивая программа!!
Ольга Олеговна
У Гордеевой-Бероева хороший очень номер. Такой фигурнокатательный, но ... НАШИ ЛУЧШИЕ!!!
Яринка
Наши просто отвал башки! И первое место вполне заслуживают. Катя с Егором тоже понравились, намного меньше правда, и ничего сенсационного как сказала ТАТ я там не вижу
Вероника345
QUOTE (Э.Ягс-Ванагас @ Апр 18 2009, 19:23)
Это,это........... Ааааа!!!!

Просто вот... кажется собираюсь плакать....

А я уже... это... поплакала... blush2.gif
Что-то как-то за что-то взяло и не отпускает.
Так душевно... так драматично... Лучше, чем Катя с Бероевым.
Я не знаю как эту песню поет Лара Фабиан. К моему стыду вообще слышала только одну ее песню - Mistral Gagnant (in "En Toute Intimite").
Но как поет Лера - мне очень понравилось.
Кисочка
QUOTE (aya @ Сегодня, 19:23)
наши ЛУЧШЕ чем Гордеева и Бероев и НАМНОГО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! более интересные и ДРАМАТИЧНЫЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НАШИ ЭТО ВСЕ !!!!!!!!!!!!!!!!

Да, Лера и Леша мне понравились куда больше.
yes.gif
А Кате очень повезло с Егором. Он легко обучаем, и хорошо справлялся со своей работой в течении всего проекта. wink.gif
Настя с этой Америкой, crazy.gif действительно, какая разница, где жить, куда более важно то, что у тебя в сердце...
Irina75
QUOTE (aya @ Сегодня, 19:23)
главное, чтоб и другие это понимали
Eva
user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
Вероника345
Eva,
Что ж ты в Казань на шоу не поехала?
А я уже посмотрела по Веб-камере
http://www.tatneftarena.com/camera/
Ничего не видно!
Поняла только что Осветителей танцевали только что по бегающему лучу света
Zarya
На сайте ЛП уже выложили номера сегодняшние.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.