Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: ОТЧЕТЫ: съемки 14.04.2009
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив: ЛП-2
Николь
В этой теме только смс и отчеты со съемок Финала.

Все разговоры здесь
http://myhaven.ipb.su/index.php?showtopic=430
Николь
Феррари
Леша на льду без коньков.
Николь

Навка катают под 2 концерт Рахсанинова. Сильно! Повилас под "Алилуйя" из "Юноны и Авось". Раскатка почти закончилась, нас поздно посадили. sad.gif Лешу видели, ходил сейчас без коньков. Наверно, уже без коньков. sad.gif

Николь
У Гордеевой куча канделябров. Музыка не опознана. Вроде Queen. Что-то про ту би форева.
Николь
Все, заливка.
Николь
Свободная тема. Победитель по результатам сегодняшнего дня. За мобильные телефоны пообещали выгнать из зала.
Николь
Феррари
Слу 11,86 Лунная соната. Гедя с автоматом, в конце выпустили черных бабочек.
Николь
Феррари
Стриженова 11,94 Мой ласковый и нежный зверь
Николь
НАШИ 12!!!! Под Же тем, на французском. Исполнение Леры, в середине танца она пела акапелло. Поздравляю нас с очередным шедевром!!!
Николь
Феррари
Наши 12 баллов. Шикарно. Лерка пела во время номера. Же тем.
Николь
Когда Лера пела, какие-то [Показать/Скрыть]
сучки
ржали, и это было очень слышно. Нас терзают смутные сомнения...
Николь
Бероев 12. Жюри снова встало.
Николь
tamriko
Гордеева подкрутку сделали
Николь
tamriko
Сейчас Повик
Николь
Комментарии жюри "сенсационно, фантастически" выглядят просто смешно, учитывая что номер вполне себе проходной и Егор спотыкался. С нашими 12-ю рядом не валялись. Коммент Антона, что ребята первыми достигли финишной красной ленточки вообще добил. Типа, наши так, насрано. Зато жюри сегодня наконец-то хвалило Лерку, как подобает. Боимся, что Миллера опустят по полной после таких заявочек. sad.gif
Николь
tamriko
Алферова нашатыря требовала перед прокатом
Николь
tamriko
11.92, тех. все 5,9 кроме Инги. Мало, номер хороший.
Николь
tamriko
Бероев смотрел номер, остался очень доволен.
Николь
Феррари
Повилас 11,92, им указали их место, хотя они были хороши.
Николь
tamriko
Повик прокатил Заворотнюк и покрутил ее в поддержке. Заворотнюк после говорит - всё, обязан жениться, а ТАТ в ответ - побойся бога, ты только замуж вышла.
Николь
tamriko
Петрова в очень красивом черно-белом платье с шляпкой, Костя в белом костюме.
Николь
tamriko
Костик раскатываясь упал
Николь
tamriko
Тех 59 59 58 59 59
арт все 59
11.78
мало, даже несмотря на помарку
Николь
Феррари
Цзю-Петрова 11,78 По улице Пикадили. Была ошибка.
Николь
tamriko
Рома в костюме черном, Алена в черномм наряде - копия Ритиного из Матрицы
Николь
Феррари
Костомаров 12 баллов
Николь
tamriko
Рита и Дима под Мемориал
Николь
tamriko
6 6 59 59 6
6 6 59 59 59
11.88
Николь
tamriko
Тат не понравилось использование этой музыки
Николь
tamriko
Тат говорит, что им для этой музыки не хватило техники
Николь
Феррари
Дима-Рита круто. Очень отвлекала Масленникова, вращающая реквизит. 11,88 Мы в *тут нецензурно*...
Николь
Риту и Диму ТАТ просто размазала. cray.gif Мы ожидали чего угодно, но что бы ТАК!.. Меньше Стриженовой!!! Мы не поняли.
Николь
Феррари
Навка под Рахманинова. Жюри встало. 12 баллов.
Николь
tamriko
20го - любимые номера
Марат явно уже отметил так что подводки мы будем писать явно долго
Николь
Gezalian (ФПК)
http://forum.1tv.ru/index.php?s=&showtopic...st&p=1070189987
[Показать/Скрыть]
В. Ланская-А. Ягудин Лара Фабиан - Je t 'aime тренер: И. Авербух, жюри:12.00

Валерия и Алексей снова порадовали. Очень сильно они провели начало проекта, и столь же сильно конец. Изначально не планировал за них болеть, но не восторгаться их работами не могу. Последний номер меня просто поставил в тупик. Уже был уверен, что «Пираты…» это их лучший номер в «ГП», но теперь я в растерянности. Два таких разных номера, но оба одинаково великолепны. Каждый по-своему. В их последнем номере я получил тот надрыв, которого мне не хватило у Кати и Алексея. Надрыва хватило бы на два номера. ТАТ назвала этот номер оглушительным. Соглашусь с ней (бывает и такое smile.gif ). Понравилось все. Очень удачный выбор музыки, хорошие костюмы, постановка номера, артистизм. У Валерии эмоции просто зашкаливали и это передавалось залу. Как всегда безупречен был Алексей. Подпортили номер только... зрители. Еще перед началом номера Илья прошелся по трибунам с просьбой создать тишину в середине номера. К сожалению, не по всем (вернее не по тем) трибунам. В середине номера на гостевой трибуне, где сидят и некоторые очевидцы с других форумов, кому-то стало очень смешно. Конечно, у всех людей чувство юмора разное, поэтому вполне нормально, что когда большинству зрителей номер рвет душу, то некоторым становится смешно. Но зачем смеяться на весь зал? Даже если гостям позволено все, в том числе и такое… (пусть каждый эту фразу закончит сам). В конце концов должно быть минимальное уважение к участникам проекта и другим зрителям.

Надо отдать должное Валерии, которая справилась с этой «психической атакой» и продемонстрировала не только великолепное катание, но и хорошие вокальные данные. Я же надеюсь, что звукооператоры сотворят какое-то чудо и телезрители смогут насладиться номером, пропустить через себя эти сильные эмоции без искусственных помех.

От меня 6.0 6.0
Николь
Отчет Morena
http://community.livejournal.com/rita_povi...964.html#cutid1
[Показать/Скрыть]
Алексей Лера. Катались под песню Лары Фабиан "Je t'aime". Танец понравился, красивые костюмы Лера в черном платье, Алексей в белой рубашке и брюках, хорошее начало, когда они стоят в лучах, строчат и передают друг другу письма - очень удачная находка со светом, также понравилось, когда стоят на расстоянии друг от друга, каждый в своих мыслях и желаниях, он представляет себе как обнимает ее и прижимает к себе, она представляет то же самое и своими руками делает зеркально те же движения, что и он. В финале, Лера берет со стула военный китель, и, прижимая его к своей груди, опускается на колени. Претензия одна. Почему нельзя было кататься под оригинал? Наверное, потому что надо было дать Лере спеть акапельно? Меня ее пение как-то резануло, особенно если учесть, что, прокатав полпрограммы, дыхание она не совсем восстановила и в одном моменте голос сорвался... ИМХО, это было лишнее. Мне кажется, надо было брать оригинал и не рвать танец на пение Леры. У Фабиан мощнейшная энергетика и голос, под который не нужно было бы останавливать танец, а катать все полностью. Но это мое личное ИМХО, танец смотрела "со спины", поэтому нужно пересмотреть по ТВ.
Молодцы. 12 баллов.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.